Перейти к содержимому

•  

Фотография

Идеи для ивентов

Roleplay Discuss

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 26 Май 2014 - 18:43

Я прекрасно смотрю на любую движуху :) Недавно читала в игровых книгах заготовку под пьесу и ухохатывалсь - http://elderscrolls....tical_Treachery

У меня был свой повод для истерики - у всех персонажей пьесы имена - названия сортов винограда.

Ну и да, я особенно за разговоры. Т.к. вчера с раздеванием не вышло :D И отыгрыш мы все быстро отменили. То мне не хватило! Но это действительно должны быть посиделки на 4-5 человек, чтобы успевать реагировать. Ролеплеить в ТС я отказываюсь. :dont_know:  По крайней мере пока у меня такого желания совершенно нет, а все, что я слышала мне не понравилось в таком формате. Может, позже привыкну.

Как Норд я, конечно, за Истмарк или Рифт. Конкретное место могу поискать.

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#22 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 26 Май 2014 - 19:31

Нерзрет то был.

Лучи добра Нерзрету.

Без облачков на головами тяжело...

Облачка будут, кстати, разрабы обещали. Но пока их дождёшься...

Я за чат, чат действительно дисциплинирует. Алсо, читать выразительно не так-то просто. Из личного опыта - на работе снимаю рекламное видео, начитку текста не сразу хорошо выдают даже наши бывалые дикторы). И пол игрока не всегда совпадает с полом персонажа, это тоже надо учесть))

Насчёт чата, правда, есть ещё один камень преткновения: копипаст кириллицы из внешних источников в чат не работает (постит крестики), и всем актёрам придётся набивать реплики пьесы вручную, по памяти. Но смотрите, какую штуку я сегодня нашла: MacroPoetry. Работает с кириллицей, проверено.

Только не постит реплики моментально, а скидывает их в окно набора чата, после чего надо нажать энтер два раза. Последовательности эмотов тоже можно вешать на макросы.

Я считаю, что такой эвент стоит того, что бы его записать и сохранять на долгую память. Но смотреться это будет только с живыми голосами в ТС.

Можно наложить текст позже, в субтитрах.

Нээрэ, спасибо за ссылку! Во, теперь есть, от чего плясать.

Кстати, нам ещё и музыкальное сопровождение не помешает. Жаль, что тут нельзя играть любую мелодию, как в ЛОТРО (эх, это была моя любимая фича игры).

Но это действительно должны быть посиделки на 4-5 человек, чтобы успевать реагировать.

Актёров столько как раз хватит.

Т.к. вчера с раздеванием не вышло

*дюже заинтригована и всё сильнее жалеет, что не напросилась квестить и со второй группой тоже*

Как Норд я, конечно, за Истмарк или Рифт.

Я бы тоже, но как всем будет удобно.

Сообщение отредактировал Dagmar Black-Tower: 26 Май 2014 - 19:35

When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#23 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 26 Май 2014 - 20:13

Поддерживаю театр, записываюсь актером. Нужен оператор!

#24 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 978 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 26 Май 2014 - 20:32

. Можно найти красивый уединённый лагерь на природе, домик рыбака на побережье, что угодно. И использовать его как место посиделок, когда кому-то захочется спонтанно поролеплеить.

Шадоуфен же. Нет ничего лучше родного болота _

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#25 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 23:14

@Walt Brann, :handshake:

@Smoke-In-The-Swamp, родной сугроб не хуже :P И родная посыпанная пеплом каменюка тоже вполне.

Принесла фоточки сцены. Вот эти флаги на ней ни к селу ни к городу, а в остальном хорошая, по-моему.

И всякая ничейная недвижимость для самозахвата. Таверны и городские дома пока не смотрела, смотрела уютные места на природе. Кто весь вечер гулял по Скайриму и пялился на пейзажи, тот я=)
В Истмарке чего нашла: Hfirorg farm, практически на границе с Рифтом. Деревенский домик, лошади, пруд с рыбой, прекрасный вид на Якорь  :crazy:  Недалеко ещё и маленький сарайчик с навесом и костром. Квестов тут не припомню, хотя чёрт его знает, не могли же разрабы нарисовать целую ферму просто так? А ещё НПС по имени Андрей и Надя. Похоже, это неспроста XD

Минусы: труднопроизносимое название))

Близ Виндхельма, севернее, на берегу симпатичный лагерь. Прилагается котёл для стряпни и восхитительный вид на океан. Минусы: рядом деревня с длинной квестовой цепочкой и великанами.

Рифтен встретил неласково, кругом сплошные мобы и квестовые хабы. Эх, до чего хорош Skald's Retreat, но там фазирование(( Разве что домик семейства Чёрный Вереск годный, но кто же захочет с ними жить? :D

В Морровинде ещё не гуляла, но сразу на входе в Дешаан нашла хорошую бесхозную башню. Она открывается, да.

Сообщение отредактировал Dagmar Black-Tower: 26 Май 2014 - 23:23

• Нээрэ и Irruar'Nirr это нравится

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#26 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 26 Май 2014 - 23:38

На самом деле, идея снять фильм (сначала думала про фильм, но и театральная постановка тоже ничего) мне пришла в голову уже давно, но 1)трудно придумать сюжет, 2)надо подключать народ и всё организовывать, 3)пока лень))

Так что я рада, что это предложил Нерзрет))

Если выбирать место для посиделок, то я больше склоняюсь к варианту Hfirirg farm (ничего, и не такое выговаривали, Нерзрет тоже переживал, что у него имя труднопроизносимое, а все привыкли). Пойду на разведку, мне уж очень интересно на этих НПСов посмотреть)) А в болоте хорошо, но, боюсь, там опасно неподготовленным путникам. Хотя, если к Сангвину на огонёк заглянуть...

Ещё, возможно, тоже организую ивент (с помощью моего многоуважаемого брата), если моё вдохновение проснётся, но не в ближайшее время точно, и хотя многие идеи отринуты из-за сложности технической реализации, пара хороших задумок есть))

• Irruar'Nirr это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#27 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 978 сообщений
  • UserID:Tlaz

Отправлено 27 Май 2014 - 01:46

Я тоже наше сцену! прекрасная сцена!

убитая любовь в театре мертвецов

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#28 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 18:36

@Silver-Snake, потестить ферму - это гуд. Меня терзают смутные сомненья, что там может быть какой-то квест, но не помню, хоть убейте. Ну не могли же этот кусок локации сделать ради одного скайшарда и рыбного места!

Ещё, возможно, тоже организую ивент (с помощью моего многоуважаемого брата), если моё вдохновение проснётся, но не в ближайшее время точно, и хотя многие идеи отринуты из-за сложности технической реализации, пара хороших задумок есть))

Уиииии!!! *рассыпала сердца*

@Smoke-In-The-Swamp, вот теперь я знаю, как выглядит "специальное место в аду для людей, которые храпели в театре" (с)

Сообщение отредактировал Dagmar Black-Tower: 27 Май 2014 - 18:37

• Saron Grol это нравится

#29 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 27 Май 2014 - 23:34

читала в игровых книгах заготовку под пьесу и ухохатывалсь - http://elderscrolls....tical_Treachery

К слову, есть не-машинный перевод на русский: http://ru.elderscrol...аемое_коварство

• Dagmar Black-Tower это нравится
Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#30 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 18:21

Ирруар, спасибо.

Ещё две пьесы из книжек:

"Ужасы замка Зир"

http://ru.elderscrol...Ужасы_замка_Зир

"Легенда Дома Крейтли"

http://ru.elderscrol...да_Дома_Крейтли

Первая тоже хорошая. Для второй нужна хитрая двойная сцена, персонажи-призраки и ребёнок, дюже сложно.

• Irruar'Nirr это нравится

#31 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 20:40

О да, "Ужас замка Ксир" (прошу прощения, мне перевод "Ксир" попался первый, так что я к нему привыкла) была первой книгой, которую я прочитала полностью в TES)) Такая ностальгия))

Двойная сцена - не сильная проблема, если брать не сцену в буквальном смысле, а какую-нибудь локацию, где можно быстро подняться повыше. Думаю, такая должна быть, если поискать. И детей достать не сложно - босмеры у нас есть)) В конце концов, можно и не их взять, будет элемент актёрской игры. Я же играла капитана из первой пьесы в Морнхолде, будучи аргонианкой. Да собственно, все играли. Меня больше беспокоит, как организовать темноту, которую они в каждую пьесу вставляют. Если только делать постановку ночью, и сцену будут освещать человек/меров десять с Магическим светом, а потом отключать его...

#32 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:42

Если только делать постановку ночью, и сцену будут освещать человек/меров десять с Магическим светом, а потом отключать его...

С новым эмотом torch можно и факелами освещать. А вот как заранее выгадать время, когда у них в нужную дату будет ночь, - это вопрос. Но можно подкорректировать и местами сократить текст, если что.

В общем, так. Пьесу давайте выберем задним числом, исходя из расовой и половой принадлежности актёров, которые захотят поучаствовать. Тогда на выходных, по завершении квеста Сарона, я запилю темку с постом набора. На неделе соберёмся и порепетируем, а на следующих выходных (или в понедельник, если в выходные будет ПвЕ/ПвП движуха) - премьера. Пост обновим, добавим точную дату, пригласим всех желающих полюбоваться. Окэй?

Сообщение отредактировал Dagmar Black-Tower: 30 Май 2014 - 12:42

• Saron Grol и Elsar Nelvani это нравится

#33 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 13:23

А разве ночь и день не меняются каждый раз одинаково? Я, вроде, в мае постоянно заходила вечером в игру, и был всегда день.

Предложение поддерживаю. В принципе, при определённых навыках можно и не ставить собственно пьесу, а взять любое другое художественное произведение и переделать в пьесу (как запасной вариант, думаю, сгодится).

#34 Tirvel Dareleth

Tirvel Dareleth

Разговорчивый

• 514 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Tirvel

Отправлено 30 Май 2014 - 14:15

А вот как заранее выгадать время, когда у них в нужную дату будет ночь

Сутки в игре длятся 6 реальных часов (многие считают, что 5.5, но не принципиально). Так что ночь наступает в определенное время, аддон на игровое время в помощь :).

Сообщение отредактировал Tirvel Dareleth: 30 Май 2014 - 14:17

DD - Sorc - Magicka - Range - Tirvel Dareleth

РП эвенты

#35 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:32

#36 Saron Grol

Saron Grol

Разговорчивый

• 805 сообщений
  • UserID:@Sarius_Sin

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:43

Рифтен? Начало локации?

RP events

#37 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:54

ага, где скайшард. Там пустынно и мне показалось можно как-то использовать.

Сообщение отредактировал Нээрэ: 01 Июнь 2014 - 22:54

#38 Saron Grol

Saron Grol

Разговорчивый

• 805 сообщений
  • UserID:@Sarius_Sin

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:58

Там вроде после закрытия квеста только пустынно. Или нет?

RP events

#39 Yaagrr

Yaagrr

Немногословный

• 184 сообщений
  • Раса:Redguard
  • UserID:@Yaagrr

Отправлено 01 Август 2014 - 00:31

Как дела в гильдии? идея ивентов утихла? Слежу за этим. хотелось бы поучаствовать, если будет вообще техническая возможность, будучи вне гильдии

Сообщение отредактировал Yaagrr: 01 Август 2014 - 00:31

#40 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 01 Август 2014 - 06:52

Как дела в гильдии? идея ивентов утихла? Слежу за этим. хотелось бы поучаствовать, если будет вообще техническая возможность, будучи вне гильдии

Сейчас не очень много народа просто играет, все по отпускам и разъездам. Ну и патч ждем.

Темы с аналогичным тегами Roleplay, Discuss

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных