Перейти к содержимому

•  

Фотография

Dragonknight

Discuss Dragonknight

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:47

Общее обсуждение класса

Сообщение отредактировал Hargam: 04 Апрель 2015 - 12:48

#2 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений
  • UserID:@Kai.Guldur

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:03

Ну что, начну с предистории. МЫ прошли весь бета тест с одним знакомым, будет ли он играть с русскими или с немцами, вопрос хороший. Скорее всего все будет зависеть от того, кто как себя покажет в ПвП. 
В первый раз он брал все к урону, делал чистого ДК по ветке Ardent flame. После выходных мы собрались у него и от него я узнал, что такой билд ему не понравился из-за отсутствия контроля, собственной защиты и зависит очень от маны. Сели мы пересматривать все что можно и не нужно, ну и сваяли совсем-то чего не ожидали:

Magma armor (ульта из ветки Сердце земли) - одна из лучших ульт, что я видел в игре. Обязательно морф на раздачу щита всем в округе. 
Fiery Grip (умение из ветки Ревностное пламя) - одно из основных умений рыцаря дракона. Вообще играя в плтоном кулаке, вместе с рдд, темным магом и храмовником хилером со станами и контролем, нам не сильно нужно идти к врагу. (Темного мага будет отыгрывать практикант на работе, сказал если будешь плохо играть, получишь плохие рецензии. Ну а рдд у нас два выбора, либо одна моя знакомая, либо же еще один приятель). По пвооду морфа, тут все сложно, говорили что морф на увеличение дистанции хватает на то, что бы с крепости в ПвП снимать со стен врагов и спускать их вниз, если это правда, а мы в понедельник можем потестить, то такие ДК будут при осаде крепости на вес золота. 
Stonefist (умение из ветки Сердце земли) - идентичное умение апперкота в ветке двуручного оружия, но тут срабатывается сразу, не нужен каст в одну секунду. Поэтому удар с опрокидыванием соперника, как никак но контроль у нас уже есть.
Dark Talons (умение из ветки Драконья сила) - еще одно контрольное умение, только на этот раз рассчитано на группу врагов. Если каменный кулак был рассчитан на то, что враг уже подошел к нам, то как раз этот скилл будет предотвращатъ врыв врага в наши ряды. 
Obsidian shield (умение из ветки Сердце земли) - Здесь на выбор. активный щит плюс на свою группу тоже. Больше выживаемости- больше полезности. Кстати это умение можно спокойно сменить на Immovable (умение Тяжелой брони), которое я считаю более полезным из-за имунитета к контролю. Ну и можно спокойно посмотреть на бете, идет расход маны большой, берем умение тяжелой брони, так как оно использует стамину. Если расход стамины велик, то берем Обсидиановый щит. 
Critical charge (умение из ветки Двуручного оружия) - единственное умение на урон, да и еще какое, каждый удар крит. 

Вот такой ДК. Я бы его не назвал дамагером, я не знаю почему, все же после беты у нас изменились приоритеты. Мы больше умений начали вкладывать в выживаемость и контроль. Раньше кроме аперкота ничего не было, но сейчас убрав его мы добавили сразу два умения на контроль. Плюс убрали всякие АОЕ распылители урона, добавили щитов, плюс конечно же смотритм на умения, которые дают что-то группе. МЫ попробуем это все потестить, в понедельник с утречка можно в ПвП, мне будет очень интересно на это посмотреть. 
А вообще я там кидал билд на темного мага, тоже советую посмотреть. Если сыграться темный маг с морем контроля и распознованием ассасинов, плюс храмовник хилер и батарейка для команды, да еще и рыцарь дракона с щитами и контролем. Будет очень очень тяжеловыносимой командой. К ним добавь 2 РДД на чистый дамаг, я тоже кидал билд на него, да еще 1 НБ на уничтожение вражеских хилеров и магов, то это будет мелкий отряд в ПвП, к которому я и буду стремиться. 

#3 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:15

Так... а еще 5 скилов?

#4 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:31

какие еще 5? Ты имеешь ввиду хотбар для там посохов или луков?

#5 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:35

Так 2 панели по 5+1 скилов.
На 15 уровне можно экипировать второе оружие и переключаться в бою между первым и вторым. Поэтому настраивать надо 2 хотбара с умениями.

#6 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:38

Вальт, я тебе первый основной хотбар сделал. Второй он дополнительный, во второй там будут ставить уменя посохов, луков и прочей ереси из раздела Soul magic. 

#7 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений
  • UserID:Berlean

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:42

Время нубовопросов: пассивные умения не нужно ставить в слот, чтобы они действовали?

#8 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:47

Нет :)

#9 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:49

Тогда 10 активных навыков можно набрать, не мало. Можно ведь на первую раскладку и на вторую ставить одно оружее, но разные скиллы?

• Irruar'Nirr это нравится

#10 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:51

пассивные умения не нужно ставить в слот, чтобы они действовали?
Говорильсь где-то, что не нужно, но они действуют только если используется соответствующее оружие/броня (если пассивка из оружия/брони), некоторые работают при наличии в хотбаре активных навыков ветки (это расовые), но такое, как правило отмечено особо в описании пассивки.
Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#11 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:57

Тогда 10 активных навыков можно набрать, не мало. Можно ведь на первую раскладку и на вторую ставить одно оружее, но разные скиллы?

Да можно, Берн в твоем случае лучше на вторую раскладку взять посох воскрешения. Я сейчас позавтракаю и сяду смотреть, что нам с тобою можно придумать туда, так как я нас вижу так, когда надо, переключились и начинаем отхиливать. Ну или же лук.

#12 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:01

Нет, нельзя.

#13 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:04

Вальт, а где была информация что в обоих хотбарах нельзя использовать одно и то же оружие?

#14 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:05

переключились и начинаем отхиливать
Но ведь скиллы на лечение можно использовать с любым оружием, просто если это действительно так, то не вижу смысла в этом посохе, разве что буду похожа на Гендальфа :D , так сказать психологическая атака. 

#15 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:06

У посохов есть тоже интересные скилы

#16 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:09

Атакующие скиллы не тратят ману! (да, я слоупок). Тогда must have, это прям волшебная палочка.

Сообщение отредактировал Bern Bjornhard: 07 Февраль 2014 - 11:10

#17 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:10

Вальт, а где была информация что в обоих хотбарах нельзя использовать одно и то же оружие?

Оружие закрепляется в слоте куда его перетаскиваешь.

#18 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:12

Атакующие скиллы не тратят ману! (да, я слоупок). Тогда must have, это прям волшебная палочка.

Оружейные умения расходуют стамину (кроме посохов, там мана). А ЛКМ бесплатная, да :)

#19 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:15

Ну раз бесплатно, то я угощаю, мобы GET OVER HERE *голосом скорпиона из MK*

#20 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:23

Вальт, сейчас с другом созвонился, мы по моему Dark Talons не брали, вместо него мы поставили Molten Weapon.

Темы с аналогичным тегами Discuss, Dragonknight

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных