Перейти к содержимому

•  

Фотография

Идеи для ивентов

Roleplay Discuss

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 09:59

Пища для размышлений и вдохновения: этот иностранный кот выкладывает видео множества ивентов (на англ), интересно посмотреть.

: Как там с русификацией чат бабблов, ничего не слышно? Это было бы архиполезно, хочу замутить ещё разговорных ивентов)

• Nerzret Salothan и Irruar'Nirr это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#42 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:51

Пища для размышлений и вдохновения: этот иностранный кот выкладывает видео множества ивентов (на англ), интересно посмотреть.

: Как там с русификацией чат бабблов, ничего не слышно? Это было бы архиполезно, хочу замутить ещё разговорных ивентов)

Хмм. Посмотрел пару видео.

Был посещён несколькими мыслями:

1. Любопытные постановки с интересным (в тему) музыкальным сопровождением. Монтаж практически отсутствует.

2. Бабблы размещаются статично, независимо от говорящего?

3. Бабблы стилизованы под свитки (плагин?), но практически нечитаемы в разрешении хуже 720р.

4. Бабблы могут быть добавлены во время монтажа, таким образом можно убить и зайца орфографии/пунктуаци и зайца важных/неважных реплик и рейд-босса: Кролика-Кириллика.

Ну и:

5. Вмонтированная озвучка оставляла бы многократно большее впечатление, чем бабблы под музыку. Да, нужна дикция; да, нужен голос; да, нужен какой-никакой монтаж и (иногда) десятки семплов в корзине. Но, ИМХО, результат того стОит.

Однако помимо технических вопросов есть ещё и самое главное: сценарий и идея.

Было бы очень интересно добавить в TODO-list что-то подобное, короткометражное и со звуком.

• Zarches это нравится
Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#43 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:27

Например, сделать уже наш спектакль "Ужас замка Зир" в формате короткометражного фильма с озвучкой))

• Irruar'Nirr это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#44 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:21

Например, сделать уже наш спектакль "Ужас замка Зир" в формате короткометражного фильма с озвучкой))

Да-да-да, именно об этом я и задумывался :)

• Silver-Snake это нравится
Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#45 Saron Grol

Saron Grol

Разговорчивый

• 805 сообщений
  • UserID:@Sarius_Sin

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 15:45

Уже давно не появлялся, но вдруг кому будет интересен набросок, который так и не был реализован в силу... ну понимаете, игра надоела)

Спектакль на произведение "Украденные тени" или как то так он назывался...

Сообщение отредактировал Saron Grol: 09 Декабрь 2014 - 15:58

RP events

#46 Ulfgar Stormforged

Ulfgar Stormforged

Молчаливый

• 48 сообщений
  • UserID:@berserk155

Отправлено 07 Апрель 2015 - 05:38

Появилась идея тут у меня, устроить такой мини-ивент - рыбалка. Собраться гильдией, рыбку половить, ачивок получить, опустошить несколько мест ловли рыбки, ну и пообщаться конечно же)

Такой, типа, культурный отдых устроить, между войнами и данжами)

: Хм, только вот вычитал, День рыбака по калентарю Тамриэля, празнуют 30 Второго Зерна (мая), что-то разогнался я)

Сообщение отредактировал Ulfgar Stormforged: 07 Апрель 2015 - 05:54

• Kirrouk Indoran, Dagmar Black-Tower, Enar Indoran и 3 другим это нравится

#47 Almadir

Almadir

Разговорчивый

• 334 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@Almadir

Отправлено 07 Апрель 2015 - 09:27

ну вообще забавно :) я, например, вообще ни разу рыбу не ловил (бета тест не в счет). А теперь и повод начать будет интересный. :)

Bestiae sumus, ut non bestiae simus

#48 Zirakh Urven

Zirakh Urven

Немногословный

• 70 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:zelbar

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:07

Появилась идея тут у меня, устроить такой мини-ивент - рыбалка. Собраться гильдией, рыбку половить, ачивок получить, опустошить несколько мест ловли рыбки, ну и пообщаться конечно же)

Такой, типа, культурный отдых устроить, между войнами и данжами)

: Хм, только вот вычитал, День рыбака по калентарю Тамриэля, празнуют 30 Второго Зерна (мая), что-то разогнался я)

С удовольствием поддержу. Кстати, тоже с беты не рыбачил  :-)

#49 Vendine Stormire

Vendine Stormire

Немногословный

• 77 сообщений
  • Раса:Altmer
  • UserID:@Nin-elle

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:32

И я, и я за рыбалку (а то все охота, да охота) А я нираз не рыбачила в игре, а наживки накопилось... ууууххх. =) Только и костюмчики нужно будет для отдыха РП-шные одеть) не в боевых же одежках рыбку удить) и на посох)

Сообщение отредактировал Vendine Stormire: 27 Апрель 2015 - 22:33

#50 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:46

В копилку. Во время вчерашнего ивента кто-то высказал крутую идею: ивент с гаданиями. Допустим, в замке (а может, в кабаке) останавливается бродячий предсказатель. Нордский скальд, владеющий рунами, или бабка-ведьма из Предела, или ушлый каджит... Можно чего-то интересного напридумывать.

• Nerzret Salothan, Elsar Nelvani и Atarya The Red это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#51 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:01

Не кто-то, а как всегда Нерзрет. Говорит данмер редко, но метко. Есть почва для фантазий))

• Atarya The Red это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#52 Bearner

Bearner

Молчаливый

• 11 сообщений
  • Раса:Redguard
  • UserID:@GreenCrow990

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 16:01

Как на счёт сделать пивной фестиваль с конкурсами, розыгрышами подарков, викторины и прочий интерактивчик с неким простеньким, но всё же сюжетом. Например пройти во время феста "пьяную милю" от чекпоинта к чекпоинту, выполняя задания сюжетных персонажей либо... Не выполняя их. При этом будет некий соривновательный элемент, а так же приз для победителя или победителей.

Сообщение отредактировал Bearner: 09 Октябрь 2015 - 16:06

Темы с аналогичным тегами Roleplay, Discuss

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных