Перейти к содержимому

•  

Фотография

Irruar'Nirr - Катжит - Templar

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 17 Март 2014 - 16:23

Лето в Скайриме короткое и не отличается особенной жарой.

Особенно на севере Скайрима.

Тем не менее, когда зима, устав дуть вьюгами и выть в печных трубах своим ледяным ветром, уходит поспать на несколько коротких недель -- лето не мешкает и спешит дать изголодавшимся по теплу землям всё, что только успеет.

Чуть поодаль от горного кряжа, отгородясь от него широким лугом, возвышается холм. Обширный и плавный, весь как будто неторопливый, неспешный, он красуется молодой и свежей травой, ещё невысокой, изумрудно-зелёной.

На вершине холма стоит замок, окружённый основательной стеной из тяжёлого, серого камня.

К воротам крепости, опасливо огибая невидимые в молодой и радостной травке препятствия, вьётся дорога. Дорога пыльная, укатанная телегами и утоптанная десятками ног. Иными ногами исхожена не раз по долгу службы, иными -- только в сторону замка, а иными -- и обратно.

Снег покинул эту дорогу уже давно, в самом начале весны, поэтому сейчас и следа нет от сырости или комьев грязи.

Полдень.

Мягкие, пушистые лапы бесшумно ступают по дороге.

Крошечные песчинки, согретые солнцем весело играют с лапами, стремясь подняться в воздух, закружиться крохотными вихрями из-под подушечек ещё до того, как те опустятся на землю.

Две лапы ступают легко и часто, ещё две – чуть реже, тяжелее, уверенно и упруго. Немногим пылинкам удаётся перехитрить путников и успеть взлететь.

Обладатели четырёх лап -- двое катжитов. Одна -- невысокая, в зелёном домотканом платье, с любопытством оглядывает окрестности. В руке посох, на который кошка не опирается, а, скорее, играет с ним. Второй немного повыше и заметно плотнее; за плечами у него внушительных размеров мешок, к которому приторочен хитрой формы щит, на поясе -- длинный кинжал в истрёпанных ножнах. По тому, как катжит часто задевает его рукой и поправляет, можно предположить, что это оружие ему не слишком привычно.

Путники не таятся, идут открыто по самой середине дороги.

Перед каменной сторожкой высокий катжит касается запястья спутницы, чуть ускоряет шаг и заслоняет её от крепости и привратника. Та поначалу недовольно морщится, но привычно принимает навязчивую и явно излишнюю, на её взгляд, заботу.

-- День добрый! Меня зовут Гарм, я привратник замка Эдель Бранн. Время военное, сами понимаете, у нас тут разговор короткий - нечего шастать туда-сюда кому попало. Так уж не обессудьте, требую информации по всей строгости. Личное распоряжение ярла.

Тэээк. Да-с.

Как вас зовут? Какого роду-племени? Чем занимаетесь? Откуда к нам пожаловали?

-- Мы с сестрой пр-риветствуем тебя, Гар-рм, не сер-рдись. Мы не вр-раги и не шпионы.

Времена гр-рядут неспокойные, это мы испытали на своих... шкур-рах. И пр-ринесли мр-рачные вести, которые могут оказаться важными для всех, кому они ещё не известны.

Нас зовут Ирруар`Нирр и Ирруар`Нирра.  Мы -- странствующие учёные,  волей судьбы оказавшиеся далеко от Эльсвейра и лишившиеся почти всего. Если тебе или твоему яр-рлу захочется узнать больше – мы можем расплатиться истор-рией за ужин.

(в отнюдь не плоском, но зато очень пушистом животе катжита что-то громко заурчало, горячо поддерживая эту идею)

Ну да-да, вижу. Дело хорошее. Давайте я вам покажу что-как, сейчас только на крыльцо выйдем.

Вот значится туда - ну налево, за углом буквально - жилые дома, таверна. Хорошее место, тихое. Всегда там приют найти можно. Да-с. Главное бокровки не перебрать, шибко у хозяина выпивка хороша - старик мечтательно причмокнул.

Вы как, кстати, сюда временно пожаловали или насовсем?

-- Мы пр-ришли сюда в надежде найти пр-ристанище надолго и быть полезными, чем смож-жем... А что, час-сто ли бывают «перебр-равшие»? За нас можешь не беспокоиться, сознательно затуманивать свой р-разум мы считаем слабостью, простительной лишь котятам и напрас-сной тратой вр-ремени…

Катжит осознаёт невольную бестактность и, несколько смутившись, пытается пояснить свою позицию:

-- З-знаю, что у вас, нор-рдов приняты совсем иные взгляды и тр-радиции, это очень стр-ранно для нас и интер-ресно. Надеюсь, пр-редставится случай изучить пр-ричины этого и влияние на вас дур-рманящих напитков.

Но не-ет, не подумай плохого, скуума – это яд, мы не имеем отношения к ней и никогда не будем! Мы никогда не будем испытывать скууму на живых существах!

-- Еще выше - ну и так понятно, крепость наша, -- сделав вид, что ничего не заметил, продолжает Гарм -- Там молодой ярл живет. Крепкий замок, большой. Туда и при прежнем хозяине много народу набивалось. А теперь все сплошь войска да тренировочные ринги. Да еще магичка какая-то иноземная.

Ходить туда лишний раз не след, разве что к ярлу дело. Или хочется поупражняться с различным оружием. Этого там в изоблии, мастера всякие есть. Вы чем лучше всего управляетесь? Молотом али кинжалами? По молотам у нас там специлист Бьярн, лучше его не сыщешь.

-- Эмр… Катжит несколько замялся. Видно было, что он уже успокоился и не ждёт подвоха от охранника, но вот так вот сразу раскрывать слабые стороны фактически незнакомцу – не горит желанием.

-- С оружием у нас тр-рудно. Мы учёные, не бойцы. Недавние события заставили Ирруар’Нирра задуматься о чём-то подобном, -- он взглядом указал на рукоять кинжала у себя на поясе, -- но пока он больше готов положиться на свои скорость, зубы и когти, чем на ор-ружие…

Вот так вот, да. А по другую сторону, направо значится, тут торговые ряды. Оружия-кольчуг-доспехов видимо-невидимо. Снадобий много, леса тут богатые, знатоки все травинки выучили да в дело пустили. Еда, конечно, встречается. А за питьем-то лучше в таверну вернуться, да-с - старик вздохнул снова вспомнив о бокровке. Хотя и на прилавках найдется чем себя побаловать, это точно. Мясо у нас коптят по всякому, солят, маринуют. Настойки ягодные да травяные. Всего и не упомнишь.

Вы сами то как ремеслу относитесь? Обучены чему-нибудь?

-- О, да! Ирруар`Нирр неплохо готовил дома, а его сестр-ра – маг…

Тут кошка явно не выдерживает вынужденного пребывания на вторых ролях и проскальзывает между братом и косяком двери:

-- Простите моего бр-рата, уважаемый, -- её голос более высокий чем у Ирруар`Нира и более мурлыкающе-певучий, а речь более беглая и привычная уху человека, -- он всегда старрается оградить меня от всего, чего только мож-жно, но я и сама за себя способна сказать. Я действительно способна к магии, но и помимо того способна пр-ринести пользу замку. В эльсвейр-ре у нас была плантация, мы р-растили разные культур-ры. Я могу многому научить ваших полевых р-работников, а быть мож-жет, и алхимиков…

-- Дальше, за рынком мастерские идут - скорняки, кузни, портные. Еще дальше, прямо у стен замка - дома тех, кто военным ремеслом промышляет. Стражники, лучники. Воины ярла.

Вот и все. Ну ежели я чего забыл, то у любого прохожего спросить можно. Вы куда отправиться-то планируете, господин?

Ирруар`Нирр хотел было ответить, но сестра опередила его:

-- Для начала мы хотели бы поселиться в гостинице, поесть нормальной еды, отдохнуть с дорроги, а там уж и опрределимся. Если нам здесь будут рады – не сомневайтесь, нахлебниками не останемся!

Ну вы уж ведите себя прилично в замке-то. А то чуть что, люди ярла сразу скрутят и в подвал посадят. А там у нас хаджит один лютует, не хотел бы я с ним близко встречаться. Как зашипит, так хочешь-не хочешь, а все как на духу расскажешь. Пытошная, одним словом.

Брат с сестрой переглянулись:

-- Катжит? У вас здесь есть ещё катжит? В этих кр-раях немного наших соплеменников. Быть может, ему тр-ребуется какая-то помощь?..

Ответы на вопросы из анкеты

: Причина редактирования: косметическая правка, смайл скопировался в виде крякозябры.

Сообщение отредактировал Walt Brann: 25 Март 2014 - 17:05

• Нээрэ, Thavie Lleryan, Kai Guldur и 9 другим это нравится
Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#2 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений
  • Раса:Dunmer

Отправлено 17 Март 2014 - 16:32

но полный запрет на торговлю и бартер подразумевает и невозможность, например, крафта из материалов заказчика?

Нет, не подразумевает :) Запрет распространяется на попытки заработать на своих согильдийцах.

Тег @clr24 и, увы, сменить его не представляется возможным, т.к. уже оформлен предзаказ

Сменить его можно, у нас в разделе для членов гильдии есть целая иллюстрированная инструкция с готовыми переводами ответов техподержке :)

#3 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 16:43

Нет, не подразумевает :) Запрет распространяется на попытки заработать на своих согильдийцах.

Сменить его можно, у нас в разделе для членов гильдии есть целая иллюстрированная инструкция с готовыми переводами ответов техподержке  :)

Благодарю, Тогда по экономике в уставе мои опасения развеяны :)

А про техподдержку... гррр, у меня имеется некий печальный опыт общения с саппортом ТЕСО, поэтому я и не копал глубоко, увидев первые сообщения о невозможности смены UserID.

Сейчас попробую нагуглить, что там у вас, в закромах закрытого раздела...

Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#4 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 17 Март 2014 - 17:10

Да, вы к нам долго и основательно принюхивались, но результат того стоил :) Анкета впечатляет.

Рада видеть :)

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#5 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений
  • UserID:@Kai.Guldur

Отправлено 17 Март 2014 - 17:10

Ну наконец-то ты решил вступить=))

#6 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Norterry

Отправлено 17 Март 2014 - 17:15

Приветствую. Хороший текст. :)

По поводу "вполне можно обойтись и вовсе без вложения очков в крафт" - в первую пассивку всё равно придется вкладываться, иначе крафт ограничится вещами 14го левела...

Be yourself no matter what they say.

#7 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 17:15

Да, вы к нам долго и основательно принюхивались, но результат того стоил :) Анкета впечатляет.
Рада видеть :)

Спасибо за тёплые слова, даже как-то не ожидал :)
Скр-ромному катжиту пр-риятно такое внима-ание.

Ну наконец-то ты решил вступить=))

Вступить решил давно, но всё откладывал, надеясь то там, то тут поправить анкету, а времени всё не хватало... Теперь, надеюсь, его хватит на доработку предыстории ИрруарНиров :)

Приветствую. Хороший текст. :)
По поводу "вполне можно обойтись и вовсе без вложения очков в крафт" - в первую пассивку всё равно придется вкладываться, иначе крафт ограничится вещами 14го левела...

Ну, три очка на три крафтовых ветки за 14 уровней -- вполне скромная плата. Учитывая мои планы по неспешному развитию -- до 14 уровня нужно ещё дожить, это может быть и неделя и две.
К тому же, основную массу очков я планирую вкладывать в лечение, а остальное (урон и даже контроль) брать по остаточному принципу. Так что, по поверхностным прикидкам проблем со скилл-поинтами быть не должно.
А эти пылинки, в которых играют солнечные лучи, эту пыльную и горячую под лапами дорогу я прямо-таки чувствовал, так что -- не так уж и велика моя заслуга, но спасибо :)

Простите за дабл-пост. Неудобно, что нельза редактировать старые сообщения и переносить в них цитаты :(

Сообщение отредактировал Thavie Lleryan: 17 Март 2014 - 17:34
объединила

Achievements

#8 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 17 Март 2014 - 17:25

Приветствую.

#9 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 17 Март 2014 - 18:57

Вечер добрый и добро пожаловать )) Да, как и положено кхаджиту, принухивался долго, и я рад что таки нанюхал что-то, что не оставило равнодушным ) Искренне надеюсь, что это не мои запасы Хиста, ибо я берегу их только для себя :D

Про билд и крафт..

У меня планируется практически идентичный билд на самом деле. Правда после того, как я побегал в Сиродииле, я решил сменить меч и щит на лук, а помесь тяжелой и легкой брони на легкую и среднюю. 

В крафте очень важное значение имеет увеличенный шанс получения материалов при разбитии вещей, это даже важнее прокачки первого умения на доступ к более качественным материалам. И именно с него стоит начинать: получить больше и лучше там, где другие этого не могут сделать - изумительно :D

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#10 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 17 Март 2014 - 19:01

До сих пор помню, как придумывал имя первому персонажу, собственно, под этим именем я до сих пор регистрируюсь везде, где может быть какой-либо отыгрыш.

Вы, кстати. наверное заметили, что у нас в обязательном порядке имя персонажа = имени на форуме. Так что... Мы вас переименуем в Irruar рано или поздно :)

А в ТС будем звать Ирой :ph34r:

• Irruar'Nirr это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#11 Kr'Ali Zek

Kr'Ali Zek

Немногословный

• 149 сообщений
  • UserID:Kralizek

Отправлено 17 Март 2014 - 20:12

Кхаджит приветствует собратьев на этой суровой, но уже ставшей почти родной земле!

Что больше всего запомнилось с прошедшего(-их) теста(-ов)?

#12 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 20:22

Вечер добрый и добро пожаловать )) Да, как и положено кхаджиту, принухивался долго, и я рад что таки нанюхал что-то, что не оставило равнодушным ) Искренне надеюсь, что это не мои запасы Хиста, ибо я берегу их только для себя :D

Про билд и крафт..

У меня планируется практически идентичный билд на самом деле. Правда после того, как я побегал в Сиродииле, я решил сменить меч и щит на лук, а помесь тяжелой и легкой брони на легкую и среднюю. 

В крафте очень важное значение имеет увеличенный шанс получения материалов при разбитии вещей, это даже важнее прокачки первого умения на доступ к более качественным материалам. И именно с него стоит начинать: получить больше и лучше там, где другие этого не могут сделать - изумительно :D

Ирруар'Нирр благодарит Дымок-на-Болоте за совет про лук и бр-роню. Катжит ещё в самом начале своего пути и ничто не предопределено, но надевать на себя разные типы брони, гонясь за [иллюзорным] преимуществом, в ущерб единству стиля считает ложной дорогой.

По поводу лука же он может сказать, что посох, наделённый целительной магией также может быть оружием. И не только дубиной :)

Развитие же и лука и посоха может оказаться весьма утомительным занятием. С посохом и щитом же ситуация иная: с посохом в руках целитель может ошеломить врага неожиданным ударом лапы или броском песка в глаза, а щит позволит выстоять против более сильного врага, пусть и отнимет все силы. Хороший кот == живой кот. Ессли противник силён -- коту поможет щит. Если враг многочисленен, а ряды товарищей тесны -- хороший тумак целительная сила посоха взбодрит друзей, в то же время несколько поумерив пыл противников.

Таково сейчас мнение катжита.

Пассивку на увеличение выхода вторсырья я как-то пропустил. Если она даст хотя бы +50% -- значит, надо брать ::)

Вы, кстати. наверное заметили, что у нас в обязательном порядке имя персонажа = имени на форуме. Так что... Мы вас переименуем в Irruar рано или поздно :)

А в ТС будем звать Ирой :ph34r:

Про единство ников, конечно, в курсе. Просто сам был несколько сбит с толку, когда почти уже знакомые, не единожды читанные люди при составлении анкеты вдруг меняли имя -- и приходилось во внезапном озарении заходить в профиль и проверять историю переименований :)

Да и до старта есть ещё пара недель. Я сменю ник на днях, когда у большинства моя анкета уже успеет примелькаться.

И да, насчёт Иры -- это и правда немножко забавно. Катжит рассмотрит варианты :) ...

Achievements

#13 J`Zee

J`Zee

Разговорчивый

• 406 сообщений
  • UserID:JZee

Отправлено 17 Март 2014 - 20:24

Кхаджит присоединяется к приветствию брата-кхаджита и приветствует путешественников. Этот надеется на приключения хвост об хвост.

Сообщение отредактировал J`Zee: 17 Март 2014 - 20:24

http://www.twitch.tv/d06pblu[/url]']Мой стрим :sorcerer: если нет возможности поиграть - посмотри :vampire:
Делаю луки (любого стандартного стиля) и глифы любой сложности. Если не нашли онлайн - можно выслать письмо с заказом на почту.
@JZee

#14 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 17 Март 2014 - 20:32

По поводу лука же он может сказать, что посох, наделённый целительной магией также может быть оружием. И не только дубиной

Мои мыссли, поссле первого тесста были ссовершено идентичны твоим. Но ссо временем, побывав в Ссиродииле я понял, что поссох восстановления ссовершенно бессполезен во время войны - его урон минимален, а лечение сслишком сслабо для крупных групп. В то же время лук, как дальнобойное орудие, сспособен на многое. Разуметсся, ессть и ссвое плюссы в ближнем бою, однако желание прокачать как можно большше краффторских умений засставляют меня ограничиться двумя типами. Конешно, умение темплара на лечение, плюсс ближний бой добавляет адреналиа, но мне нравитсся моя чешуя, и не хочу чтобы чья-то дубина мяла ее, предпочитая держаться подальше от противника. Впрочем, для исследования мира, разумеется, лучше комбинировать посох восстановления и умения ближнего боя, однако заглядывая в Ссиродиил я понял, что лук  - более предпочтительное оружие лля этого места ) И именно из-за природной кровожадноссти, мною был выбран именно он. 

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#15 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 20:39

Кхаджит приветствует собратьев на этой суровой, но уже ставшей почти родной земле!

Что больше всего запомнилось с прошедшего(-их) теста(-ов)?

ооо, больше всего запомнились два вечера, проведённые на, кажется, южном побережье Стросс М'Кая, около самого первого города, чуть дальше старого двемерского механизма (до сих пор работает!). Там есть два небольших острова. Вплавь на них не попасть: местная водная фауна весьма активна, голодна и зубаста.

Зато есть мост.

Разрушенный.

Видимо, какой-то глупый торговец хотел открыть на ничейных островах магазин или устроить склад, не знаю...

Как бы то ни было, подвесной мост находится в весьма плачевном состоянии, а остатки разбившейся телеги под ним заставляют лишь надеяться, что тягловая сила, которая эту повозку везла, будь то лошади или какие-нибудь гуары -- не слишком пострадала.

Многие пытались по полусгнившим верёвкам и осклизлым доскам пробраться на острова, но, как правило, после пары-тройки незапланированных купаний делали вид, что "зелен виноград" и убегали восвояси.

Но я смог.

Кошачья ловкость, удача и упорство несколько иных зверей сделали своё дело. Возможно, я оказался на этих островах первым за о-очень долгое время, а быть может -- единственным, кроме строителей моста и глупого торговца. Такое ошущение дорогого стОит.

Признаюсь, отчасти меня влекла надежда на какой-нибудь тайник или клад.

Увы, ни того ни другого не нашлось.

Близился вечер и уже начинал дуть весьма прохладный ветерок, так что времени на поиски было мало.

Может, в другой раз?..

Сообщение отредактировал Мифадан: 17 Март 2014 - 20:43

• Нээрэ, Thavie Lleryan, Kr'Ali Zek и еще 1 это нравится
Achievements

#16 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 17 Март 2014 - 22:09

Приветствую.

Вторая половинка к нам присоединится? :)

#17 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:18

Приветствую.

Вторая половинка к нам присоединится? :)

Очень надеюсь, со временем.

По крайней мере, играть будет, как только от Thief оторвётся :)

Achievements

#18 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 17 Март 2014 - 22:25

Очень надеюсь, со временем.
У вас один аккаунт или разные? 

#19 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 23:01

У вас один аккаунт или разные? 

Разные, конечно, иначе какая же совместная игра? :)

Achievements

#20 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 18 Март 2014 - 01:46

Сквозь полудрёму тёмный мер отчётливо почувствовал, как в нос ему угодило что-то чрезвычайно щекотное. Чихая и ворча на всякого рода кошек, он решительно отправился на улицу, подумывая о том, как заставить местный персонал тщательней вычищать помещения Эдель Бранна от шерсти. Развелось же хвостатых в замке... хоть огнём его избавляй от вездесущего пуха!

Вот только снаружи Кирроука поджидал прекрасный кошмар любого аллергика.

- О. Здравствуйте. Приветствую... выходцев с Эльсвейсера, - неловко пробормотал он от неожиданности, - И прошу прощения... а-апчхи!

В оправдание хаджитов стоит сказать, что весной подобные прискорбные явления всегда обострялись. В остальное время года нос данмера пребывал в куда лучшем самочувствии. По большей части у тёмного мера имелся не столь печальный опыт общения с шерстистой зверорасой, но иногда заложенная куда-то предками непереносимость давала о себе знать.

- Ох... - мер постарался как можно тише шмыгнуть носом, - Скажите честно, что же вас всех гонит в холодные Скайримские края? Почему не прекрасные сады Аудриона? Или лазурные берега Дагерфолла? Нет, я конечно понимаю, что Эбонхарттский пакт лучше всех, - без тени сомнения добавил Роук, - но вряд ли большинству ваших собратьев могут быть симпатичны... м... некоторые местные обитатели.

*Впрочем, как и аргонианцам. Но война - любопытная штука. Однако, я из-за минутного раздражения мог сказать что-то обидное*.

- Нет-нет, подумайте ничего такого. Мы всем, кто способен и хочет работать вместе, здесь искренне рады, - дружелюбная улыбка поддерживала его слова, - Но вы, наверное, устали с дороги? Перед Гармом, как я погляжу, уже отчитались, так что можно найти какое-нибудь место, где имеется куда сесть, можно поесть и даже немного помузицировать.

А про техподдержку... гррр, у меня имеется некий печальный опыт общения с саппортом ТЕСО, поэтому я и не копал глубоко, увидев первые сообщения о невозможности смены UserID.

Сейчас попробую нагуглить, что там у вас, в закромах закрытого раздела...

Замечу, что у нас большое количество членов гильдии поменяли User ID. Мне так в один день его переделали. Как раз-таки обладателям предзаказа они и меняют его на "ура". Хотя иногда могут встретиться задержки с рассмотрением заявки.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 18 Март 2014 - 01:49

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных