Перейти к содержимому

•  

Фотография

d'Elfochka - Wood Elf - Nightblade

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#41 Kristof Ventre

Kristof Ventre

Немногословный

• 190 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@dnovikov

Отправлено 25 Март 2015 - 13:00

Позволите?

Я вроде как и сам на испытательном сроке .... но всё же.

Устав гласит : 

• иметь ник, соответствующий миру Тамриэля и расе вашего персонажа, не противоречащий атмосфере игры, но при этом, не совпадающий с именами героев Древних Свитков (в выборе имени поможет соответствующая тема);

И с именами героев Древних Свитков имя не совпадает. И, если уж докапаться,  то любое имя, выбранное по ссылке, как раз совпадает с именами того или героя из оноих.

Фамилия моего персонажа происходит от названия вампирского клана из "Мира тьмы". И это было озвучено в теме с анкетой. Проблем с этой фамилией не возникло. Была проблема с именем, являющимся производной от моего собственного. Персонаж был пересоздан и перепродуман. Получил новое имя, фамилия осталась прежней.

Назваться Дэльфочкой ... ) ... Ну не всем дано сразу уловить разницу между ник-неймом игрока, подходящим для какой-нибудь стрелялки и именем персонажа. Видимо ).

Вот как-то так, если моё мнение будет учтено ).

Сообщение отредактировал Kristof Ventre: 25 Март 2015 - 13:13

• Tosh'Renji и Zirakh Urven это нравится

#42 Kristof Ventre

Kristof Ventre

Немногословный

• 190 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:12

И, если ужу совсем откровенно, то у каждого персонажа есть прототипы. Будь то персонаж книги, фильма или компьютерной игры, автор даёт ему те или иные черты, которые нравятся ему, автору, в других людях.

И даже ныне тут замученный Дзирт перенял некоторые черты от Зорро [Застигнутый врасплох, Сальваторе прямо в кабинете редактора придумал имя — Drizzt, и общие черты — дроу-следопыт. В дальнейшем, Роберт отточил образ Дриззта, придав ему некоторые черты своего любимого киногероя — Зорро. © wikipedia]

: Печатал комментарии, рискуя вызвать гнев некоторых членов гильдии, но оставить без внимание уж никак не смог. Звиняйте.

• Tosh'Renji и Zirakh Urven это нравится

#43 Kristof Ventre

Kristof Ventre

Немногословный

• 190 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 14:02

А пока вершатся судьбы ... могу поинтересоваться про Лайнэйдж? Какие сервера и хроники? Если, конечно, не секрет.

Сообщение отредактировал Kristof Ventre: 25 Март 2015 - 14:03

#44 Zirakh Urven

Zirakh Urven

Немногословный

• 70 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:zelbar

Отправлено 25 Март 2015 - 14:58

А пока вершатся судьбы ... могу поинтересоваться про Лайнэйдж? Какие сервера и хроники? Если, конечно, не секрет.

Конечно.

На оффе буржуйском играл, с момента запуска, сервер Bartz, клан House of Errant (HoE), существующий и по ныне. 

#45 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 978 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 25 Март 2015 - 16:00

Кроме того, мне интересно, что может побудить 30-и летнего мужчину назваться Делфочкой?  

Вам, молодежи, не понять :D

• Enar Indoran это нравится
Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#46 Tosh'Renji

Tosh'Renji

Немногословный

• 118 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@TuD4ever

Отправлено 25 Март 2015 - 16:47

Вам, молодежи, не понять

Мы просто не балуемся Хистом :3 

#47 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений
  • UserID:@laka4ka

Отправлено 25 Март 2015 - 17:43

Оу! Как поздно я прилетела в тему. Моё приветствие новоприбывшему. Желание измениться и стать лорным и пушистым приветствую. Однако! Кроме этого пока ничего другого о вас не узнала: анкета ну очень скупая, прямо скажем.

Итак, несколько вопросов:

1) Увлечения, любимое хобби (бисероплетение, танцеотжимание, кожевыжигание... и т.д.).

2) Книжки, фильмы, сериалы - всё, что зацепило и до сих пор не отпускает.

3) Другие игры (куда без них?). Линейка не принимается! :-)

4) Собаки, кошки, жёны, дети и прочая живность, не дающая вам покоя, радующая вас.

5) Кулинарные предпочтения. Хммм... ну ладно, хватит на первый раз.

Можно отвечать в любом порядке.

Ивенты

#48 Zirakh Urven

Zirakh Urven

Немногословный

• 70 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 21:22

Оу! Как поздно я прилетела в тему. Моё приветствие новоприбывшему. Желание измениться и стать лорным и пушистым приветствую. Однако! Кроме этого пока ничего другого о вас не узнала: анкета ну очень скупая, прямо скажем.

Итак, несколько вопросов:

1) Увлечения, любимое хобби (бисероплетение, танцеотжимание, кожевыжигание... и т.д.).

2) Книжки, фильмы, сериалы - всё, что зацепило и до сих пор не отпускает.

3) Другие игры (куда без них?). Линейка не принимается! :-)

4) Собаки, кошки, жёны, дети и прочая живность, не дающая вам покоя, радующая вас.

5) Кулинарные предпочтения. Хммм... ну ладно, хватит на первый раз.

Можно отвечать в любом порядке.

Начнем-с  :tricky:

1. Определенного хобби нет, любительский спорт если только пару раз в неделю (футбол и волейбол).

2. "Ем" практически всю фантастику и фэнтези. Из "в мемериз" Гарри Гаррисон серия "Стальная крыса", книги по Fogotten Realms (про того самого Дриззита :crazy: ), Глен Кук "Черный отряд", все книги Романа Злотникова, не обошлось и без Лукяненько, Головачева, Сапковский серия ведьмака ...  много-много еще могу перечислять. Из сериалов - конечно же "Игра престолов" (как же без него). В кино я даже еще всеядней, чем в литературе.

3. Про игры ... Baldure's Gate, Icewind Dale, Fallout, Dragon Age (до третей части все руки не доберутся), Mass Effect, Dark Soul. Сейчас на компе стоит Skyrim, Blackguards 2 и WoT (для снятия сртесса  :sorry: ). Вообще перечислять можно много, года 4 назад я был заядлым геймером, включая приставки (Oblivion кстати катал на Xbox).

Из онлайн игр пробовал много, болше всего просидел в линейке (года 4) и Rift (около года).

4. Есть любимая жена, кот достался с приданным  :sorry:

Сообщение отредактировал dElfochka: 25 Март 2015 - 21:24

• Elsar Nelvani и Enar Indoran это нравится

#49 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 26 Март 2015 - 01:00

Ладно, резюмируя.

Мы с удовольствием возьмем вас на испытательный срок, если вы все же придумаете своему персонажу нормальное имя.

С придумыванием можем помочь.

• Nerzret Salothan и Lyras Delhen это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#50 Zirakh Urven

Zirakh Urven

Немногословный

• 70 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:06

ОМГ .... 3-й раз заново начинать ... :dash:

#51 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 26 Март 2015 - 10:43

И желательно без разного омг)
I`ve lost my only way...

#52 Zirakh Urven

Zirakh Urven

Немногословный

• 70 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:50

ОК.

Давайте так, да бы в 4-й и 5-й раз не создавать заново, придумаем мне имя для данмера, т.к. мои ассоциации явно не подходят. 

#53 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:53

Есть тема немного выше с выбором имени, где в первом посте есть ссылки на имена разных рас и народов. Там же можем и помочь определиться окончательно.
I`ve lost my only way...

#54 Zirakh Urven

Zirakh Urven

Немногословный

• 70 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:15

Zirakh T'rizul  :viking:

#55 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 26 Март 2015 - 11:31

Давайте так, да бы в 4-й и 5-й раз не создавать заново, придумаем мне имя для данмера

Это просто пять :)

Могу дать совет.

Находим какой-нибудь генератор (или список) лорных имён и до отвращения ко всем мерам читаем. Если найдётся имя, которое понравится/заинтересует -- копируем/выписываем-на-бумажку.

Повторяем для фамилии.

В результате имеем список из 5-15 имён и фамилий и общее представление о звучании, которое нам нравится.

Подбираем приятные уху и глазу имя и фамилию из списка. Думаю, допустимо поменять пару букв для благозвучия, лишь бы не было излишней игры слов (как в случае с Недоварином).

Вуаля. Получили одно-два удачных сочетания.

А заодно может и предыстория персонажа придуматься. Сама собой, в процессе поиска.

Удачи.

: Да, чтобы Вы не наступали на уже известные грабли.
Когда имя будет готово, выбрано и одобрено -- отнеситесь внимательно к внешности персонажа.
Не думаю, что Вам откажут в принятии из-за внешности, но играть персонажем, в котором что-то не так, как задумывалось и представлялось... тот ещё мёд с перцем :)

Сообщение отредактировал Irruar'Nirr: 26 Март 2015 - 11:38

Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#56 Zirakh Urven

Zirakh Urven

Немногословный

• 70 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:39

Это просто пять :)

Могу дать совет.

Находим какой-нибудь генератор (или список) лорных имён и до отвращения ко всем мерам читаем. Если найдётся имя, которое понравится/заинтересует -- копируем/выписываем-на-бумажку.

Повторяем для фамилии.

В результате имеем список из 5-15 имён и фамилий и общее представление о звучании, которое нам нравится.

Подбираем приятные уху и глазу имя и фамилию из списка. Думаю, допустимо поменять пару букв для благозвучия, лишь бы не было излишней игры слов (как в случае с Недоварином).

Вуаля. Получили одно-два удачных сочетания.

А заодно может и предыстория персонажа придуматься. Сама собой, в процессе поиска.

Удачи.

: Да, чтобы Вы не наступали на уже известные грабли.
Когда имя будет готово, выбрано и одобрено -- отнеситесь внимательно к внешности персонажа.
Не думаю, что Вам откажут в принятии из-за внешности, но играть персонажем, в котором что-то не так, как задумывалось и представлялось...
Cgfcb,j

Да-да, именно так и сделал.

#57 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 26 Март 2015 - 14:49

А разве у данмеров бывают имена, разделённые апострофами?

И да, почему не взять прежнее, изменив одну букву? Urven вместо Urden.

Изображение Three Gods, one true faith.

#58 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 14:59

У нас скоро Индораны и Урвены все заполонят)))
I`ve lost my only way...

#59 Zirakh Urven

Zirakh Urven

Немногословный

• 70 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 15:40

ОК

Пусть будет Zirakh Urven 

#60 Elsa the Burning-Heart

Elsa the Burning-Heart

Немногословный

• 248 сообщений
  • UserID:@lisay

Отправлено 26 Март 2015 - 16:25

Zirakh Urven

Опять буква "Р" в имени и фамилии... уйду я от вас! уйду! к логопеду...

• Irruar'Nirr, Silver-Snake и Enar Indoran это нравится
В моей душе полыхает пожар, который сожжет даже небеса!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных