Перейти к содержимому

•  

Фотография

Заметки по воровству

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:23

Здесь можно рассчитать, через какое время исчезнет ваша награда за голову: https://www.eso-data...nty-calculator/ Вводим сумму, получаем время.

А вот эта штука:

Полезность для воров - Thief's Knapsack. Плашка с информацией, которая показывает количество и ценность наворованного, сколько вещей можно сдать перекупщику, экспу в воровской ветке скиллов и др.
умеет рассчитывать это время сама, прямо в игре:

pvw3179.png

Так что спасибо Дагмар :)

Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#22 Elsa the Burning-Heart

Elsa the Burning-Heart

Немногословный

• 248 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@lisay

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:46

Притча о том, как полезно быть внимательным.

Как-то летним утром один трезвый, но плохо выспавшийся норд решил сделать ачивку в ветке грабежа и убийства.  В ачивке что-то было про 100000. Норд пошел и добросовестно набрал 125000 штрафа за грабеж, убийства и мародерство. А ачивку не дали, потому что там нужно, оказывается, заплатить 100000. Теперь норд лежит на песочке где-то в Аликре, пьет медовуху и думает о вечном)  :crazy: 

: Штраф спадет через 12 дней. Что я все это время буду делать?!

• Нээрэ, Belrand, Irruar'Nirr и 5 другим это нравится
В моей душе полыхает пожар, который сожжет даже небеса!!!

#23 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 991 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 18 Март 2016 - 14:19

Пользуясь случаем хочу дать маленький совет начинающим ворам -)

Сундуки воровской гильдии разбросанные по всему Тамриелю лучше всего искать в локациях других альянсов, поскольку зачастую они девственно пусты, а следовательно эти сундучки никто не собирает. Наиболее частые места "появления":

а) Тележки/палатки разбойников

б) под мостами

в) поваленные деревья (дупла) или каменные отнорки в случае пустынных локаций

г) в костях древних животных

Сообщение отредактировал Smoke-In-The-Swamp: 18 Март 2016 - 14:30

• Kirrouk Indoran и Meridalf Stormaen это нравится
Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#24 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 21 Март 2016 - 13:31

Из сэйфбоксов теперь можно вытащить части сетов на v16 (наверное, скалируется от уровня игрока. Ибо я воровала где-то в лоу лвл локах). Мне вот вчера выпало оружие в стиле soul shriven и сете shadow dancer. Синее.

Не знаю, какие ещё сеты могут попадаться.

Так же разработчики серьёзно увеличили количество сундучков в гильдиях. Если раньше там было по одному, то теперь как минимум до 4-х (насчитала столько в ГБ Истмарка).

Кстати, если кто-то, как я, запорется на квесте "найти и отмыть 3 writers или maps" (это из бесконечных на воровство) то знайте, нифига они не падают с учёных или сундучков в гильдиях, как гласит подсказка. Лучше всего достаются из банальных столов.

• Morton Alian это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных