Перейти к содержимому

•  

Фотография

Йокуданец, предыстория

Redguard Roleplay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Bisok

Bisok

Немногословный

• 153 сообщений
  • Раса:Redguard
  • UserID:@Bisok

Отправлено 27 Март 2014 - 11:57

Фи-и-и-и-у… бдымс! Чернокожий мужчина, державший в руках табурет (который, по всей видимости, он хотел поставить поближе к столу) застыл... То-ли в восторге, от того, что стрела, пронзившая деревяшку в его руках, не достигла цели; то-ли просто не понимая того, что происходит. Беги! Беги! - прокричал, ворвавшийся в его халупу старик, проживавший по соседству. Что случилось? Почему все горит? Что происходит? - стал интересоваться, выживший по воле случая, мужчина. Орки, орки повсюду! – пытался в спешке объясниться старик. Это было совершенно непонятно и неожиданно, ведь недавно Йокуданцы и Бретонцы, объединившись с Орсимерами, заключили «Даггерфольский ковенант». Откуда здесь орки, что они хотят? Неужели эти зеленокожие твари посмели разорвать с нами соглашение? Эти вопросы проносились в голове у бегущего за стариком полураздетого худощавого мужичка, которого, казалось бы, смог победить даже ветер.

Убегая из охваченной огнем деревни, йокуданец не имел ни малейшего понятия, ни о том, что произошло, ни о том, что ему предстоит делать дальше. Через несколько суток он прибыл в столицу Даггерфола, где познакомился с имперским наемником, предложившим ему - не имеющему ни опыта за плечами, ни монеты в кармане – работу. Как оказалось, имперца позвали воевать за «Эбенгардский пакт», созывающий воинов на предстоящую битву, со всего Мундуса. Редгард согласился не раздумывая, понимая, что более выгодного предложения он не получит никогда. 

• Tassen Aruhn это нравится
.......................................................................................
Изображение
.......................................................................................
Изображение
Изображение

#2 Yaagrr

Yaagrr

Немногословный

• 184 сообщений
  • UserID:@Yaagrr

Отправлено 27 Март 2014 - 12:20

Я правильно понял, что чернокожий мужчина, называющий себя йокуданцем (если мне не изменяет память, исчезнувший народ), оказывается имперцеем и в даггерфоле, столице конвентата, его вербуют имперцы, чтобы тот, уже редгард, воевал за эбонгардский пакт? :blink:

Оригинально ;)

Сообщение отредактировал Yaagrr: 27 Март 2014 - 12:20

• Irruar'Nirr и Bisok это нравится

#3 Bisok

Bisok

Немногословный

• 153 сообщений
  • UserID:@Bisok

Отправлено 27 Март 2014 - 13:18

Я правильно понял, что чернокожий мужчина, называющий себя йокуданцем (если мне не изменяет память, исчезнувший народ), оказывается имперцеем и в даггерфоле, столице конвентата, его вербуют имперцы, чтобы тот, уже редгард, воевал за эбонгардский пакт? :blink:

Оригинально ;)

Йокуданцы - это редгарды (так они себя часто называют) Йокуда - исчезнувший континент с которого они приплыли (его затопило и он ушел под воду)
Имперец - это его знакомый, вербующий его на сторону Эбенгадского пакта))

Это так сказать "предыстория" моего персонажа. :D

Сообщение отредактировал Bisok: 27 Март 2014 - 13:29

Изображение
Изображение
Изображение

Темы с аналогичным тегами Redguard, Roleplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных