Перейти к содержимому

•  

Фотография

Пару советов для тех, кто решил качать крафт после 50 уровня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Tassen Aruhn

Tassen Aruhn

Разговорчивый

• 446 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:TassenAruhn

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:34

Хочу предостечь тех, кто как и я решил начать качать крафт после того, как будет взят 50 уровень. Шаг на мой взгляд правильный, т.к. всего за неделю, я выкачал умения портного и плотника до 10го ветерана, а за 4 дня умения зачарователя до 5го ветеранского ранга. Но, я совершил ошибки, итак:

1) Изучайте трейты с самого начала, это не заставляет вас тратить драгоценные скиллпоинты в крафт, будет достаточно ставить только один трейт на изучение в нужной профессии. Времени это совсем не требует, и в денежном плане абсолютно не затратно.

2) Зачарователям очень рекомендую, оставить себе про запас руны "Potency" третьего и четвертого уровня по одной штуке, т.к. возвращаться в старые локации вы не будете, в гильдбанке вы их не найдете. А изучение новой руны дает неплохую прибавку к опыту (до сих пор две руны сам ищу)

3) Достигнув заветного полтинника, порадовавшись ветеранскому рангу, и побежав к крафтерскому станку, запомните, на первыъ порах вещи только ломаем, строить ничего не надо, опыт все равно летит. Ресурсы копим. И достигнув момента, когда можно воспользоваться этими ресурсами, клепаем вещи, но сами их не ломаем, а высылаем по почте товарищу по профессии. Делаем это для того, что ломая свои вещи, мы получаем мизер опыта и ресурсов, а товарищ, поломав вещи, получит достойную прибавку к опыту, и прибавив своих ресурсов, наклепает вещей и вышлет вам. Все в шоколаде.

4) И еще, зачарователям, все глифы, которые находи в процессе игры, ломаем, малость опыта никому не помешает, а стоят в продаже они копейки, т.е. денег почти не теряете вы из-за этого. (Очень жалею, что избавлялся от всех глиф до того, как начал качать зачарование)

Надеюсь, что эти четыре пункта хоть кому-то помогут, т.к. знаю, что есть еще люди, которые решили не заморачиваться крафтом на первых уровнях, как и я.

Сообщение отредактировал Tassen Aruhn: 17 Апрель 2014 - 08:11

• Нээрэ, Thavie Lleryan, Saron Grol и еще 1 это нравится

играть в ММО одному, что нюхать цветы в противогазе

Я молодец

steam: stgreylv
origin: stgreylv
xbox live: stgreylv

#2 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:53

а за 4 дня умения зачарователя до 5го ветеранского ранга.

Как??? Я ломаю кучу глифов в день и оно еле еле идет...

I`ve lost my only way...

#3 Tassen Aruhn

Tassen Aruhn

Разговорчивый

• 446 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:09

Как??? Я ломаю кучу глифов в день и оно еле еле идет...

Около сотни фиолетовых глиф 5-6 ранга подняли меня с 18 до 32 за одну ночь. До 18 ломал глифы с мобов сиродильских. Просто много фармил там.

Я молодец

#4 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:23

А, ты глифы покупал где-то.... Тогда понятно.

I`ve lost my only way...

#5 Tassen Aruhn

Tassen Aruhn

Разговорчивый

• 446 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:12

А, ты глифы покупал где-то.... Тогда понятно.

Глифы товарищ крафтил, было куплено около 50 рекут ( 7 часов фарма денег), около 30 было в запасе,  примерно 20 были получены из разобранных глиф.

Я молодец

#6 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:40

Это не для меня, никогда не фармил специально и не буду) Пусть само потихоньку идет.

• Нээрэ, Dar Kvein, Irruar'Nirr и еще 1 это нравится
I`ve lost my only way...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных