Перейти к содержимому

•  

Фотография

Templar

Discuss Templar

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#341 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Ashamray

Отправлено 25 Февраль 2017 - 14:12

А мне скриншот не видно :(

эм, как так? ;D

https://cdn.discorda...0225_025259.png

так?

Сообщение отредактировал Boadrig: 25 Февраль 2017 - 14:15

Боадриг | анкеты ролевых персонажей
Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#342 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 25 Февраль 2017 - 15:09

Так я тоже пробовала :) Не существует, говорят.
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#343 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 15:17

На форум не грузятся картинки напрямую. Перезалил в основной пост.screenshot_20170225_025259.jpg

Сообщение отредактировал Boadrig: 25 Февраль 2017 - 15:17

Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#344 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 345 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Tilwald

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:15

А почему Bloodthorn? Амберплазм даст намного больший прирост и постоянно, особенно в кампании с ЧП. Единственно конечно минус, что реген в блоке не работает, но ты все равно свипаешь не из блока? У тебя он прокает с Ритуала/Блокады?

#345 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 22:47

А почему Bloodthorn? Амберплазм даст намного больший прирост и постоянно, особенно в кампании с ЧП. Единственно конечно минус, что реген в блоке не работает, но ты все равно свипаешь не из блока? У тебя он прокает с Ритуала/Блокады?

Потому что Бладторн покупается за копейки, а Амберплазм фармится в глупом маззатуне с тесовским рандомом.

Бладторн у меня прокает от лайт атак, которые между джабсами идут. Аое не прокает пятый бонус, как и сингл таргет доты.

Сообщение отредактировал Boadrig: 25 Февраль 2017 - 22:48

Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#346 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:40

Мое прекрасное, чудесное, восхитительное изобретение с блокадой и чарджед посохом не работает против магических щитов (зосы, сделайте щиты уже второй полоской ХП!). Осталось разобраться, накладывается ли при этом статусный эффект или он застревает в щите. Ну и отрепортить.

Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#347 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 14:15

После забегов с Bloodthorn понял, что это шлак для темплара (зато зайдет ДК с щитом), заменил его на спиннера. Да, 2 сета на дамаг, мундус на крит, 2\3 энчанта на дамаг. Сустейна хватает, если пользоваться всеми теми штуками, расписанными выше.

В дуэльной среде зачастую считается показателем качества не использовать проки вообще, даже 2-ой бонус монстросета, поэтому я иногда ставлю один кусок на дамаг (кена), один на реген (шедоуренд или чок-как-его-там). Магика резиновая, просто поразительно, как темлпар, обладатель очень дорогих скилов, легко выходит в топы по сустейну.

А вообще монстросеты можно ставить любые, какие нравятся. Я сам играю с различными. Скория - классика.

Зачаровал все в призматические чары, со скорией и двойной пвешной (омг!) едой теперь 28к хп, что очень помогает против умелых игроков, убивающих точным бурстом. Магики стало меньше, но совсем не критично, Стамины стало поменьше, но с трехстатовой едой ее снова становится 17к+

В общем, цель всех этих манипуляций с едой и зачарованиями сделать много хп, не потеряв в уроне. Да, будет сложнее беречь стамину, но это не критично.

Сообщение отредактировал Boadrig: 28 Март 2017 - 14:15

Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

Темы с аналогичным тегами Discuss, Templar

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных