Перейти к содержимому

•  

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Pts

News PATCH NOTES Info

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#41 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 21 Июнь 2014 - 00:29

Что, я так и не перевела? Исправляем!

Пачнот 1.2.2 для птс (опуская квесты и правки данджей).

FIXES & IMPROVEMENTS

Combat & Gameplay

• Исправлена ошибка, из-за которой отображение здоровья рассинхронизировалось с реальными значениями.
  • Скорость атаки теперь корректно влияет на все виды оружия
  • Починены бафы от камней мундуса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые мобы становились неуязвимыми и не брались в таргет
  • Пофикшено несколько сетов, которые работали на большее количество целей, чем предполагалось: Ebon Armory, Hircine’s Veneer, The Worm’s Raiment
  • Исправлена ошибка, из-за которой ветераны 1 уровня не могли получать награду от вендоров (неюзабельные итемы, только продажа)

Dragonknight

• Earthen Heart
    • Igneous Shield (Obsidian Shield morph): Хил от этой способности больше не стакается.

Sorcerer

• Daedric Summoning
    • Summon Storm Atronach: Синергия от этой способности теперь добавляет 150% бонусного урона вместо просто 150 единиц дамага.
  • Storm Calling
    • Endless Fury (Mages’ Fury morph): Исправлена проблема, из-за которой эта способность не восстанавливала должным образом магию, если убивала врага.

Vampire

• Feed: Теперь можно использовать только 1 раз на одной цели.

Werewolf

• Devour: Теперь можно использовать только 1 раз на одной цели.

Undaunted

• Overflowing Altar (Blood Altar morph): Синергия больше не исцеляет союзников несколько раз.

Exploration & Itemization

• Исправлена проблема, из-за которой аннотация к растворителям иногда показывала неправильный ранг.
  • Обновлён цвет книг расовых мотивов, чтобы лучше отображать их ценность:
    • Primal, Barbarian, Ancient Elf и Daedric стали фиолетовыми.
    • А Imperial золотым.

Guild Store

• Теперь есть возможность фильтровать оборудование по ветеранским рангам
  • Оружие и броня смогут быть отфильтрованы по трейтам.
  • Более детальные фильты для крафтовых материалов (например, в разделе "кузнечное дело" вы можете выбрать, что искать - расовые мотивы, камни стилей, камни трейтов, сырье, переработанные и непереработанные материалы, а так же улутшатели)
  • Пища больше не будет отображаться в двух разных фильтрах. Теперь она только в категории "расходные материалы" (Consumables).
  • При введении нового фильтра страница автоматически переводится на "нулевую".
  • При переходе к следующей / предыдущей странице, полоса прокрутки теперь всегда переводится в начало страницы.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 21 Июнь 2014 - 00:30

• Нээрэ, Kai Guldur и Vedavil Urvoarian это нравится

#42 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 00:35

Патч 1.3.0 на ПТС http://forums.elders...notes-v1-3-0/p1

Там огромный список измененеий. Сейчас уже поздно, сил переводить нету... вкратце:

1)  Опять изменили значительную часть сетов. Например, в Сиродильском наборе с луком добавился крит. Варлок можно будет переинчантить, а у многих комплектов добавится четвёртый бонус, если не пятый. Та же Night Mother’s Gaze теперь будет давать и спелл и веапон крит (причём для оружия 8%, а для спелл 4% вместо 5%). А ещё они добавили аж 8% крита к Hunding’s Rage. С Willow’s Path и Twilight’s Embrace убрали спелл крит вообще... (эх, с аддоном мы получим бесплатные золотые полушалки на рекрафт, али нет?))) а другим сетам не добавили. В общем нерфят робы, апают стамину.

Скрины с обновлёнными сетами (не факт что все, но многие):

1

2

3

4

5

2) Новые софткапы

Пве

Пвп

3) На птс уже есть красители. Списочек ачивок...

тц

4) Про гильдии намедни писали в другом разделе, повторяться не буду. Из новой информации - да, у всех согильдийцев одна модель накидки, её устанавливает главред. Они так же меняются в реальном времени, если лидер внёс какие-либо правки. Берутся накидки в разделе 'Guild Items " в гильдейском магазине.

5) Обещают-таки закрыть компании и поставить вместо них 5 новых. + Теперь менять домашку и гостевую можно будет только раз в 3 дня.

• Bow of Shadows: 5 дней, только для ветеранов
  • Blackwater Blade: 5 дней, только для не ветеранов
  • Haderus: 7 дней для всех
  • Chillrend: 7 дней для всех
  • Thornblade: 30 дней для всех

6) Клянуться снизить задержку при смене оружия.

7) Опять изменения графики. На этот раз что-то с цветокоррекцией.

8) Дефолтная покраска брони поменяется из-за патча.

9) Добавили хардкор режим для триалов.

10) Что-то про какие-то Delves в Хладной гавани.

Alliance War

1) Для получения императорства теперь нужно в 5 раз больше очков.

2) Если свиток не подобрать за 5 минут, он телепортируется на базу.

3) За убийство игроков будут давать больше награды.

4) Добавили способностей нпс у свитков.

5) Что-то там про иконки.

6) В посылках с наградами теперь будут гранд соул гем камни. Ммм!

Анимация

1) Теперь эмоуты работают в бою.

2) Добавлены следующие эмоуты

тык

3) Исправлена куча мелких багов и недочётов в анимации как у нпс, так и у игрока. Переводить влом.

Audio

1) Куча мелких правок музыки. Переводить тоже не буду.

Combat & Gameplay

1) Обещают, что иммунитет к контролю будет пахать на весь контроль.

2) Куча мелких и совсем местячковых правок, которые даже упоминания не стоят.

Дальше идёт большой раздел правки умений (частично то, о чём мы уже слышали, частично всякая фигня вроде корректировки аннотации и т.п.), но сил у меня это переводить сейчас нету.

А ещё ниже ещё один блок с информацией. И ещё. И ещё один. Спааать.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 12 Июль 2014 - 11:01

• Belrand, Holl Hears-Glow-In-Dusk, Bernard Rimmer и 2 другим это нравится

#43 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 11 Июль 2014 - 00:55

а поломают, поломают что? )

• Kirrouk Indoran и Bernard Rimmer это нравится
Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#44 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 11 Июль 2014 - 01:11

Можно прислониться к стене и подбрасывать монетку! И перебрасывать огонёк с руки на руку! Ура!

Глядя на список эмоутов, можно подумать, что теперь можно любым персонажем танцевать какие угодно танцы... Видимо, только своего пола.

И ещё куча интересных добавлений, которые я бы рада прокомментировать, но пора спать.

Переработка сетов не слишком порадовала. Что ж, переделывать сеты теперь после каждого обновления?(( С кем бы проконсультироваться по ним?..

Спасибо, Роук))

А поломают... Что-нибудь поломают. Обязательно что-то жизненноважное. Или не жизненноважное, но тогда в большем масштабе, и то, ради чего, собственно, в игру заходили... Это будет сюрприз, вот в чём можно не сомневаться.

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#45 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 11 Июль 2014 - 06:49

А мне нравится, оба моих сета апают))) с качеством вещи увеличиваются же бонусы от экипировки, тогда выходит, если белые вещи дают столько крита, то золотые будут давать еще доп 4%
I`ve lost my only way...

#46 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 11 Июль 2014 - 09:25

Вот это изменения, теперь из разных сетов действительно будет что выбирать.

А еще больше радуют подвинутые капы, можно будет персонажу сделать упор только на ману или стамину. И с такими сетами лучник уже неплохо дамажить должен. Про компании тоже хорошая новость. Компания специально для твинков это хорошо.

#47 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:12

Глядя на апы сетов я уже подумываю сделать рекрафт в среднюю броню и наконец-то побегать с луком... всё равно со стафом уже набегалась))

Одна беда, теперь мой старый сет почти негоден. Ещё Night Mother’s Gaze оставлю за счёт крита, который теперь там всего за 3 вещи, то Willow’s Path совершенно потерял в моих глазах.

Кстати, веапон крит действует на посох али нет? Только на его автоатаку или ещё и умения? Вот в чём вопрос...

Более того, обратите внимание, они понизили силу щита на пактовской лёгком сете (было 300, стало 231), а добавили к этому только совершенно бесполезную для дд прибавку к исходящему хилу (впрочем, они всем трём добавили эту особенность)

Hunding’s Rage стал крут, детка! Даже не знаю, какой из них круче. Он или новый Night Mother’s Gaze.

Ну и ложка мёда в нашей бочке дёгтя. Можно сменить зачарование на варлоке! Наконец-то я туда повешу урезку вместо регена.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 11 Июль 2014 - 13:54

#48 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:18

ну до патча еще месяц почти, так что они еще сто раз все цифры поменять могут. Хотя тенденция радует. Тошнит от посоха :)

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#49 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:25

Кстати, о спеллкрите  прочих сетах. Вот что ещё вывесили:

тык

Мило, конечно, но Aether падает только с финального босса в архиве ))
Это типа чтобы магам жизнь мёдом не казалась. А мы когда-нибудь туда соберёмся?

Другие сеты

И любопытный комментарий с тесонлайна:

И еще мне интересно, где теперь найти информацию из ночного интервью, которое шло в режиме стрима =\ Будут не ветераны, например, а чемпионы, и ранг чемпиона будет давать очки, которые можно вложить в спелл урон, випон урон и криты, кроме того, бонусы чемпиона будут идти на весь аккаунт (краски, кстати, тоже). И еще — прерывание анимации не было предусмотрено разрабами, но за эксплоит не считается.

А вот и тот подкаст: http://elderscrollso...-3-w-paul-sage/ (аудио, вначале музыка, не смущайтесь. Онли инглиш)

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 11 Июль 2014 - 13:30

• Нээрэ, Holl Hears-Glow-In-Dusk и Vedavil Urvoarian это нравится

#50 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:41

Глядя на апы сетов я уже подумываю сделать рекрафт в среднюю броню и наконец-то побегать с луком... всё равно со стафом уже набегалась))

Тоже об этом думаю. Пактовский сет на лук и Hunding's Rage смотрятся очень хорошо.

Как-нибудь нужно зайти на тестовый сервер и посмотреть на эти изменения. У меня вчера там патч большой качался как раз.

Сообщение отредактировал Bernard Rimmer: 11 Июль 2014 - 13:58

#51 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:59

В принципе обрати внимание, как апнули Магнуса (было 5% шанса бесплатного спелла, стало 8%) и Седуцера (была урезка на 3% стоимости, а стала на 8%). Но для этого в обоих случаях надо одеть 5 частей брони.

В принципе, урезка на 8% это оч-чень вкусно. На счёт магнуса неуверена, он раньше работал крайне редко.

Кстати, пишут, что сейчас на ПТС хладная гавань и Баглорн закрыты, так что невозможно посмотреть, что сделали с 8-ми трейтовыми сетами (если их трогали на этот раз).

Триальские вывесила выше.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 11 Июль 2014 - 14:03

#52 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:20

В принципе обрати внимание, как апнули Магнуса (было 5% шанса бесплатного спелла, стало 8%) и Седуцера (была урезка на 3% стоимости, а стала на 8%). Но для этого в обоих случаях надо одеть 5 частей брони.

В принципе, урезка на 8% это оч-чень вкусно. На счёт магнуса неуверена, он раньше работал крайне редко.

Кстати, пишут, что сейчас на ПТС хладная гавань и Баглорн закрыты, так что невозможно посмотреть, что сделали с 8-ми трейтовыми сетами (если их трогали на этот раз).

Триальские вывесила выше.

Из всех сетов для мага с такими параметрами я бы себе собрал Seducer 5шт, пактовский посох и 3 предмета Варлока (ожерелье и пару вещей, ожерелье перезачаровать на резист к огню).

Со шмотками из архива большие проблемы, хотя бонусы отличные. :lol:

Лучник в средней броне с такими сетами будет неплох. Можно даже вторым оружием щит и меч взять и специализироваться на уроне за стамину. Нужно будет 2 комплекта делать. Легкая броня с энчантом на ману и средняя с энчантом на стамину.

Сообщение отредактировал Bernard Rimmer: 11 Июль 2014 - 14:21

#53 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 15:43

В принципе я думаю о том же сочетании. Только мне надо теперь робу варлока достать, шапка-то  и бижа есть)))

Получится: ожерелье, шапка и роба варлока. Сапоги, штаны, пояс, перчатки и наплечники седуцера. А кольца у меня стоят от сета для лука.

Однако ж тут такая интересная штука. Night Mother’s Gaze даёт бонусы и тем и тем. Притом у меня уже сделано 5 золотых частей. Почему бы мне не остаться в нём? Правда, пару вещей всё равно придётся перекрафтить (поскольку пятый кусок это оружие, а бонус из-за сетового лука слетает).

А сейчас я вообще тестирую пактовский лёгкий сет. Только щит мне куда менее мил, чем урезка на 8% к стоимости умений.

А вот скрины некоторых 8-ми трейтовых сетов. Таки добыли

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 11 Июль 2014 - 15:48

#54 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 16:12

Тьфу ты, бонусы варлока теперь же с 5-ти вещей! Мда...

#55 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 16:18

Тьфу ты, бонусы варлока теперь же с 5-ти вещей! Мда...

Ага, но бижу с лучшими бонусами для мага я не приметил.

#56 Holl Hears-Glow-In-Dusk

Holl Hears-Glow-In-Dusk

Немногословный

• 229 сообщений
  • UserID:@Mr.Holl

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:38

Цвета красок и достижения для их получения в Update 3 добавлены на eso-fashion.com;)

http://eso-fashion.com/dyes-by-color/

Сообщение отредактировал Holl Hears-Glow-In-Dusk: 12 Июль 2014 - 10:47

• Нээрэ и Kirrouk Indoran это нравится

Templar Healer (Spell Power Cure)

#57 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:59

"Короткие выводы из ночного интервью" http://www.tesonline...rview-paul-sage

там не вся информация из аудио-трансляии. на которую я кидала ссылку выше, но много интересного! (однако пойду заниматься переводом патча)

К слову, очередная подборка с етов. На этот раз дропных.

Копирую с тесонлайна:

1) Вопрос арен на данный момент не стоит вообще, поскольку команда, работающая над PvP, занята другим, а именно Имперским городом. Это будет PvP-подземелье, в котором можно захватить контроль над собственно городом. Кроме того, разработчики не хотят, чтобы что-то повлияло на популяцию Сиродиила, потому очень осторожны с подобного рода идеями. Один из возможных вариантов развития темы — совершенно различные награды за эти активности. Но ждать этого в ближайшем будущем не стоит.

2) В 4 обновлении выйдет испытание на 4 человек, «Арена», которая тоже будет размещена в Краглорне.

3) Возможен выход арены на 1 человека, как в Обливионе.

4) Перенос сервера во Франкфурт пройдет для игроков незаметно и не потребует никаких манипуляций со стороны игрока.

5) Изменения ветеранской системы пройдут в три этапа, и первый этап (снижение сложности ветеранских локаций) был вызван тем, что игроки разделились на две части: одним очень нравилась сложность контента и тот вызов, который бросала им игра, но гораздо больше было игроков, которым оказалось слишком сложно проходить этот контент и они получали гораздо меньше удовольствия от процесса, чем до 50 уровня. Поэтому было принято решение снизить сложность, оставив нетронутыми подземелья, триалы и боссов, чтобы тем, кому нравятся сложности, было по-прежнему интересно. Кроме того, для них планируется новый контент.

7) Во втором этапе на место ветеранской системы придет система чемпионов, которые, в отличие от ветеранов, будут получать дополнительные очки, которые можно будет вложить в пассивные умения и усиление персонажа, например, можно будет увеличить процент шанса срабатывания критических ударов. Эти бонусные очки будут распространятся на весь аккаунт, так что если вы получите их на одном персонаже, они будут влиять и на ваших твинков.

8) Процесс получения очков чемпиона очень прост: потребуется просто набрать определенное количество опыта.

9) Будет введен бонус отдыха, подобный тому, который существует в других ММО.

10) Второй этап изменений ветеранской системы до сих пор в работе, но примерная дата его выхода — 4 обновление.

11) Убийство игроков и выполнение заданий в PvP будут приносить достаточно много обычного опыта, повышающего уровень персонажа, чтобы позволить игрокам свободно выбирать тот тип геймплея, который им нравится.

12) Соло игроки не получат возможности использовать геральдику, поскольку одной из основных причин для введения табардов была дополнительная мотивация для соло игроков найти себе компанию и дать шанс какой-нибудь гильдии, по мнению разработчиков это действительно стоит того, чтобы хотя бы попробовать.

13) В планах есть введение возможности создания собственных чат-каналов.

14) Никаких обещаний, но вещи вроде квестов гильдий [игроков] возможны в будущем.

15) Стоимость респека будет существенно снижена в 3 обновлении.

16) Работа над стамина-умениями продолжается, но никакой конкретной информации пока об этом нет.

17) Класс Nightblade ждет много изменений, но не раньше выхода 3 обновления.

18) Красить костюмы, щиты и оружие на данный момент нельзя, но возможно позже будет введена возможность красить также щиты.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 12 Июль 2014 - 11:03

#58 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 12:27

Будем потихоньку переводить.

Добавление к покраске и гильдейским накидкам:

"Вам будет предоставлено более чем 250 цветов, 63 фонов, и 136 гребней"

Правки умений

Dragonknight

• Earthen Heart
    • Magma Armor: Эта способность больше не стакается.
  • Ardent Flame
    • Engulfing Flames (Fiery Breath morph): Исправлена подсказка (правильный урон в зависимости от ранга)

Nightblade

• Shadow
    • Dark Cloak: Эта способность больше не может быть активирована, если у вас нет магии.
    • Manifestation of Terror (Aspect of Terror morph): Призываемая тень теперь не обладает колизией.
    • Summon Shade: Исправлена ситуация, в ходе которой монстры не атаковали игрока, "пялясь" на призваные тени.
  • Assassination
    • Incapacitate (Haste morph): Добавлен визуальный эыыект, если враг обездвижен.
    • Pressure Points: Аннотация будет показывать правильный бонус, если вы ставите в слот больше одного умения из ветки Assassination.
  • Siphoning
    • Swallow Soul Rank II (Strife morph): Эта способность теперь должным образом считается за умение из ветки сифонинга.

Sorcerer

• Daedric Summoning
    • The Storm Atronach: Больше не вешает на свою цель длительную насмешку (агр).
    • Unstable Familiar: Теперь на него действуют все бонусы гильдии бойцов.
    • Исправлена ошибка, при которой саммоны Unstable Familiar или Winged Twilight призывались в некорректной точке локации.
    • Убран баг, когда Unstable Familiar или Winged Twilight шли к вам слишком медленно, когда вы их звали обратно.
    • У способностей Hardened Ward и Negate Magic отныне разные иконки.
  • Storm Calling
    • Overload: Теперь вы поворачиваетесь лицом к противнику, когда атакуете этой способностью. Мы так же исправили ситуацию, в которой оружие всё же ненадолго появлялось в руках уже при  включённом оверлоаде.
  • Dark Magic
    • Crystal Blast (Crystal Shards morph): Исправлена графическая ошибка, которая возникала, если от способности уклонялись.
    • Daedric Tomb (Daedric Mines morph): М... фиг их разберёт, но что-то там о указании позиции применения умения.
    • Encase: Если кто-то ушёл перекатом от этой способности, визуальный эффкт не будет ошибочно сниматься со всех целей, попавших под действие заклинания.
    • Restraining Prison (Encase morph): Подсказка этой способности теперь указывает на продолжительность замедления.

Templar

• Aedric Spear
    • Sun Shield: Эта способность больше не останавливает вашу регенерацию магии.
  • Restoring Light
    • Healing Ritual: Оба морфа теперь увеличивают силу исцеления с поднятием ранга умения.
  • Dawn’s Wrath
    • Blinding Light: Эту способность теперь можно использовать на врагах со статусом "дезориентация", даже если они в блоке.
    • Reflective Light (Sun Fire morph): Подсказка теперь показывает урон от дота.
    • Sun Fire: Исправлена ситуация, в которой каст данной способности не будет разворачивать вас лицом к цели.
    • Total Dark (Eclipse morph): В аннотации теперь указана правильная длительность эффекта.

Weapon

• One Hand and Shield
    • Crippling Slash: Добавлен визуальный эффект, показывающий, что ваша цель обездвижена.
  • Two Handed
    • Balanced Blade: исправлена путаница с нумерацией рангов.
    • Executioner: подсказка этой способности теперь указывает правильное количество урона, даже если у вас нет цели в таргете.
  • Bow
    • Тяжёлая атака теперь всегда проигрывает полную анимацию, даже если вы активировали её лишь ненадолго.
    • Mist Form: Исправлена ошибка, когда стрела остаётся видимой во время активации мистической формы (вампир).
  • Destruction Staff
    • Tri-Focus Freeze: Добавлен визуальный эффект, если враг был замедлен.
  • Restoration Staff
    • Grand Healing: Эта способность теперь показывает зелёное кольцо на земле, когда применена на союзника.

Alliance War

• Assault
    • Caltrops: Теперь имеет красный круг на земле, если применена врагами.
  • Support
    • Siege Shield: Отныне эта способность даёт вам броню и бонус к сопротивлениям, а не уменьшает получаемый урон.

World

• Soul Magic
    • Soul Assault: Теперича подсказка показывает правильную продолжительность замедления.
  • Werewolf
    • Rousing Roar: Бонус от количества целей, получивших урон, отсель вычисляется правильно.

Guild

• Fighters Guild
    • Expert Hunter: FX этой способности больше не сохраняется на мёртвых монстрах.
    • Silver Leash: Обновлена аннотация, которая теперь утверждает, что эффект данного умения срабатывает и на нежить и на даэдра.
    • Trap Beast: Вы будете поворачиваться лицом к месту применения способности.
  • Mages Guild
    • Meteor: Срабатывание данного умения больше не приведёт к рассинхронизации показателей здоровья, а у её морфов теперь указан правильный урон.
    • Entropy: Обновлена аннотация, чтобы дать более точно понять, сколько здоровья будет восстановлено.
  • Undaunted
    • Blood Alter: Добавлено зелёное кольцо на земле при применении союзниками в Сиродилле.

Racial

• Orc
    • Swift: исправлена ошибка, из-за которой эта способность не увеличивала дамаг от ваших заряженных атак (разве эта пассивка не отвечает за спринт? Я уже не помню что там перелопачивали...)
  • Redguard
    • Adrenaline Rush Rank I: теперь работает на все мили атаки, а не только на лёгкие и тяжёлые удары.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 12 Июль 2014 - 12:28

#59 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 12:40

Так, дальше много всяких мелких правок... из интересного:

1) Теперь руны потенции будут стакаться до стони =)))

2) В игру добавлено 47 новых достижений в самых разных разделах.

3) К сетам, которые действуют на группы, добавлено указание количества человек, на которых они работают (данжевские, внезапно, работают на 12. Даже те, что фармятся в подземельях на 4-х)

4) Опять правят камень мундуса на крит Х)

Всё остальное - очень мелкие правки багов, анимаций. подземелий и квестов. Не, переводить не буду  :sorry:  их там легион.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 12 Июль 2014 - 12:41

#60 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 14:42

Новый ПТС пачот http://forums.elders...ch-notes-v1-3-1

Вот мой перевод.

(Самое интересное - некоторые сеты снова претерпели переделку. Так, например, вернули спелл крит на Twilight’s Embrace и Willow’s Path).

Исправления и улучшения

Alliance War

• Осадные орудия будут разрушаться гораздо быстрее вне режима боя.
  • Ремонтные комплекты для осадок станут в два раза эффективнее.

Битва и геймплей

Общее

• Исправлена проблема, из-за которой некоторые двуручные топоры имели неправильную визуальную модель.
  • Нелетающие мобы перестанут действовать "хаотично" и приходить на подмогу тогда, когда не должны.

Dragonknight

• Earthen Heart
    • Magma Armor: Исправлена ​​ошибка, в ходе которой эта способность делала десятикратный ущерб.

Sorcerer

• Daedric Summoning
    • Volatile Familiar: урон этой способности снижен до 12% от максимальной магии (с 20%). Это временное решение проблемы двукратного взрыва фамильяров, которую мы планируем полностью разрешить.

Weapons

• Dual Wield
    • Ruffian: Эта способность больше не перестанет действовать после смерти.
    • Dual Wield Expert: Аналогично. Эта способность больше не перестанет действовать после смерти.

Guilds

• Mages Guild
    • Energy Orb: Дополнительный урон (который возникал, если несколько игроков активировало синергию), больше не складывается.

Alliance War

• Assault
    • Rapid Maneuvers: Увеличивает скорость на лошади.

Подземелья и групповой контент

Veteran Dungeons

• Veteran Crypt of Hearts
    • Edge of Darkness: Награда за квест теперь 12-го ветеранского уровня.
  • Veteran Elden Hollow
    • Во время боя с Kargand больше не будет блокироваться воскрешение.
  • Veteran Spindleclutch
    • Показатель здоровья во время боя с тремя Flesh Atronach теперь будет корректно отображать оставшиеся хит поинты.
    • Sud-Hareen больше не будет исчезать, если у персонажа уже есть квест ‘Blood Relations’.

Разведка и детализация

Общее

• Исправлена подсказка к Сирродильскому Shock Staff (лайтинг посоху).
  • Пофиксили ошибку, когда Used Bait были неправильно помечены как работоспособный итем (хз, что сие значит)
  • С мобов под названием Stranglers в Колдхарборе теперь есть шанс выбить "Tentacles" для ачивки Nature’s Guardians.
  • А с Nix-Hounds теперь могут упасть Multifaceted Eyes.
  • Все призраки теперь имеют шанс оставить после себя лут под названием Ectoplasmic Discharge.
  • С Bull Netches теперь могут падать Bile Gilt.
  • Исправлена ошибка, когда некоторый лут из триалов иногда появлялся без трейтов.
  • Так же исправлена аналогичная проблема в некоторых ветеранских данджах - теперь там не должно появляться лута без трейтов.

Сеты

• Добавлены трейты к разным наборам из ветеранских данджей.
  • Изменены бонусы некоторых сетов, которые теперь вместо Weapon Damage дают Weapon Power:
    • Hunding’s Rage
    • Skirmisher
  • Adroitness (Ловкость): Отныне корректно восстанавливает магию и выносливость, вместо того, чтобы два раза восстанавливать магию.
  • Apprentice (Ученик): Добавлена обувь для этой коллекции.
  • Beckoning Steel: Исправлена ошибка, когда предметы сета могли быть случайно удалены.
  • Beserking Warrior: Бонус теперь работает только на дуалы.
  • Dreugh King Slayer: Новые визуальные эффекты при экипировке.
  • Elf Bane: Больше не замедляет скорость тика дота от умения посоха разрушения "Wall of Fire".
  • Hist Bark: Даёт 18% уклонения при блокировании.
  • Night Mother’s Embrace: Исправлена подсказка. Бонус даётся не к стоимости спринта, а к цене стелса.
  • Robes of Onslaught: Аннотация теперь указывает, что бонус  влияет на станящие абилки.
  • Sanctuary: Бонус от сета теперь не суммируется при релоге.
  • Skirmisher: Исправлена проблема, из-за которой урон оружием не увеличивался как должно. Так же исправлена ошибка, из-за которой шанс крита увеличивался на 100%, а не 10%, как планировалось.
  • Thunderous Plate Mail: Бонус сета теперь работает по таргету.
  • Twilight’s Embrace: На данный момент бонусы сета выглядят так:
    • 3 части: Увеличение Spell Critical на 4%
    • 4 части: Увеличение Spell Power
  • Willow’s Path: На данный момент бонусы выглядят так:
    • 2 части: Увеличение максимум магии
    • 3 части: Увеличение Spell Critical на 4%
    • 4 части: Увеличение регенерации жизни

Разное

• Достижения в рыбалке теперь будут обновляться должным образом

Quests

Этот раздел я пропущу.

UI

Крафт

• Исправлена ошибка, когда при сбросе улучшалок показывает всё тот же 100%-й шанс улучшения.

Магазины гильдий

• Добавлено звуковое сопровождение при попытке купить лот, на который у вас не хватает денег.

Почта

• Исправлена проблема, из-за которой в почте иногда не видно приложенные к письмам предметы.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 22 Июль 2014 - 14:48

• Нээрэ и Bernard Rimmer это нравится

Темы с аналогичным тегами News, PATCH NOTES, Info

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных