Перейти к содержимому

•  

Фотография

Tilsatt Broken Bowstring - Nord - Dragonknight

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Tilsatt

Tilsatt

Молчаливый

• 46 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@JartDeLogrus

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:49

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Tilsatt Broken Bowstring - Nord - Dragonknight, уровень на данный момент 10.

До этого играл данмером - клинком ночи (22ур), и играю орком - храмовником (39ур). Данмер оказался хлипковат для соло прохождения сюжетной линии, орк более живуч. Но для РП (хочу попробовать) решил создать персонажа человеческой расы.

Нордов люблю со Скайрима, ДК - последний не опробованный мною класс, да и по ЛОРу нордам подходит лучше, как я понял. Магами играть не люблю.

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

На сайт гильдии попал с сайта ТЭСОнлайн (через линк в "партнерах"), ваш форум показался самым живым из перечисленных русскоязычных там. Хочу пообщаться с людьми, которые играют в ТЕСО не только "пробегая по три ветеранских данжа за 40 минут", но и для души. По ходу похождений в игре неоднократно встречал РП игроков, но на английском - заинтересовало.

В гильдии никого не знаю, к уставу вопросов не возникло. 

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

С миром Свитков познакомился в Морроувинде, на тот момент игра была потрясающе красивой и поражала меня свободой действий. Обилие фракций, интересные побочные линейки квестов, система зачарования оружия. Возможность собрать дома коллекцию предметов (у Кая Косадеса дома лежало с десяток различных шлемов и мечей).

Обливион я пропустил, играл уже в Скайрим. Вдоволь побегал там, с удовольствием выполнил линейки гильдии воров и гильдии убийц, а также помог Ульфрику Буревестнику в гражданской войне. С удовольствием ползал по двемерским руинам.

С ЛОРом знаком поверхностно, разумеется расы, страны, какие-то общие вещи я знаю, но с историей у меня слабо. Как, к стыду сказать, и с реальной историей - плохо я запоминаю в каком году кто кого убил, женил, родил и тому подобное :) Пока надеюсь, что это не так критично..

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

У Тиля пока не прокачано ничего особенно, качать по задумке буду в первую очередь провизию, столярку (под луки) и портняжное дело.

У орка 26 уровень кузнеца, потихоньку качаю дальше. Есть стили всех рас альянсов + первобытный + даедра (еще не выучил, только книгу нашел).

В целом к крафту отношусь положительно.

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

Прежде всего хочу попробовать РП. Групповое прохождение квестов пробовал с англоязычной группой - я долго читаю диалоги, как итог меня все ждут :( Проще соло, хоть сюжет не терять. В данжах побегать время от времени я не против, но в работу это превращать не хочу.

Массового ПВП не пробовал, не очень интересно пока. Дуэли - я не против, но персонаж под них не заточен, так что большинство дуэлей я проигрываю. Но их было не так много и мне пока интересно, т.к. они часто показывают, чего мне не хватает (кроме дамага, конечно, которого нет :))

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Зовут меня Роман, 31 год. (@JartDeLogrus), живу почти в Москве (в Новой Москве, как сейчас по телевизору говорят).

Опыта игр в ММО нет, до ТЕСО играл только в "Ловцов удачи" (eve-подобная игра по вселенной А. Пехова), предпочитаю хорошие соло-РПГ, типа DragonAge, Ведьмака, Fallout'а и тому подобного. ТЕСО столкнул с пути истинного на кривую дорожку :)

Помимо игр люблю почитать книгу (приключения, фэнтези, фантастика, детективы), посмотреть хороший фильм или сериал. Люблю истории с интересным сюжетом или персонажами, в общем. Спортом не увлекаюсь, но хотя бы летом на свежий воздух меня вытаскивают два колеса.

Из иностранных языков только кривой английский: читать могу, писать/говорить уже не всегда.

Сообщение отредактировал Tilsatt: 17 Январь 2017 - 21:49

• Lyras Delhen, Dagmar Black-Tower, Laughing-In-Moors и 2 другим это нравится

#2 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:05

а также помог Ульфрику Буревестнику в гражданской войне

*молча лайкает анкету*

...И снова привет=)

играл только в "Ловцов удачи"

О, игрушка с дирижаблями! Когда-то мне тоже нравилась игрушка с дирижаблями. Она вам понравилась из-за литературной основы, или вы любите торговать? Или любите дирижабли? Или драконов?)

Ну, и как вам ЭСО по сравнению с сингловыми играми ТЕС?

When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#3 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 154 сообщений
  • UserID:@Merodah

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:17

Я не буду много разглагольствовать. Просто скажу, потрясая топором и бородой: "Брат норд! Я собираю наших родичей в поход на ковенантских собак! Ты со мной?"

*подвинул гостю свой кувшин медовухи*

п.с. Поход рпшный и пвпшный.

п.с2. Два колеса это железный конь? *безмерно уважает*

Изображение Изображение Изображение

#4 Tilsatt

Tilsatt

Молчаливый

• 46 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:53

По дирижаблям: и дирижабли нравятся, и книжка у Пехова отличная получилась. Ну и игровое сообщество там дружелюбное, я туда даже просто "потрещать" заходил. А так в основном гонками и курьерством там занимался. Но развлечений маловато да, до сих пор.

По поводу ЭСО и синглов Свитков: не закидывайте меня камнями, но пока синглы выигрывают. Сюжеты синглов более завершенные, логически состыкованные и насыщенные, персонажи менее картонные. И возможностей не меньше (те же маунты, крафт, дома). В ТЕСО все как-то попроще, хотя и количеством может больше, но пять же, сюжет я все равно прохожу один. А еще Тамриэль как-то сузился. В Скайриме я пробегал из Рифта в Солитьюд и.. столько всего! А тут хоп - и ты уже на месте, расстояния между городами в той игре в этой кажутся расстояниями между провинциями/странами. И как-то тесно, тут деревня, в двух шагах уже гробница со скелатми, а стражникам плевать :)

Из плюсов: ТЕСО очень красив. Я не пожалел денег на новую видеокарту - и тащусь уже третью неделю :) И разработчикам удалось сохранить атмосферу, а это очень радует и позволяет не обращать внимания на некоторые недостатки. Ну и.. онлайн.. радует! Мир все-таки живой, игроки бегают, занимаются своими делами, всегда есть ситуации где ты поможешь кому-то или кто-то поможет тебе. Радует, что кроме боя есть еще составляющие игры. Понравилось то, как реализовано ПВП - дуэли по согласию где угодно, а для любителей всегда быть на чеку есть Сиродиил. Ну и неадекватов пока не встречал, что тоже радует :)

По поводу похода: я еще не выложил анкету персонажа (дорабатываю ряд уточнений), но по сути Тиль не воин, он охотник и следопыт. Если поход РПшный, то моего персонажа нужно как-то мотивировать участвовать в походе против Ковенанта. В личной трагедии Тиля ковенант роли не сыграл, но помотавшись по землям Скайрима, он так или иначе впитал общие настроения "неприятия захватчиков". В общем, я за, но роль нужно обдумать :) Ну и, я только-только 12й взял, даже оружие переключить еще не могу (панели второй нет).

Два колеса: yamaha dragstar 1100.

П.С. предлагаю всем обращаться ко мне на ты, так в сети привычнее и не так формально выходит! :)

Сообщение отредактировал Tilsatt: 17 Январь 2017 - 22:54

• Merodah Anneheart это нравится

#5 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 979 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 18 Январь 2017 - 00:16

У Тиля пока не прокачано ничего особенно,

не могу не выделить эту фразу) 

• Morton Alian это нравится
Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#6 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 330 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Tilwald

Отправлено 18 Январь 2017 - 00:22

У Тиля пока не прокачано...

кхм-кхм -_-

• Nerzret Salothan и Morton Alian это нравится

PvE  Magicka DDs:  Sorcerer | Templar | Dragonknight | Nightblade | Warden
         Stamina DDs:  Sorcerer | Templar | Dragonknight | Nightblade | Warden

Tank:  Dunmer Dragonknight - Ebon, Power Assault, War Maсhine, Dragonguard, Alkosh, Spell Power Cure, Sentinel, Warden, Mighty Chudan, Bloodspawn

Healer:  Breton Templar - Spell Power Cure, Worm, Twilight Remedy, Master Architect, Aether, Bogdan, Earthgore, Master resto, Lightning (charged shock / infused crusher)

PvP  DD / Healer:  Breton Templar - Transmutation, Kagrenac, Spell Power Cure, Soulshine, Amberplasm, Bloodspawn, Troll King, Malubeth, Grothdarr, Valkyn Skoria, Pirate Skeleton.

DD:  Breton Nightblade - Vicious Death, Spinner's Garment, Burning Spellweave, Rattlecage, Shroud of the Lich, Amberplasm, Grothdarr, Skoria

#7 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 154 сообщений
  • UserID:@Merodah

Отправлено 18 Январь 2017 - 00:59

Это норд на драге. За прием.

Изображение Изображение Изображение

#8 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 168 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 18 Январь 2017 - 09:45

Тильсатт ПорваннаяТетива! (всё верно?) 

Доброе утро! 

Анкета сочная, словно соком Хиста сдобренная, отчего нравится. 

Но скажи, как ты относишься к хвостатам, и рогатым, и пернатым, и чешуйчатым?

И еще - что именно в игре Морроувинд понравилось больше всего? И какая раса была самая страшная в прорисовке, отчего ты не взялся за нее? И узнал ли ты голос старца, что записывает за тобой всю информацию и после дает тебе документ, мол, паспорт, иди работай?

#9 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • UserID:@Norterry

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:18

День добрый!

Ещё вчера хотел отписаться, но решил подождать вот этого "кхм-кхм". :) 
Вы, наверное, уже поняли, что у нас вакантное место Тиля уже занято. Можем предложить Тильсатта или просто Сатта.  :wink: 
Спрашивать ничего не буду. Тем более, что цели и интересы четко определены. За испытательный.

оффтоп

Be yourself no matter what they say.

#10 Tilsatt

Tilsatt

Молчаливый

• 46 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:47

Ну, Лопнувшая.. но это нюансы :)

Утро добрым не бывает (я - сова), но спасибо! :)

Отношение к расам напишу от себя как от игрока, т.к. у персонажей оно может быть другим:

- к хаджитам в целом отношусь тепло. Помимо того, что люблю кошачьих,мне всегда нравились персонажи с воровскими наклонностями. Однако, их репутация как главных производителей и употребителей местных вариантов наркотиков (лунный сахар и скуума) несколько отталкивает. Также скорее негативно отношусь в "восточному елею" в голосе и манерах (лесть, подобострастие и показное расположение, имеющее целью усыпить бдительность и повернуть ситуацию к максимальной своей выгоде, может даже обмануть), а в Скайриме было пару таких персонажей-хаджитов.  Никогда не играл котом..

- аргониане для меня загадка. Я про них очень мало знаю, так что однозначного мнения не сложилось. Но, если говорить о внешности, то для меня они наименее привлекательны. Никогда не играл за аргонианина.

- эльфы.. в Морроувинд играл за данмера (играл еще за имперца, но потом решил, что Нереварином должен быть данмер).  Вообще к эльфам Свитков отношусь настороженно и даже несколько негативно. Мне, как человеку, неприятна идея меров о том, что люди представляют угрозу и их нужно убрать..в превентивных целях. Также не нравится общая страсть всех эльфов вызвать какого нибудь даэдра, а потом долго и муторно устранять последствия его призыва. Не хотят воевать своими силами :)

- орки... тоже меры, но выделю в отдельную категорию. К оркам я отношусь положительно, они вызывают у меня сострадание своим амплуа вечных изгоев. Честные, храбрые, пусть воинтсвенные и иногда жестокие - это самая "простая" раса Тамриэля. Играю орком в ТЕСО. Визуально клыки меня удручают, конечно, но что делать, соответствовать Малакату приходится..

- про людские расы много писать не буду, люди все же остаются людьми, сегодня плохие, а завтра - хорошие. Подвержены страстям, в общем :)

В Морроувинде (дай бог памяти, это ж первый курс института был) понравился большой бесшовный мир (на тот момент я такое только в Готике видел), свобода в выборе целей (основную сюжетку можно было не проходить сразу, а сконцентрироваться на второстепенных заданиях и сюжетных линиях, всегда была возможность свернуть в сторону). Вообще, для меня было много нового в Морре, чего я до этого в играх не видел. Ну и, повторюсь, в то время игра была действительно красивой, фантастические пейзажи завораживали.

Про самую страшную расу не скажу, но зверорасами играть я сразу отказался :) Впрочем, излишне вытянутые лица эльфов тоже не привлекали. Сейчас поглядел скриншоты старые в Яндексе и решил, что у Хаджитов слишком гиипертрофированные задние лапы. Сейчас, конечно, все расы сделали более очеловеченными. Даже хвосты уже не так режут глаз :)

Голос старца не узнал. Правда, "властелина колец" я посмотрел сильно позже. Вообще, такого рода нюансы от меня часто ускользают..

• Nerzret Salothan, Dagmar Black-Tower и Laughing-In-Moors это нравится

#11 Tilsatt

Tilsatt

Молчаливый

• 46 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:55

Не успел отредактировать, долго писал. Извиняюсь за вынужденный мультипост:

По поводу имени: не сочти за дерзость, но и в жизни достаточно Романов, Евгениев, Александров и так далее.  Тут имена разные, но созвучные - так бывает. И сократить Тильсатта до Сатта.. ты бы сократил так интуитивно? Согласен в описаниях и упоминаниях использовать в основном полное имя или именовать персонажа Тетивой, но если где вдруг проскочит Тиль - не серчай! У меня в классе было два Андеря, привычно сокращали их до Дрона.. было сложно, поначалу, потом как-то все равно разделились прозвища :)

Сообщение отредактировал Tilsatt: 18 Январь 2017 - 12:55

#12 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:59

Пройдите целиком квесты в Шэдоуфене, там на мой взгляд здорово раскрывается философия и мировоззрение аргониан. По крайней мере я именно после этой локации впечатлилась ящерицам, хотя до этого относилась весьма прохладно. Правда потом никогда туда не захочется возвращаться :D Но это того стоит :D

Никто не запрещает называть своего персонажа Тилем. Просто будьте готовы к тому, что если в ТС или чате промелькнет это имя, то скорее всего оно будет относиться не к вам. А вас нам придется выговаривать полностью :)

• Nerzret Salothan, Claude Norterry и Tilsatt это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#13 Tilsatt

Tilsatt

Молчаливый

• 46 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 13:12

В Шедоуфене был орком во время прохождения фестиваля Новой жизни. Пока к месту рыбалки добирался, пожрали меня там знатно :) Антуражем напоминает южно-американские джунгли, а зиккураты вызывают ассоциации с майя. Ждал, что сейчас кто-то кинется ко мне сердечко вырезать из зеленой груди :)

Кстати, да, вот что нравится в аргонианах - их холодное оружие. Клинки по типу кукри и фалькатты для джунглей - самое оно! Пожалуй, один такой короткий нож Тетива будет таскать вместо топорика и разделочного для костей.

Квесты пройду, спасибо за наводку!

#14 Tilsatt

Tilsatt

Молчаливый

• 46 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:30

И чем я занимался сегодня на работе? :)

Тему с анкетами персонажей нашел, но я там писать не могу. Скину пока сюда под спойлер, если это не нужная пока инфа - удалите.

За указание на неточности и несуразности буду благодарен.

• Нээрэ, Nerzret Salothan, Dagmar Black-Tower и 2 другим это нравится

#15 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:05

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

• Tilsatt это нравится

#16 Tilsatt

Tilsatt

Молчаливый

• 46 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 01:08

Спасибо!

Отправил игровой почтой запрос Ярлу. Онлайн обычно в районе 18.00 по Мск или после 22 по Мск, с удовольствием пообщаюсь со всеми. 

ТС - это тимспик? Могу подключиться (не знаю куда), но "голоса" нет, наушники от плеера или колонки - вот вся моя альтернатива :) Чукча слушатель, а не оратор, в общем. А так дискорд использовал..

Все мои инсты вы уже прошли, а я до ваших еще не дорос ) Ближайший ивент, судя по календарю - посиделки в Трезвом Норде? Постараюсь подтянуться, Дагмар добавила в друзья, в вашу реальность попаду через нее.

Сообщение отредактировал Tilsatt: 19 Январь 2017 - 01:11

• Merodah Anneheart это нравится

#17 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • UserID:@Norterry

Отправлено 19 Январь 2017 - 02:09

ТС - это тимспик. Когда выдадут права на форуме - увидите тему с адресом и настройками.
Так как сейчас всё скалируется, в том числе и данжи, то отважные приключенцы не брезгуют и походами в нормалы. :) Да и если бросить клич о помощи, обязательно помогут.

Be yourself no matter what they say.

#18 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:43

Испытательный срок до 19 февраля

#19 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 14:35

Испытательный срок с треском пройден. Ура!

• Tilsatt это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных