Перейти к содержимому

•  

Фотография
- - - - -

Patch Notes

PATCH NOTES

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#21 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 23 Май 2014 - 07:49

Мне и раньше неплохо за убийство игроков давали в Сиродииле, за слив 10 ветеранского около 4-5к опыта. Посмотрим как изменят, может действительно там можно будет качаться.

Много разных полезных изменений. Вчера наскринил описание почти всех своих умений, сегодня сравню.

: SLI заработает. Можно доставать вторую видюху и втыкать в комп. :thumbs_up:

Сообщение отредактировал Bernard Rimmer: 23 Май 2014 - 07:49

#22 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 23 Май 2014 - 10:34

Перевод патча от тесонлайна: http://forum.edel-br...patch-notes-v1/

По исправлениям классов всё практически тоже самое, что уже писала я (включая слив информации по 1.1.2). Ожидаемого апа НБ пока не видно, но и болт эскейп никто не трогал. Когти ДК знатно перелопатили и ограничили радиус, после дезонтеграции теперь можно возрождать (только мне непонятно, на что дезонтеграция тогда вообще нужна? Скинуть очки что ли), а баш меньше дамажит и реже.

Примечание: перевод неполный. Например, пока вывешены только фиксы классовых способностей.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 23 Май 2014 - 10:41

#23 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 23 Май 2014 - 10:47

По исправлениям классов всё практически тоже самое, что уже писала я (включая слив информации по 1.1.2). Ожидаемого апа НБ пока не видно, но и болт эскейп никто не трогал. Когти ДК знатно перелопатили и ограничили радиус, после дезонтеграции теперь можно возрождать (только мне непонятно, на что дезонтеграция тогда вообще нужна? Скинуть очки что ли), а баш меньше дамажит и реже.

Как это зачем дизентеграция? Это же пассивный щанс мгновенно добить противника с низким ХП. Не нанести сколько то урона, а гарантировано убить. :-)

Читаю оригинал сейчас. Там вообще много интересного. Например:

• Fixed an issue with several area-of-effect abilities where they could erroneously hit an unlimited number of targets.
  • Fixed an issue where a number of abilities (especially area-of-effect abilities) were not properly obeying line-of-sight rules.

#24 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 10:49

О, вывесили на оф форуме отдельную статью по апу НБ. Сейчас займусь переводом. http://forums.elders...ghtblade-update

#25 J`Zee

J`Zee

Разговорчивый

• 406 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:JZee

Отправлено 23 Май 2014 - 11:08

О, вывесили на оф форуме отдельную статью по апу НБ. Сейчас займусь переводом.
А я уже в "Который час" наспамил=) Спасибо, Роук. Читаешь мысли) 
http://www.twitch.tv/d06pblu[/url]']Мой стрим :sorcerer: если нет возможности поиграть - посмотри :vampire:
Делаю луки (любого стандартного стиля) и глифы любой сложности. Если не нашли онлайн - можно выслать письмо с заказом на почту.
@JZee

#26 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 11:11

Идущие ниже фиксы вы увидете в патче 1.2.Х (то есть не в нынешнем)

1) "Incapacitate" - увеличена сила тяжёлых атак.

2) "Incapacitating Strike" - теперь сможет критовать.
3) "Master Assassin" - отныне увеличивает не только мощность оружия, но и силу заклинаний.
4) "Path of Darkness" - увеличен дамаг от способности, а тёмный путь будет виден всем игрокам.
5) "Refreshing Path" - теперь исцеляет и союзников, а сила хила была увеличена.
6) "Refreshing Shadows" - теперь эта пассивка активна всегда и не требует использования умений тени для своей активации.

Так же исправлен ряд способностей, которые должным образом не критовали.

1) Impale (Assassin’s Blade morph) 2) Killer's Blade (Assassin’s Blade morph) 3) Sap Essence (Drain Power morph)

Помимо выше сказанного, мы осведомлены и о других проблемах, имеющихся у НБ. Вот примерный список вопросов, которые мы сейчас решаем. Постараемся поправить в будущих дополнениях:

General: Ошибка, из-за которой доты сбрасывали невидимость. Такого не должно быть.

Dark Cloak (Shadow Cloak morph): в настоящее время не удаляет урон от дотов. Это будет исправлено.
Haste: не работает на лук. Исправим.
Mark Target: в настоящее время не позволяет увидеть цели, которые находятся в обычном стелсе. Будет исправлено.
Path of Darkness: иногда путь появляется под текстурами. Будем править.
Pressure Points: Эта способность работает как и было задумано, но некорректно отображается в характеристиках. Исправим в следующих дополнениях.
Siphoning Attacks: Из описания будет убрана ошибочная фраза, что эта способность восстанавливает здоровья. Такого никогда не предполагалось.

---- Примечание: остальные фиксы есть в описании патча 1.1.2

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 23 Май 2014 - 11:15

#27 J`Zee

J`Zee

Разговорчивый

• 406 сообщений
  • UserID:JZee

Отправлено 23 Май 2014 - 11:21

Спасибо, Роук.

В общем "ждите дальше". Не ожидал.

http://www.twitch.tv/d06pblu[/url]']Мой стрим :sorcerer: если нет возможности поиграть - посмотри :vampire:
Делаю луки (любого стандартного стиля) и глифы любой сложности. Если не нашли онлайн - можно выслать письмо с заказом на почту.
@JZee

#28 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 11:22

Ну вот как-то так... надеюсь, затягивать не станут.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 23 Май 2014 - 11:45

#29 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 25 Май 2014 - 10:01

Утром был маленький патч без патчноутов, который теоретически должен пофиксить утечку памяти, появившуюся после 1.2.

http://forums.elders...g-screen-fix/p1

• Walt Brann и Enar Indoran это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#30 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:10

Готовится небольшой патч 1.1.3 http://forums.elders...v-1-1-3-preview

Ставиться будет в понедельник.

Примерный перевод (красным выделила самое интересное):

Alliance War

1) Реализовано несколько исправлений памяти, за счёт которых должна повыситься производительность.

2) Исправлено умение "Caltrops" (из ветки ава за стамину) - насколько понимаю, вы больше не будете получать слишком долгий иммунитет после попадания в поле действия этой штучки.

3) Исправлена проблема, когда на некоторых итемах, что присылаются в качестве награды по почте, отсутствует лвл или иконка.

Nightblade

1) Catalyst - бонус от этой пассивки был увечличен до 15% на первом ранге и до 30% на втором.

2) Path of Darkness - урон немного увеличен.

3) Veil of Blades - теперь может критовать.

Templar

1) Puncturing Strikes - уменьшен глобальный кулдаун срабатывания после того, как эта способность применена (точно не могу сказать, что сие значит), и немного увеличена стоимость. Эти изменения так же влияют на все морфы.

Trials

1) Исправлена проблема из-за которой не все члены группы могли взять общий сундук (исчезал).

Разное

1) Исправлена проблема из-за которой некоторые люди надолго застревают на экране логина после краха клиента.

2) Исправлена графическая проблема с невидимыми призраками для тех, кто пользовался DX9 после патча 1.1.2.

3) Исправлена проблема, из-за которой некоторые прочитанные книги исчезали или менялись после использования теле портации или релога.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 31 Май 2014 - 16:33

• Irruar'Nirr и Dagmar Black-Tower это нравится

#31 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:20

Спасибо за информацию!

Puncturing Strikes - уменьшен глобальный кулдаун срабатывания после того, как эта способность применена, и немного увеличена стоимость (точно не могу сказать, что сие значит).

Это очередной тамплиерский нерф :(

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#32 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 31 Май 2014 - 16:20

1) Puncturing Strikes - уменьшен глобальный кулдаун срабатывания после того, как эта способность применена, и немного увеличена стоимость (точно не могу сказать, что сие значит). Эти изменения так же влияют на все морфы.

Выдели это красным :D

Это же ура-ура!

Не нерф, а исправление бага, который они ввели в прошлом патче, в результате которого данное умение у многих было убрано с панели. А то, что он станет чуть дороже.. не думаю, что станет сильно заметно. 

Сообщение отредактировал Smoke-In-The-Swamp: 31 Май 2014 - 16:22

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#33 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:34

Это очередной тамплиерский нерф :(

Точнее я не очень поняла, что там они изменили в кулдауне )

не нерф, а исправление бага, который они ввели в прошлом патче, в результате которого данное умение у многих было убрано с панели. А то, что он станет чуть дороже.. не думаю, что станет сильно заметно. 

А, теперь яснее. Ну, умение довольно сильное и популярное)

#34 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:34

Не нерф, а исправление бага, который они ввели в прошлом патче, в результате которого данное умение у многих было убрано с панели. А то, что он станет чуть дороже.. не думаю, что станет сильно заметно.

Поменяли один забагованный нерф на другой, менее неприятный, но не переставший от этого быть нерфом. Причём не ради баланса, а из-за ботов, скорее всего.

#35 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 31 Май 2014 - 16:54

Вот НБ апать начали

I`ve lost my only way...

#36 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений
  • UserID:@Kai.Guldur

Отправлено 31 Май 2014 - 16:54

Точнее я не очень поняла, что там они изменили в кулдауне )

А, теперь яснее. Ну, умение довольно сильное и популярное)

Раньше после каста этого умения, можно было сразу активировать следующее, сейчас же после каста у тебя кулдаун примерно в 1-2 секунды, что очень значительно влияет на дпс в целом. Слава богу что убрали кд, пусть лучше стоит дороже.

#37 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 31 Май 2014 - 22:51

Исправлена графическая проблема с невидимыми призраками для тех, кто пользовался DX9 после патча 1.1.2.

А я всё недоумевал, почему они у меня прозрачные :) В смысле совсем. Думал специально. Ура-ура, снова буду видеть призраков) надоело искать их на ощупь.

Изображение Three Gods, one true faith.

#38 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • UserID:@clr24

Отправлено 01 Июнь 2014 - 00:06

кто пользовался DX9
А что, можно как-то выбирать дх9/дх11? Я не нашёл в настройках.
Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#39 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 00:36

По идее используется самая свежая версия того, что установлена. DX9 пользуются обладатели Win XP

#40 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 22:11

Вышла дополненная версия пачноута 1.1.3 http://forums.elders...ch-notes-v1-1-3<br />

Темы с аналогичным тегами PATCH NOTES

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных