Перейти к содержимому

•  

Фотография

Анкеты наших ролевых персонажей

Roleplay Анкета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:53

oSx0VT0E.png

Тема, где вы можете подробнее рассказать про своих персонажей. Ниже примерный шаблон анкеты с примечаниями*. Все пункты заполнять не обязательно - если хотите, можете исключить некоторые из них по своему усмотрению. Если у вас несколько ролевых персонажей, смело пишите про каждого, одна анкета - один пост.
NB: Для художественных текстов (рассказов, стихов и т.п.), повествующих об истории ваших персонажей, рекомендую заводить собственные темы в данном разделе.

Список персонажей:

Шаблон анкеты:

<скриншот персонажа>

Имя (здесь стоит указать как официальное полное имя, так и - в случае наличия - всевозможные прозвища):

Раса:

Место жительства:

Профессия, род занятий:

Внешний вид (вы можете описать рост, телосложение, цвет волос, кожи и глаз, причёску, растительность на лице, черты лица, шрамы, татуировки, голос, манеру движения, отличительные признаки и пр.):

Биография (укажите, где родился персонаж, кем были его родители, все важные, на ваш взгляд, события его биографии, как он попал в Пакт (если это не место его рождения)):

Характер (напишите, что персонаж любит и не любит, его мечты, планы, страхи, жизненные принципы, темперамент, отношение к окружающим и пр.):

Политические взгляды (поддерживает ли создание Пакта, участвует ли в военных действиях, как относится к другим расам?):

Религиозные воззрения (следует ли персонаж какой-либо религии, как относится к другим религиям?):

Сильные стороны (умения, таланты, навыки):

Слабые стороны (недостатки):

Отношения с другими персонажами:

Шаблон анкеты для копирования, без примечаний

• Kirrouk Indoran, Boadrig и Atarya The Red это нравится

#2 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений
  • UserID:@Ashamray

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:16

А можно не по шаблону? Просто у меня уже был опус о персонаже для одной далекой форумки по тес. Сохранено ностальгии ради)

Вот на такой ноте опус резко обрывался, и начинался сам сюжет, собственно )

Сообщение отредактировал Boadrig: 28 Январь 2015 - 21:19

• Нээрэ, Belrand, Ivar Skylark и 3 другим это нравится
Боадриг | анкеты ролевых персонажей
Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#3 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:22

Можно, уай нот? :) Если уже есть готовое описание персонажа на основе другого шаблона - конечно же, добавляйте.

*поползла писать про себя (в обеих ипостасях)*

: Какой у тебя слог, зачиталась <3

When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#4 Ivar Skylark

Ivar Skylark

Язык без костей

• 1 075 сообщений
  • UserID:Ivar_Skylark

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:34

Немного о родном Данстаре.

Данстар – поселение северного побережья Скайрима, столица владения Белый Берег. Первоначально, Данстар был городом-гарнизоном, который из-за резкого северного климата часто служил местом для ссылки. Когда-то он был домом для группы гладиаторов «Мстители». У города есть две шахты, Железорудная и Ртутная, которые обеспечивают добычу железа и ртути, соответственно. Данстар - дом для многих рыбаков и важный порт. Белый Зал – большое длинное здание в Данстаре, которое  является резиденцией для Ярла владения Белый Берег. Башня рассвета, называемая также Храмом Призывателя Ночи, - это разрушенный форт, часто используемый как место поклонения; с вершины скалы, на которой он стоит, открывается отличный вид на город. На вершине холма к востоку от Данстара расположен небольшой маяк. После разрушения крепости в Данстаре в 283 году 2-ой эры Властелин Версиду-Шэи (Versidue-Shaie) объявил военное положение, тем самым приводя к одному из самых зверских и кровавых периодов истории Тамриэля.

Отрывки из повести «…»

Книга третья «Edel Brann»

Skylark

Глава 2. Знакомство.

Гарм:

- День добрый! Меня зовут Гарм, я привратник замка Эдель Бранн. Время военное, сами понимаете, у нас тут разговор короткий - нечего шастать туда-сюда кому попало. Так уж не обессудьте, требую информации по всей строгости. Личное распоряжение ярла.

Тэээк. Да-с.

Как вас зовут? Какого роду-племени? Чем занимаетесь? Откуда к нам пожаловали?

Skylark:

- Добры день, Гарм. Я Норд (Nord) по имени Жаворонок (Skylark), из холодного Данстара (Dawnstar), провинции Скайрим (Skyrim). К сожалению я не знаю кто мои родители и вообще, чистокровный я Норд или нет… Меня нашли младенцем на одном из кораблей, прибывшим в порт Данстара. Рос я в не очень богатой семье рыбака. С детства помогал дяде и очень пристрастился к рыбалке. Все мои сверстники всегда были крепче меня и постоянно меня дразнили Хилым Чужаком. Но дядя меня научил одной мудрости: «Если твой противник крепче и сильней тебя, то воспользуйся своей ловкостью, своим умом и смекалкой». По ночам я часто убегал из дома и пробирался через верхнее окно в местную таверну и сидя на перекладине под крышей, наслаждался музыкой и песнями бардов. Когда я подрос, то познакомился с одним бардом и мне очень захотелось научиться играть на лютне, он меня обучил основам игры и посоветовал отправиться в Коллегию Бардов в Солитьюде (Solitude). Так я покинул родной дом и попал в Солитьюд. Закончив обучение в Коллегии Бардов с отличаем, я долгое время путешествовал по Скайриму, выступая в тавернах. Пару раз даже выступал на крупных праздниках в Вайтране (Whiterun) и Виндхельме (Windhelm). Но прожить на одни выступления было трудно и мне пришлось воровать. В западном Скариме за мою поимку объявили кругленькую сумму и на меня открыли охоту. Долгое время прятался в Рифтене (Riften), где у местного охотника обучался охотничьему делу. Но и тут меня достали головорезы и мне пришлось бежать в провинцию Моровинд (Morrowind). Долгое время я скитался по острову Варденфел (Vvardenfell), но там чужаков не любят больше чем в Скайриме. Возвращаясь домой, наткнулся на вашу гильдию. И вот я уже на пороге замка Эдель Бранн, готовый примкнуть к вам.

- Тамриэль я познал не полностью, неплохо знаю Скайрим и Моровинд, изучаю немного языки Тамриэля, знаю Даэдрический, немного Фалмерский, Магический, очень трудно мне даётся Драконий язык и Двемерский (хотя Двемерский ещё не полностью изучен).

Гарм:

- Еще выше - ну и так понятно, крепость наша. Там молодой ярл живет. Крепкий замок, большой. Туда и при прежнем хозяине много народу набивалось. А теперь все сплошь войска да тренировочные ринги. Да еще магичка какая-то иноземная.

Ходить туда лишний раз не следует, разве что к ярлу дело. Или хочется поупражняться с различным оружием. Этого там в изоблии, мастера всякие есть. Вы чем лучше всего управляетесь? Молотом али кинжалами? По молотам у нас там специалист Бьярн, лучше его не сыщешь.

Skylark:

- Из оружия предпочитаю лук и одноручные клинки, неплохо обращаюсь с парными клинками и кинжалами.

Гарм:

- Дальше, за рынком мастерские идут - скорняки, кузни, портные. Еще дальше, прямо у стен замка - дома тех, кто военным ремеслом промышляет. Стражники, лучники. Воины ярла.
Вот и все. Ну ежели я чего забыл, то у любого прохожего спросить можно. Вы куда отправиться-то планируете, господин?

Skylark:

- Сперва осмотрю территорию, познакомлюсь с местным населением. Поспрашиваю не нужна ли кому помощь. А дальше… да куда дорога поведёт…

...

Ivar Skylark

«Объединение в Edel Brann »

Отрывки из разных глав, объединённые в мини рассказы…

Arheim. (Книга первая «… Skyrim»)

59c2a5e67d7e.jpg

Arheim: (из разговора с Гармом)

…Обладая искусным владением одноручными мечами, я ушел в наемники, дело прибыльное. Выполнял разные поручения, наказывал воришек сладких рулетов и т.д., лишь бы платили вовремя…

Skylark:

*Arheim... Хм... Где то я это уже слышал...  Ну конечно!!! Arheim - Прославленный воин Маркарта!!! Единственный наёмник, который добрался до меня, когда я скрывался в Рифтене!!! Именно из-за него я бежал в Моровинд... Ну неужели до меня опять добрались?*

- Arheim, за мою голову по прежнему награда или всё утихло и я зря опасаюсь?

- Если теперь мы по одну сторону барикад, то может стоит забыть о прошлом и сражаться плечом к плечу?

Arheim:

- Ах да, припоминаю один из немногих контрактов, которые мне так и не удалось выполнить, чтож, для северного человека ты достаточно ловок и умен, хотя бы за это тебя стоит уважать.

- В любом случае что было то было, если ты обещаешь оставить свои грехи в прошлом и зажить праведной жизнью, то буду рад видеть тебя со мной в одном строю, человек севера.

Архейм затянулся своей данмерской длинной трубкой и погрузился в раздумья.

*Войны меняют наш мир. Врагов делают друзьями, друзей - врагами.* 

...

Kai Guldur. (Книга первая «… Skyrim»)

911168de3e9a.jpg

Kai Guldur: (из разговора с Гармом)

…Вот так мало по малу и прошли два года моей службы, пока однажды рядом с Виндхельмом и не упал этот расстреклятый якорь принца даэдры Молаг Бала. Наш полк строевым марш броском за считанные часы покрыл 40 км и мы первыми оказались у якоря…

Skylark:

- Приветствую тебя, земляк!!! Об этом бое в Коллегии Бардов легенды слагали!!! Я в то время новичком там был и помню, как у меня на глазах складывалась песнь о "Великом Бое", к сожалению сейчас уже и не помню всех слов... Рад видеть человека, который участвовал в этом бою.

Kai Guldur:

- И тебе привет Жаворонок, знакомое имя, не ты ли в месяце последнего зерна выступал в Виндхельме, если да, то все барышни только о молодом барде и говорили, я тогда в карауле на северной стене был. К сожалению на праздник попасть не смог, служба есть служба.

Skylark:

- Да, это был я со своей группой)) Молодые восприняли нас на УРА, а вот более старое поколение обозвало Кощунством. Помню, вся молодёжь Виндхельма до утра веселилась и гульбанила!!!

*Эх... Опять на родину потянуло...* 

Kai Guldur:

- По поводу боя, земляк, там не было ничего великого, мы почти всю сотню загубили, так как не знали ни врага, ни его сил и возможностей. Я многих там потерял, да и аппогея самого боя не видел, по приказу я отводил раненых и организовывал отступление. Мы смогли лишь врага откинуть снова к якорю, что бы он не разбрелся, добивал его уже полк Борри Тонгара из Виндхельма. Конечно бардам только дай волю, они из любой купеческой драки на дороге, сделают побоище в теснине. Ну ты не обижайся, лучше спой что нибудь о доме, что еще солдату-то и нужно.

Skylark:

- Ну барды слагают свои песни не только из были.

- Спеть о доме... Ну это можно.

Arheim:

*никогда не понимал почему все северные люди такие здоровые и увесистые... может всему виной холод? Странно... Что бы это ни было, нашим врагам явно не повезло.*

Данмер потушил трубку, бесшумно подойдя со спины к двум разговаривающим нордам:

- Приветствую, люди севера. Хорошая песня, бард, если бы я знал раньше, что у тебя такие заливные песни, то я бы задумался в свое время, стоит ли рубить тебе руки за воровство...

Skylark:

- Ну я не такой здоровый, я не чистокровный Норд, я полукровка... Узнать бы кто мои родители и тогда я пойму чья же ещё кровь течёт в моих жилах....

...

Kirrouk Indoran. (Книга вторая «… Morrowind»)

31d498f3bb22.jpg

Skylark:

- Ооооо!!! Какие люди к нам пожаловали!!! Старый друг с Вандерфела!!! Рад тебя видеть в нашем замке.

- Мне очень интересно, а что же случилось с твоей сестрой Nightingale  (Соловушкой)? Увижу ли я её ещё?

Kirrouk:

- Ну так ты наверное помнишь, от чего несчастному Роуку пришлось сбежать. Папаша не был в восторге от его рода занятий. Говорил - опозорит дом... не то чтобы меня кто-то поймал или стражники развешивали листовки с портретами по всем углам. Да только, чтобы страсти родителей поулеглись, пришлось на время покинуть родной Морроуинд. И вот я в Скайриме.

- Клептомания - наш друг на любой земле.

- Нати осталась дома, помогать семье…

- Впрочем, пора и честь знать. Спать-спать-спать.

Данмер очень устал и попросил показать, где можно откинуть на ночь ноги и все прочие части тела.

Skylark:

- А я тебя предупреждал!!! Я тебя ничему хорошему не научу. Вот теперь совесть меня замучает - всю жизнь тебе поломал.

- Располагайся где удобно, лично я сплю ближе к звёздам - на крыше самой высокой башни.

...

Silver-Snake. (Книга третья «Edel Brann»)

6936f146d533.jpg

Жаворонок уже собирался взобраться на свою любимую башню, что бы лечь отдыхать, но его взгляд остановился на ооочень знакомой фигуре новобранца... Скай даже ущипнул себя, может он уже спит и ему это всё снится?

- Змейка?! Карапулька ты этакая, - Скай подскачил к органианке и обнял её. - Где тебя так долго носило, заблудилась по дороге к нам? Письмо твоё уже 2 месяца назад пришло, писала, что скоро приедешь. Я тебя уже заждался. Располагайся пока где удобнее будет, а завтра освоишься. Если место не найдёшь, то забирайся ко мне вооон на ту крышу. - Скай показал на крышу самой высокой башни. - Я пока что обосновался там.

Snake:

- Ну, повозка в пути задержалась, точнее, развалилась, пешком идти пришлось, потом ещё этот, как его... снег, да... - бормотала Змейка под нос оправдания. При этом она была крайне рада увидеть так быстро прибежавшего друга.

… (Знакомство Змейки с обитателями замка)…

Snake:

- В любом случае, рада всех вас видеть. Ещё один непьющий человек просится в Гильдию).

Kirrouk:

- А вот это замечательно, одобряю, - *шёпотом*, - предлагаю создать тайную коалицию непьющих и попытаться перевести нордов исключительно на полезные напитки. Морковный и свекольный сок, к примеру.

Змейка незаметно подкралась к представителю кроссгендера и прошептала в ответ:

- Согласна. Где устроим тайный штаб?

Kirrouk:

*Подумал. Посмотрел на башню*

- Жаворонок, а Жаворонок, ты как на счёт выпивки?

*И это не единственный момент, который надо уточнить*

- Тут никто не боится высоты?

- Зато как удобно оттуда метать фаерболы! Хотя это не совсем то, что нам нужно... с другой стороны, если каждого пьяного норда по выходе из таверны немножко поджаривать, быть может, одумаются? Оттуда наверняка отличный вид.

Skylark:

- Я не пьющий... Ну если только сильно заболел, то можно горячего мёда выпить (народная медицина). Ах да, меня от спиртного в сон бросает, так что перед сном могу бокал вина опрокинуть, что бы лучше спалось.

- Вид с башни шикарный - виден весь замок и прилегающая к нему территория. Да и не каждый пьяный сможет сюда забраться!

- Вот только пьяных поджаривать я бы не стал... Это их образ жизни и я не хочу вмешиваться...

Snake:

- Осталось только дождаться ответа ярла, примут ли меня на испытательный срок, - подмигнула Змейка, - тогда можно и на башню переселяться. Жаворонок, ты же не против небольшой компании?

Skylark:

- Я только ЗА!!! Главное оденься потеплее, у меня тут холодновато по ночам!

Snake:

- Холод? Брр... Ну, конечно, суровые скайримские ветра... Надо будет запастись плащами!

Smoke:

- Хисстом, нужно проссто запасстись хисстом…

Не поднимая головы, аргонианин неспешно толок сушеные листья в походной ступе.

Skylark:

- Ну для меня там и не так уж и холодно. Костёр горит если что...

- Но как же там красиво...

Вид с башни

- Хм... - Змейка переводила взгляд с Жаворонка на Дымка и наоборот, раздумывая и запутываясь в этих раздумьях. - Может, и правда сменить обстановку башни на тёплое логово аргонианина? - в сторону сказала она. - Нет, ну так нельзя же... А вид с башни красивый, это точно.

Skylark:

- Стоп стоп стоп!!! Я же не настаиваю, что бы ты жила со мной. Просто если тебе негде будет переночевать или будет скучно (у нас в замке такого я ни когда не наблюдал) или просто захочется отдохнуть от суеты, то я всегда рад тебя видеть в башне! Но если ты решишь обосноваться рядом, то тоже не против буду!

Syl:

Вернувшись в замок из дальнего путешествия, босмер заметил, что в замок пришла аргонианка, которую тут же обступили местные жители.

- Ох и любопытные ребята.

Уйдя в тень стены, босмер начал незаметно подкрадываться к страннице, оказавшись за спиной босмер легонько хлопнул ее по плечу.

- Добро пожаловать! Меня зовут Syl. - аргонианка от неожиданности немного вздоргнула, но вида не подала, только странно улыбнулась  в ответ. - Хватит тут стоять, пойдем перекусим в таверну, Бокру вроде свежее мясо охотники притащили, за столом все и обсудим! Я смотрю ты тоже любишь скрываться в тени? Тогда у нас есть о чем потолковать холодным вечером.

Kirrouk:

- Так это же хорошо, что ты не пьёшь, Жаворонок. Этого нам и требовалось. Мы за здоровые напитки в Тамриэле!

- Хм… А кто-нибудь знает, такие есть?

- Кажется, мне попадалось в библиотеке интересное исследование на тему, как же выживают аргониане в условиях северного холодного климата. Да только запамятовал...

Полюбовался на появившегося из густой тени справа Сила.

*Как ему не надоест?*

- А это наш гурман и мясоед. Босмер, одним словом. Впрочем, отогреться где-нибудь действительно не помешает, верно?

Посередине раздумий хлопок по плечу показался почти что ударом дубины, но Змейка поблагодарила Хист за то, что это оказался член Гильдии. Эффектное появление босмера произвело на неё должное впечатление, да и голод с долгой дороги давал о себе знать, поэтому, повернувшись к Жаворонку и пообещав обязательно навестить его башню, аргонианка решила попробовать местную кухню и пошла за Силом.

Скай чмокнул Змейку в щечку и побежал спать...

...

Изображение
Персонажи

Ивенты

#5 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:16

Э, не, та анкета была для воришки) Персонаж пересмотрен.

Напишу чуть позднее про него с сестричкой ** а воришка - это третий братишка :confusion:

#6 Ivar Skylark

Ivar Skylark

Язык без костей

• 1 075 сообщений
  • UserID:Ivar_Skylark

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:27

Э, не, та анкета была для воришки) Персонаж пересмотрен.

Из книги слов не вырежешь... пардон... :sorry: 

Тут же не написано как персонаж себя вёл в гильдии... Может это у них семейное, просто Роук одумался... :tricky: 

А что за третий братишка? :shock:  

Изображение
Персонажи

Ивенты

#7 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:25

таинственный нб, который неизвестно где бродит )))

#8 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 17:34

Северин Лаэтий

Раса:
Имперец (нибенеец)

Место жительства:
Два года как полноправный гражданин Пакта, обосновался в Скайриме.

Профессия, род занятий:
Работает курьером. Изредка, когда нет заданий по доставке, присоединяется к компаниям искателей добычи в древних руинах, - не ради прибыли, но из чистого интереса к истории. Иногда выступает как бард в тавернах.

Внешний вид:
Тощий низкорослый молодой человек, со спины его можно принять за подростка. Короткие тёмные волосы, лёгкая небритость, карие глаза, правильные черты лица с крупным, типично имперским носом. Кто-то мог бы даже назвать этого парня красивым, если бы не шрамы от ожогов, которые покрывают половину его лица.
Одежда простая и практичная: пара кожаных сапог, штаны тёмного цвета и рубашка, чаще всего красная (к этому цвету он слегка неравнодушен).

Биография:
Хотя он родился в процветающей и, на первый взгляд, счастливой знатной семье в Имперском Городе, Северин не любит вспоминать о своем детстве. Некоторое декадентство и любовь к экзотическим культам всегда были распространены среди нибенейской аристократии, но в данном случае это зашло слишком далеко. Несколько поколений семьи Лаэтиев были истовыми даэдрапоклонниками. Они не прекращали служить своим темным владыкам даже в годы правления императора Варена, когда подобные секты были строго запрещены. В двенадцать лет Северин, единственный ребенок и наследник главы семьи, был посвящен в культ Молаг Бала - с этого момента он вместе с родителями принимал участие во всех их тайных собраниях и ритуалах. В то же время он, как и полагается отпрыску благородного семейства, получил хорошее образование, а также изучал магию и готовился стать боевым магом. Однако тихий и незлобивый мальчик был не в восторге от семейных традиций. С годами он всё яснее понимал, что его родители и их сообщники делают что-то неправильное. Совсем неправильное. Настолько неправильное, что с этим нельзя мириться. Но всё-таки смирялся и не находил в себе сил возразить, опасаясь гнева отца.
А потом случился Прорыв Душ, который его родные приветствовали с восторгом. Император пропал без вести, Имперский Город наводнили даэдрические твари, над которыми властвовали опьяненные победой культисты. Их ритуалы становились всё более изощрёнными и опасными: шрамы Северина - отметины одного из подобных ритуалов, который пошёл не так, как следовало. Потрясенный и отчаявшийся Северин больше не мог этого терпеть, а потому оставил своих родных и бежал из Имперского Города. Тогда ему было восемнадцать лет.
Понятное дело, юнца, лишенного всех своих привилегий и брошенного в самое пекло войны, впереди не ждало ничего хорошего. Почти год он был бездомным бродягой и скитался от одного полуразрушенного города к другому, пытаясь заработать на хлеб и не столкнуться с бандитами, мародерами и враждебными войсками. Удавалось это не всегда. Северин до сих пор с дрожью и ненавистью вспоминает о том, как попал в руки солдат Доминиона, которые разоряли окрестные земли и получали особое удовольствие от издевательств над местными. Он едва это пережил и чудом вырвался, ошеломив доминионцев внезапным разрядом разрушительной магии.
Некоторое время спустя, отправившись далеко на восток, Северин вышел на лагерь, принадлежавший войскам Эбонхартского Пакта. Обычно солдаты Пакта гнали его прочь как очередного надоедливого попрошайку, а несколько раз даже подозревали в шпионаже, но в этот раз удача ему улыбнулась. Нордская женщина по имени Дагмар Черная Башня, целитель в отряде разведчиков, предложила ему помощь и защиту, и двое стали хорошими друзьями. С ее разрешения Северин поселился в гарнизоне на северных воротах Морровинда. Чтобы не быть нахлебником, он работал подмастерьем плотника в мастерской, где делали осадные орудия. В конце концов Дагмар решила, что этот парень на своём веку повидал достаточно войны, и отослала его в свои родные и относительно мирные земли Скайрима.  Предварительно снабдив кошельком подъёмных, чтобы начать новую жизнь.
Последние два года Северин живет в Скайриме, где путешествует, работает, заводит знакомства, старается жить нормальной спокойной жизнью и не делает ничего подозрительного. Почти ничего. Не считая странного случая, когда он был замечен в компании данмера и каджита, выкупивших пленницу-каджитку, шпионку Доминиона (потом эта шпионка таинственным образом исчезла).

Характер:
Будучи чужаком в землях Пакта, Северин предпочитает не привлекать внимания и просто честно делать своё дело, потихоньку привыкая к незнакомой, а порой и враждебной новой обстановке. Увиденное и пережитое на родине сильно на него повлияло, он уже совсем не тот добродушный мальчишка, которым был когда-то, хотя некоторую долю наивности всё-таки сохранил. С  незнакомцами ведет себя вежливо и в меру дружелюбно. К тем, кто сделал ему что-то хорошее, относится с искренней и даже назойливой добротой и заботой, всеми силами стремясь отплатить за добро; тех, кто его чем-то обидел, старается аккуратно избегать (и никогда не забудет обиды, будьте уверены). Жизнь научила его быть осторожным, но если обстоятельства того требуют, может сделать что-то отчаянное и безрассудное, вроде своего побега из Имперского Города. В безвыходной ситуации будет драться до последнего, как загнанная в угол крыса. Со своими худшими страхами он уже встречался лицом к лицу в Сиродииле, и больше всего боится, что это повторится. И совершенно не понимает погоню за воинскими подвигами и славой у нордов; для него война никак не может быть славной, а только приносящей зло, боль и разорение.

Политические взгляды:
Лояльный гражданин Пакта, который хоть и не всегда одобряет местные законы (как то - рабовладение у данмеров), но с уважением относится к властям этого альянса, желает ему победы и готов на эту победу работать. В то же время остаётся патриотом своей родины, осуждает Тарнов как узурпаторов и мечтает, чтобы Империя вернула себе былое величие. 
Яростно ненавидит Доминион, особенно альтмеров, которых считает «современными айлейдами». Это послужило причиной его, казалось бы, странной дружбы с двумя беженцами-каджитами, Ирруар’Нирром и Кинджарси Лунные Пальцы, которые разделяют эти чувства к Доминиону. 

Религиозные воззрения:
Преданный почитатель Восьми Богов и в первую очередь Акатоша, которого он называет именем, известным из старейших сиродиильских писаний, - «Ака». Естественно, терпеть не может даэдрические культы. Из-за этого ведет себя особенно осторожно, когда имеет дело с данмерами.

Сильные стороны:
- Хорошо владеет магией, особенно даэдрической, но отвергает её с отвращением. Никогда не пользовался ею с тех пор, как покинул Сиродиил.
- Благодаря своему образованию, имеет обширные знания по древней истории, в особенности сиродиильской. Жаль, что от этих знаний в повседневной жизни мало проку - не считая того, что они служат неплохим материалом для занимательных рассказов. Которые  Северин с удовольствием рассказывает при любом удобном случае, даже если слушатели не слишком этому рады («Нет, парень, мы не хотим в пятый раз слушать, как один из ваших полоумных мертвых императоров откусил кому-то лицо»).
- Имеет талант к музыке и пению, в целом артистичная натура.

Слабые стороны:
- Как уже упоминалось, никогда не забывает и с трудом прощает любое причиненное ему зло. Личность злопамятная и даже мстительная. Может долго не подавать виду, но когда выпадет случай навредить обидчикам, воспользуется им без колебаний. 
- Поскольку Северин вырос на пропаганде, описывающей Империю как «сияющий маяк цивилизации среди полчищ дикарей», про образ жизни и традиции народов в других провинциях он не знал практически ничего. Два года жизни в Пакте, конечно же, это исправили, но он по-прежнему может случайно проявить неуважение к обычаям других рас.
- Боевые навыки у него, мягко говоря, ниже средних. Несмотря на хрупкий вид, Северин на удивление выносливый (пример тому - его пеший поход через половину Сиродиила), но ему очень недостаёт силы и хорошей реакции. Когда он жил в гарнизон Пакта, то учился азам фехтования и стрельбы из лука, пытаясь догнать своих нордских и данмерских товарищей, но успеха не добился.

- Энар Индоран - бывший ординатор, старый знакомый Дагмар Чёрной Башни, которого она попросила «время от времени присматривать за этим мелким имперцем, чтобы он не  влип в неприятности».
- Ирруар’Нирр и Эльсар Нелвани - искатели приключений, с которыми Северин не раз путешествовал по Скайриму.
- Ашу-Аххе Илурнубиллахеми - эшлендер, его напарник по разграблению исследованию древних руин.

: Про, собственно, Дагмар напишу позже. Жду, когда закончится эпопея с оборотничеством, чтобы вписать всё это дело в биографию=)

• Belrand, Ivar Skylark, Nerzret Salothan и 5 другим это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#9 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 832 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 01 Февраль 2015 - 14:59

1111.png

Имя
Нээрэ Бранн

(ДА! Буква "э" это важно!) Обычно сокращается до Нэр.

Раса
норд

Место жительства
замок Эдель Бранн

Профессия, род занятий
Охота. С детства проводила половину времени исследуя окрестные леса с луком в руках. Все сопутствующие охоте навыки - разведка, следопыт. Т.к. результаты охоты надо куда-то девать, то неплохо готовит и часто возится с выделкой кожи.

Внешний вид
достаточно мощное, типично нордское телосложение. Броня, минимально сковывающая движения. Рыжие волосы.

Биография
Почти всю жизнь провела в Скайриме, за пределы нордских земель выбиралась только в Сиродил по поручению отца. Об истории и других расах и культурах имеет весьма общее представление, на основе рассказов путешественников. В замке ее обучили лечению, но она не часто использует эти способности, предпочитая лук. В последнее время, т.к. проводит в замке слишком много времени, увлеклась чтением, но информацию в огромной библиотеке считает скорее сказками, чем настоящим описанием мира и его истории. Ну скажите, как можно поверить, что орки это на самом деле альтмеры, а босмеры пожирают себе подобных?

Отец не вернулся из очередного похода при очень туманных обстоятельствах. Они с братом не прекращают поиски, безумно цепляясь за любые намеки, хотя формально Сигурд Бранн считается погибшим.

В одном из путешествий встретила кого-то из Соратников и с тех пор беспрекословно следует их идеологии и мечтает вступить в Орден. Хотя в последние годы положение дел у Соратников удручающее. (Нет, они еще не оборотни)

Характер
Пропавший отец и все реже появляющийся в замке брат переложили на плечи девушки изрядный кусок обязанностей, которых она совершенно не ждала. Это довольно быстро превратило ее из язвительной и веселой путешественницы в озабоченную хозяйку замка, которая старательно делает вид, что ничего не изменилось, она только временно сидит в чужом кресле и мечтает сбежать в лес. Иногда былые черты характера прорываются наружу. Чаще всего в компании старых друзей.
В целом приходится быть серьезнее и вежливее, чем ей бы того хотелось.
С легкостью сорвется в любую авантюру, если это не нарушит ее системы ценностей и не повредит замку, который она обожает.
Не любит холод (но естественно легко его переносит), любит огонь.

Политические взгляды

Скайрим для нордов!

Не убивает без необходимости и до безобразия щепетильна в вопросах справедливости и правосудия. Если есть повод подозревать в совершении преступления вампира или оборотня, то расправа будет быстрой безо всякого шанса на жалость. По умолчанию считает вампиров и оборотней врагами, если не доказано обратное.
Вообще с недоверием относится к не-человеческим расам. По какой-то неведомой причине обожает редгардов. Восхищается философией аргониан и недолюбливает данмеров. В принципе представитель любой расы может заслужить доверие, уважение и любовь, но скорее в виде исключения. Безусловной любви заслуживают только норды. Если они не вампиры и не оборотни!
Негативное отношение к рабству.

Религиозные воззрения
Восемь богов. Активно интересуется верованиями скаалов, но не более того

Сильные стороны
Упряма. Самостоятельна и независима, но очень привязана к замку и его обитателям. В этом аспекте преданность и желание помочь становятся прямо-таки гипертрофированными. Вообще преданность и ответственность можно назвать двумя определяющими чертами характера.

Слабые стороны
упряма! Прямолинейна, не умеет и не любит врать, так что любые хитросплетения и интриги интересуют ее в наименьшей степени. Не умеет просить о помощи и любую проблему будет до последнего пытаться решить самостоятельно.

Отношения с другими персонажами
Почти смирилась с гибелью отца. Тем сильнее обожает брата, ради которого готова сделать все. Привязана к Бокру, которого считает тоже практически братом. С восхищением относится к Гору, который является неким старомодным воплощением идеального норда.

• Belrand, Ivar Skylark, Nerzret Salothan и 6 другим это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#10 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 832 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:14

Имя
Эрья

Раса
норд

Место жительства
Виндхельм

Профессия, род занятий
Неизвестно. Ничего определенного. В случае острой необходимости работает в тавернах - официанткой, танцовщицей. Остальное время посвящает борьбе с даэдра и любыми их проявлениями - артефактами, культами и прочими атрибутами, которые вредят распространению красоты и мира.

Внешний вид
Беловолосая, юная и нежная дева. Достаточно сильная, чтобы держать в руках меч и достаточно нежная, чтобы служить Дибелле. Татуировка в виде лилии.

Биография
Происхождение неизвестно. Родителей нет. В младенчестве ее взяли на воспитание в храм Дибеллы в Дагерфоле, хотя девочка была явно нордского происхождения. Воспистывали как будущую жрицу, не делая никаких различий с другими обитателями храма. Эръя прошла посвящение и какое-то время провела к храме. Но спустя несколько лет служения попросила позволения вступить в Орден Лилии. Оставясь верной Дибелле, она разнообразила свою жизнь еще и тренировками для защиты жриц. Сопровождая их, часто путешествовала по Дагерфолу, но преимущественно по центральным землям. Что-то заставило ее покинуть Ковенант и отправиться в земли Пакта. Вероятно, причиной смены "специализации" и последующего ухода (больше похожего на изгнание) послужил недостаток выдающихся ораторских и дипломатических способностей. И как следствие некоторые ошибки в обращении с высокопоставленными лицами. Отдаленная цель - добраться до храма Дибеллы в Скайриме и, возможно, остаться там.

Характер
Присущ некоторый идеализм во взглядах и экзальтированность свойственная фанатикам. Но в целом абсолютно спокойная и покладистая. Поэтому даже несмотря на фанатизм легко поддается убеждению (если правильно выстроить диалог) и перенимает чужую точку зрения. Ощущает себя несколько неуверенно в Скайриме, как в гостях. Поэтому обращается почти со всеми преувеличенно вежливо.

Политические взгляды
Политика девушку не занимает совершенно. Ровно относится ко всем расам, разве что аргониане вызывают некоторую брезгливость. К ним неприятно прикасаться.

Религиозные воззрения
Неистовая последовательница Дибеллы. Остальных аэдра тоже чтит, конечно.

Сильные стороны
Хорошо танцует и вообще прекрасно владеет своим телом. Как в обращении с оружием, так и во всех остальных аспектах. Так же в храме она хорошо усвоила уроки того, как добиваться расположения людей, нравиться и запоминаться. Или не запоминаться. Вовремя улыбаться или вовремя исчезать из поля зрения.

Слабые стороны
Отсутствие созидательных творческих способностей. Умеет видеть красоту и ценить ее, но совершенно не умеет создавать ее сама. Очень страдает из-за этого и считает себя недостойной благодати Дибеллы.

Отношения с другими персонажами
После укуса Дагмар относится к ней с явным подозрением, опаской и.... любопытством. Не говоря уж о том, что встреченные ею жители замка оставили о себе несколько неоднозначное впечатление (ночь преодоления страха). Друзей нет.
  • Belrand, Ivar Skylark, Dagmar Black-Tower и еще 1 это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#11 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений
  • UserID:@laka4ka

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:25

OMjEY.jpg

Элсар Нелвани

Мужской

30 лет

Раса:

Является ребёнком от смешанного брака норда и данмерки.

Место жительства:

Замок Эдель Бранн

Профессия, род занятий:

До появления в замке учился в Коллегии магов, затем путешествовал с торговыми караванами в качестве охранника. Несмотря на то что много времени (как и любой житель замка) проводит в сражениях, выдающимся воином не является. Всерьёз увлечён алхимией и зачарованием. Очень любит путешествовать и исследовать новые земли, изучать местную флору и фауну, особенно если она не кусается.

Внешний вид:

Внешне очень похож на мать, а, следовательно, выглядит, как типичный данмер: невысокого роста, худощавый, серая кожа, острые уши, чёрные волосы. Полукровку в нём выдают только глаза тёмного (отцовского), а не красного цвета. Для многих эта деталь ничего не значит. Однако Элсар встречал данмеров, которые именно по этой черте определяли его происхождение.

Биография:

Нирели Нелвани – младшая дочь в семье Нелвани, принадлежащей дому Индорил. Её отец промотал последнее состояние в сомнительных торговых операциях, а потому возлагал все надежды о счастливой старости на своих детей. Старшего сына он отдал в обучение архимагу, а дочь планировал удачно пристроить замуж (благо она была недурна собой). Нирели вовсе не стремилась реализовать отцовские мечтания. С раннего детства она проявляла большой интерес к магическому искусству. Ей очень не нравилось, что её брату – повесе и бездарю – выделяются последние деньги на бессмысленное в общем-то обучение, а она вынуждена довольствоваться крупицами знаний, полученных самостоятельно.

Нирели понимала, что она не сможет устроиться на обучение на родине, и мечтала о коллегии в Винтерхолде, где, как она слышала, принимают талантливых и старательных студентов бесплатно. Естественно, семья её стремлений не одобряла, потому она долго не могла придумать, как же ей сбежать из дома.

Удача улыбается мечтателям. Неподалёку от их дома остановился торговый караван, направлявшийся в Винтерхолд, начальником охраны которого был молодой норд – Солд Снежный Рык. Он сразу проникся симпатией к молодой данмерке и помог ей добраться до коллегии.

Нирели удалось пройти вступительные испытания. Жизнь в коллегии была нелёгкой: долгие занятия, самостоятельные изыскания, бедное существование, вездесущие холод и ветер. Но Нирели была упорной, и скоро её трудолюбие заставило учителей обратить на неё внимание.

Кроме радости от научных достижений, сердце Нирели переполняла и радость от встреч с Солдом. Норд никогда не был навязчив, но всегда очень трогательно заботился о данмерке: он приносил ей сладости, красивые ракушки с берега моря, тёплый плед и даже вязаные носки, чтобы она не мёрзла, рассказывал ей интересные истории и в хорошую погоду водил на прогулки по окрестностям Винтерхолда. Нирели сама не заметила, как полюбила этого темноглазого и светловолосого юношу. Конечно, он не отличался изысканностью манер или хорошим образованием, но рядом с ним всегда было легко и уютно.

Нирели сильно сомневалась, что мать Солда одобрит его выбор. Но когда Солд привёл свою будущую жену в дом, его мать – в прошлом славная воительница Рона Воющая Стужа – только весело ухмыльнулась: «Так вот куда девались тёплые вещи из нашего дома».  Так Нирели впервые узнала, что такое настоящая семья.

Именно Рона выхаживала Нирели – беременность давалась ей тяжело - и помогла Элсару появиться на свет. Запеленав внука и взяв его на руки, новоиспечённая бабуля грозно изрекла: «Ничего, серенький мышонок, я сделаю из тебя настоящего норда».

Элсар рос в любящей, крепкой семье. Конечно, ему приходилось встречаться с теми нордами, кто ненавидел данмеров, конечно, он знал о существовании деда-данмера, который не хотел признавать его существование, но это никак не могло омрачить его жизнь. Он целыми днями играл на улице с друзьями в «снежного короля» или катался с горы. Очень любил, когда бабушка, для вида поворчав, что он всё никак не станет истинным нордом, рассказывала истории о своих славных подвигах. Обожал, когда отец брал его с собой в походы или на охоту, а мать – в коллегию, где ему иногда разрешалось сортировать руны или неядовитые травы. Он любил большие праздники, когда в его доме собиралось много гостей, и любил закрыться в комнате наедине со справочником по растениям Скайрима.

Конечно, чем старше Элсар становился, тем больше у него появлялось обязанностей, к которым он относился без энтузиазма. Бесконечные тренировки в дружине доводили до исступления, а в коллегии приходилось посещать не только любимые зельеварение и алхимию, но и множество других скучных занятий.

Как и любого молодого человека, у Элсара наконец случился кризис самоопределения. Он покинул отчий дом с ближайшим торговым караваном. Именно путешествия в качестве охранника караванов помогли Элсару приобрести бесценный боевой опыт, открыть для себя много нового, увидеть, что происходит в мире,  и понять, что он хочет заниматься чем-то действительно важным.

Такой шанс ему вскоре предоставился. Один несчастный случай познакомил его с катжитами Ирруар`Ниррами, которые привели его в замок Эдель Бран.

Характер:

Элсар молод, а потому бывает невнимателен и порывист. Это часто мешает ему в бою. Если бы не Энар, который постоянно одёргивает Элсара и прикрывает его в случае опасности, он давно бы уже пал смертью храбрых, но глупых.

Элсар делит одну комнату с катжитом Ирруаром, а это как нельзя лучше способствует развитию таких качеств, как терпимость и спокойствие. Так Элсар уже давно привык, что его вещи всегда оказываются не на своих местах, а кушать надо три раза в день и плотно.

Любит долгие беседы с Ирруар`Нирой и Северином о необычных открытиях, ими сделанных.

Часто посещает замковую библиотеку и ходит на рыбалку с катжитом.

Для Элсара очень много значит его семья. Он старается навещать мать, бабушку и отца как можно чаще. В одну из таких поездок он взял с собой своих боевых товарищей Ирруар’Ниров, чем изрядно удивил домочадцев. Но вышло так, что эти катжиты вскоре стали частью его семьи.

Политические взгляды:

Ненавидит войны и королей, которые их начинают. Считает, что нынешние лидеры фракций – полоумные идиоты, которые продолжают развязывать конфликт перед лицом опасности, грозящей всему миру. Конечно, никому эти свои мысли не сообщает.

Очень рад, что Пакт способствует отмене рабства и объединению народов, хотя и не питает иллюзий по поводу их абсолютно мирного сосуществования.

Религиозные воззрения:

Чтобы избежать семейных ссор, родители договорились не вовлекать сына в ту или иную веру без его на то желания. Такового желания Элсар не проявил, а потому с равным безразличием относится и к нордскому пантеону, и к данмерскому триумвирату. Тем не менее, долгая жизнь с нордами наложила всё же свой отпечаток: в минуту опасности он нет-нет да и вспомнит имя Кин.

Сильные стороны:

- Унаследовал отцовскую выносливость, привык к долгому пребыванию на природе, обучен навыкам выживания в экстремальных ситуациях, легко переносит тяготы непогоды, особенно сильные холода.

- Перенял от матери талант и любовь к зельеварению и работе с рунами, невероятно внимателен и сконцентрирован, когда занимается любимым делом.

- Толерантен и коммуникабелен.

Слабые стороны:

- Воинского мастерства отца не унаследовал. Обучен бою на мечах и стрельбе из лука. В сражении полагается в основном на ловкость, а не на силу, хотя выдающейся реакцией похвастаться тоже не может. К тому же в бою часто бывает невнимателен и поспешен.

- Уникальные магические способности матери ему также не передались, хотя и может сотворить несколько заклинаний.

- Болтлив и влюбчив.

- Ирруар`Нирр – добрый кот и товарищ, первый и, пожалуй, единственный, о ком Элсар думает, как о настоящем друге. Ирруар, как и родные Элсара, воспринимает его таким, каков он есть, со всеми его недостатками и слабостями, и никогда не требует от него измениться. Возможно, это связано с тем, что катжит и сам прекрасно знает, что значит жить среди тех, кто может считать тебя чужаком. Кроме того, катжит оказывает просто поразительный терапевтический и успокаивающий эффект на мятущуюся душу товарища, подкреплённый изумительным кулинарным талантом. Элсар всерьёз полагает, что заботится о катжите, хотя на самом деле всё как раз наоборот.
- Ирруар`Нира – сестра Ирруара, к которой сам Элсар относится как к родне, взбалмошная и весёлая кошка. С этой катжиткой точно никогда не соскучишься. Ирруар’Нира обладает просто поразительным талантом находить самые нестандартные способы выхода из сложных ситуаций. Катжитка очень старается помогать Элсару, иногда - чрезмерно. Ирруар’Нира всерьёз увлекается огородничеством, поэтому они часто беседуют о травах и растениях и их свойствах. Кроме того, катжитка очень сдружилась с матерью Элсара. У них обеих даже одно и то же сокращённое имя – Нира.
- Энар Индоран и Дагмар Чёрная Башня – старшие боевые товарищи и терпеливые наставники. Элсар восхищается их мастерством и старается поменьше разочаровывать. В отличие от Энара, с которым общение всегда было скорее деловым, Дагмар стала для Элсара ещё и товарищем, с которым он не только участвует в боевых операциях, но и может пропустить кружечку мёда за приятной беседой.
- Серебряная Змейка – верный и надёжный соратник, с которым и благодаря которому Элсар пережил не одно приключение. Эта аргонианка бывает резка в суждениях и неосмотрительна, но всегда готова прийти на помощь и очень ценит дружбу и братство. Обладает непревзойдённым боевым мастерством. Кроме того, она долгое время оставалась наставником Элсара в боевых искусствах, но пока превзойти своего мастера Элсар так и не смог. Важно отметить, что Змейка - вервольф, который отнюдь не страдает от своего проклятья. Элсару не доводилось ранее наблюдать звериную суть подруги, однако события на плантации Сатрам предоставили ему такую возможность. Увиденное напугало Элсара: он понял, что Змейка кровожадна и получает от этого определённое удовольствие. Однако нордмер знает, что своих друзей в любой сущности аргонианка никогда не тронет.
- Эрья – «у неё такие плавные движения и чарующий голос, она так вежлива и обходительна, в ней столько загадочного и манящего и в то же время недосягаемо далёкого…» Когда-то Элсар мечтал пригласить её на свидание, но, к сожалению, эта служительница Дибеллы осталась холодна и неприступна. А, может, это он был так стеснителен? Позже, когда Эрья вступила в Гильдию Бойцов, их пути вновь пересеклись. Девушка пропала в плане Обливиона, и теперь Элсару оставалось только гадать, увидятся ли они когда-нибудь вновь? Встреча не заставила себя ждать: вместе с Гильдией Бойцов Эрья пришла убить вампира Ашу-Аххэ и заодно прибежавшую на помощь Серебряную Змейку, которую почитали предательницей. Элсар не сумел переубедить девушку, тем более что её товарищей загрызла обернувшаяся Змейка, но он не мог допустить гибели Эрьи и помог ей бежать, обманув своих друзей. Кажется, при этом ещё и умудрился признаться в любви...
- Леит  - ещё одна девушка, исчезнувшая из жизни Элсара. Эта босмерка была его согильдийцем, но по-настоящему они узнали друг друга во время расследования одного дела на плантациях Дресов. Их отношения развивались стремительно и быстро перестали носить только дружеский характер. Оказалось, что порывистая и часто агрессивная (особенно к катжитам и альтмерам) девушка стала такой не от хорошей жизни и пережила много страшных событий. Леит отправилась по следам своего прошлого в опасное расследование в земли Доминиона, поселив в душе Элсара постоянную тревогу за её жизнь.
- Ашу-с-длинной-фамилией – нелюдимый и резкий в суждениях эшлендер, к которому Элсар поначалу относился с подозрением. После того, как он помог излечить Дагмар и рассказал о своей нелёгкой судьбе, Элсар проникся к этому данмеру искренней симпатией и сочувствием и постарался помочь в решении некоторых его проблем. Однако со временем Элсар понял, что подобных дружеских чувств Ашу к нему не испытывает и общение поддерживает только потому, что нордмер ему помогает. Со временем, впрочем, нордмер изменил и это своё мнение. Конечно, недопонимание, связанное в основном с нетипичным для данмера образом жизни Элсара, между ними никуда не делось. Но после тяжёлых событий, которые им пришлось пережить, пока они пытались излечить Ашу от вампиризма, всё это отошло на второй план. Их отношения переросли в своеобразную дружбу настолько, насколько это слово вообще может быть применимо к эшлендеру. Pнаком этого стало то, что Элсар стал называть Ашу полным именем - Ашу-Аххэ, сам не заметив того.
- Ралам Дрес - будущий супруг Ашу-Аххэ, мер, по поводу которого у Элсара сложилось два абсолютно противоречивых мнения. С одной стороны, Дрес вызывает искренне уважение своими заслугами на службе Пакту, боевым мастерством и верностью эшлендеру. С другой стороны, он нетерпим к другим расам, даже Пакта, охотится на рабов, проявляет жестокость к тем, кто слабее его и не может дать отпор. Элсар понимает, что среда во многом сформировала подобный характер, хотя ему кажется, что Дрес ведёт себя не совсем так, как эта среда от него ожидает. Ралам и Элсар испытывают друг к другу сдержанную враждебность. Элсар сдерживается потому, что Дрес, а затем и его старший брат - Арив, помогли ему с поисками дяди. Почему сдерживается Ралам, для нордмера загадка.
- Северин Лаэтий – имперец, которого привела из охваченного огнём Сиродиила Дагмар. Элсар понимает, что юноша пережил много страшных событий, и искренне ему сочувствует. Его восхищают способность Северина находить необычное в привычном и глубокие познания в истории. На данный момент Северин вернулся на родину и о его судьбе Элсар ничего не знает.
- Кинджарси – катжитка, с которой Элсар познакомился в таверне. Своим обаянием она может вскружить голову любому мужчине, однако всегда имеет свой хитрый умысел и умыкнула уже гору драгоценностей и монет. Обладает просто потрясающей способностью находить проблемы на собственный хвост. Несмотря на трусливый и лишённый морали характер Кинджарси нравится Элсару. Он видел, что в минуту опасности эта катжитка может забыть о собственной выгоде и быть очень храброй.
- Меродах – новобранец, проявивший отвагу и мужество в первом же бою. Истинный норд. Вызывает уважение и является хорошим собутыльником. Недавние страшные события изменили жизнь Меродаха - он был обращён в вервольфа. Элсар узнал об этом и теперь очень тревожится о друге.

Сообщение отредактировал Elsar Nelvani: 07 Февраль 2017 - 16:43

• Нээрэ, Belrand, Ivar Skylark и 5 другим это нравится
Ивенты

#12 Kristof Ventre

Kristof Ventre

Немногословный

• 190 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@dnovikov

Отправлено 21 Февраль 2015 - 08:57

1b759bb7d8b9.jpg

Раса: Бретон
Место жительства: Сейчас живет в замке Эдель Бран. Дом в Скайриме в деревне Камень Шора.
Профессия, род занятий: Боевой маг. Вампир-охотник.
Внешний вид: На вид лет 20. Высокий. Черные волосы. Телосложение НОРМАЛЬНОЕ ^^ (Около 25 минут с супругой занимались конкретно телосложением моего персонажа, с моим позированием и рассмотрением себя в зеркале.). Красив. На шее след укуса вампира.
Биография: Кристоф родился в родовом поместье семьи Вентре. Вентре были потомками рыцарей Совы Гленпоинта. Чтобы угодить власти и заиметь некоторую снисходительность, вампиры клана Селену напали на поместье и практически уничтожили всех его жителей. Спастись удалось Кристофу с матерью и дядей. Взяв маленького Криса они бежали в Скайрим, где поселились в небольшой деревне. Там Кристоф и рос. Мать и дядя учили Кристофа грамоте, этикету и искуству, тогда как жизнь среди нордов учила его обращению с оружием. Когда Крису исполнилось 13, дядя нанял мага, чтобы тот обучил его колдовскому искуству. Крситоф знал о том, что случилось с его семьей и желал отомстить. В возрасте 20 лет он отправился искать вампиров, чтобы получить от них тёмный дар. Каким-то образом ему удалось найти вампира из Сиродильского клана и уговорить его обратить себя. Теперь Кристоф сравнялся в долголетии со своими противниками. Он стал выслеживать и уничтожать их. (Полная версия 
http://forum.edel-br...o-pervoi-glavy/).

После пары неудач по работе со смертными информаторами и шпионами решил создавать и использовать трэллов.

Характер: Скрытный в силу обстоятельств и рода деятельности. Много "масок" по тем же причинам. Немного высокомерен. Иногда вспыльчив. 

Маски: -Учтивый богатый мальчишка.

-Разбойник Крис "ядовитый нож"

-Странствующий чародей Кристоф. (Часто помогает людям)

-Рыцарь
Политические взгляды: Предан Эбонхартскому пакту, ненавидит Ковенант Даггерфолла, так как винит власть в смерти семьи.
Религиозные воззрения: Верит в богов, но не поклоняется им, так как никто из них не остановил клан Селену.
Сильные стороны: Целеустремленность.
Слабые стороны: Из-за большого количества "масок" и долголетия иногда теряет себя настоящего. В душе мечтает вернуться на историческую родину и восстановить родовое поместье, хотя и прячет эти мечты в дальние уголки своей проклятой души.
Отношения с другими персонажами: Влюблен В Вендин Штормайр (работаю над тем, где и как они познакомились). Скоро свадьба

Нравится Элсар, который будет шафером на свадьбе.

Безмерно уважает Нээрэ, считает её крайне целеустремленным ребенком. (да, да ... Крису за двести).

Знает жителей замка Эдель Бранн по именам. Со всеми учтив, никто пока особо не интересен.

Пока как-то так )

Трэллы:

Azaril Sero -  Данмер. Вор. Точный возраст неизвестен. Однажды стащил кошелёк у Кристофа и удрал. Был настигнут почти у дверей убежища воров (Сумел оторваться от древнего вампира на три квартала). Прикинув, Кристоф решил, что воришка будет ему  крайне полезен, превратил его в трэлла. Занимается воровской деятельностью на благо господина. Иногда играет роль сквайера, когда Кристоф уезжает под маской рыцаря.

Mol gro-Dul - Орк. Бывший глава разбойников. Командовал разбойниками, которые пытались победить Кристофа и Вендайн (первая встреча). Был обращен в трэлла в наказание. Молод, очень красив, великолепно сложен. Служит усладой для глаз. В данный момент присматривает за домом в деревне Камень Шора.

Marius Quint Artorius - Имперец. Род деятельности - разведка и шпионаж. Умелый имперский разведчик. Следил за Крисстофом, но вампир его вычислил. Практически случайно. Кристофа очень заинтересовали таланты Мариуса, вследствие чего последний стал трэллом. Был отправлен в Сиродиил в качестве двойного агента.

Andyn La'Cie - Забавный, шумный, безвредный бретонский толстяк. Любит покричать, поесть, выпить.

Сообщение отредактировал Kristof Ventre: 25 Апрель 2015 - 08:13

• Нээрэ, Ivar Skylark, Enar Indoran и еще 1 это нравится

#13 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 22 Февраль 2015 - 19:25

Ашу-Аххэ Илурнубиллахеми.

мужской

при переводе на человеческий возраст порядка 19.

Раса:

Данмер, эшлендер

Место жительства:

Родился в пепельных пустошах Вварденфелла, сейчас без определённого места жительства. Путешествует по Скайриму и материковой части Морровинда.

Профессия, род занятий:

Лекарь.

Внешний вид:

Данмер низкого роста и не слишком внушительного телосложения, с очень тёмной кожей, острыми чертами лица, красными глазами и длинными красными волосами, зачёсанными назад. Ашу-Аххэ достаточно изящен, и в длинных одеждах его иногда принимают за девушку. По манере двигаться и голосу также не всегда бывает легко однозначно определить его пол. Носит серьги и кольцо в носу; тело и лицо покрывает чёрно-красной боевой раскраской, изображающей скелет - типичной для представителей племени Кантэрнэмму. На груди между ключиц имеет свежее клеймо величиной с ладонь, несколько уродливое и деформированное но, вероятнее всего, изображающее череп (хотя под определённым ракурсом больше похоже на морового гуара или бесхвостого сенча). Клеймо практически всегда скрыто одеждой. Одежду предпочитает традиционную эшлендерскую.

Биография:

Ашу-Аххэ родился и вырос в составе племени Кантэрнэмму. Его народ пас своё небольшое стадо гуаров, а в качестве дополнительного источника "дохода" регулярно совершал набеги на другие племена, данмерские деревни и путешествующих торговцев, попадавшихся им в процессе кочевания по Вварденфеллу. Племя было крайне воинственно и враждебно к чужакам; внутри самого племени также царили жёсткие порядки и господство физической силы, нередкими были внутренние стычки. Ашу-Аххэ пользовался высоким положением  и привилегиями благодаря приближенности к вождю племени.
Основной ролью Ашу-Аххэ в племени была роль целителя. Немало своих соплеменников он смог спасти во время или после стычек с другими данмерами, немало умерло от полученных ран у него на руках. Эшлендер всегда крайне серьёзно относился к своему делу и тратил много сил и времени на совершенствование навыков лекаря, порой пренебрегая тренировкой боевых навыков. Он также проводил много времени в компании шаманки Кантэрнэмму, будучи одним из немногих носителей устных знаний племени.
Желание углубить свои знания и улучшить навыки привело Ашу-Аххэ к изучению анатомии - детальное знание устройства тела данмеров должно было помочь ему удерживать эти тела в мире живых. Свои исследования он хранил в тайне, боясь, что соплеменники могут неверно их трактовать. Однажды так и случилось - Ашу-Аххэ застали с поличным за вскрытием очередного трупа павшего врага и обвинили в некромантии. Некогда привилегированное положение позволило ему самому выбрать одно из двух наказаний - изгнание или смерть. Ашу-Аххэ выбрал покинуть своё племя, что, впрочем, некоторыми эшлендерами воспринимается как более жестокое из этих двух наказаний. В случае возвращения в Вварденфелл Ашу-Аххэ рискует быть убит за свои преступления.
Эшлендер покинул родной остров и сейчас путешествует по территориям Пакта. Он оказался совершенно не приспособлен к выживанию в одиночку, поэтому с момента изгнания дела его идут плохо. Он часто оказывается голоден и без денег, местных жителей зачастую боится и старается избегать. Не так давно Ашу-Аххэ умудрился подцепить вампиризм и вынужден был обратиться за помощью к жрецу Аркея. Жрец отказался оказывать помощь без должной платы, и пока данмер искал деньги, инкубационный период закончился. Сейчас Ашу-Аххэ крайне озадачен своим состоянием, ещё больше напуган и старается найти способ исцелиться. Свою принадлежность к вампирам тщательно скрывает, для чего на людях старается носить закрытые капюшоны. Питается, в основном, местными разбойниками - на них охотиться оказалось даже проще, чем на гуаров.

Характер:

Ашу-Аххэ добр, мягок, заботлив, доброжелателен, приветлив и робок. По меркам своего племени. По меркам среднестатистического гражданина Пакта он заносчив, высокомерен, груб, жесток и крайне ксенофобен. И то, и другое является правдой.
Ашу-Аххэ не отличается смелостью и, как следствие, агрессивен, эмоционально неустойчив, подозрителен, мнителен. Сильный страх часто выливается в состояние "загнанного зверя", когда Ашу-Аххэ становится заносчив и агрессивен без меры, первым нападая на потенциального обидчика - словом или делом. В такие моменты может быть очень отчаянн и даже производит обманчивое впечатление бесстрашного.
Несколько пессимистичен относительно своей дальнейшей судьбы.
Коллективист, плохо осознаёт себя как отдельную личность, зачастую предпочитая думать о себе как о части своей группы (что в отсутствие группы выходит плохо). Состояние "одиночки" для него крайне противоестественно и мучительно (что во многом и провоцирует его нынешнее нестабильное состояние). При наличии собственной "группы" воспринимает её как семью и будет отстаивать интересы её членов с тем же рвением, что и свои. Стремится именно к благополучию группы, а не собственному - в этом отношении совершенно не эгоистичен и даже склонен к личным жертвам.
Может быть очень неприветлив и недоброжелателен к представителям других групп, других рас, особенно не-Пактовых рас. Гордится своим происхождением, что и заставляет продолжать носить национальную одежду, даже если она привлекает лишнее внимание. В разговорах часто звучит горделиво и заносчиво, так как является единственным представителем прекрасной культуры эшлендеров. Попыток ассимилироваться к "чужой культуре" не предпринимает, так как воспринимает это как предательство своей собственной.

Придаёт большое значение происхождению, кровным узам.

Политические взгляды:

Аполитичен. Косвенно поддерживает пакт, так как заинтересован в процветании и благополучии данмеров. К осёдлым данмерам относится с лёгкой враждебностью, но лучше, чем к не-данмерам.

Религиозные воззрения:

Ашу-Аххэ поклоняется "Первому Трибуналу" - Азуре, Мефале и Боэтии, а также исповедует культ предков. АльмСиВи считает убийцами и самозванцами, но по понятным причинам предпочитает молчать об этом.

Сильные стороны:

Ашу-Аххэ отличный лекарь, очень увлечённый своим делом. Наглядное изучение анатомии позволило ему совершенствовать способы, которые он использует. Специализируется на оказании "первой помощи", особенно в ситуации боя, но и длительно выхаживать раненых ему удаётся хорошо. Он также неплохо обращается с коротким луком и ножами, имеет навыки охотника, хорошо ориентируется на местности, вынослив, приспособлен к выживанию в суровых условиях (во всяком случае, если они приближены к условиям Вварденфелла), очень эрудирован (с оглядкой на то, что приоритеты в знаниях у эшлендеров могут быть своеобразными), хорошо разбирается в травах, способен варить простенькие целебные настойки. Алхимией, выше базовой, не владеет. Хорошо готовит.

Слабые стороны:

Манера общения и позиционирования себя в обществе, прекрасно срабатывавшая в его племени, за его пределами работает плохо. Плохо приспособлен к выживанию в роли одиночки - что сказывается и на общении, и на быте. Не умеет читать и писать, из-за предпочтения традиционной одежды и традиционной боевой раскраски привлекает слишком много нежелательного внимания. Не отличается физической силой.

Северин Лаэтий - юноша, с которым Илурнубиллахеми исследовал руины ради наживы. Совместные путешествия их сблизили, и сейчас Северин является для Ашу-Аххэ единственной "семьёй" - заменой изгнавшего его племени. За свою семью готов не задумываясь убить или умереть сам. Старается большую часть времени держать Северина на виду, так как беспокоится за него и боится снова остаться один.
Элсар Нелвани - новый знакомец Ашу-Аххэ. Данмер, что заметно поднимает его в глазах эшлендера, пускай и очень странный. Носит нордскую одежду и странно себя ведёт.
Тош'Рэнджи - кот, уверяющий в том, что он акавирец. Основной источник угрозы для него и Северина. Ашу-Аххэ всерьёз задумывается о том, чтобы тёмной ночью пустить ему стрелу в затылок и обезопасить себя от преследований.

Сообщение отредактировал Enar Indoran: 23 Февраль 2015 - 01:20

• Нээрэ, Ivar Skylark, Irruar'Nirr и 5 другим это нравится
Изображение Three Gods, one true faith.

#14 Ulfgar Stormforged

Ulfgar Stormforged

Молчаливый

• 48 сообщений
  • UserID:@berserk155

Отправлено 06 Апрель 2015 - 06:19

eso 2015-04-06 06-05-17-628.jpg

Ульфгар Закаленный Бурей, Благословленный Кин, Струнхеим (на языке драконов).

Мужской.

38 лет, рожден под знаком Лорда.

Раса:

Норд.

Место жительства:

Солитьюд, ныне Виндхельм.

Профессия, род занятий:

Бывший моряк, ныне искатель приключений. Также мастер по выделке кожи, ковке мечей и приготовлении еды.

Внешний вид:

Высокий рост и крепкое тело. Длинные светлые волосы до плеч, и такого же цвета длинная борода, голубые глаза, над правым глазом шрам. На руках татуировки, которые нанес ему дракон, служащие началом силы рыцаря-дракона.

Биография:

В возрасте восьми лет, бандиты напали на деревню где жил Ульфгар, и сожгли её дотла. Бежав в Солитьюд, он отстал от родителей и потерялся. Проведя несколько дней в лесах, он попал в жуткую снежную бурю. Взвывая к Кин, чтобы та защитила его, Богиня, сжалившись над Ульфгаром, дарует ему свое благословение, и обещание, что холод больше никогда не причинит ему вреда. На следующий день он выбирается из леса, цел, и находит дорогу в Солитьюд, к родителям, которые после этих происшествий прозывают его Закаленным Бурей.

Живя в Солитьюде, Ульфгар никак не мог найти себе подходящее занятие. Некоторое время он работал в кузне, но потом бросил и ушел работать моряком, помогая Пакту по морю.

В тридцать три года он отплыл из Солитьюда в Виндхельм, но, так и не доплыв до него, попадает в ужасный шторм, который выкидывает его на берега Атморы. Оказавшись единственным выжившим, Ульфгар, использует все свои знания, чтобы выжить в этом краю. Здесь он учится дубить кожу, делать из нее доспехи, и готовить дичь на костре. После первого года выживания, он заходит все глубже к центру матерека, и находит дракона. По своим причинам тот, решает не убивать Ульфгара, а обучить его силе дракона. Спустя четыре года, обучение заканчивается. Назвав Ульфгара, Довакендар – рыцарь-дракона – дракон рассказывает, как добраться до Тамриэля. По рассказам дракона Ульфгар находит на юге Атморы, заброшенный портовый город, где обнаружил одну сохранившуюся лодку, и отправляется в Тамриэль. Но и тут его поджидает неудача. Почти добравшись до материка, лодка разбивается, и Ульфгар снова оказывается в воде. Ослабшего и без сознания, его находят на берегу Истмарка - каджит, неизвестно как оказавшийся в Скайриме, полукровка данмер и женщина норд, как вскоре оказалось  ярл одного из имений – Эдель Бранн.

Характер:

После скитаний по Атморе, Ульфгар стал, замкнут и молчалив, но охотно отвечая на задающие ему вопросы. Если у него что-то не получается, может впасть в ярость, но быстро успокаивается. В критических ситуациях может ставать берсерком, научившись этому в тех же скитаниях, для выживания.

Политические взгляды:

Нейтрально относится ко всем расам, будь то данмер, аргонианин, каджит или даже альтмер, если они не проявляют дурных намерений к нему.

Религиозные воззрения:

Чтит Акатоша, как отца всех драконов, потому как теперь в нем тоже есть часть силы дракона.

Сильные стороны:

Благословление Кин, делает его невосприимчивым к любым холодам, дар дракона дает ему великую силу и выносливость, а проведенные годы в Атморе научили его выживанию в любых условиях. Также он весьма предам тем, кто хорошо к нему относится.

Слабые стороны:

Редкие вспышки ярости, делают его опасным для окружения, но если его в этот момент не тревожить, то вскоре успокаивается и ведёт себя, как ни в чём не бывало. Также неравнодушен к мёду.

Очень благодарен Нээрэ, Ирруару и Эльсару за спасение, потому как если бы не они, то его, могло бы уже и не быть в живых.

• Dagmar Black-Tower, Elsar Nelvani и Zarches это нравится

#15 Devril Nerati

Devril Nerati

Молчаливый

• 23 сообщений
  • UserID:@Reaty

Отправлено 26 Апрель 2015 - 13:01

82852214.jpg

Раса: Данмер

Место жительства: Морнхолд

Профессия, род занятий: Учёный-исследователь. Странствует по разным городам и заброшенным развалинам, описывая архитектуру, обычаи, фольклор, а также все необычные магические явления. Деврила прежде всего интересуют знания, а вот беспокоиться о таких приземлённых вещах, как деньги, он совершенно не умеет и вообще крайне непрактичен. Перебивается посылками из дома и продажей случайно найденных в странствиях безделушек. На еду, одежду и бумагу для записей хватает, а больше его ничего не интересует.

Внешний вид: худощавый симпатичный данмер с каштановыми волосами. Предпочитает носить мантии. Любимые цвета в одежде - синий и фиолетовый.

Биография:
Деврил родился в Морнхолде в семье потомственных чародеев из дальней ветви дома Телвани. Его родители были убиты из-за внутренних телванийских интриг, когда Деврил был ещё маленький. Рано оставшись сиротой, он был воспитан бабушкой, которая была очень строгой традиционалисткой, но мало внимания уделяла внуку. В детстве маленький Деврил много болел, и из-за этого почти не общался с другими детьми, проводя всё своё время в компании книг. Особенно ему нравились книги о магии и о дальних странах с чудными и загадочными обычаями. Повзрослев, он увлёкся магической теорией и разработал гипотезу о культурологической обусловленности магических искусств. К сожалению, ни родственники, ни члены Гильдии Магов не поддержали его теорий, поэтому он решил провести масштабное исследование и отправился в путешествие, чтобы изучить магию и культуру различных народов Тамриэля (а возможно и не только). С тех пор он странствует по разным краям в поисках всего, что могло бы привлечь его любопытство.

Характер:
Деврил чрезвычайно вежлив и миролюбив и старается по возможности избегать конфликтов. В общении несколько застенчив, всегда боится сделать или сказать что-нибудь бестактное и поставить себя в неловкое положение. По большей части добр и дружелюбен, пока не обижают его лично и его близких. От вида чужих страданий впадает в лёгкую панику, потому что не знает, что с ними делать.
Его главная мотивация - любопытство. Проявляет живейший интерес ко всему, что так или иначе связано с темой его исследований (при этом легко забывает и о собственной застенчивости, и о чувстве самосохранения, и вообще обо всём на свете). Превыше всего ценит стремление к истине, поэтому всегда готов рассмотреть точки зрения, отличающиеся от его собственной.
Из-за того, что в детстве часто был лишён человеческого общения, Деврил очень любит животных, особенно гуаров. У него есть ручной карликовый гуар по имени Аколит, которого он обожает и ужасно балует. Кроме того, Деврил весьма охотно общается с духами, даэдра и другими сверхъестественными созданиями, не находя в этом ничего странного или пугающего.

Политические взгляды:
По большей части Деврил старается избегать политики. Интриги и борьба за власть и влияние вызывают у него отвращение (это в немалой степени связано с гибелью его родителей). Чисто технически, будучи Телвани, в Пакте не состоит, и вообще осуждает войну и надеется, что она поскорее кончится, и можно будет путешествовать без опаски и мирно заниматься наукой. По отношению к другим расам и народам он старается быть непредвзятым, полагая расовые предрассудки признаком узости мышления. Тем не менее, в глубине души убеждён в данмерском превосходстве, но считает, что открыто говорить об этом невежливо.

Религиозные воззрения:
Деврил получил очень традиционное религиозное воспитание, поэтому, как хороший данмер, почитает Альмсиви, и предков, и немножко даэдра. Впрочем, с большим любопытством относится к любым другим религиям и избегает открыто осуждать их почитателей (по крайней мере, пока они не пытаются приносить его в жертву, или применять некромантию на его родственниках, или что-то подобное).

Сильные стороны:
Несмотря на то, что Деврил вырос в достатке, он крайне неприхотлив в плане физических потребностей, поэтому легко переносит тяготы путешествия. Он неплохо владеет даэдрической магией и магией разрушения. Весьма целеустремлён и всегда открыт для новых знаний.

Слабые стороны:
Наивен и доверчив, совершенно не разбирается в людях, поэтому склонен по умолчанию считать всех окружающих милыми и хорошими, даже если они явные проходимцы. Рассеян, когда чем-то сильно увлекается, легко забывает про сон, еду и собственную безопасность. Плохо умеет защищать себя в бою. Почти не понимает юмора.

- Северин Лаэтий - первый человек, с которым Деврил подружился в чужих краях, и поэтому ему особенно симпатизирует.
- Мортон Алиан - данмер, который интересуется исследованиями Деврила, очень приятный собеседник.
- Ашу-Аххэ Илурнубиллахеми - совершенно замечательный объект для изучения менталитета эшлендеров и просто симпатичный мер.
- Все остальные, с кем Деврил успел пообщаться больше пяти минут, и поэтому считает их очень приятными и и замечательными личностями)))
Кроме того, в Морнхолде у Деврила есть бабушка, которую он очень любит, но ужасно боится.

• Нээрэ, Dagmar Black-Tower, Elsar Nelvani и 3 другим это нравится

#16 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 14 Июнь 2015 - 16:26

T0Z7jvep.png

Мортон Алиан

По меркам людей около 25 лет. Рождён в месяц восхода солнца, под созвездием Любовника.

Раса:
Данмер

Место жительства:
Не имеет определённого места жительства.

Профессия,род занятий:
Служитель Храма Трибунала, целитель. В данное время подрабатывает целительством и продажей зелий, для этого каждую неделю ездит с торговцами из Виндхельма в Рифт.

Внешний вид:
Среднего роста данмер, с довольно тёмной кожей, красными глазами и  белыми волосами, забранными в хвост. Имеет крепкое телосложение.

Биография:
Вероятнее всего был рождён в семье оседлых данмеров. В глубоком детстве был найден племенем Эшлендеров в разграбленном и сожженном лагере путников, скорее всего торговцев, следовавших путём из Молаг Мара к заливу Зафирбель. Выживших в лагере не было, как и мёртвых тел, только сожжённые палатки, трупы гуаров и младенец, спрятанные за двумя камнями. Шаманка племени забрала малыша к себе и растила его как своего сына.
Жизнь Эшлендера сама по себе не проста, а когда тебя недолюбливает почти всё племя, всё становится в разы сложнее. Благо авторитет шаманки не давал некоторым особо рьяным соплеменникам перейти черту. Сверстники насмехались над ним или просто не обращали внимания, взрослые же не хотели обучать охоте и другим навыкам, так что Мортону приходилось учиться самому. Набираясь опыта у шаманки в магии исцеления и алхимии, маленький Мортон рос и всё больше проявлял интерес к окружающему миру. Ему было всё равно Эшлендер ты, или Данмер из Дома. На всё и всех он смотрел с интересом и не присущей Данмерам добротой. Скоро  Мортон стал из всеми нелюбимого маленького "Домового" в уважаемого  соплеменника целителя, который не раз спасал охотников после серьёзных ран. 
В это время Мортон решил покинуть своё племя. Он жаждал увидеть мир вокруг, получить новые знания, посмотреть на чудеса Тамриэля, о которых часто рассказывала  шаманка и опытные охотники, которые иногда уходили довольно далеко от Эшлендерских земель.
Взяв немного припасов, Мортон отправился на запад. Встретив по дороге торговцев, он вместе с ними добрался до Балморы. Там он устроился помощником алхимика. Будучи добрым и любознательны данмером, Мортон часто общался с посетителями. Так он заимел друга, который служил в храме. Как-то торговец, на которого работал Мортон, не поладил с преступной группировкой, и те сожгли его лавку вместе с самим торговцем. Мортону не было где жить и его приютил его друг служитель храма, который стал заботиться о нём как отец заботится о сыне.. Они жили в небольшом доме, на северном берегу Балморы. В семье храмовника было три дочери, с которыми Мортон и рос. По примеру главы семьи Мортон стал учиться в храме и в конце концов, совершив поломничество семи добродетелей, стал служителем храма.
Вскоре началась война, в Сиродииле стали происходить странные странные и ужасные вещи, приспешники Молаг Бала начали появляться в землях Пакта, и три альянса столкнулись в битве за власть. Это неспокойное время и стало ещё одной поворотной точкой в жизни Мортона Алиана, он решил что это его шанс  увидеть мир и с благословения отца, вызвался добровольцем для оказания помощи войскам на материке. Пройдя через множество битв, Мортон в конце концов оказался в Виндхельме, где встретил новых друзей и товарищей.

Характер:
Мортон Алиан добр, мягок, учтив, всегда обращается к собеседнику на Вы. Любознателен, часто наведывается в гильдию магов, дабы почитать старые книги о магии, драконах, двемерах и других интереснейших вещах. Имеет сильный дух, в бою не проявляет слабости или жалости к врагам. Всегда поможет ближнему, будь то бедняк или пленный альтмер. 

Политические взгляды:
Воевал на стороне  Пакта. Поддерживает АльмСиВи. Путешествуя по Тамриэлю, всё больше убеждается в том, что война в Сиродииле это пустая трата времени и жизней, и что необходимо воевать не друг с другом, а против общего врага, Молаг Бала.

Религиозные воззрения:
Служитель Храма Трибунала. Во всём поддерживает АльмСиВи. Фанатизмом не страдает. Хорошо относится к Предтечам Трибунала. Но при всё при этом живо интересуется как другими князьями Даэдра, так и другими религиями. Изучает различные точки зрения на сотворения мира.

Сильные стороны:
Отлично владеет магией исцеления и алхимией. Годы службы в армии Пакта сделали из Мортона так же и хорошего бойца, он научился использовать магию света не только для исцеления, но и для разрушения. Много читает и знает ( хотя знания эти не всегда практичны ). В общении учтив и всегда выслушает и попробует понять точку зрения оппонента.

Слабые стороны:
Доверчив, не всегда хватает смелости возражать собеседнику в разговорах, или переубеждать его. Имеет склонность к магии разрушения, хотя и не признаёт этого и не практикует.

-Энар Индоран - бывший ординатор. Во всех разговорах защищает веру Храма и честь Данмеров. Мортон уважает его.
-Северин Лаэтий - имперец, который имеет с Мортоном различные взгляды на храм. 
-Ашу-Аххэ-Илурнубиллахеми - Эшлендер. Интересен Мортону. В его компании чувствует себя чуть уютнее.
-Дэврил Нерати - интереснейший данмер. Мортон разделяет его увлечённость наукой и всегда рад узнать о его исследованиях.
-Ульфгар Закалённый Бурей - норд, по его словам ученик дракона. Мортон склонен ему верить. Всё ждёт когда же Норд продемонстрирует свой Голос.

Сообщение отредактировал Morton Alian: 22 Сентябрь 2015 - 00:52

• Dagmar Black-Tower, Elsar Nelvani и Ulfgar Stormforged это нравится
Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#17 Valara Atran

Valara Atran

Немногословный

• 52 сообщений
  • UserID:WhiteDemon19

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 00:32

Валара Атран

Женский

Раса:

Данмер

Место жительства:
Кальдера - родилась. А так - кочевник

Профессия, род занятий:

Бывшая начальница охраны Торговых судов Атран. Ныне переправляю шелка и сукно из Ресдайна в другие провинции.

Внешний вид:
Кожа светлая, серо-голубая. Рост 171см, волосы свободные, каштановые; глаза красные. На спине имеется большой шрам как следствие схватки с рыбой-убийцей.

Биография:
Семья владела компанией по перевозке продовольствия с острова на Материк в Морровинде. Меня же назначили начальницей охраны "Торговых судов Атран" когда мне исполнилось 17. В последнем плавании, во время которого мы вынуждены были причалить к одному из островов в 200км от Материка, на нас напали Каджитские пираты. Убили семью, команду. Компания по транспортировке перестала существовать, одна бы я не осилила управление, так как на тот момент мне было 21. С тех пор начала ненавидеть каджитов. Но иногда на меня нисходит осознание того что пираты не есть показатель всей расы. Я более-менее угомонилась, но шрам на сердце остался. 

С тех пор торгую шелками и сукном, переправляя в другие провинции. Не самостоятельно, конечно. Хотя сначала все было иначе. Скудно было разнообразие тканей и полотен, и торговцы отказывались принять малое количество. Но вскоре стали обращать внимание на качество тканей, и по иронии, благодаря каджитским странствующим торговцам, обо мне услышали. Так мои дела пошли в гору.

Характер:
Временами вспыльчивый (особенно когда голоднА). Легко подавляется кружкой Суджаммы или тарелкой соленого риса с сосисками. Непонимание людских обычаев. Например, дней рождения. Горда, а точнее упряма. Это также решается тарелкой риса. 

Политические взгляды:
Член дома Редоран, верно служу Храму. К сожалению, не допускают на службу ввиду слабого телосложения.

Религиозные воззрения:
Храм Трибунала по верности Дому. Если бы не устои, поклонялась бы и Дэйдра. 

Почитаю предков. Я уверена, что их духи оберегают меня в час Великого Горя и помогают в час Нужды.

Сильные стороны:
Распознание лжи и правды по интонации, жестам. Не раз спасало бюджет нашей семьи. Умение убеждать, отговаривать людей от их намерений. Использую только в благородных целях. 

Слабые стороны:
Еда, потому что на ней завязано мое отношение к окружающему. Нет еды - плохо не только мне, но и всем. Во-первых настроение порчу, во-вторых, можете не считать запасы еды. Их уже нет. Голодать теперь будете вы. Как говорила бабушка - "не в Гуара корм". 

Enar Indoran (@Isugi) - наставник, первый кто подал руку помощи. Наверное, Духи предков поспособствовали

Imaste Araburden (@ShanLi) - раб, прислужник. Несмотря на его статус, не смею оскорблять и выражать брань, так как его действия того не заслуживают.

Сообщение отредактировал Valara Atran: 22 Сентябрь 2015 - 00:33

• Ivar Skylark и Dagmar Black-Tower это нравится
Хотите стать данмером и остаться таковым навсегда? Тогда вам нужен Аргироз - серебра передоз

#18 Nataniel

Nataniel

Немногословный

• 156 сообщений
  • Раса:Imperial
  • UserID:Nataniel9002

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 00:21

Раса: Нордлинг.

Место жительства: В данный момент не имеет определённого места жительства.

Профессия, род занятий: Легионер. Воин. Наемник. Телохранитель.

Внешний вид: Высокий, широкоплечий мужчина. (Рост 192 см.) Светловолосый, голубоглазый. В ином мире его внешность могли бы назвать "Чистой арийской". Физически развит. Довольно привлекателен, хотя и не уделяет время внешнему виду, ограничиваясь стандартными процедурами и нормами гигиены. Чаще всего облачен в видавший виды, но поддерживаемый в отличном состоянии стандартный доспех Легиона. На поясе, в ножнах, простой гладиус. За спиной, на ремнях, расписной тарч Легиона. 

Биография: До того, как попасть в Легион, был сиротой. Воровал на улицах Солитьюда и рассчитывал проявить себя, что бы попасть в Гильдию воров. С детства был физически одаренным и часто, при неудачной краже, мог начать драку и выйти из неё победителем. Как при помощи хитрости, так и при помощи грубой силы. Однажды, на рынке, попытался украсть кошелек у очередной жертвы, не зная, что это имперский военный советник, Генерал Вариус. Тот поймал парня за руку и оттащил в Мрачный замок, что бы наказать отрубанием руки. По дороге умаялся тащить упорного парня, не смотря на сопровождение двоих солдат. По прибытии на месте, мальчишка вырвался и носился по подземельям замка, уклоняясь от поимки легионерами. Генерал, впечатленный талантами парня, смог убедить его сдаться, пообещав не применять наказание, а вместо того подготовить к службе в Легионе. Мальчишка был так изумлен этим поворотом событий, что был пойман. Хотя он и ожидал, что генерал не сдержит слова, тот действительно начал готовить парня к службе, отправив на учебу в форт Харгстад. Там молодой человек принялся обучаться всем наукам, необходимым воину Императора. И его инструкторы часто одаряли его похвалами, видя в нем прекрасного ученика. Годы учебы переменили парня, закалили его тело и дух. Характер его изменился и от рыночного воришки не осталось следа. Ему на смену пришел опытный воин, преданный Империи и её гражданам. Пройдя обучение и отнюдь не легкие экзамены, мальчишка стал мужчиной, воином, был крещен в Имперское кредо и принял имя Мариус Кирас, в честь Мариуса Неодолимого - одного из полководцев Алессии и Кирас - звезды, в созвездии Коня. Так для новоиспеченного легионера началась ратная служба. Долг заносил его в различные уголки Империи. Мариус узнал много о её жителях, об опасностях, угрожающих ей и отточил свои навыки. Прознавший об успехах Мариуса, его покровитель - генерал Вариус, принял уже неоднократно поднимавшегося по службе норда в свой штаб, где Кирас дослужился до чина примипилия - воина первого копья - а именно, помощника генерала и его телохранителя. Спустя несколько лет Империя начала содрогаться от многочисленных напастей, одной из которых стало убийство Императора и происки Манимарко и его секты. Имперская власть на местах стала давать сбои и Легион был вынужден беспрестанно подавлять все новые бунты. Работа палача не могла нравится Мариусу, но он давал приясгу и не был намерен нарушать её. Во время подавления одного из бунтов, в результате предательства и засады погиб генерал Вариус. Мариус был крайне опечален, ведь за годы их знакомства, генерал стал ему как отец. Новый командующий, оказавшийся человеком бесчестным и жестоким, принялся превращать Легион - гордость Империи, в отряд наемников и головорезов. Всех воспротивившихся этому, в том числе и Мариуса, опоили на празднике в честь Джулианоса и затем продали в рабство. В неволе Мариус Кирас был вынужден участвовать в боях гладиаторов, а затем был куплен альдмерской дворянкой в качестве телохранителя и носильщика паланкина. Однажды бывший легионер смог сбежать из неволи и отправился в лагерь рабов, что бы освободить оставшихся там товарищей. В ходе бунта погибли некоторые из них, но оставшиеся соединились в отряд и попытались отбить Форт Легиона южной бабочки, что на границе с пустыней Аликр. Но их авантюра потерпела неудачу и выжившие, чудом избежав плена, отправились скитаться по раздираемой войной Империи. Временами они подавались в наемники, но никогда не нарушали своих принципов, зародившихся на службе Империи и основанные на чести и милосердии. Фактически, данный отряд продолжал сохранять верности Империи. Постепенно бывшие легионеры разбрелись по миру, или погибли. Мариус Кирас решил податься в Скайрим, на свою древнюю родину. От своего товарища он узнал о месте, под названием Эдель Бранн, где всегда были нужны хорошие воины и где его дальний родственник нес службу в качестве стража врат.  Так бывший легионер отправился домой, встречая на своем пути немало опасностей и приключений, но храня в душе идеалы Империи.

Характер: Мариус исполнителен, сдержан и педантичен. Ему не чуждо сострадание, однако он неумолим к тем, кто творит злодеяния. Обладает некоторыми лидерскими качествами. В Скайриме, среди нордов, испытывает неуверенность и некое подобие стыда. Так как сам давно покинул эту страну и вернулся лишь в момент крайней нужды. В нем все выдает чужеземца. Имперца, если быть точнее. И от того бывший легионер нервничает в общении с сородичами.

Политические взгляды: Некогда был предан Империи. Ныне же поддерживает Пакт, так как его родная страна является его частью. Но без нужды не будет слепо бросаться на представителей других союзов, понимая, что люди, в целом, везде одинаковы и не желают войны.

Религиозные воззрения: Исповедует веру в Восьмерых в её имперском трактовании.

Сильные стороны: Огромная физическая сила, выносливость и обширный боевой опыт. Творческий ум, направленный на получение преимущество в бою и победу. Дисциплинированность. Стальная воля и четко выстроенные принципы и кодекс чести.

Слабые стороны: Умеет и, что более важно, желает, только служить и, в том числе, убивать. Уже некоторое время жизни "на воле", выявили в бывшем легионере практически полную неспособность жить исключительно мирными делами. Не любит отступать с поля боя. Часто бывает уперт, даже если было бы правильнее уступить. Везде, к месту и нет, любит повздыхать о почившей Империи и порассуждать о том, что империя - единственно возможный и правильный строй государства.

Отношения с другими персонажами: Пока что мало кого знает на новом месте.

Сообщение отредактировал Nataniel: 13 Октябрь 2015 - 00:44

• Нээрэ, Ivar Skylark и Morton Alian это нравится

#19 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 168 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:21

gWLbDXc.png

Имя: двойное аргонианское имя звучит, как Джи’Тхей (Gee-T’Hey). Сиродильское же имя – Смеющийся-В-Болотах (Laughing-In-Moors).

Раса: саксхлил или аргонианин.

Место жительства:  Скайрим, замок Эдель Бранн.

Профессия, род занятий: волшебник, владеющей магией исцеления. Военный лекарь, хирург.

Внешний вид: Не высокий альтмер, но и не низкий босмер. Джи’Тхей среднего для своего народа роста и не особо щуплого телосложения. Толстая бледно-зеленая чешуя с белой крапиной дает, скажем так, пышность, как шерсть для котов. Начиная от головы, по спине и до хвоста ползет этот белый хребет. Кстати, о хвостах. Как любая другая гордость и достоинство хвост у волшебника широкий, мощный и острый ближе к концу. Безусловно, ему это доставляет лишь радость и трепет. Лицо или, вероятно, морда для многих меров и людей почти ничем не отличается от других ящероподобных физиономий, коих, по их мнению, расплодилось аж как саранчи. Однако на самом деле это не так. Каждый аргонианин имеет специфичную внешность: рога, перья, жабры, – и всё это в хаотичном порядке. Кто-то обладает всеми вышеперечисленными признаками, кто-то же совершенно ими обделен. И всё равно не унывает!

Острый костный вырост, именуемый в простонародье также как рог, торчит на вытянутой морде Джи’Тхея. На выдающемся подбородке также имеются три подобных выроста, но меньше. Без торчащих из черепа серо-лазурных перьев его можно было бы смело обозвать лысым. Хотя мы же с вами знаем, что рептилии не могут страдать мерскими и людскими слабостями к потере волос. Глаза, о эти добрые и открытые глаза медового цвета с вертикальным зрачком, носят вокруг себя багровый раскрас, не полностью окружающий глаз завиток.

Насчет одежды никогда не беспокоился: жизнь научила одеваться в то, что согреет, защитит. Поэтому в походном варианте выбор падает на просторную теплую мантию с капюшоном, а среди товарищей, дома и в таверне – обыкновенная льняная рубаха, мешковатые штаны и меховые боты с открытыми для когтей мысами.

Биография: история этого аргонианина печальна, грустна и без слезы не взглянешь, если, конечно, кому-то взбредет в голову переноситься в прошлое и поплакать, выглядывая из-за дерева или пенька.

Родился в Чернотопье в племени Джи-Раслиил (в пер. Болотное Сияние), на которое, впоследствии, напали, саксхлилы-варвары. Верно-верно, и среди самых добродушных народов всегда найдутся злые умом и гнусные телом. Минуя смерть, спасаясь он наткнулся с данмерским торговым обозом близ границы Морровинда. И следует понимать, что темные эльфы не упустят шанса подработать, когда случай подкидывает им маленького одинокого ящера, которого торговцы продают на следующей своей остановке. Так он стал рабом при поместье Релс.

Однако удача, упорство, нежелание более принижаться перед горделивыми эльфами помогли сбежать и, невероятно, но факт, попасть в новички в гильдию магов Балморы.

Время шло, меняло всё там, где проходило; грянули войны, начались битвы, полилась кровь. Армиям требовалась медицинская помощь. Аргонианин был отправлен в замок Эдель Бранн, Скайрим, как действующий военный лекарь.

Характер: слишком добр для этой жизни, как многие скажут. И то верно, Джи’Тхей не хочет вредить любой живой твари, если, конечно, эта тварь не хочет Джи’Тхея сожрать. Тут уж вертись, не вертись, а защищаться придется. К насилию, в жизни, прибегает редко, пытаясь найти выход иным путем: убедить, что получается чаще, или помочь.

Как говорилось выше доброта и наив часто влекут за собой смерть. Но логика спасает. Джи’Тхей умный, сообразительный саксхлил, что при принятии решения чаще рассуждает, нежели поступает неправильно из-за эмоционального нахлёста. Ходит миф, что аргониане не обладают эмоциями: не умеют любить, веселиться, верить. Всё это ложь и еще какая. Народ саксхлил обладает всеми теми же эмоциями, что и меры и люди, однако они просто не так выражены, да и сами аргониане не привыкли выставлять их на показ. Более того, не-саксхлилам трудно распознавать, что именно сейчас чувствует перед ним ящер, так как мимика совершенно разнится им привычной.

Любит общение, честное и открытое. Не выносит ложь, которую за версту сразу же и видно.

В общем, это добрый, отзывчивый, преданный своему делу аргонианин.

Политические взгляды: придерживается и одобряет действия Пакта, но не все. Возмущают бездействия, когда Доминион открыто вторгается на чужую территорию и чинит ужасные вещи, вплоть до детоубийства. Из-за последнего ненавидит Доминион, но открыто об этом не заявляет.

Религиозные воззрения: верен Хисту и только ему.

Сильные стороны: волшебник, ворожей в четвертом поколении. Очень хорошо дается магия разрушения и исцеления, несмотря на то, что являются полным противопоставлением друг к другу.

Отличный пловец. Хвостат. Чешуя красивая.

Слабые стороны: наивен, добр, честен. Плохо переносит холод. Не умеет обращаться с холодным оружием, соответственно, не обучен боевым навыкам.

Тепло относится к Серебряной Змейке, как к представителю своего народа.

Ульфгар Закаленный Бурей, высокий крупный норд, заинтересовал, когда пил и делился с другими идеями о раскрытии какой-то загадки. Правда, аргонианин разобрал в основном только слово «библиотека» . И именно это слово сыграло свою роль. Ведь норд посещающий добровольно читательные залы весьма редкий персонаж.

Без показного недоверия относится к хаджиту по имени К’Шарра, которого как-то раз встретил с таверне и имел честь разговаривать. Хороший хаджит, воспитанный, широкий, обжористый. А на самом деле? Кто же этих детей Азуры знает!

А вот Энар Идоран, который совершенно не скрывал нелюбви к вышеупомянутому коту, настораживает и пугает своей открытостью, страшными короткими фразами о прошлом и о настоящем, и, безусловно, своим шрамом на половину лица.

И под конец, Нээре Бранн, ярл, с кем аргонианину не удостоилось встреться лично. Но подарок, что добрая женщина прислала новому жильцу замка, сильно впечатлил и поэтому её даже захотелось полюбить (не путать со взрослой любовью! Тут, исходя из саксхлилского мировоззрения, любовь скорее детская, иначе говоря уважение). 

Сообщение отредактировал Laughing-In-Moors: 11 Декабрь 2015 - 16:23

• Нээрэ, Belrand, Ivar Skylark и 3 другим это нравится

#20 Lanailen

Lanailen

Немногословный

• 53 сообщений
  • UserID:@CaptainA90

Отправлено 20 Июнь 2016 - 01:30

"У всех есть второй шанс. Даже у тех, чьи души потеряны навсегда..." (с) Ланэйлен про убитого ей мужа.

B5vxBpZUGy0.jpg

Ланэйлен (Лан'Эйлен). Так же известна как Лоэн и Кровавая Дева.

Раса: Полукровка. Отец являлся нордом, а мать данмером.

Место жительства: Ранее проживала со своей семьей на островах Ввандерфелл, Садрит Мора. На данный момент странствует по Тамриэлю.

Профессия, род занятий: Искательница приключений, вор и наемная убийца. Прекрасно владеет магией и парными мечами. В свободное время любит вышивать и собирать травы для эликсиров, ядов.

Внешний вид: Выглядит как обычная данмерка: пепельная кожа и кровавого оттенка глаза. Не очень высокая и весьма скудного телосложения. С первого взгляда может показаться, что девушка весьма хрупкая, но она способна побороть даже самого здорового норда. Никаких примет (тату, шрамы..) не имеет. Волосы багрового цвета, собраны в пучок. Все твердят, что эта юная (или нет?) эльфийка весьма привлекательна, но она так не считает и пытается скрыть лицо под капюшоном с маской, ведь негоже убийце своим личиком сверкать, стражи набегут...

Биография: Лан'эйлен была рождена 22 числа, месяца Вечерней Звезды, под знаком Вора. Девочка росла в Садрит Море, столице Дома Телванни на острове Ввандерфелл. Стремление познать все тайны магии она унаследовала у матери, а боевую закалку и любовь к путешествиям у отца. После возвращения из долгого путешествия в Вивек с одним из волшебников Дома Телванни, девушка увидела убитых родителей, лежащих на полу, изуродованных. Убийцы родителей так и не были найдены, а Лан отправилась в странствия по Тамриэлю, не в жажде мести, а чтобы уединиться или найти занятие на всю оставшуюся жизнь. Во время выполнения одного из контрактов, Лан была укушена и обращена, после чего получила имя Кровавая Дева. В Сиродиле она познакомилась с приятными людьми, которые вскоре помогли ей излечиться от вампиризма. А так же врагов, которым она перешла дорогу. Ланэйлен так же стала известна под именем Лоэн, которое было связано с ее личной жизнью и переворотами в ней. Была замужем за норда по имени Шон. Вскоре, Шон умер от руки Ланэйлен, поскольку не мог сдерживать свой звериный голод и начал съедать жителей Брумы заживо.

Характер: По натуре Лан очень хрупкая и добрая, но когда дело доходит до сражений, она становится жесточайшем убийцей. Весьма вспыльчивая и дерзкая дама. Не любит лгать, предполагая, что ложь всегда наказуема. В компании друзей, Ланэйлен всегда общительна, но в редких случаях она предпочитает уединение и покой. Является одной из самых скрытных особ Тамриэля, по словам ее союзников и даже врагов.

Политические взгляды: Не любит ввязываться в политику. Пакт дает ей средства и возможности, взамен на службу - она этим пользуется.

Религиозные воззрения: Почитает Трибунал, как сторонница Дома Телванни, и Ситиса, как убийца Темного Братства.

Сильные стороны: Ловкая, умная и привлекательная. Способна обратить в прах любого, с помощью своего огненного посоха, а так же сражаться в открытую, орудуя двумя острыми и зачарованными мечами.

Слабые стороны: Излишне недоверчивая, в какой-то степени параноик. Так же подозревает себя в раздвоении личности.

Отношения с другими персонажами: Познакомилась со многими, путешествуя по Тамриэлю. 
(неигровые персонажи)
Шон -
норд-вервольф и бывший муж Ланэйлен. Помог эльфийке излечиться от вампиризма, а так же познакомил со своим старым другом За'Ардином. Умер лично от рук Лан.
За'Ардин - каджит, который любит воровать и убивать, соответственно. Были затруднения в общении с Ланэйлен, так как не доверяет эльфам.
Лорен - имперец, воительница и контрабандистка. Является лучшей подругой Ланэйлен. Была спасена эльфийкой во время покушения на ее жизнь. Так же была знакома с За'Ардином и Шоном.
Из замка Эдель Бранн пока что ни с кем не знакома.

P.S

Сообщение отредактировал Lanailen: 20 Июнь 2016 - 01:41

• Ivar Skylark, Dagmar Black-Tower и Morton Alian это нравится
Изображение

Темы с аналогичным тегами Roleplay, Анкета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных