Перейти к содержимому

•  

Фотография

Оборотни

Guide Werewolf Info

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Tirvel Dareleth

Tirvel Dareleth

Разговорчивый

• 514 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Tirvel

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:15

Тут люди говорят, что собаки в человеческой форме не имеют уязвимости к ядам. Это правда? О_О

Это, кстати, было бы логично, учитывая, что вампиры хоть и имеют слабость к огню всегда, но в то же время имеют и очень неплохие пассивные бонусы. В то время как оборотни собственно не имеют бонусов не в форме волка (кроме бонуса на накопление ульты при наличии ульты в слоте и недокументированного бонуса на реген стамины, наличие которого я лично не проверял, но авторитетные люди говорят, что он есть).

Сообщение отредактировал Tirvel Dareleth: 24 Декабрь 2014 - 23:15

DD - Sorc - Magicka - Range - Tirvel Dareleth

РП эвенты

#102 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:53

недокументированного бонуса на реген стамины, наличие которого я лично не проверял, но авторитетные люди говорят, что он есть

Есть, я специально проследила за статами до и после. +10 к регену.

When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#103 Tosh'Renji

Tosh'Renji

Немногословный

• 118 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@TuD4ever

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:23

300px-Concept_art_Werewolf3.png?version=
«Описание вервольфов»
Автор: Мудрец Свари из Фелоустоун Холла

Будучи скальдом среди Соратников, я наизусть выучил «Песни возвращения». Но теперь, став Мудрецом Фелоустоун Холла, я обязан заниматься большим, нежели простой зубрёжкой. На мою долю выпало записывать деяния и успехи Соратников, сохранять наши имена и взывать к мудрости Исграмора, чтобы наставлять новичков в наших рядах.
Я был удивлён, обнаружив некоторые вопросы, в которых тома наших знаний были неполны или устарели. Заполнение этих пробелов станет моей первоочередной благородной задачей, и я приложу к этому все усилия. Я начну с расширения «Описания недругов», перечисляющего наиболее часто встречаемые Соратниками угрозы, собранного Мудрецом Тиророй, моим предшественником.
В последнее время мы берём больше контрактов, связанных с вервольфами, чем когда-либо ещё на моей памяти, а наши письменные знания о них скудны. Я говорил с нордами от Виндхельма до Айварстеда, и все сходятся во мнении, что культы Хирцина (и, следовательно, вервольфы, его дети) увеличивают своё влияние по всему Скайриму. Я слышал даже сообщения о том, что некоторые безумцы старательно ищут лекарство от ликантропии!
Мне кажется, нет необходимости напоминать любому, в особенности нордам, о злодействе Даэдрических Принцев — даже того, кто ответственен за охотничий азарт. В необузданной силе вервольфов может быть некий соблазн, но не следует забывать о том, что вам не видать залов Совнгарда, если Хирцин заявит права на вашу душу. Ликантропы будут проводить вечность в Охотничьих Угодьях Гирцина, подчинёнными его непрекращающейся жажде крови и погони, вместо того, чтобы пить мёд и состязаться с легендарными героями.
Исграмор учил, что мы должны познавать врага по его крови на наших руках, и что следом за нами должны оставаться руны завоеваний, высеченные на трупах. Наши воители сразились со множеством вервольфов, и хотя у меня сейчас нет под трупа рукой (и потому, что он испачкал бы нашу довольно милую библиотеку), я приведу здесь их знания:
Тонаркел Ледяной Кулак вспоминает своё отвращение: «Один из них превратился прямо перед моими глазами, и у меня кровь застыла в жилах. Он прыгнул на меня, настолько поражён я был этой гротескной сценой. Будьте настороже, если ваша цель ещё не приняла свою ужасающую звероформу».
Ирмгард Опустошённая знает секрет зверя: «Всегда держите под рукой отравленный клинок или стрелы, когда охотитесь за ними. Даже не очень сильные яды, по-видимому, вредят этим чудовищам».
Халлвейг Богоненавистница прочла, что говорят их шкуры: «Мне кажется, их шкуры говорят кое-что о них. Обладающие более тёмным мехом используют быстрые удары и зазубренные когти, чтобы разодрать вас. То и дело я замечала белый окрас, они обычно воют и ведут в яростную битву окружающую их стаю».
Агдис Медвежья Кровь обращена к Божествам: «Не давайте им укусить или порезать вас. Иначе вам как можно скорее нужно будет найти жреца. Болезнь можно исцелить, но вы подвергаетесь риску, если позволяете ей попасть в вашу кровь».

Как стать оборотнем на маленьком уровне

Сообщение отредактировал Tosh'Renji: 15 Февраль 2015 - 12:00

• Нээрэ, Nerzret Salothan, Dagmar Black-Tower и 2 другим это нравится

#104 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 15 Февраль 2015 - 01:24

Интересно, чем снежный тролль отличается от обычного?

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#105 Nerzret Salothan

Nerzret Salothan

Дождавшийся гуара

• 289 сообщений
  • UserID:Nerzret

Отправлено 15 Февраль 2015 - 01:58

Здоровья больше, бьет больнее, крупнее сам, вроде "броня" на нем есть и окрас иной

Отмороженный напрочь.  :D

Сообщение отредактировал Nerzret Salothan: 15 Февраль 2015 - 02:01

No light without shadow. No shadow without light.

#106 Tosh'Renji

Tosh'Renji

Немногословный

• 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:53

Небольшой оффтоп: Да, отличается, сейчас обновлю пост. В пол первого ночи было немного лениво грузить все картинки. Основные загрузил и ушел спать:)

Сообщение отредактировал Tosh'Renji: 15 Февраль 2015 - 12:02

#107 Nerzret Salothan

Nerzret Salothan

Дождавшийся гуара

• 289 сообщений
  • UserID:Nerzret

Отправлено 16 Февраль 2015 - 06:37

Вас попросят убить крупную дичь для ваших собратьев.

Когда квест проходил первый раз, всех четверых превратил в отбивную, прежде чем понял, что их еще пожевать надо.  :D

Сообщение отредактировал Nerzret Salothan: 16 Февраль 2015 - 06:41

No light without shadow. No shadow without light.

#108 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:41

Так ты на ветеранских проходил, несмотря на то, что тогда уже было скалирование соло-данжей))

Вот у меня первый раз был снежный тролль, на 27 уровне со второй попытки сделала, и Рёв очень даже хорошо на них работает. А во второй раз был... он же))

#109 Tosh'Renji

Tosh'Renji

Немногословный

• 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:16

Рёв очень даже хорошо на них работает
В момент когда я проходил не работал совсем, может был баг?

#110 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:45

Не, у меня тоже вчера не работал. Только на обычных мобов.
Ну и эээ... я даже не представляю как можно убить троллей, мои кривые руки не позволяют этого сделать с одним скиллом.
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#111 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 08 Март 2015 - 11:10

Гайд полностью обновлён до состояния апдейта 1.6.5.

Алсо, вопрос. Лирас рассказывал про способ быстрой прокачки оборотня в паблике Дешаана. Кто-нибудь пробовал его после апдейта? С нынешней генерацией ульты работает? 

• Enar Indoran это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#112 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 12:35

Генерация ульты сейчас работает, вроде, за удары, и уровень моба не важен, кажется. Но надо потестить. Всё надо потестить)

Мелочь, но теперь уязвимость к яду не 50, а 40%.

#113 Lyras Delhen

Lyras Delhen

Разговорчивый

• 668 сообщений
  • UserID:unnik

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:05

Из (относительно) последнего (относительно) интересного - в форме оборотня работает сет Моркулдин, меч призывается и помогает усилить давление на врага.

А кто-нибудь тестировал оборотня с маской даэдрота или какой-нибудь другой? Или находил ещё какие полезные эффекты, работающие во время трансформации?

WAAGHmbush!

Темы с аналогичным тегами Guide, Werewolf, Info

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных