Перейти к содержимому

•  

Фотография

Wekstheid - Dunmer - Templar

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Wekstheid

Wekstheid

Молчаливый

• 6 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@Wekstheid

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:04

Приветствую всех!

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Я, Wekstheid (Векстхейд), храмовник, 478 чемпионских очков. Храмовника выбирал из за высокой живучести и возможности смены роли из дамагера в полноценного хилла, так как понимал, что по началу буду очень много проводить времени без товарищей.

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

О гильдии узнал еще марте 2014 года на форуме Fullrest, но так как прием новобранцев был закрыт до мая, прошение о вступлении подать не получилось. Окунувшись в мир TESО я понял, что исследовать и узнавать его очень увлекательно, но делать это в компании товарищей куда лучше. От гильдии ожидаю приятную ламповую атмосферу и компанию (без беготни, суровых требований по онлайну 24/7 и отпрашиваний с работы из за новых апдейтов), РП (есть малюсенький опыт), ну и конечно же вместе с товарищами побить морды недругам в Сиродиле и данжах. Из гильдии никого не знаю. Устав изучен и ясен.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

Если говорить о моем знании мира Тамриэля, то оно довольно скудное и до TESО ограничивалось только миром и сюжетом TES IV: Oblivion и TES V: Skyrim.

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Люблю крафт. Всегда изучаю все рецепты, собираю все что криво лежит или плохо прикручено к полу, складываю в банк, там надежнее. На сегодняшний день изучены до максимума все профессии (за исключением трейтов) кроме Кулинарии и Алхимии (в процессе).

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

Очень нравятся походы в группах по данжам, но вот в триалы еще попасть не удавалось. Люблю ПВП. Так сложилось что во всех проектах где я был, состоял в ролевых гильдиях, поэтому люблю отыгрывать роль на РП-ивентах.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Ростислав, 24 года, @Wekstheid, Московская область. Люблю животных, книги (Дж. Р. Р. Толкин, А. Сапковский, Жюль Верн, Э.Р. Берроуз), фильмы, сериалы, сингл и ммо игры. Знакомство с ммо произошло в 2008 году в LOTRO, там я пробыл до закрытия серверов в 2015 г. после был год на евро сервере. В TESO играю с збт, были большие перерывы (защита диплома, служба в армии). Проекты в которых надолго не задерживался - SWTOR, BLESS, WoW. Английский на уровне приблизительного понимания квестов с возможностью со словарем объясняться в пати.

P.S. - прошу прощения за оформление темы, интернет сбоит 

• Нээрэ, Nerzret Salothan, Morton Alian и 4 другим это нравится

#2 Nerzret Salothan

Nerzret Salothan

Дождавшийся гуара

• 289 сообщений
  • UserID:Nerzret

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:31

Приветствую тезку и собрата данмера :vivec:  

Что из контента игры понравилось / запомнилось более всего?

Чего бы хотелось добавить (убрать) в игру?

No light without shadow. No shadow without light.

#3 Wekstheid

Wekstheid

Молчаливый

• 6 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:44

Приветствую!
Больше всего мне понравился Орсиниум. Прекрасный город, архитектура да и вообще антураж загляденье просто. Сюжетная линия очень интересная и интригующая, я проходил ее с большим интересом. Помню еще, когда забрел в Дом Славы Орсимеров и увидел, что там можно помочь восстановить музей, то потратил чуть ли не день выискивая всё.
Если говорить о том, чего бы хотелось добавить (убрать), то это пожалуй нынешние гильдейские торговцы. Такому скряге как я немного затруднительно в поисках одной вещи обходить около 10-15 торговцев в нескольких локациях, то ли дело единый аукцион...

#4 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 168 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 22 Апрель 2017 - 09:13

Доброе утро!

Вы написали, что любите отыгрывать РП-роль. История персонажа будет? 

Будучи данмером ждете ли скорый релиз Морровинда?

: Согласен. Wrothgar потрясающе красивый

• Wekstheid это нравится

#5 Amarel

Amarel

Разговорчивый

• 410 сообщений
  • Раса:Nord

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:08

Привет!

в 2008 году в LOTRO, там я пробыл до закрытия серверов в 2015 г. после был год на евро сервере

Ого, ничего себе срок :) После лотро мир тесо не кажется картонным и натянутым на картинку?

Люблю ПВП

А в вов арены пробовал, не понравилось? 

PvP balance is really good it’s the best I have seen in any MMO. Almost anything is possible and it is completely fair

© Dunmer Dragonknight

#6 Wekstheid

Wekstheid

Молчаливый

• 6 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 13:29

Доброе утро!

Вы написали, что любите отыгрывать РП-роль. История персонажа будет? 

Будучи данмером ждете ли скорый релиз Морровинда?

: Согласен. Wrothgar потрясающе красивый

Для написания квенты потребуется какое то время, так как необходимо изучить лор.

Да Морровинд ожидаю! Куплен и ждёт своего времени. Многие очень хорошо отзывались в своё время о TES 3, так что очень любопытен он мне, все таки родина моя.

Привет!

Ого, ничего себе срок :) После лотро мир тесо не кажется картонным и натянутым на картинку?

А в вов арены пробовал, не понравилось?

После лотро и ее картинки Teso показалось глотком свежего воздуха. Иногда очень хочется играть от 1-го лица, тесо же даёт возможность менять его. Конечно после ярких красок Шира и Лотлориена Teso кажется мрачным, но мне это очень нравится.

В ВОВ сильно не увлекался, до арен не доходил. Чисто бегал по миру и делал квесты.

P.S. Скажите, вчера весь день форум висел или мне показалось?

#7 Sjorn Sunbeard

Sjorn Sunbeard

Немногословный

• 144 сообщений
  • UserID:@ReloadUi

Отправлено 22 Апрель 2017 - 16:27

Да, форум у нас последнее время слегка болеет.

Пара вопросов про ПВЕ.

1) Какую роль все-таки ты предпочитаешь больше - ДД или хила?

2) И готов ли ты потратить время на более глубокое изучение механики игры, сборку нужной амуниции и отработку последовательности скилов для походов в ветеранские версии триалов?

#8 Wekstheid

Wekstheid

Молчаливый

• 6 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 17:16

Да, форум у нас последнее время слегка болеет.

Пара вопросов про ПВЕ.

1) Какую роль все-таки ты предпочитаешь больше - ДД или хила?

2) И готов ли ты потратить время на более глубокое изучение механики игры, сборку нужной амуниции и отработку последовательности скилов для походов в ветеранские версии триалов?

1) Предпочтений как таковых нет, могу в зависимости он потребности быть или тем, или другим.

2) Готов потратить. Сбором нужной амуниции как раз занимаюсь, ну а с ротацией скилов для триалов тут без опытного советчика не разберешься.

• Sjorn Sunbeard это нравится

#9 Amarel

Amarel

Разговорчивый

• 410 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 18:58

У меня вопросов больше нет, за прием

PvP balance is really good it’s the best I have seen in any MMO. Almost anything is possible and it is completely fair

© Dunmer Dragonknight

#10 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 22 Апрель 2017 - 19:53

Приветствую. Форум долго не давал написать мне сообщение. И всё же, не кажется ли вам имя вашего персонажа, скажем, нетипичным для данмера?

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#11 Wekstheid

Wekstheid

Молчаливый

• 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:18

Хм действительно, имя моего персонажа не типично для данмера. Так получилось, что это имя сопровождает меня во всех проектах и при его создании использовались больше скандинавские корни (норды), чем данмеров. В то же время территориально земли нордов и данмеров близко расположены друг к другу, поэтому наверняка имело место смешение культур. Не все Данмеры оседлые и живут в родных землях, многих можно встретить в Рифтене, Виндхельме и др. Городах северян. Поэтому думаю почему бы и нет?

#12 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 23 Апрель 2017 - 13:36

А кем вы играли в Лотро? Там у персонажа была квента?

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#13 Wekstheid

Wekstheid

Молчаливый

• 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:11

В лотро было 2 основных персонажа оба состояли в гномьем монорасовом рп содружестве Братство Стали (Форност Ру - Landorval Eu): Гном Векстхейд на ру серверах; хоббит Славко Дудкинс на Eu (хоббит так как монорасовое ограничение было снято). У обоих персонажей были квенты.

#14 Tilsatt

Tilsatt

Молчаливый

• 46 сообщений
  • UserID:@JartDeLogrus

Отправлено 23 Апрель 2017 - 19:47

Если говорить о моем знании мира Тамриэля, то оно довольно скудное и до TESО ограничивалось только миром и сюжетом TES IV: Oblivion и TES V: Skyrim.

Если опыт был в этих двух играх (без обычно присутствующего в списке Морровинда), то почему данмер? Он и с точки зрения игромеханики, как я понимаю, не идеальный темплар, и под имя не очень подходит, и ЛОР по прошлым играм Вам более знаком у тех же нордов, к примеру.

#15 Wekstheid

Wekstheid

Молчаливый

• 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 20:03

Данмер отличная раса для мана дд, поэтому выбиралась с этим уклоном. Норды же - это хорошие танки. В пакте эбонхарта данмеры по сути являются самой магически ориентированной расой.

#16 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 23 Апрель 2017 - 20:18

Во славу АльмСиВи!
За приём на испытательный срок.

Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#17 Sjorn Sunbeard

Sjorn Sunbeard

Немногословный

• 144 сообщений
  • UserID:@ReloadUi

Отправлено 23 Апрель 2017 - 23:27

Присоединяюсь к Мортону.

Сообщение отредактировал Sjorn Sunbeard: 24 Апрель 2017 - 23:42

#18 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 168 сообщений
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:55

Имя можно просто объяснить тем, что маленького красноглазика взяли под крыло аргониане или норды. Либо это прозвище. 

Человек хороший, даже РПшный. Поможем ему обыграть это незначительное упущение. Главное, чтобы аргошек не обижал)

• Holl Hears-Glow-In-Dusk и Ealge это нравится

#19 Gor Rafnsvartr

Gor Rafnsvartr

Щит Браннов

• 441 сообщений
  • UserID:Gor_Rafnsvartr

Отправлено 27 Апрель 2017 - 14:57

Приносим извинения за задержку. Технические проблемы с сервером. 

#20 Gor Rafnsvartr

Gor Rafnsvartr

Щит Браннов

• 441 сообщений
  • UserID:Gor_Rafnsvartr

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:07

Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных