Перейти к содержимому

•  

Фотография
- - - - -

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Tarrin

Tarrin

Немногословный

• 281 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:@TarrinRos

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:44

Все зависит от полного ассортимента шопа. Если там будут уникальные плюшки, влияющие на механику - нафиг это все. Если же чисто косметика, то вполне себе нормально.

10% буст в опыте для премиум-бояр вообще ни о чем, по крайней мере для меня.

"Самурай без меча
Подобен самураю с мечем
Только без меча" (с)

#42 Ksheihasse

Ksheihasse

Немногословный

• 296 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@anaelwolf

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:50

ждем эпики в магазинах, да

Думаю, до этого-то зени не дойдут... Хотя бы не сразу. Денег, конечно, много не бывает, но сейчас-то недостатка в них быть не должно: предзаказы, подписка, тайм-карты...

10% буст в опыте для премиум-бояр вообще ни о чем, по крайней мере для меня.

+1

Сразу после обновления, когда будет гонка "кто быстрее наберет много чемпионских очков", - еще ладно, но позже этот бонус нафиг не сдался.

Хотя надо глянуть на стоимость DLC и корон, может там супер-экономия с подпиской будет Х)

Сообщение отредактировал Ksheihasse: 23 Январь 2015 - 11:57

#43 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:08

*shrugs* Ну ладно, чо. У всех в игре разные приоритеты, если для людей это настолько принципиальный вопрос, не силком же их заставлять играть.

Заметка на память: в марте, когда начнётся наплыв новичков, нам надо бы активно заняться рекрутингом. Подготовить свежие объявления, поапать темы на форумах и всё такое. Лучше начать готовиться заранее, а то наши инициативы имеют свойство выдыхаться XD

• Нээрэ, Nerzret Salothan, Al'der и 2 другим это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#44 Ionize The Sleepwalker

Ionize The Sleepwalker

Немногословный

• 55 сообщений
  • UserID:@Tesoionize

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:55

Пару минут пыталась вникнуть в суть написанного, так и не получилось. 

Крутой рейдовый шмот обязательным не является, можно прекрасно играть и без него (тем более не факт, что если у вас будет доступ к новому триалу, то вы сможете получить сет из него, тут кроме доступа к контенту нужно еще и пройти его, что далеко не все могут) . DLC не влияют на прохождение основной линейки квестов: линия спасения Тамриэля от злых сил, гильдии магов и бойцов, также будут доступны чемпионская система и система правосудия (+все доп. квесты и Краглорн), внушительный список для прохождения, и это все без нужды оплачивать подписку. Разработчики тратят свои силы и деньги на выпуск новых дополнений, так если игра хороша и нравится вам, то почему же не купить себе море положительных эмоций в виде исследования новой локации, спасения невинных и отличной истории? Опять же, подписку оплачивать никто не заставляет, купить отдельно дополнение которое понравилось именно вам и наслаждаться. Откуда домыслы про какие-то квесты для "мажорных реальных пацанов" я не знаю. Халаяву, конечно, все любят, но за труд других людей платить все же нужно (тем более выбор  платить или не платить за вами), не нужно быть параноиком и думать, что Зени только и хотят что обобрать и нагреть вас.

Извините, бомбануло задело.

нет, ты не подумай. Я наоборот считаю, что такая система гораздо лучше подходит этой игре, чем примитивная система подписки, которая была. Тут хоть по окончанию этой подписки ты вообще сможешь зайти в игру, и даже что-то там делать, можно будет спокойно бегать по сиродиилу, по краглорну и т.д Хорошо хоть не заставляют и платить подписку и покупать дополнения.

#45 Tarrin

Tarrin

Немногословный

• 281 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:@TarrinRos

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:43

Некоторые особожадные разрабы не гнушаются просить подписку, продавать ДЛС и иметь еще шоп....не будет показывать пальцем в сторону Близзард.

Так что нормально все. Я хоть не буду каждый месяц по 15 евро тратить, мне не дорого, но это все равно экономия. Захочу в новый контент - проплачу, а так у меня еще старый не закрыт.

"Самурай без меча
Подобен самураю с мечем
Только без меча" (с)

#46 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:21

Посмотрим ассортимент магазина, когда он будет. Если не будет вещей, влияющих на боевую систему (вроде зелья с +5% к урону и т.п.), то всё должно быть хорошо. Хотя бы на старте.

#47 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 23 Январь 2015 - 16:22

На старте в магазине такого шмота и не будет, а дальше - в зависимости от потребностей игроков ) Если деньги понадобятся (а они нужны всегда) и зенимаксы увидят, что игроки готовы платить - то, как говорится, спрос рождает предложения ;)

Касательно "бесплатных" длс:

вон, у близов тоже длс не обязательны ) Сиди играй в обычный варкрафт в стартовых локациях и качайся до 50-ого уровня :D Можно даже не покупать крузадора :D

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#48 Ksheihasse

Ksheihasse

Немногословный

• 296 сообщений
  • UserID:@anaelwolf

Отправлено 23 Январь 2015 - 16:39

вон, у близов тоже длс не обязательны ) Сиди играй в обычный варкрафт в стартовых локациях и качайся до 50-ого уровня :D Можно даже не покупать крузадора :D

да, но близзы их выпускают раз в 2-3 года примерно, а не по 5-6 в год, как некоторые зенимаксы =) Посмотрим, за сколько они будут длц продавать, может там никакого шмота не понадобится Х)

#49 Ionize The Sleepwalker

Ionize The Sleepwalker

Немногословный

• 55 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 17:41

да, но близзы их выпускают раз в 2-3 года примерно, а не по 5-6 в год, как некоторые зенимаксы =) Посмотрим, за сколько они будут длц продавать, может там никакого шмота не понадобится Х)

Надеюсь, что зенимакс не будут продавать мизерные дополнения по цене 15-20 долларов, столько стоят большие дополнения у близзард, которые выходят раз в год-два 

#50 Al'der

Al'der

Немногословный

• 170 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:iohannbach

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:06

Даже не знаю что сказать :thought:В целом скорее испытываю схожие чувства, что и Nerzet...

Мне, откровенно, плевать какую модель имеет TESO, потому-что для меня этой игры не существует без Эдель Бранн и всех вас, ворчливых негодяев. :-) Если я смогу продолжать играть с вами, и при этом, мерить Тамриель гуаровыми шагами, то все отлично:thumbs_up: 

Ну а "школота" не проблема для дружной гильдии  :wink: 

...и придерживаюсь мнения Kirrouk

Я, к слову, пока не вижу бонусов, за которые взяла бы себе вип-ак. Петы меня интересуют мало, а та же лошадь на основе до сих пор нубская и самая дешёвая. Имперского издания тоже не имею и не вижу в нём необходимости. В общем пока планирую просто отдельно покупать ДЛС и надеюсь, что на этом секономлю =) (интересно, как часто и как дорого?).

ПС: поживём - увидим.

Главное - это атмосфера. А она никуда не пропадет в нашей теплой кампании. Даже без дополнительных плюшек и т.п.

P.S. Хотя еще не знаю, буду что-то покупать или нет :confusion: Главное время найти, сейчас на работе завал, никак не вырвусь в виртуальный мир! :viking:

• Dagmar Black-Tower это нравится

#51 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 24 Январь 2015 - 00:08

Есть интересный сценарий: смогут ли игроки с DLC продавать вещи, полученные в этих DLC в гильдийских магазинах?
Да, игроки имеющие доступ к DLC смогут продавать вещи из лута в этих DLC в магазинах гильдий.

Создание заклинаний все еще в планах?
Да, и мы придумали множество клевых умений для него!

#52 Tirvel Dareleth

Tirvel Dareleth

Разговорчивый

• 515 сообщений
  • UserID:Tirvel

Отправлено 24 Январь 2015 - 00:52

Есть интересный сценарий: смогут ли игроки с DLC продавать вещи, полученные в этих DLC в гильдийских магазинах? Да, игроки имеющие доступ к DLC смогут продавать вещи из лута в этих DLC в магазинах гильдий.

Конечно смогут, только те вещи, что не "bound on pick up", а этот статус имеют сейчас все вещи из триалов, и, скорее всего, так будет и дальше. Собственно можно наблюдать маркетинговое лицемерие во всей его красе.
DD - Sorc - Magicka - Range - Tirvel Dareleth

РП эвенты

#53 Atarya The Red

Atarya The Red

Разговорчивый

• 331 сообщений
  • UserID:@ketrinc

Отправлено 24 Январь 2015 - 02:40

создание заклинаний? Это что еще за зверь?*из танка*

Исходить Тамриэль вдоль и поперёк!

Изображение

Персонажи
В гильдии:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/788-atarya-the-red-nord-dragonknight/#entry27449[/url]']Атария Рыжая, ДК, огнемаг-ДД
Негильдейские:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/987-teplo-solntca-iarost-ognia/[/url]']Джо-Марен, Темплар-хилер-ДД (Доминион)
Тэллие Сальвани, НБ-ДД, воин за Пакт в Сиродииле

Events

#54 Erisarre

Erisarre

Прокачал ПВП-ранг в реале

• 41 сообщений
  • Раса:Altmer
  • UserID:@Nanaya77

Отправлено 24 Январь 2015 - 02:55

Не совсем приятные новости пришли.
1.6. последний крупный апдейт перед выходом на консоли, то есть до 9 июня будем фармить чемпион поинты. 
После этого они будут фокусироваться на ДЛЦ, а какие-то изменения в геймплее будут выходить намного реже. Так же сказали, что не смогут часто выпускать апдейты как выпускали их в 2014, потому что быстро разрабатывать на 4 платформах (Винда, Мак. ПС4, Хуан) одновременно у них не получается. 
Такие дела.

Сообщение отредактировал Erisarre: 24 Январь 2015 - 02:56

#55 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 24 Январь 2015 - 10:48

создание заклинаний? Это что еще за зверь?*из танка*

http://www.tesonline...-spell-crafting

#56 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 12:47

Недавний вопрос-ответ от разработчиков о грядущих изменениях игры http://www.tesonline...hingquot-230115

Маунты после обновления http://www.tesonline...gs/mauntyi-v-16

Подробности о грядущем с форума http://www.tesonline...veloper-tracker

Обзор магазина с картинками http://www.tesonline...nta-crown-store + грядущий "Заводной город", "План Мефалы" и "Abah’s Landing" (последнее - похоже, город для членов ГМ или ГВ в стиле ассасин крид).

Подробности о премиальном членстве: http://www.tesonline...mium-membership

Кулинария после 6-го обновления http://www.tesonline...de-provisioning

Ну и последний трейлер из серии рога х норд х эльфийка

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 24 Январь 2015 - 12:50

• Al'der, Dagmar Black-Tower и Enar Indoran это нравится

#57 Ionize The Sleepwalker

Ionize The Sleepwalker

Немногословный

• 55 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:50

Заводной город я уж точно себе куплю, а дальше видно будет :)

#58 Atarya The Red

Atarya The Red

Разговорчивый

• 331 сообщений
  • UserID:@ketrinc

Отправлено 24 Январь 2015 - 17:21

или ГВ в стиле ассасин крид).

да мне тоже город этот с перемычками очень напомнил АС. Неужели будет какая-то система лазания по нему, или просто "прыгай, пока не свалишься"?

Кулинария после 6-го обновления

фигасе баф на 15 левел - +1200 к магии О_О

Например, мясные блюда увеличивают ваше здоровье, а фруктовые блюда увеличивают вашу магию.

Забавно :crazy:

Вообще - обожеда, мой котейка-провизионист будет очень рад таким изменениям)))

Исходить Тамриэль вдоль и поперёк!

Изображение

Персонажи
В гильдии:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/788-atarya-the-red-nord-dragonknight/#entry27449[/url]']Атария Рыжая, ДК, огнемаг-ДД
Негильдейские:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/987-teplo-solntca-iarost-ognia/[/url]']Джо-Марен, Темплар-хилер-ДД (Доминион)
Тэллие Сальвани, НБ-ДД, воин за Пакт в Сиродииле

Events

#59 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:20

Все статы после обновления изменят. То есть сейчас у тебя. Допустим, 2к маны, а станет 4-6к. Вот и бафы такие.

#60 Bocraed

Bocraed

Язык без костей

• 1 119 сообщений
  • UserID:@Bocraed

Отправлено 24 Январь 2015 - 20:15

Ну и последний трейлер из серии рога х норд х эльфийка

Надо отметить, колоритность норда настолько зашкаливает, что стрелку брутальнометра сорвало. "Меня проткнули насквозь ржавым ковыряльником? Я отхаркнусь, обрублю меч топором что бы не цеплялся и пойду дальше месить фрага".

• Meridalf Stormaen и Enar Indoran это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных