Перейти к содержимому

•  

Фотография

Ghrimthurs - Dunmer - Dragonknite

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Grimthurs

Grimthurs

Молчаливый

• 13 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@Undertacker83

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:14

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

1. Ghrimthurs (Гримтурс). Данмер. 280. Dragonknite 

Еще со времен Тес3 очень понравились данмеры, их культура и флора и фауна Вварденфела. Поэтому начав играть в тесо я первым делом создал именно темного эльфа. Класс Dragonknite я выбрал полагаясь лишь на описание класса и интересное название. В то время я еще не был знаком с тесо поэтому выбор класса был интуитивный.

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

2. Гильдию мне посоветовала знакомая Silver-Snake с которой я состою в другой РП гильдии. От вашей гильдии ожидаю совместные походы по триалам и данжам, а так же совместное РП и приятное времяпровождение. Устав прочел, все понятно и логично.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

3. Наиграл пока что 561 час. Не могу сказать что знаю игру вдоль и поперек, стараюсь и учусь по мере игры. Историю свитков изучаю с тес3, многое знаю хорошо в каких то более глубоких лорных аспектах могу и ошибаться.

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

4. По возможности изучаю новые мотивы и рецепты. Профессии изучены все.

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

5. Больше всего интересует РП ивенты. Люблю как участвовать так и создавать и придумывать что то свое. Так же нравиться проходить триалы и данжи, но их прохожу лишь из-за плюшек и потому что люблю когда в игре все пройдено) Квесты группой не проходил. 

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

6.Юрий, в конце июня исполниться 34 года. @Undertacker83. На данный момент проживаю в Казахстане, разница по времени с Москвой +3 часа. Увлекаюсь фотографией, ей собственно и зарабатываю на жизнь Путешествие тоже является частью моей жизни.Так же нравиться играть на гитаре и участвовать в различных РП ивентах) Свое знакомство с ММО началось с китайской игрушки Perfect World, после нее попробовал почти все ММО. Понравился ВоВ и по стилистики Wild Star. Однако после установки ТЕСО в другие игры не играю. Английский знаю на уровне чтоб вести не сложную беседу. 

Спасибо за внимание!  :-)

• Нээрэ, Holl Hears-Glow-In-Dusk, Enar Indoran и еще 1 это нравится

#2 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:29

Доброго дня и добро пожаловать!

Какую роль предпочитаете исполнять в группе? Почему?
Есть какой-нибудь квест, который особо запомнился в Морровинде? В тесо?
За кого играли в WoW? Занимались ли там РП?
Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#3 Tarrin

Tarrin

Немногословный

• 276 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:@TarrinRos

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:37

Если человек пришел через Змейку, да еще и из РП гильдии, то нет возражений.

Заходи к нам в TS :-)

"Самурай без меча
Подобен самураю с мечем
Только без меча" (с)

#4 Tilsatt

Tilsatt

Молчаливый

• 46 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@JartDeLogrus

Отправлено 04 Июнь 2017 - 15:42

По опыту общения со своей стороны могу сказать, что человек адекватный и в общении, и в игре, проблем и конфликтов не прогнозируется.

Рекомендую, в общем :)

#5 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений
  • UserID:@laka4ka

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:28

Гримтурс, ты известен мне прежде всего своим умением отыгрывать самые экстраординарные роли :) Твой гоблин просто неподражаем!
Но всё-таки твой основной персонаж, с которым ты к нам приходишь, мне незнаком. Не мог бы ты описать того, кто хочет служить с нами в одной дружине?

Ивенты

#6 Grimthurs

Grimthurs

Молчаливый

• 13 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:38

Morton Alian

Роль манного дд. На данный момент это у меня единственный прокачанный персонаж. Так же на аккаунте имеется много других, но они используются только для РП. Хотя при необходимости могу выкачать любой класс и исполнять любую роль.

В Морровинде запомнился квест где пожилую эшлендарку нужно было проводить к месту их нового обитания (за ранее очищенному святилищу или пещеры, уже точно не помню) Так вот мне запомнился именно момент с русской озвучкой когда она кричит тебе в след "Стой, стой, меня подожди" и так на протяжении всей дороги.

В Тесо запомнился квест с аргонианкой, которая считала себя крокодилом и в итоге в крокодила превратилась.

В ВоВ играл как за орду так и за альянс. Играл за друида эльфа и тролля чернокнижника. РП в ВоВ не занимался.

Elsar Nelvani

За гоблина спасибо) Если не возражаешь я скину описание вот

сюда

По мимо этого персонажа, есть много других, интересных и не похожих друг на друга.

• Holl Hears-Glow-In-Dusk это нравится

#7 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:56

Спасибо за ответ, Гримтурс. А почему твой данмер решил вступить в Эдель Бранн? Его высокое положение в Гильдии и нелюбовь к зверорасам и людям явно этому не способствуют.

Ивенты

#8 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:20

Будучи мимопроходимцем, я всё-таки позволю себе напомнить, что вступление игрока (даже РПшника) в Эдель Бранн не означает автоматически, что его персонаж вступает в дружину)

Изображение Three Gods, one true faith.

#9 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:21

Будучи мимопроходимцем, я всё-таки позволю себе напомнить, что вступление игрока (даже РПшника) в Эдель Бранн не означает автоматически, что его персонаж вступает в дружину)

Не спорю ни капельки. Но это ведь надо уточнить, верно?

Ивенты

#10 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:22

Не спорю ни капельки. Но это ведь надо уточнить, верно?

Ну, тогда ты, наверное, хотела спросить "Хочет ли Грим Турс вступить в дружину" а не "Почему он в неё вступает"? :3

всё, прекращаю оффтопить)

Изображение Three Gods, one true faith.

#11 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:26

Ну, тогда ты, наверное, хотела спросить "Хочет ли Грим Турс вступить в дружину" а не "Почему он в неё вступает"? :3

Гримтурс, хочет ли твой персонаж вступать в гильдию? :)
Заодно, кстати, расскажи про других.

И загляни вот сюда: http://forum.edel-br...kh-personazhei/

Тебя может заинтересовать.

• Enar Indoran это нравится
Ивенты

#12 Grimthurs

Grimthurs

Молчаливый

• 13 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:17

В гильдию хочу вступить я, а не мой персонаж) Гримтурс, если по каким то меркам не подходит для РП в этой гильдии, будет использоваться для похода в триалы и данжи. Так же есть норд. Если ссылки на другие сайты не запрещены то вот его анкета http://eso.roleforum...opic.php?id=193 или же под спойлером (без картинок)

тут

#13 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:50

Вот это я понимаю! :lol:
Гримтурс, скажи, а что тебя больше всего привлекает в рп-деятельности? Ивенты в игре, многоходовые отыгрыши со множеством народу, камерные рп с одним-двумя людьми или  же форумное рп?
Ивенты

#14 Grimthurs

Grimthurs

Молчаливый

• 13 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 17:47

Elsar Nelvani

Привлекает все, но менее всего форумное РП. 

#15 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:44

Надеюсь, нам удастся с тобою что-нибудь отрпить :)

Ты пишешь, что твоё хобби и твоя работа - фотография. Расскажи об этом поподробнее? Что ты фотографируешь? Кого? Поделись своими шедеврами :)

Ивенты

#16 Grimthurs

Grimthurs

Молчаливый

• 13 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:12

Elsar Nelvani

Свадьбы снимаю и фотосессии разные начиная от детских и заканчивая ню)

Инстаграм вот, если интересно https://www.instagram.com/orlovsphoto/

#17 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:26

Фотографии просто замечательные! Особенно детские. Обожаю качественные фото маленьких детей!
А фото, скажем так, "для души"? Ты живёшь в стране, о которой я, например, знаю мало. Если бы я попросила описать её одним снимком или несколькими словами, что бы ты ответил?

Ивенты

#18 Grimthurs

Grimthurs

Молчаливый

• 13 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:24

Elsar Nelvani

А давай я тебе подробно все расскажу когда (если) меня примут в вашу гильдию?))

#19 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:45

Я ненароком спросила о чем-то слишком личном или тебе просто лень заморачиваться с ответом? В любом случае, извини. Я лишь хотела узнать тебя получше.
Ивенты

#20 Sjorn Sunbeard

Sjorn Sunbeard

Немногословный

• 144 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@ReloadUi

Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:19

Я за.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных