Перейти к содержимому

•  

Фотография

Templar

Discuss Templar

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#41 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:01

Неужели еще никто не играл храмовником и не хочет с нами поделиться билдом?

После Вашей критики билда ДК -- хочу попробовать чистого хилера с посохом, возможно, с переходом к тяжёлой броне и щиту. Жду беты :)

Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#42 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Kai.Guldur

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:42

Самое главное, надо понять как ты хочешь играть, что делать в бою и за что отвечать. Как ты заметил в данжи ходят в основном 4 человека, тут и надо себе выбрать роль. Чистый хилер в ТЕСО, ну я не знаю, не будет ли тебе скучно? Расскажи мне как ты себя видишь и мы попробуем что-нибудь вместе подобрать.

• Belrand это нравится

#43 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений
  • UserID:Berlean

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:44

(Служба поддержки по билдам, Кай Гулдур слушает) :D

• Kai Guldur это нравится

#44 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:51

Ну Берн, тут просто желание помочь, плюс мне это самому нравится, задать себе задачи и роли, а потом рыться в умениях и выбирать нужное. Ну и конечно не хочется, что бы люди из-за накрученности разных ассасинов прокачивали только их, а потом возле каждого данжа тратили по пол дня находя нормальную группу. Да и самому хочется, как-то сходить с Мифаданом к опаснейшим тварям Тамриэля и получить удовольствие от совместной игры. Как нам показала бета, таких дд нагибаторов толпы, но из них почти нет ни одного нормального, кто не лезет вперед, ждет когда танк возьмет агро, следит за своим здоровьем и риском его быстро слить. 

Сообщение отредактировал Kai Guldur: 13 Февраль 2014 - 13:52

#45 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:56

Так я ничего и не говорю, это наоборот хорошо, что есть такие люди в гильдии, которые могут помочь определиться с выбором, подсказать где то. Мне же тоже ты с билдом помогал (еще раз спасибо кстати). 

#46 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:02

Ну Берн, тут просто желание помочь, плюс мне это самому нравится, задать себе задачи и роли, а потом рыться в умениях и выбирать нужное. Ну и конечно не хочется, что бы люди из-за накрученности разных ассасинов прокачивали только их, а потом возле каждого данжа тратили по пол дня находя нормальную группу. Да и самому хочется, как-то сходить с Мифаданом к опаснейшим тварям Тамриэля и получить удовольствие от совместной игры. Как нам показала бета, таких дд нагибаторов толпы, но из них почти нет ни одного нормального, кто не лезет вперед, ждет когда танк возьмет агро, следит за своим здоровьем и риском его быстро слить. 

Что-то не смекну в чей огород камень?) :ph34r:

I`ve lost my only way...

#47 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:03

Так я ничего и не говорю, это наоборот хорошо, что есть такие люди в гильдии, которые могут помочь определиться с выбором, подсказать где то. Мне же тоже ты с билдом помогал (еще раз спасибо кстати). 

не за что, жду от тебя потом "отчета"  :lol:

#48 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:04

Что-то не смекну в чей огород камень?) :ph34r:

да это так, личное.На бете натерпелись от подобных нагибаторов, что сливаются на первой же пачке мобов. 

#49 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:08

лезет вперед

Это синдром героя, у меня тоже раньше было, но прошло   :D

Сообщение отредактировал Bern Bjornhard: 13 Февраль 2014 - 14:08

#50 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:08

да это так, личное.На бете натерпелись от подобных нагибаторов, что сливаются на первой же пачке мобов. 

*босмер аккуратно вернул кинжал в ножны дабы собеседник ничего не заподозрил*

Это да, всегда и во всех сферах есть такие люди и это печально.

I`ve lost my only way...

#51 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:24

Это относится и к паладинам и рыцарям. Наагрят, уверенные что справятся, что они толстые, а там и слегли. Потом на хилера бочку покатят.

Ну и хилы бывают "отличные". Говорят, что сам виноват, далеко отбежал. Надо было рядом со мной стоять и не двигаться и не дышать :)

Сообщение отредактировал Sigfrid: 13 Февраль 2014 - 14:26

#52 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:11

Расскажи мне как ты себя видишь и мы попробуем что-нибудь вместе подобрать

Нуу, тут сложный вопрос.

Во-первых, хочется каджитку. Эстетически нравятся они мне.

Во-вторых, попробовав магом на 7 уровне убить соло Досю (8 уровень, 1 квест гильдии воинов) и слившись об неё раз пять, потратив всю ману/уведя в кд все банки/откушав хорошенько перед боем, но снеся всего процентов 15-20 -- понял, что дд, зависимым от маны, быть не хочу :)

В-третьих, привлекают тяжёлая броня и меч со щитом. Но на хрупкой и интеллигентной котейке они смотреться будут как минимум, странно. Тут чувство прекрасного вступает в спор с прагматизмом и одерживает нелёгкую победу. По крайней мере, до тех пор, пока квента не позволит -- не быть тяжёлой броне. Не сразу.

Хрупкой котейке подходят мантии и посохи, по крайней мере, по началу.

По поводу скуки... Я играл саппортами в Ла2 и чуть-чуть в Аион, не считаю хил/бафф чем-то утомительным или скучным, хотя в ТЕСО ещё не пробовал.

Также я года полтора играл танком в ту же ла2, даже 40-55+ рейды из 1-1,5 групп водил ДА с десяток-другой раз, но тут танкование совсем другое, как я понял, так что это напотом, когда чувство прекрасного немного разожмёт свои стальные пальцы на моём горле и не перестанет шипеть на ухо: "Катжи-тка-а?! В тяж-ж-жёлой брроне-е-е?!".

Из всего этого я и сделал вывод о фулл-саппорте: Храм в лёгком, с посохом восстановления.

Единственная часть билда, которую нельзя поменять впоследствии -- класс. Поэтому -- Храмовник. А одёжку и оружие можно в перспективе и подкорректировать по обстоятельствам.

То есть, по началу: максимальная прокачка 3 хил-ветки класса, осторожное развитие восстановительных посохов. Пассивки на реген МП от брони.

Что скажете?

Сообщение отредактировал Мифадан: 13 Февраль 2014 - 18:13

Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#53 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:18

Скажу, что хаджитская хэви не такая уж и хэви по внешнему виду ;-)

#54 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:22

Все замечательно, но ты сам понимаешь, что тебе всегда придется искать группу, потому что с посохом восстановления легкой броней и 3ей веткой ты будешь по 3-5 мин обычного моба ковырять, при этом сливая всю ману скорей всего. Если есть с кем играть - отлично, если нет, то лучше переквалифицироваться на дд со 2-ой или 1-ой веткой средних доспехах (раз тяжи не нравятся) ну и соответствующим оружие (дуалы только не бери) и так пока не докачаешься до Данжей и Сиродиила. Как я понял можно спокойно качаться в ПВП или в данжах, пусть это и дольше будет

Сообщение отредактировал Sigfrid: 13 Февраль 2014 - 18:23

#55 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:23

Скажу, что хаджитская хэви не такая уж и хэви по внешнему виду ;-)
Это здорово. Обязательно попробую что-нибудь на ближайшей бете. С другой стороны, не хотелось бы терять пассивки на реген магики от лёгкой. Ну, разумеется, если выживаемость позволит.

Я смотрю, в каждом втором билде упоминается "спасение хилов/магов/луков". Не пропадать же талантам... =)

Achievements

#56 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:49

Мифадан, я очень рад твоему выбору и поддерживаю тебя в том, что игра сапортами, одна из интереснейших и сложнейших режимов в игре. Я сегодня или завтра присмотрю билд, попробуем что-то смешать и придумать, что бы был и урон, что бы ты мог если что бить, так же защита, но весь напор на отхил.
Зигифрид к сожалению прав, если ты будешь играть таким персонажем, тебе желательно начинать с кем-то совместно, а не одному. Хотя сам я играю танком хилером, ничего нет на урон и нормально справлялся, что ни говори урон и в африке урон, а сособенно тут в ТЕСО, где урон фактически ничего не значит. Тут бы нам не помешал Бокр, который уже на бете гонял чистым хилом в тряпках, его мнение будет довольно интересно.

#57 Bocraed

Bocraed

Язык без костей

• 1 119 сообщений
  • UserID:@Bocraed

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:05

Да палкой и двумя дамажными скиллами (Sun Fire и Silver Bolts) вполне кукожатся на ура. Не архибыстро конечно, но терпимо. И это даже без скиллов из ветки копья.

#58 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:37

Silver Bolts, к тому же не тратит ману, что в нашем случае будет просто подарком с небес.

#59 Veer-Lei

Veer-Lei

Немногословный

• 53 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Veer-Lei

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:57

это мне так показалось или действительно посох ману восстанавливает...

Я кстати тоже это заметил, так что думаю да, восстанавливает.

Неужели еще никто не играл храмовником и не хочет с нами поделиться билдом?

Я бы и рад, да только и до десятого уровня за стресс тест не поднялся, и скилы в обшем брал навскидку из того что доступно. Я больше классы разные примерял, как себя ведут, как я себя при этом чувствую. Так что разбираться мне тут и разбираться :). А вообще у меня опыт MMO достаточно мал, так что я вряд ли могу как-то вам быть полезным советчиком, по крайней мере пока.

#60 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:16

Да нам не сколько советчики нужны, как хорошие собеседники. Мы тут все с вами, или почти все будем отыгрывать роль хилеров, сапортов, поэтому разговоров на тему: "Да твой билд не рулит" тут просто не будет, так как кто-то выбирает агрессивный стиль поддержки, при этом врываясь в роли танка, не забывая хилить и прочее. Кто-то выбирает мене спокойный, стоя позади танка и кидая время от времени заклинания исцеления. Каждый делает по своему стилю.
Поэтому предлагаю ребят держаться вместе, очень редко будет что мы с вами будем в данжах вместе, нашим воинам и воительницам, что в большем числе всегда нужен будет боевой медик, да и кроме гильдии нас будут с руками и ногами расхватывать.
Вир, пусть ты и не дошел до 10 уровня, но расскажи все же что ты изучал и как тебе это понравилось? С моим билдом ты можешь познакомиться выше на стр.1 или 2., но там танк-хилер-саппорт, персонаж который может заменить в рейде и хилера и танка. Да он будет не настолько эфективен чистым мастерам этого дела, но я никогда не стремился к идеализму.

P.S. Позже я хочу сверху закрепить наши с вами разновидности билдов.

Темы с аналогичным тегами Discuss, Templar

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных