Перейти к содержимому

•  

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Будущие изменения игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#21 Aiweriil Spellor

Aiweriil Spellor

Немногословный

• 126 сообщений
  • Раса:Altmer
  • UserID:Spellor

Отправлено 03 Май 2014 - 19:23

А что, я думаю с ними ничего и не сделается. И лечение темпларов например если так то к школе восстановления относится, ничего же, пускай

#22 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 05 Май 2014 - 00:19

Еще кое-что из ответов разработчиков в переводе тесонлайн:

Планируете ли добавлять дополнительные ранги внутри гильдий? Множеству гильдий трудно организовать свою иерархию только с тремя рангами и гильдейским мастером. В какие сроки этого можно ожидать?
Мы собираемся увеличить количество рангов в гильдии и сделать так, чтобы их названия были настраиваемыми. Конкретных сроков нет, но мы планируем, что это произойдет в текущем году (наряду с другими улучшениями игровых гильдий).

Еще был вопрос про дома для игроков, но конкретных сроков не назвали.

#23 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 29 Май 2014 - 19:21

Из очередного интервью с Полом Сейджем стало известно, что гильдия воров и темное братство появятся только после введения системы правосудия и не раньше чем через 3 крупных обновления.

Дома для игроков появятся только после того, как Elder Scrolls Online справит свой первый день рождения, а то и двухлетие — не раньше!

В данный момент в игре недостаточно персонажей, готовых взять на себя роль целителя и танка. Разработчики надеются, что система создания заклинаний + новые оружейные скиллы смогут отчасти исправить ситуацию.

Насчет версии для консолей новостей нет, работают.

• Saron Grol это нравится

#24 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений
  • UserID:@Ashamray

Отправлено 30 Май 2014 - 11:34

звучит привлекательно. Но что за система правосудия? Неужели можно будет стать не тошнотным героем-сую-везде-свой-нос, а разбойником, грабящим караваны? :3

Боадриг | анкеты ролевых персонажей
Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#25 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 30 Май 2014 - 11:37

украдешь хлеб - руку долой :wink:

I`ve lost my only way...

#26 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 30 Май 2014 - 11:46

Так же ходят обсуждения, что, быть может, ГВ и ГУ будут доступны только на высоких ветеранских уровнях. Разработчики пока не решили, делать их как остальные гильдии, с лоу лвл, или предоставить контент для хаев )

#27 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 30 Май 2014 - 11:56

система создания заклинаний

Если это будет реализовано как в играх ТЕС, то игроки же просто говном изойдут. Если сейчас всем не нравились скиллы вроде туманной формы у вампира, то тут будут скиллы, которые игроки сами же и делают. Так и не узнаешь, что именно тебя убило. :lol:

Но я бы хотел такую систему, можно было бы полностью подстроить персонажа под себя и под свой стиль боя как в ПвП так и в ПвЕ.

#28 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:08

Ну, собственно, это всё из данного интервью http://www.tesonline...ood-new-details

У нас вроде бы все тесонлайн читают, я даже не стала дублировать )

Но если есть те, кто не читают - тогда буду. Отпишитесь.

#29 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:17

Я думаю все равно надо, чтобы подобное было на форуме :-)

I`ve lost my only way...

#30 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 13:17

Надеюсь, что можно будет как-нибудь и скилл за стамину, например для лука, придумать. А то снова стаминщиков обделяют серьезно.

I`ve lost my only way...

#31 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 30 Май 2014 - 13:26

Надеюсь, что можно будет как-нибудь и скилл за стамину, например для лука, придумать. А то снова стаминщиков обделяют серьезно.

Я тоже надеюсь, т.к. изначально хотел использовать по несколько скиллов за стамину и ману и бегать с луком.

#32 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 05 Июнь 2014 - 07:57

На оф. сайте новая статья, полная спасибок и обещаний :)

THE ROAD AHEAD – JUNE 4TH

Самые важные пункты:

- Над балансом классов продолжают работать, ещё будут настраивать способности ДК и НБ, для первого - в сторону нерфа (его по-прежнему признают слишком сильным), для второго - в сторону баффа.
- Европейский сервер перенесут в Европу в течение лета.
- Есть идея сделать больше укороченных по времени ПвП-кампаний, а также кампаний с особыми правилами (пока неизвестно, какими).
- Патч v1.2 выйдет 23 июня.
- В июле будет крупный патч с контентом, ориентированным на кастомизацию персонажей. В программе: краски для брони, гильдийские накидки и символика. Дождались! - прим Д.

Пример покраски брони
- Также начнётся работа по расширению соло-данжей.

Не в ближайших апдейтах, но в будущем:
- Переделают многие квесты, в них будет более удобное фазирование.
- Появятся новые ветеранские данжи и новая зона Краглорна с третьим испытанием.
- Будет дополнена система ветеранских рангов: больше вариантов развития персонажей, больше редких ветеранских вещей. 
- Уровень данжей будет подстраиваться под уровень лидера группы.

• Kirrouk Indoran, Irruar'Nirr, Bernard Rimmer и еще 1 это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#33 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений
  • UserID:@Kai.Guldur

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:07

- Европейский сервер перенесут в Европу в течение лета.
- Есть идея сделать больше укороченных по времени ПвП-кампаний, а также кампаний с особыми правилами (пока неизвестно, какими).

Быстрее бы сервер перевезли, а то у нас скорость в 3 раза ниже, чем в Америке. 
А по поводу больше кампаний с разными условиями: бред, очередной маразм Зенимаксов. Прислушались бы к офф форуму, где им все говорят, что бы сделать лишь 1-2 кампаний. 

#34 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:17

Быстрее бы сервер перевезли, а то у нас скорость в 3 раза ниже, чем в Америке. 
А по поводу больше кампаний с разными условиями: бред, очередной маразм Зенимаксов. Прислушались бы к офф форуму, где им все говорят, что бы сделать лишь 1-2 кампаний. 

С первым согласен, а со вторым нет. Возможно конечно в связи с переносом сервером в Европу лагов не будет, но 2 кампании это мало и они всегда будут полностью заполнены, а расширять лимит населения не выход, так как сейчас в ауриэль боу в прайм-тайм итак яблоку негде упасть.. Я считаю нужно 4-5 кампаний, так как всё больше людей ходят в сиродиил и 4-5 кампаний смогут хорошо равномерно заполнится без большого перенаселения.

Сообщение отредактировал Syl Ivyrun: 05 Июнь 2014 - 08:34

I`ve lost my only way...

#35 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:40

С первым согласен, а со вторым нет. Возможно конечно в связи с переносом сервером в Европу лагов не будет, но 2 кампании это мало и они всегда будут полностью заполнены, а расширять лимит населения не выход, так как сейчас в ауриэль боу в прайм-тайм итак яблоку негде упасть.. Я считаю нужно 4-5 кампаний, так как всё больше людей ходят в сиродиил и 4-5 кампаний смогут хорошо равномерно заполнится без большого перенаселения и комфортной игры.

Сил, яблоку негде упасть, так как сами Зенимаксы не правильно распределили Сиродил и замки. Между замками огромное расстояние, которое никто не использует, сами осады проходят одинаково, ворота и сражения за них однообразное. Тактик нет, маневры отсутствуют. На карте нет значимых мест, контрольных точек, важных оплотов. Я видел, я учавствовал в проекте, где в одной кампании умещалось 300 000 человек, где в одном полевом сражении за одну базу принимало участие 10 000 людей и все было отлично, ни лагов, ни прогрузок, ни вылетов, ни крэшов, а это был бесплатный проект. В нем от базы до базы 1-3 минуты ходу, и поверь местность и рельеф такой, что можно любой перевал, любое устье, любой мыс использовать для того что бы дать бой врагу. Я поставил во всех тестах Зенимаксам НЕУД за ПвП, так как я видел, что такое действительно профессиональная работа и такой же подход, я очень сожалею, что такие люди как ты, Джейзи, Лирас и все те кто был со мною в Сиродиле, не поиграли в Плэнет Сайд и не увидели ту разницу. 
Насколько можно быть упоротым, что бы сделать 100500 императоров? Где бой за трон, почему император только один крут, уберите всю эту бесмертную попсу с него и сделайте больше бонусов для тех, кто бьется возле него. Проработать замки, дать возможность захватывать их не 2 способами, а десятью. Уберите хайд, скрытность дело только НБ, остальным это не под силу, так как бесит видеть гильдии по 30 человек в хайде.

• Нээрэ, Irruar'Nirr и Saron Grol это нравится

#36 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:49

Так со всем этим я согласен :viking:  Но разговор был изначально не об этом :-)

I`ve lost my only way...

#37 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:53

Просто у нас с тобою разное видение ПвП: я хочу видеть несколько тысяч человек в бою, тебе столько не надо. Вот поэтому я за одну кампанию, а ты за несколько. 

#38 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:27

Наверно, мне 100 на 100 уже достаточно.

I`ve lost my only way...

#39 Olist

Olist

Молчаливый

• 42 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:Olist

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:26

Пример покраски брони

Для меня это просто печаль.. Прямо как в гв2, будут все бегать термоядерно розовенькие и голубенькие. Я надеялась будет легкое ненавязчивое тонирование, а тут... :facepalm:

RP events

Cheese for everyone! Изображение

#40 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:27

Эх, Дагмар меня обогнала :-)

Вот кстати переводик интервью от тесонлайна: http://www.tesonline...lasses-new-info

Для меня это просто печаль.. Прямо как в гв2, будут все бегать термоядерно розовенькие и голубенькие. Я надеялась будет легкое ненавязчивое тонирование, а тут... :facepalm:

Ну тут ничего непожелаешь, у каждого свои вкусы )

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 05 Июнь 2014 - 10:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных