Перейти к содержимому

•  

Фотография

Kjartan Frost-Wolf - Nord - Warden

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 28 Май 2017 - 15:35

Из-за проблем с форумом создавать новые темы не получается, но настойчивый норд (!!!) разыскал меня в игре и вот анкета.

В ваших руках кожаный сверток, обтянутый прочной, тугой нитью. Огрубевшая, промерзшая кожа не поддается и вы подносите ее к камину, чтобы немного растопить.
Наконец-то аккуратно развернув свиток вы находите там письмо:

Достопочтенному ярлу Вальту Бранну, властителю замка Эдель Бранн.

Мое имя Кьяртан “Морозный волк”, я  сын Эрика, моряка из Виндхельма.
Последние годы я много охочусь и путешествую. Два дня назад я прибыл в ваши края. Люди в округе говорят, что вы достойный и честный ярл и у вас может найтись для меня дело. Я знаю как ставить ловушки на соболя, куницу и лису. Умею охотиться на крупного зверя. Сам занимаюсь выделкой шкур и меха. Могу поставлять вам мясо, шкуры и древесину. Умею также ковать хорошие стальные мечи и делать щиты.

Kjartan Frost-Wolf

Мне всегда нравились Норды, их культура, язык, обычаи, воинское искусство, зодчество и т.п.  Мне нравится природа и все, что с ней связано. Я обожаю горы и суровые условия. И мне очень приятно будет отыгрывать роль Норда охотника.

2.
Устав прочитал, все понятно.
Я очень надеюсь, что ваша гильдия существует и процветает, вы отыгрываете роль своих персонажей и наслаждаетесь игрой. Если все так, то я сделал правильный выбор, оставив свою заявку на вступление.

3.
Наиграл в ESO пока только 480 часов. С миром Тамриэля знаком с 2006 года. С тех пор я фанат серии свитков. Oblivion и Skyrim прошел от и до очень много раз. Много читаю на elderscrolls.wikia про тамриэль. К тому же недавно жена мне подарила артбук Skyrim: Хроники, не могу оторваться =)

4.
Крафт обожаю. Но без фанатизма ( это касается всего, кроме dye station ). Потихоньку развиваю снабжение, портняжное дело, кузнечное дело и работы по дереву. Персонаж новый, поэтому каких-либо серьезных успехов я в этом не достиг. Но надеюсь, что у меня получится. Тем более мне это интересно.

5.
Интересует преимущественно RP и PvP. Люблю путешествовать по миру на своих двоих, охотиться, искать клады и залежи ресурсов. Мне нравится исследовать мир, искать тайные тропы, наблюдать за изменениями погоды и купаться в ледяной воде.
PvE по настроению, я не поклонник какого либо “прогресса” в этом направлении, но могу составить компанию соратникам, особенно если моя помощь не будет лишней. Однако сам я скорее всего туда не пойду и собирать никого не буду, только если туда не будет интересного задания.

6.
Александр, 31 год. @Soartall , проживаю на юге России ( час. пояс +3, Москва )
World of Warcraft, Swtor, Eve Online.
Увлечения: Работа, фотография, история, путешествия, чтение книг и комп. игры.
Русский знаю удовлетворительно, на 4-ку с натяжкой.
Английский - на уровне чтения тех. документации. С разговорным проблемы. Иногда не могу выразить, то, что хочу сказать. Но перекинуться парой фраз могу. Надеюсь в будущем удастся выделить время и подтянуть.

Вроде бы все. Если возникнут вопросы, пишите. Я буду рад на них ответить.
С уважением, Александр.

• Nerzret Salothan, Holl Hears-Glow-In-Dusk и Laughing-In-Moors это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#2 Holl Hears-Glow-In-Dusk

Holl Hears-Glow-In-Dusk

Немногословный

• 232 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:@Mr.Holl

Отправлено 28 Май 2017 - 22:30

Теплые приветствия Кьяртан!

Меня именуют Холл Слышащий-Сияние-в-Сумерках, я смотритель банка владений ярла Нээрэ Бранн.

Мне очень понравилось ваше письмо! Я с радостью жду нашей встречи в земке. Но прежде, здесь мы задаем вопросы которые считаем интересными и важными, мой отнесется к:

Я очень надеюсь, что ваша гильдия существует и процветает, вы отыгрываете роль своих персонажей и наслаждаетесь игрой. Если все так, то я сделал правильный выбор, оставив свою заявку на вступление.

Повлияет ли на ваше решение слух о том что гильдия ищет поддержки каждого жителя чтобы справиться с окружившей ее магической пеленой сонливости и раздора? Примкнете, предложив помощь странника-охотника в столь сложное время чтобы сохранить и сделать еще веселее то чудное место слухи о котором вам доводилось слышать?

Заранее спасибо за ответ Кьяртан!

Ответить можно здесь, в персональном сообщении на форуме, или написав письмо в Тамриэле. (@Mr.Holl)

Сообщение отредактировал Holl Hears-Glow-In-Dusk: 28 Май 2017 - 22:31

Templar Healer (Spell Power Cure)

#3 Dro'Sakhar-Dar

Dro'Sakhar-Dar

Немногословный

• 232 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@elfoblin

Отправлено 28 Май 2017 - 22:35

Такая настойчивость воодушевляет :)

in flames we are born, in flames we are gone

#4 Kjartan Frost-Wolf

Kjartan Frost-Wolf

Молчаливый

• 8 сообщений
  • UserID:Soartall

Отправлено 28 Май 2017 - 23:35

Мое почтение Холл Слышащий-Сияние-в-Сумерках. Я очень рад, что письмо все же было доставлено.

Подобные слухи меня не пугают. Напротив, прибавляют уверенности, что я здесь нужен и мои навыки окажутся полезными как ярлу, так и жителям замка.

• Holl Hears-Glow-In-Dusk это нравится

#5 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 12:28

Приветствую.

Было действительно приятно, что проблемы с форумом не отпугнули вас, приятно прочитать анкету и приятно видеть ваше общение.

Но давайте начистоту.

В данный момент РП направление переехало из-под крыши замка Эдель Бранн в другой проект - РРА. Но мы по-прежнему любим мир Тамриэля, обсуждаем детали и делимся впечатлениями о тех или иных событиях в рамках лора.

ПвП активность у нас всегда носила скорее эпизодический характер. Тут зависит от стиля, который вам интересен, возможно найдутся единомышленники.

И тем не менее мне бы хотелось видеть вас в замке, потому что по анкете создается впечатление человека близкого Эдель Бранн по настроению и отношению.

Подумайте насколько это отвечает вашим ожиданиям, а я со своей стороны за испытательный срок.

• Kjartan Frost-Wolf это нравится

#6 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 29 Май 2017 - 13:54

Ящерица ЗА!

Норды хорошие)

#7 Tarrin

Tarrin

Немногословный

• 281 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:@TarrinRos

Отправлено 31 Май 2017 - 07:28

Активные и адекватные люди всегда нужны замку. Только прошу, до 6 утра в дверь покоев лучше не стучать :-)

Я только за!

• Morton Alian это нравится
"Самурай без меча
Подобен самураю с мечем
Только без меча" (с)

#8 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 406 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 31 Май 2017 - 08:33

Доброго дня и добро пожаловать!
Нашли ли уже какой-нибудь квест, который наиболее запомнился и понравился?
Приобретаете ли длс?
Какие книги любите читать? Есть ли те, которые часто перечитываете?)
Какое рп предпочитаете? Походы в подземелья или тихие посиделки в таверне?
Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#9 Kjartan Frost-Wolf

Kjartan Frost-Wolf

Молчаливый

• 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 10:17

Доброго дня и добро пожаловать!
Нашли ли уже какой-нибудь квест, который наиболее запомнился и понравился?
Приобретаете ли длс?
Какие книги любите читать? Есть ли те, которые часто перечитываете?)
Какое рп предпочитаете? Походы в подземелья или тихие посиделки в таверне?

Добрый день, спасибо)
У меня есть все dlc кроме Тени хиста, включая предзаказ Морровинд. Также у меня eso+. Преимущества подписки для меня неоспоримы)
Мне особенно понравилась серию квестов с каджитом по имени Разум-Дар. Да и в целом считаю этого персонажа очень харизматичным и хорошо проработанным.
Из последнего, серия квестов с Нарью из дополнения Морровинд.
Люблю читать фэнтези, фантастику и научно-популярную литературу. Перечитывать наверное не люблю, потому, что есть много новых, интересных книг, а те, что уже прочитал, хорошо запомнились)
Недавно начал читать Сальваторе, "Сага о темном эльфе". Пока только 3-я книга)

РП предпочитаю в любом проявлении. Главное чтобы была интересная компания и подходящая атмосфера.

• Holl Hears-Glow-In-Dusk, Morton Alian и Laughing-In-Moors это нравится

#10 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 406 сообщений
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 31 Май 2017 - 10:54

Разум-Дар интересный персонаж, да)
За приём на испытательный срок.
Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#11 Ksheihasse

Ksheihasse

Немногословный

• 296 сообщений
  • UserID:@anaelwolf

Отправлено 31 Май 2017 - 11:23

Приветствую!

Как вы относитесь к внутриигровой литературе вообще и книгах в серии TES в частности? Есть ли понравившиеся или просто оставившие сильное впечатление?

#12 Kjartan Frost-Wolf

Kjartan Frost-Wolf

Молчаливый

• 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 15:29

Приветствую!

Как вы относитесь к внутриигровой литературе вообще и книгах в серии TES в частности? Есть ли понравившиеся или просто оставившие сильное впечатление?

В Скайриме у меня был дом и очень много книжных шкафов. Можно сказать, что я коллекционировал книги. И старался собрать как можно больше и так, чтобы они не повторялись.
Думаю, что читал я их все. Но особенно мне запомнились книги, проливающие свет на какие-то исторические факты, или из которых можно было узнать побольше о клинках, восстании алессии, о двемерах или жителях предела. Куда интереснее играть, когда ты знаешь о мире больше и можешь проникнуться его историей, слухами и легендами. Это создает несравнимую атмосферу и ты лучше вживаешься в роль своего персонажа, понимая этот мир и живя в нем.

• Holl Hears-Glow-In-Dusk, Ksheihasse и Morton Alian это нравится

#13 Kjartan Frost-Wolf

Kjartan Frost-Wolf

Молчаливый

• 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 15:47

Приветствую.

Было действительно приятно, что проблемы с форумом не отпугнули вас, приятно прочитать анкету и приятно видеть ваше общение.

Но давайте начистоту.

В данный момент РП направление переехало из-под крыши замка Эдель Бранн в другой проект - РРА. Но мы по-прежнему любим мир Тамриэля, обсуждаем детали и делимся впечатлениями о тех или иных событиях в рамках лора.

ПвП активность у нас всегда носила скорее эпизодический характер. Тут зависит от стиля, который вам интересен, возможно найдутся единомышленники.

И тем не менее мне бы хотелось видеть вас в замке, потому что по анкете создается впечатление человека близкого Эдель Бранн по настроению и отношению.

Подумайте насколько это отвечает вашим ожиданиям, а я со своей стороны за испытательный срок.

Я на самом деле очень рад, что нашел интересное сообщество. Думаю это в полной мере отвечает моим ожиданиям.

• Lyras Delhen это нравится

#14 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 31 Май 2017 - 22:31

Недавно начал читать Сальваторе, "Сага о темном эльфе". Пока только 3-я книга)

Я прогуливал школу, чтобы остаться дома и читать книги Сальваторе о приключениях темного эльфа) 

• Ashi-ma это нравится

#15 Almadir

Almadir

Разговорчивый

• 345 сообщений
  • UserID:@Almadir

Отправлено 01 Июнь 2017 - 08:08

Я прогуливал школу, чтобы остаться дома и читать книги Сальваторе о приключениях темного эльфа)

Такая же история. Только с серией Dragonlance :-)

Bestiae sumus, ut non bestiae simus

#16 Ksheihasse

Ksheihasse

Немногословный

• 296 сообщений
  • UserID:@anaelwolf

Отправлено 01 Июнь 2017 - 09:12

Хассэ нравится этот норд, оставлю свой голос "за" =)

#17 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 10:31

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

#18 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:31

Испытательный срок до 1 июля.

#19 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:34

Испытательный срок пройден, добро пожаловать))

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных