Перейти к содержимому

•  

Фотография

Scadar-Nord-Dragonknight

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Scadar

Scadar

Молчаливый

• 8 сообщений
  • Раса:Nord

Отправлено 28 Август 2017 - 22:06

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Scadar, Dragonknight, Nord, 10 lvl. Выбор класса собственно не стоял, всегда играю танками, а относительно расы, порылся в интернете, нашел несколько гайдов в которых говорится, что норд неплох для роли танка.

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Просматривал гильдии представленные в игре, очень понравился сайт, его оформление, почитал устав, заявки на прием, понравилось отношение "ветеранов"  к новичкам. От гильдии жду прежде всего совместного приятного времяпрепровождения, а в чем оно будет выражаться не столь важно, будь то пвп или прохождение инстансов. С уставом ознакомился, вопросов не возникло. 

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

ESO знаю пока не очень хорошо, (3-й день в игре), а вот с миром  Тамриэля знакомство длится уже очень долго 
[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Прекрасно отношусь к крафту, главное, чтобы процесс был интересен. По причине недолгого присутствия в игре крафт пока мною не затронут

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

Больше всего привлекают групп/масс пвп, а также хайэнд инстансы

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Андрей, 29 лет, Россия-матушка, игровое время по МСК 21:00-01:00. Из увлечений - обожаю историю, а также занимаюсь исторической реконструкцией и истфехт 

• Almadir это нравится

#2 Scadar

Scadar

Молчаливый

• 8 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 22:13

Прошу прощения забыл упомянуть еще два пункта:

Пробовал на вкус разные онлайн проекты, но серьезно увлекался лишь двумя: Age of Conan и Pandora Saga.

Иностранные языки - английский, not good as i want, but just enough for understanding

#3 Almadir

Almadir

Разговорчивый

• 334 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@Almadir

Отправлено 28 Август 2017 - 23:19

Приветствую! Очень интересен пункт про обожание истории :) Какой временной период вызывает наибольшее желание для изучения и почему? Ну, или (если не можете выделить "любимый" период мировой истории) какой изучаете/будете изучать/реконструировать?

Bestiae sumus, ut non bestiae simus

#4 Scadar

Scadar

Молчаливый

• 8 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 01:22

Первый период - 100-я война, а второй - Швейцария 15 века. Этими двумя периодами и занимаюсь, интересны эти периоды прежде всего с военной точки зрения (+ реконструкция доспеха, одежды, оружия этих периодов, не столь затратна). 

• Almadir это нравится

#5 Almadir

Almadir

Разговорчивый

• 334 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 09:55

Швейцария 15 века

Я так понимаю речь скорее всего о знаменитой баталии? :) до того как она перестала быть весомой на поле боя после широкого внедрения аркебуз?

#6 Scadar

Scadar

Молчаливый

• 8 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 11:24

В целом, о швейцарской пехоте, благополучно отправивших в небытие эпоху рыцарства)) 

#7 Almadir

Almadir

Разговорчивый

• 334 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 11:27

В целом, о швейцарской пехоте, благополучно отправивших в небытие эпоху рыцарства)) 

Это да. Тяжелую кавалерию они крошили только в путь :)

#8 Almadir

Almadir

Разговорчивый

• 334 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 15:48

с миром Тамриэля знакомство длится уже очень долго

Еще один вопрос. В какие части свитков играли? Какие больше всего понравились и почему?

#9 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 976 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 29 Август 2017 - 19:15

Хиста!

А как видится тебе роль танка в групповом/массовом пвп? Не будет ли грустно принимать удары от окружающих врагов, не будучи в состоянии разметать их в ответ? )

Интересуешься ли ты сюжетом этой игры и планируешь изучать самые дальние закоулки в поисках неизведанного, или же стремишься поскорее достигнуть цели - хайэнд инсты?

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#10 Almadir

Almadir

Разговорчивый

• 334 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 21:04

Хиста!

А как видится тебе роль танка в групповом/массовом пвп? Не будет ли грустно принимать удары от окружающих врагов, не будучи в состоянии разметать их в ответ? )

Интересуешься ли ты сюжетом этой игры и планируешь изучать самые дальние закоулки в поисках неизведанного, или же стремишься поскорее достигнуть цели - хайэнд инсты?

Таки да! И мне стала интересна роль танка в ПВП :) Я конечно не спорю, есть люди на свете (и, к сожалению, их много) которые поведутся на танкование, но ведь это не каждый раз :)

#11 Holl Hears-Glow-In-Dusk

Holl Hears-Glow-In-Dusk

Немногословный

• 190 сообщений
  • UserID:@Mr.Holl

Отправлено 30 Август 2017 - 10:54

Мне доводилось встречать танков в Сиродииле, их роль весома если за их спинами есть те кто может делать много урона. Они замедляют или вовсе останавливают группы, станят и отвлекают в самые нужные моменты.

Приветствую во владении Браннов, Скадар!

Вы знакомы с Ролеплеем? Какое ваше отношение к нему и заинтересованы ли вы учавствовать если встретится подходящий момент?

Сообщение отредактировал Holl Hears-Glow-In-Dusk: 30 Август 2017 - 10:55

Templar Healer (Spell Power Cure)

#12 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 397 сообщений
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 30 Август 2017 - 11:20

Приветствую и добро пожаловать!

Позвольте узнать, а чем заинтересовал именно тесо? Можете ли рассказать о каком-либо наиболее понравившемся моменте игры за эти несколько дней проведённых в Тамриэле?
Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#13 Scadar

Scadar

Молчаливый

• 8 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 20:44

Извиняюсь за продолжительное молчание. Отвечу на все вопросы по порядку.

В серию свитков начал играть с Морроувинда, его же и считаю лучшей частью в серии.

Как я говорил выше, я долго играл в Pandora Saga, а это пвп направленная игра, в которой танк должен был держать под своим щитом всю пати, кидать нить на хила или дд (нельзя убить хила или дд пока жив танк, но и танк, в свою очередь, принимает весь урон, вошедший в хила/дд, в чистом виде, т.е. без учета резистов), а также раздавать масс контроли и агрить на себя всякого рода ассасинов (в этой игре агро работает и в пвп) пытающихся слить хилов/дд/саппортов. Если в этой игре возможно что-то подобное, я только рад, если нет, и все решает дпс, то тоже сильно не расстроюсь).

Сильно торопиться к капу я не намерен, поскольку и квесты мне сильно понравились, да и  я человек, который не успокоится "пока  на карте не останется белых пятен".

С ролеплеем я знаком достаточно, в силу своих жизненных интересов, так как историческая реконструкция это не только бои на мечах/алебардах/копьях и т.д., но и восстановление быта и поведения наших предков. Доводилось принимать участие в различных исторических фестивалях ("Русборг", "Степь", "Белый Замок").

Тесо заинтересовал своими пве аспектами, а также достаточно разносторонним пвп. Пока могу сказать, что пве, относительно квестов, не подвело, очень интересно проходить, каждый квест это отдельная история, а не просто подай-принеси-убей и т.д. Честно признаюсь, до тесо квесты в ммо даже не читал, но тут очень зацепило, каждый квест погружает в историю мира, во взаимоотношения между расами, не читать квесты в тесо это преступление)

• Holl Hears-Glow-In-Dusk, Lyras Delhen, Almadir и еще 1 это нравится

#14 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 397 сообщений
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 30 Август 2017 - 21:15

не читать квесты в тесо это преступление)

За приём на испытательный срок :)

Сообщение отредактировал Morton Alian: 30 Август 2017 - 21:40

Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#15 Almadir

Almadir

Разговорчивый

• 334 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 21:32

За испытательный! :)

#16 Lyras Delhen

Lyras Delhen

Разговорчивый

• 667 сообщений
  • UserID:unnik

Отправлено 30 Август 2017 - 21:41

... не успокоится "пока  на карте не останется белых пятен" ...

... Тесо заинтересовал своими пве аспектами, а также достаточно разносторонним пвп ...

... не читать квесты в тесо это преступление)

Если квесты вы не только читаете, но и слушаете независимо от местности, то за принятие прямо без испытательного :D

• Morton Alian это нравится
WAAGHmbush!

#17 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 830 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 31 Август 2017 - 08:31

Ага, а потом сидят эти любители квестов поодиночке и удивляются пустому чату. Вы к людям-то как? Настроены на общение? Подойдете первым или будете ждать приглашения? Попросите о помощи или будете пытаться самостоятельно? Спросите совета или методом проб и ошибок?

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#18 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 168 сообщений
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 31 Август 2017 - 10:25

А аргониан любите?) Нас тут немного, но хвосты есть)

#19 Dro'Sakhar-Dar

Dro'Sakhar-Dar

Немногословный

• 221 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@elfoblin

Отправлено 31 Август 2017 - 13:01

Исходя из трепетного отношения нашего гостя к лору и проблемам жителей Тамриэля, а также узконаправленности моих игровых интересов (много PvE, немного PvP), не вижу возможности для совместной игры в ближайшем будущем.

При этом вполне допускаю, что за счет особого отношения к RP-составляющей и общения в TS испытательный срок может быть успешно пройден.

Сообщение отредактировал Dro'Sakhar-Dar: 31 Август 2017 - 13:04

in flames we are born, in flames we are gone

#20 Scadar

Scadar

Молчаливый

• 8 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 22:14

Я, собственно поэтому и начал искать гильдию с 10 лвл, чтоб не совершать ошибок, а выслушать мнение знающих людей о разных аспектах игры. Для меня основной "фан" в ммо это совместное прохождение пве/пвп, соло игра мало интересует, лишь на момент прокачки персонажа, другое дело, что соло аспект здесь очень хорош, но рано или поздно все достигают капа, и тут начинается самое интересное, а вот сколько это "интересное" продлится, целиком зависит, на мой взгляд, от правильно выбранной компании людей)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных