Перейти к содержимому

•  

Фотография

"Орк, пришедший с севера", ивент-квест, 18.05

Roleplay Event

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 15 Май 2014 - 20:00

Орк, пришедший с севера

Соратники, минуточку внимания! Свежие вести с фронта!

Как вы помните, до прихода в замок Эдель Бранн я несколько лет служила разведчицей в армии Пакта. И сейчас тоже порой выполняю некоторые деликатные поручения, особенно когда на связь выходят былые сослуживцы. Не так давно на меня вышел орк-изгнанник Малк гро-Ангбор, кузнец из Истмарка и честный малый. Благодаря своим связям с орочьей диаспорой Скайрима и Морровинда, он нередко добывает ценные сведения о планах Ковенанта. И сейчас ему нужна помощь в одном ответственном деле.

Речь пойдёт об орочьих дружинах, которые терроризируют северо-запад Истмарка. Этот район суров даже по меркам провинции - сплошные вековые снега, племена кочевых великанов да ещё древняя крепость, которая уже не раз переходила из рук в руки. Часть армии захватчиков завязла там в затяжных боях. Настолько затяжных, что некоторые уже были бы не прочь дезертировать. Им нужен только нейтральный посредник. Даже другие альянсы наслышаны о нашем клане, где мирно уживаются представители всех рас Тамриэля, поэтому будущие перебежчики решили обратиться к нам.

Вот такое письмо тайно, через третьи руки передал мне один из солдат Ковенанта:

Совершенно секретно. Осторожно: орфография автора сохранена

Обливион побери, было бы хорошо, если бы он выражался менее запутнанно... Наверное, так боится разоблачения, что рисует загадки. Но делать нечего, придётся по этим каракулям искать место встречи и самого "таварища". Малк описывает его как невысокого бритоголового орка со следами ожогов на лице.

Те крохи сведений, что можно найти в письме, похожи на правду. К северу от форта Амол силы Пакта сталкивались с бретонским капитаном Тьерри, он действительно командует отрядом орков, в котором действительно серьёзные внутренние раздоры. Нельзя упустить возможность ослабить нашего врага, верно? Однако есть шанс нарваться на засаду очень велик, такие случаи уже бывали. Посему прошу помощи, соратники: хорошо было бы собраться небольшим отрядом для прикрытия. Чтобы, если понадобится, на их засаду мы всегда могли ответить своей собственной. Как говорится, хочешь мира - готовься к войне.

Вести настигли меня в форте Вирак в Стоунфоллз, так что выдвинемся оттуда. Через три дня на закате буду ждать всех заинтересованных под мостом, что на границе с Рифтом. По пути не забудем посетить Рифтен, чтобы добрать припасов - дорога предстоит непростая. Также сделаем привал в поселении Камень Шора, там заберу некую посылку от Малка, оставленную в Гильдии Бойцов. Он сказал, в ней что-то полезное. Почему бы и не забрать, благо это по пути.

Искомое место встречи должно быть где-то в окрестностях крепости Крэйдлкраш.

Чтобы мы, не дай боги, не заблудились, сделала копию штабной карты и отметила путь

На этом всё, да будет наш поход удачен. Надеюсь, благодаря нам в Истмарке скоро станет безопаснее.

До встречи.

Кровь за Пакт!

А теперь вернёмся в реальный мир и в наше время, где будет...

Что? Небольшой ролевой ивент.

Где? Прогулка из Рифта в Истмарк, совмещённая с самодельным квестом.
Когда? В это воскресенье (18.05), в 21.00
Зачем? Для развлечения, конечно же :D  Погуляем, поболтаем, поролеплеим на пробу.
Для кого? Для всех, кто хочет пообщаться "в образе". Уровень не имеет значения. Да, Истмарк и Рифт - зоны средних и высоких уровней, но вместе мы сила :viking:  Алсо, я v1.
Как? Общение в роли в чате группы.

Встречаемся у форта Вирак (Стоунфоллз), буду ждать под мостом и инвайтить.

Кому интересно - велкам!

: Не забудьте забиндить функцию "Walk" на какую-нибудь кнопку.

• Walt Brann, Нээрэ, Belrand и 16 другим это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#2 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@laka4ka

Отправлено 15 Май 2014 - 20:27

Эх... В воскресенье в 21.00 поздновато, работа в понедельник не ведает, что такое долгожданный рп квест.:-(
Тем не менее, Элсар обязательно отправиться на поиски голодного орка. А затем получит какое-нибудь не совместимое с походом ранение.:-)
Ивенты

#3 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 20:38

Ыы, понимаю, что поздновато, но меня вечно дёргают по всяким деликатным поручениям, так что прочно засесть за комп могу только в это время((
Буду рада тебя видеть, Элсар. А если что случится, обязательно найдём тебе умелого целителя :)

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#4 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 15 Май 2014 - 20:43

Идея и исполнение просто изумительны! Спасибо, Дагмар!

Ирруар'Нирр постарается прийти и, в случае необходимости, залижет раны. Себе и другим несчастным, кто не умеет или не сможет этого сделать самостоятельно...

Сообщение отредактировал Irruar'Nirr: 15 Май 2014 - 20:44

Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#5 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 20:52

Не за что  :-)  Во всём прошу винить мою большую и чистую любовь к оркам)

Как верный адепт Кин-целительницы, не могу не выразить уважение каджиту.

Сообщение отредактировал Dagmar Black-Tower: 15 Май 2014 - 20:53

#6 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 15 Май 2014 - 21:17

А если целители не будут справляться со всей толпой, то будем делать как у Дагмар в подписи))

Постараюсь быть, хотя не уверена, что успею, у меня воскресенье - день работы, отложенной на потом))

• Irruar'Nirr это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#7 Urven Dres

Urven Dres

Немногословный

• 120 сообщений
  • UserID:Felms

Отправлено 15 Май 2014 - 21:17

Эх, какой походец намечается, а я на работе буду(

"Не сходи в мир оправданий за отпущение грехов. Нет ошибок за произнесением слов."
36 Уроков Вивека. Проповедь 27.

#8 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 15 Май 2014 - 21:42

Здравствуй, Дагмар!

Греет душу видеть, что мои соратники принимают столь активное участие в отстаивании интересов Пакта. И мне приятно, что в первую очередь ты обратилась с этим к гильдии, Дагмар, такое доверие ценно и говорит о многом. Мой меч и мой щит с тобой. Я немедленно отправляюсь в Стоунфоллз, и, если не случится непредвиденного, буду там к назначенному времени. Должен сказать, я буду совсем не удивлён, если по прибытии обнаружу там ещё немало наших общих товарищей. Мне кажется, многие успели истосковаться по орочьей крови - если, конечно, нам дадут повод её пролить.

Храни тебя Вивек. С надеждой на скорую встречу,

Энар Индоран.

21 по Москве - это и впрямь весьма поздно, но я очень постараюсь быть х))) Хотя если на 19 мне поставят предзащиту диплома - то ничего не могу обещать :)

Изображение Three Gods, one true faith.

#9 Saron Grol

Saron Grol

Разговорчивый

• 805 сообщений
  • UserID:@Sarius_Sin

Отправлено 15 Май 2014 - 22:47

Спасибо тебе Дагмар за эвент, с удовольствием приму участие. Учитывая, что на субботний скорее всего не попаду, если конечно он не продлится до часов 11 вечера)

RP events

#10 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 23:03

@Silver-Snake, приветственно размахиваю деревяшкой)

А если целители не будут справляться со всей толпой, то будем делать как у Дагмар в подписи))

Угумс, она у меня отражает личный опыт :D

@Urven Dres, сочувствую работающим в выходные( Но если народу мероприятие понравится, оно точно не будет последним, зуб даю.

@Enar Indoran, если всё-таки поставят предзащиту, удачи. Диплом надо защищать до последней капли крови!

Дагмар аккуратно разгладила записку Индорана на плотницком верстаке, снова пробежала по ней глазами и улыбнулась своим мыслям. Да, вот так всегда и было в замке: ты кинешь клич - тебе ответят. Она раз за разом убеждалась, что выбрала правильный клан.
- Храни и тебя твой бог, Энар, - тихо сказал она, а про себя добавила: "Хорошо бы только, чтоб до крови не дошло".
И потянулась к колчану, пересчитать запас стрел. На всякий случай.

@Saron Grol, велкам :bye:

Сообщение отредактировал Dagmar Black-Tower: 15 Май 2014 - 23:05

#11 Tassen Aruhn

Tassen Aruhn

Разговорчивый

• 446 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:TassenAruhn

Отправлено 16 Май 2014 - 02:06

Обязательно постораюсь поприсутствовать, хотя ни разу не участвовал в РП событиях. Но глядя на предварительную работу, которая была проделана, будет большой ошибкой пропустить данное приключение. Огромное спасибо.

играть в ММО одному, что нюхать цветы в противогазе

Я молодец

steam: stgreylv
origin: stgreylv
xbox live: stgreylv

#12 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений
  • UserID:@Kai.Guldur

Отправлено 16 Май 2014 - 09:09

Кай сидел на крыльце таверны и наслаждался первыми теплыми днями. Подставив обветренное лицо, навстречу солнечному свету, он обдумывал о недавнем собрании, что провела Дагмар в главном зале замка.
- А она ничего..., - разрушил мои размышления, вышедший Рагнар.
- Кто она? 
- Лошадь, - ответил мой друг и показал мне на коновязь.
- Это конь, - я посмотрел на недавно купленную скотину, дорого же обошелся жеребец. Пришлось на некоторое время потуже затянуть пояс, наскребсти нужную сумму и выкупить этого красавца, которого я недавно присмотрел в Виндхельме. После этой покупки, очень многое в моей жизни поменялось. Приходилось часами чистить сбрую и самого коня, по несколько раз проверять седло, упаси Меридия от складки ткани под ним, что повредит холку и надолго выведет моего любимца из строя. 
- Что думаешь по поводу этого орка? - перешел к делу Рагнар и пригубил из чашки горячий чай.
- Слишком много разных "если" и  перебор условий. Солдат знает наш маршрут, дает нам указания что и где забирать, ну точно ведет в западню, - я в очередной раз достал тряпицу из кожанного подсумка на поясе, куда срисовал поспешно карту, что предоставила нам нордка в зале собраний. - Форт Вирак, Рифтен, Камень Шора... Камень Шора, Камень Шора... , - вторил я и теребил тряпицу в руках. - Точи меч и собирайся в дорогу, мы идем.
- Кого-то еще берем? - спросил мой друг и из таверны вышли Тассен и Мира. Мы с Рагнаром переглянулись и я повернул лицо к солнцу, дабы спрятать от друга улыбку. 

Сообщение отредактировал Kai Guldur: 16 Май 2014 - 09:12

#13 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 16 Май 2014 - 10:37

Двор шумел и оживлённо копошился. Любопытствуя до причин переполоха, Роук выбрался на свежий воздух (однако, не забыв прихватить утренний супчик) и прислушался к разговорам. Вскоре же он более-менее разобрал, что стало причиной всеобщего интереса.

- Поход в Истмарк.... припоминаю, припоминаю. Пошёл запасаться тёплыми вещами! А ещё корзинку для травок прихвачу, - под конец мечтательно протянул данмер. Похоже, всякие зеленокожие его интересовали куда меньше возможности пополнить запас северных трав. Притом с отличным военным эскортом за спиной.

*Буду =)

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 16 Май 2014 - 10:38

#14 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 16 Май 2014 - 10:48

Постараюсь быть.

#15 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений
  • UserID:@Ashamray

Отправлено 16 Май 2014 - 11:07

"...Боадриг был легок на подъем. Теплый замок, как он считал, изнеживает, если долго сидеть в его стенах".

Запишите меня)

Сообщение отредактировал Boadrig: 16 Май 2014 - 11:07

Боадриг | анкеты ролевых персонажей
Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#16 Vedavil Urvoarian

Vedavil Urvoarian

Разговорчивый

• 456 сообщений
  • UserID:VladDragon

Отправлено 16 Май 2014 - 12:54

C очень большим сожалением вынужден пропустить. :(

#17 Terril

Terril

Молчаливый

• 36 сообщений
  • UserID:Nirien

Отправлено 16 Май 2014 - 13:42

Я с превеликим удовольствием поучаствую! Надеюсь, к этому времени возьму хотя бы 25й и не буду умирать слишком уж часто и агрить на себя половину локации) 

#18 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 16 Май 2014 - 13:50

Ничего-ничего, я планирую прийти твинком 6 уровня, так что половина локации у нас все равно будет.

Правда... судя по тому какая тут собирается армия. Разговорным ивентом не отделаться :viking:

Сообщение отредактировал Нээрэ: 16 Май 2014 - 13:50

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#19 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений
  • UserID:@Kai.Guldur

Отправлено 16 Май 2014 - 13:53

Ничего-ничего, я планирую прийти твинком 6 уровня, так что половина локации у нас все равно будет.

Правда... судя по тому какая тут собирается армия. Разговорным ивентом не отделаться :viking:

Поэтому, попутно гоняясь за орками, пройдем все ветеранские данжи на 10 ранг, снимем всех ворлд боссов и закроем Краглорн за 5 минут. 

Сообщение отредактировал Kai Guldur: 16 Май 2014 - 14:52

#20 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 16 Май 2014 - 14:43

Ты будешь приманкой, пока мы все будем сидеть в засаде =)

• Irruar'Nirr это нравится
Изображение Three Gods, one true faith.

Темы с аналогичным тегами Roleplay, Event

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных