Перейти к содержимому

•  

Фотография

Гайд по кузнечному делу

Craft Guide Blacksmithing

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:34

Только свитки стиля надо будет найти вначале ;)

+ возможно не будет смысла все на + к броне. Есть определнный кап брони соотаетствующий уроаню персонажа, у меня на 8лвл стало 360 брони и она загорелась оранжевым (цифры загорелись) и появилась крупная табличка, где было написано, что даььнейшая прибавка мало чоо даст, лучше улучшить др. стат. И при этом реген маны тоже стал оранжевым со стрелкой вниз (уменьшился он что-ли).

Кроме брони для танка есть такие трейты как увеличить хп/стамину тоже неплохо, там еще парочка интересных была, но не помню.

Там не от лвл кап зависит, насколько я понимаю. Разработчики говорили, что для каждого эффекта во избежание "неубиваемости", дисбаланса, имба-схем и так далее, создадут потолок. Выше которого прибавки практически нет. Это касается и бафов с пассивками.

Сообщение отредактировал Kirrouk: 11 Февраль 2014 - 11:34

#22 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:37

Я думаю, вы оба правы: есть определенная верхняя граница, которая двигается при повышении уровня, а на 50 упрется в окончательный потолок.

Что, кстати, интересно, так это то, что у меня реген маны в среднем доспехе вылетел за предел первым - то есть я не уступала магу в робе, но имела преимущества в виде регена стамины. Его я, правда, не подгоняла - вообще стамину не качала.

#23 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:39

Я например наделал себе бонусов на ХП и реген стамины в броню. На 16 уровне было предупреждение, что регенерация стамины слишком высока и тд. Значение было около 40-45 или где-то так, точно не помню. В итоге я очень долго мог бежать, затраты стамины были немного выше регенерации.

Сообщение отредактировал Adramelekh Ivyrun: 11 Февраль 2014 - 11:40

I`ve lost my only way...

#24 Delvas

Delvas

DPS (Delvas Per Second)

• 51 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:17

А может кто-нибудь разъяснить такой момент: для изготовления слитков нужна руда, во время последней беты, удалось пробежаться только по первым трем(или четырем=\) локациям вроде как, везде попадались только железные жилы, вопрос- когда или где можно будет найти что-то более"ценное", т.е. я к тому, что к какому моменту начинать вкладывать очки в "Metalworking"?

#25 Bocraed

Bocraed

Язык без костей

• 1 119 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Bocraed

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:20

Сталь делается из руды, которой в бете не было. Но людям в бете приносил падаван, который раз в день таскает материалы, пассивный навык кузнеца.

#26 Delvas

Delvas

DPS (Delvas Per Second)

• 51 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:35

Спасибо, т.е., после запуска игры, смысл в этом навыке отпадёт?) Просто я до сих пор не понял действительно ли хватит очков умений на все навыки, включая пассивные, хотелось бы расставить приоритеты уже сейчас, а не вовремя игры))

#27 Bocraed

Bocraed

Язык без костей

• 1 119 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:36

Ну, так то он вроде может и приятности приносить редкие. Так что тоже об этом думаю.

#28 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:59

Спасибо, т.е., после запуска игры, смысл в этом навыке отпадёт?) Просто я до сих пор не понял действительно ли хватит очков умений на все навыки, включая пассивные, хотелось бы расставить приоритеты уже сейчас, а не вовремя игры))

На полностью прокачанную 1 профессию в дополнение к боевым навыкам и т.д. точно хватит)

I`ve lost my only way...

#29 Eredan

Eredan

Немногословный

• 72 сообщений
  • UserID:Benzedrin

Отправлено 19 Февраль 2014 - 07:19

Сталь делается из руды, которой в бете не было. Но людям в бете приносил падаван, который раз в день таскает материалы, пассивный навык кузнеца.

Сталь делается из сплава железа с углеродом, это по факту) Не думаю что зенимаксы изобрели стальную руду, хотя кто их знает. :)

#30 Bocraed

Bocraed

Язык без костей

• 1 119 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:23

Сталь делается из сплава железа с углеродом, это по факту) Не думаю что зенимаксы изобрели стальную руду, хотя кто их знает. :)

Ну, угля в ТЕСО я не нашёл, а те кто делали сталь, говорят только о high iron ore. Каким методом железная руда станет сталью, я лично хз %). Магия.

#31 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:40

Может быть, попозже переведем.

#32 Ivar Skylark

Ivar Skylark

Язык без костей

• 1 077 сообщений
  • UserID:Ivar_Skylark

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:09

Может быть, попозже переведем.

Эта подпись специально для меня?  Что бы я не задавал лишних вопросов?  :lol:

Изображение
Персонажи

Ивенты

#33 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:37

Добавила в верхний пост перевод с озвучкой от Юкки.

#34 Ivar Skylark

Ivar Skylark

Язык без костей

• 1 077 сообщений
  • UserID:Ivar_Skylark

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:43

Добавила в верхний пост перевод с озвучкой от Юкки.

Спасибо за перевод. Вот теперь всё намного понятнее и интереснее.

Изображение
Персонажи

Ивенты

#35 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 15:01

А сюда нужно будет вписать работу перков, возьмитесь, пожалуйста, кузнецы!

Кузнецы побежали и вписали, ага :) Добавила сюда и в портняжку пассивки.

#36 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 13:20

Тоже обновлено до актуального.

#37 Erbian

Erbian

Немногословный

• 132 сообщений
  • UserID:@DonRadja

Отправлено 29 Март 2014 - 13:27

Правда ли, что разбор своих созданных вещей дает опыта в профессии меньше, чем разбор чужих? Где-то в сети видел совет обмениваться скованными кинжалами и разбирать чужие, мол так в три раза быстрее развитие идет. Правда?

Пассивку с подсветкой руды тоже считаю бесполезной. В 90% случаев я ее видел раньше, чем появлялась подсветка. Может быть с другими типами руды будет по другому, но пока качать ее не собираюсь.

#38 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 991 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 29 Март 2014 - 15:33

Правда ли, что разбор своих созданных вещей дает опыта в профессии меньше, чем разбор чужих?

И вот для кого я пишу...?

Опыт, получаемый от создания белых вещей, а так же от слома собственноручно созданных предметов чрезвычайно низок.

так 30 единиц против 300 выбитого (примерно)

Я вообще не советую качаться на создании предметов.. Слом вещей, созданных другими игроками приносит больше профита, но так же в разы меньше, чем слом найденного. 

Информация по последней бэте.

Что будет в релизе - неизвестно, но вроде опыт за крафт они не меняли.

Ах да, столярский крафт приносит больше очков опыта ремесла, чем у кузнецов или портных (из-за того, что у столяров меньше возможности качаться)

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#39 Erbian

Erbian

Немногословный

• 132 сообщений
  • UserID:@DonRadja

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:43

Никак не определюсь какие апгрейды исследовать кузнецу. Может кто поделится мыслями что полезнее, востребованней и тп?

#40 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:50

На мой взгляд самое полезное - обычное реинфорсд, увеличивающее показатели брони. Дивайнс на любителя - усиляет действие камней Мундуса, но не ясно, на сколько. На этапе прокачки, мне кажется, плюс-минус все равно, что брать, можно и опыт от исследований или прокачку ветки брони.

Темы с аналогичным тегами Craft, Guide, Blacksmithing

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных