Перейти к содержимому

•  

Фотография

Крафтовые сеты

Craft Guide

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений
  • Раса:Dunmer

Отправлено 08 Март 2014 - 11:29

Добавила в верхний пост видео-инструкцию :)

#22 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 08 Март 2014 - 12:46

Уи ) Эх, жду не дождусь, когда добавят функционал примерки. Впрочем, более-менее можно представить по миниатюрам, а банк скринов разных стилей я уже собираю.

Сообщение отредактировал Kirrouk: 08 Март 2014 - 12:46

#23 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Berlean

Отправлено 09 Март 2014 - 07:16

банк скринов разных стилей
Звучит интересно, может потом темку для модников организуешь,гильдийцы бы помогали дополнять? :)

#24 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 11:51

Я так, лично для себя скриню медиум броньку, что запомнить, что как смотрится на персонаже... а вот отличная база http://eso-fashion.com/

• Belrand это нравится

#25 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 12:29

Она слегка неполная, но, полагаю, со временем расширится. Закину-ка в раздел ссылок )

#26 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Norterry

Отправлено 11 Март 2014 - 22:55

Можно ли совмещать эффекты от двух или трех сетов сразу?

С семью частями доспеха плюс оружие, вы можете носить одновременно два сета из трех частей. Сеты более высокого уровня состоят из пяти частей, усложняя таким образом возможность носить два сета сразу.

Источник

И всё же, что с дуалами и щит+одноручка?  :)  Скрафтить 2 сетовых меча никто не запретит. Получается, что оба слота оружия равняются одному слоту брони, когда дело касается сетовых бонусов...

Be yourself no matter what they say.

#27 Lan Aarom

Lan Aarom

Разговорчивый

• 364 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Lanprom

Отправлено 12 Март 2014 - 06:05

Надо прочитать первоисточник. У меня ощущение, что оружие не входит в сет.

#28 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 12:07

Во-первых, переводила я, спасибо за доверие :) Во-вторых, проверяла в игре я лично - там можно сделать сетовое оружие. Если оно не входит в сет - то зачем его делать с бонусом, который не работает, ага?)

В-третьих, оригинал с оф. сайта:

Can special sets be mixed and provide two or three special set bonuses?

With seven pieces of armor plus weapons, you can wear two complete sets with three-piece requirements. Our higher level sets might have a five-piece requirement, though, making it harder for you to get every bonus from two sets.

#29 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 12 Март 2014 - 12:10

В Сиродииле падают сетовые вещи иногда, мне, например, падал меч из сета 3/3

I`ve lost my only way...

#30 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 12:13

В Сиродииле падают сетовые вещи иногда, мне, например, падал меч из сета 3/3

Они не только там падают, но к крафтовым сетам никаким образом не относятся ;)

#31 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 12 Март 2014 - 12:14

Они не только там падают, но к крафтовым сетам никаким образом не относятся ;)

Я к тому, что оружие входит в сет

I`ve lost my only way...

#32 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Norterry

Отправлено 12 Март 2014 - 13:12

Оружие определенно входит в сет, сам крафтил. Но я крафтил посох. Да и вряд ли разработчик упоминал бы оружие, если бы оно было не при чем.

Для меня теперь вопрос, как же все-таки работают слоты оружия. Будет ли работать бонус, если у меня 2 меча+1 часть брони из сета? Чтобы сработал бонус сета от оружия, у меня в обоих слотах должны быть мечи из одного сета, или все-таки хотя бы один? Если работает и один сетовый меч, то что случается, когда ты пытаешься надеть на себя 3 сета? Один слот оружия "отключается"? Или просто не работает бонус 3го сета, в порядке одевания..

Be yourself no matter what they say.

#33 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 13:18

Или просто не работает бонус 3го сета, в порядке одевания..

Мне кажется, что вот так. Но это догадки, точнее они не ответили.

#34 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 13:43

Обновила заглавный пост, добавила сеты до 6 трейтов, пока сделаю паузу :) Большая просьба тем, кто быстро качается - найдя места расположения станций в локациях, начиная с Дешаана, делайте, пожалуйста, скриншоты и отправляйте мне, я добавлю их в пост, чтобы люди могли видеть, куда идти :)

Позже добавлю сеты покруче и в последнюю очередь - места расположения в других альянсах.

• Walt Brann, Dar Kvein, Zetar Vavirnidal и 3 другим это нравится

#35 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

• 2 547 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 14:10

В Дешаане находила, в следующий раз сфоткаю. Чую, я буду одна из "быстрячков".

Я бы с удовольствием качалась медленно, но отсутствие возможности хотя бы скопировать текст, чтобы вставить в промт, меня убивает ) Что понимаю, то читаю, и бегу дальше. Мучаю голову только над квестами с развилками - мне морально неприятно выбрать что-то не то.

#36 Laresa Shadywind

Laresa Shadywind

Немногословный

• 125 сообщений
  • UserID:Vendicci

Отправлено 25 Март 2014 - 14:46

Can special sets be mixed and provide two or three special set bonuses? With seven pieces of armor plus weapons, you can wear two complete sets with three-piece requirements. Our higher level sets might have a five-piece requirement, though, making it harder for you to get every bonus from two sets.

Все таки вопрос с ношением оружия как части сета интересный, ведь разработчики пишут, что 7 частей брони + оружие, что как бы дает нам 8. А уже отсюда что можно носить одновременно 2а сета из 5ти и 3х частей.

Да-да, открыть столько трейтов займет не мало времени, но все таки почему разработчики озвучили именно вариант 3+3?.. :unsure:

Γοζιτο Ερζο Συμ
Альт Laresa Shadywind, который больше похож на мейна, чем сам мейн... Теперь просто мейн с несоответствующим UserID...

#37 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 14:51

3 сета не дает. Этот момент уточняли разрабочики, как сказано в заглавном посте. Только 5+3 или 3+3.

#38 Laresa Shadywind

Laresa Shadywind

Немногословный

• 125 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 14:58

Я перечитал свое сообщение, но не нашел, где же я все таки сделал ошибку и написал 3 сета. Но не нашел... :rolleyes:

или это не мне?..

Сообщение отредактировал Ertius Vendicci: 25 Март 2014 - 14:59

Γοζιτο Ερζο Συμ
Альт Laresa Shadywind, который больше похож на мейна, чем сам мейн... Теперь просто мейн с несоответствующим UserID...

#39 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 15:09

Так, мне уже мерещится.

То, что вы написали, уже есть в верхнем посте, поэтому мне подумалось, что в сообщении должна быть какая-то иная информация, нежели та, что уже есть, иначе смысл второй раз писать? Но нет, показалось. Инфа та же самая :)

#40 Laresa Shadywind

Laresa Shadywind

Немногословный

• 125 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 16:03

Да, извиняюсь - после работы пишу, не то, что думаю :blush:

Просто пытался прикинуть сколько времени нужно для того чтобы изучить трейты на 2а сета из 5и и 3х частей и не увидел сложности, о которой пишут разработчики. Здесь скорее нудность поиска еще одной части брони с нужным трейтом, а потом еще таких же вещей чтобы извлечь из них требуемые камни. При этом бонусы половины трейтов мне кажутся попросту сомнительными.

Возможность создать сет с нужным именно тебе бонусом - это здорово, и существующий подход позволит выделить мастеров профессии среди "любителей". Но даже при большом желании целенаправленно заняться изучением этих самых трейтов, этого сделать нельзя, ведь здесь правит бал бог Рэндом, что несколько печалит.

: Вложить очки в зачарование, мне видится более выгодным вложением, нежели в ускоренное изучение трейтов.

Сообщение отредактировал Ertius Vendicci: 25 Март 2014 - 16:09

Γοζιτο Ερζο Συμ

Темы с аналогичным тегами Craft, Guide

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных