Перейти к содержимому

•  

Фотография

Dragonknight

Discuss Dragonknight

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 08 Февраль 2014 - 16:56

Лук конечно заманчив, но вкидывать на него очки навыков ой как не охото.
Альтернатива? 

#42 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений
  • UserID:@Kai.Guldur

Отправлено 08 Февраль 2014 - 16:58

Пока сказать не могу, во вторник скажу. Хочу весь понедельник выделить только на рейды 4, 16 и 24 человек, плюс конечно же ПвП. Тогда и скажу.

#43 Eredan

Eredan

Немногословный

• 72 сообщений
  • UserID:Benzedrin

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:47

Побегал на бете c dual wield, ощущения неоднозначные, возможно лучше двуручное оружие...

Walt почему в предложенных билдах вы не рассматриваете dual wield? 

#44 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:41

Walt почему в предложенных билдах вы не рассматриваете dual wield?
Двуручник у меня в билде для ПвЕ, это АоЕ урон и дополнительный набор ультимейт. Если рассматривать чистого ДД, то и дуалы сгодятся :) 

#45 Eredan

Eredan

Немногословный

• 72 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:01

А не рассматривали вариант дк с посохом разрушения и в легкой броне, эдакого фаер мага? Чтото очень захотелось попробывать)

#46 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:25

А не рассматривали вариант дк с посохом разрушения и в легкой броне, эдакого фаер мага? Чтото очень захотелось попробывать)

Мне бы этот билд рассмотреть получше :)

Вариант для ПвЕ пересмотрю, ПвП вполне годится.

#47 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:23

Попробовал начать за дк с посохом. Во всяком случаи тяжело качается. Да и впечатления не очень были. Не знаю как на 50 будет.

#48 Eredan

Eredan

Немногословный

• 72 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:42

Работать совсем не тянет, поэтому хочу поразмышлять о будущем своего ДК, да и мысли о тесо постоянно возникают, не могу себе представить как теперь дожить до релиза...    :)

Подумываю о смене пола расы на редгарда. Все таки расовые бонусы на увеличение \ восстановление (в бою) стамины перевешивают любые расовые способности, особенно если мы хотим сделать упор на использование оружейных способностей. 

Приоритет на прокачку, начальные инстансы, в пвп постреляем из лука. Носить буду двуручное оружие, на свапе лук. До 15 уровня я не докачался поэтому возникают вопросы:

1. Как быстро происходит свап? 

2. Будут работать баффы такие как molten weapons или dot от Dragon blood ?

Другими словами имеет ли смысл забивать основную панель ударами и часто используемыми способностями, а баффы\отхилы и тд ставить на панель с луком?

Сообщение отредактировал Eredan: 13 Февраль 2014 - 13:47

#49 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений
  • UserID:@Kai.Guldur

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:44

Эредан, поверь с первым же патчем будут вносить изменения, все эти цифры все время будут плавающими, так как в этой игре баланс играет огромнейшую роль. Мы на каждый патч будем получать 100500 изменений каждого скила, поэтому я бы не советовал делать выбор исходя из первых значений. 

#50 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:47

Переключение не мгновенное, но быстрое. Не проверял, но баффы должны сохраняться, хотя фамильяры пропадают, если на втором хотбаре не выставлены.

#51 Amarel

Amarel

Разговорчивый

• 410 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:48

Сорри за оффтоп, но что такое фамильяры?

Сообщение отредактировал Eno: 13 Февраль 2014 - 13:48

PvP balance is really good it’s the best I have seen in any MMO. Almost anything is possible and it is completely fair

© Dunmer Dragonknight

#52 Eredan

Eredan

Немногословный

• 72 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:48

Я не делаю выбор из значений, лишь из механик скилов.

#53 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:49

маги призывают даэдра таких, тиипа скампа)

I`ve lost my only way...

#54 Amarel

Amarel

Разговорчивый

• 410 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:51

Ага, ясно. Ну, логично  :)

PvP balance is really good it’s the best I have seen in any MMO. Almost anything is possible and it is completely fair

© Dunmer Dragonknight

#55 Eredan

Eredan

Немногословный

• 72 сообщений

Про вызов читал, об остальном не упоминали, а так как была возможность проверить наверняка кто да пробывал.

#56 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Мобы, которые призываются чародеем и сражаются за него. 2 ая ветка чародея вроде бы

#57 Eredan

Eredan

Немногословный

• 72 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:06

Предположим что баффы сохраняются, исходя из этого мы получаем

5 атакующих \ контролирующих навыков для основного оружия, которые всегда должны быть на готове.

2 (3) навыка для лука

3 (2) баффа

2 ультимейта

Цель: высокий урон как аое так и по 1 цели, хорошая? :)  выживаемость.

Применение: прокачка, инсты, исследование мира и уничтожение даэдра.

Основная панель (двуручное оружие):

1. Critical Charge (Critical Rush) - Чардж, чем дальше цель тем больше урона мы наносим. Позволяет быстро начать бой и так же быстро переключится на другую цель.

2. Сleave (Carve) - наш аое урон, а также ускоренный набор ультимейт поинтов.

3. Reverse Slash (Executioner) сильный удар по 1 цели, к тому же сильный пассивный бафф всех наших оружейных способностей.

4. Uppercut (Wrecking Blow) - дизейбл, позволяющий нам наносить колоссальный урон в 1 цель. Опперкот (наш следующий удар нанесет экстра урон), делаем кувырок назад или просто отбегаем и делаем чардж получая 100% крит с экстра уроном, добиваем при необходимости Reverse Slash.

5. Momentum (Rally) - бафф урона(отхил), продолжительность 20 секунд, поэтому лучше оставить его здесь.

6. Dragonknight Standard (Standard of Might) - faer dot, увеличение исходящего урона , уменьшение входящего урона.

Как вы могли заметить все навыки из ветки двуручного оружия, но пусть вас это не пугает, все ситуативное. Способности редгарда + пассивные навыки двуручного оружия помогу нам в восполнении стамины.

Второстепенная панель (лук):

1. Poison Arrow (морф по вкусу)

2. Snipe (морф по вкусу)

3. Molten Weapons (Igneous Weapons) - бафф на урон себе и пати, длительность 45 сек (без пассивки)

4. Dragon Blood (морф?) - наш хил, восстановление стамины или уменьшение входящего урона.

5. Spiked Armor ? - к сожелению длительность всего 17 секунд, морф по ситуации.

6. Magma Armor (Magma Shell) - сейв для себя и пати.

Все это конечно же теорикрафтинг и будет зависеть от многих факторов. Интересно  услышать ваше мнение и вместе подумать о вариантах.

Ах да у нас же еще есть выбор между тяжелой и средней броней, собственно на эту мысль меня навела данная "табличка" http://eldersouls.co...t-i-just-found/

данную информацию я также где то читал от разработчиков. Как мы видим разница между тяжелой и средней броней не велика (263 армора - конечно это без учета пассивок), а так как наша цель убить врага быстрей чем он убьет нас, то почему бы не воспользоваться преимуществами средней брони?

Сообщение отредактировал Eredan: 13 Февраль 2014 - 15:18

#58 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:05

Цель: высокий урон как аое так и по 1 цели, хорошая? :)  выживаемость.

Основная панель (двуручное оружие):

5. Momentum (Rally) - бафф урона(отхил), продолжительность 20 секунд, поэтому лучше оставить его здесь.

Второстепенная панель (лук):

5. Spiked Armor ? - к сожелению длительность всего 17 секунд, морф по ситуации.

данную информацию я также где то читал от разработчиков. Как мы видим разница между тяжелой и средней броней не велика (263 армора - конечно это без учета пассивок), а так как наша цель убить врага быстрей чем он убьет нас, то почему бы не воспользоваться преимуществами средней брони?

К сожалению аоешник из тебя все равно не очень будет. Из навыков только Cleave аое и ульты, но ульты не мгновенного наносят урон, а в течении времени, и лично я не собираюсь стоять и бить ДК в магмовой броне или когда он флаг поставил. Momentum лучше всего будет поставить вначале цепочки. + к урону будет увеличиваться со временем , поэтому нету смысла ставить его вконец. (еще 1 причина, поставить его вначало - когда пройдет первых 20 сек ты восстановишь уже какую-то часть здоровья, которое снесли. Если вконце, то это будет упущенный 1 самохил ). И еще 1 минус - у тебя все скилы на стамину, никакой реген не спасет, особенно если кувырок делать.

Spiked armor не понравился баф на tesonline.ru было написано про игнор 30% урона - это очень вкусно звучало, но я участвовал только в последней бете, и там тебе просто давалось + 25 брони и нанесение маленького урона атакующему милику. Так что мне он не понравился в своей новой форме.

Так как твой билд основан на нанесении максимального урона и не слишком зациклен на контроле и выживаемости то выбор однозначен - средняя броня

#59 Eredan

Eredan

Немногословный

• 72 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:16

Цифры это лишь расположение на панели, или вовсе ничего не значат, также билд полностью исключает пвп - это уже отдельная история.

Тоже склоняюсь к средней броне, пассивки очень вкусные, так же есть повышенное восстановление стамины, но боюсь как бы это все не подверглось димишингу...  

#60 Saron Grol

Saron Grol

Разговорчивый

• 805 сообщений
  • UserID:@Sarius_Sin

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:21

За два месяца еще все может измениться)

Сообщение отредактировал Sarius: 13 Февраль 2014 - 16:22

RP events

Темы с аналогичным тегами Discuss, Dragonknight

Количество пользователей, читающих эту тему: 0