Перейти к содержимому

•  

Фотография

Al'fie Dalvani - Dunmer - Nightblade

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Al'fie Dalvani

Al'fie Dalvani

Молчаливый

• 19 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@MadSorrow

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:05

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Al'fie Dalvani, Клинок ночи, данмер, 260ов

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]
Уже давно играю в тес и как в любой другой игре бывает момент когда понимаешь что тебе нужна гильдия (общение,мероприятия, пвп). С Уставом ознакомлен

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]
С миром Свитков начал знакомство с Морровинда и с тех пор Аурбис поселился в моём сердце. Особое внимание уделял истории данмеров, так же изучал общую историю

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]
Есть твинк-крафтер, пока что Столяр (50, 8 танинов), Портной (50, 6-7 танинов), Кузнец (50, 6-7 танинов) из стилей Древнеэльфийский, Варварский, Первобытный, Даэдрический, Зивкинский, Наёмнический, Жертвенные Души и Тыквенный Джек

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

РП и ПВП особенно привлекательны, а так я за любую движуху

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Игорь, 22года, @MadSorrow, г. Йошкар-Ола. Из увлечений игры и ещё раз игры, в ММОRPG играю около 10-ти лет и за это время переиграл в большинство ММО такие как вов, rapplez, тера, карос, аа, бдо, бс и т.д., свитки затягивают больше всего своим лором и уникальностью, Английский на базовом уровне

• Ealge это нравится

#2 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:59

Привет!

Как вам данмерский лор в ЭСО?=)

: Аватарка красивая ^_^

When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#3 Al'fie Dalvani

Al'fie Dalvani

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 22:20

Как вам данмерский лор в ЭСО?=)

Привет) Я в восторге, от поклонения даэдра до создания своих "богов", особенно нравится их система "домов". Жалко конечно что с ними происходит в 4 эре, но у всех бывают свои взлёты и падения)

#4 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:35

Привет! :)

А можно поподробнее про ПвП-интерес? :) Куда любите ходить в ПвП, как проводить время? ИГ или верхний Сиродиил; малые или большие группы; ганк или рейды и всё такое? Интересны ли дуэли?

И про РП тоже :3 есть ли таковой опыт где-то (в ТЕСО и за её пределами)? В других играх, вживую или ещё как? :)

Изображение Three Gods, one true faith.

#5 Al'fie Dalvani

Al'fie Dalvani

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:50

А можно поподробнее про ПвП-интерес? :) Куда любите ходить в ПвП, как проводить время? ИГ или верхний Сиродиил; малые или большие группы; ганк или рейды и всё такое? Интересны ли дуэли?

пока докачиваю оставшиеся спеллы (1-2 дня) в ИГ ни ногой, по мне лучше небольшие группы т.к. могут работать более слаженно, всегда за хорошую дуэль - они помогают нам расти)

И про РП тоже :3 есть ли таковой опыт где-то (в ТЕСО и за её пределами)? В других играх, вживую или ещё как? :)

К сожалению мой опыт нулевой, хотел здесь его набраться и окунутся с головой)
  • Enar Indoran и Merodah Anneheart это нравится

#6 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:00

Чистого Хиста)

А у меня несколько весьма животрепещущих вопросов:

1. Какого это уживаться с бывшими рабами? Пытаться общаться с ними как с равными, а иногда даже находиться под их командованием? 

2. Скоро произойдет катаклизм - уберут крит с проковых сетов. Какого будет найтблейду в пвп? Какие мысли по этому поводу? 

• Lyras Delhen это нравится
Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#7 Al'fie Dalvani

Al'fie Dalvani

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:09

А у меня несколько весьма животрепещущих вопросов: 1. Какого это уживаться с бывшими рабами? Пытаться общаться с ними как с равными, а иногда даже находиться под их командованием? 2. Скоро произойдет катаклизм - уберут крит с проковых сетов. Какого будет найтблейду в пвп? Какие мысли по этому поводу?

Приветсвую
1.Это отвратительно, как будто бы гуар был равным тебе, а вставать под их командованием унизительно, терпеть не могу этих н'вахов
2. Я собираю сет без расчёта на крит, могу скинуть билд если интересует)

#8 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:29

Приветствую.

Это отвратительно, как будто бы гуар был равным тебе, а вставать под их командованием унизительно, терпеть не могу этих н'вахов

Если унизительно, тогда какого скампа этот данмер забыл в нордском замке?

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#9 Al'fie Dalvani

Al'fie Dalvani

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:54

Если унизительно, тогда какого скампа этот данмер забыл в нордском замке?

Одна из заповедей Лорда Вивека учит нас смирению, это будет не легко, но уроки Альмсиви должны быть усвоены
  • Enar Indoran и Ealge это нравится

#10 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:36

Аха! Вопрос ребром: какой из Уроков Вивека у вас самый любимый?;)

• Al'fie Dalvani это нравится

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#11 Al'fie Dalvani

Al'fie Dalvani

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 23:27

Аха! Вопрос ребром: какой из Уроков Вивека у вас самый любимый?;)

Мне ближе последний 36 урок

#12 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 23:30

Мне ближе последний 36 урок

А чем? :3

#13 Al'fie Dalvani

Al'fie Dalvani

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 23:38

А чем? :3

В нём по-своему описывается Война первого совета и исчезновение Двемеров)
  • Dagmar Black-Tower и Enar Indoran это нравится

#14 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 00:04

А какая трактовка событий у Красной Горы и кончины Неревара вам наиболее близка?

#15 Al'fie Dalvani

Al'fie Dalvani

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 00:18

А какая трактовка событий у Красной Горы и кончины Неревара вам наиболее близка?

Я считаю что сначала Дагот соблазнился силой сердца, а потом советники предали Неревара и стали Альмсиви
P.S. Не помню произошёл ли тогда "Прорыв Дракона", но он бы объяснил столько вариантов произошедшего

#16 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • UserID:Tlaz

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:32

2. Я собираю сет без расчёта на крит, могу скинуть билд если интересует)

ну, честно говоря, вопрос был немного в другом: там не было даже намека на интерес к собранному сету ;-)

в остальном же понял, что мыслей нет. Слава Хисту в уроках Вивека я не разбираюсь, а ответ на первый вопрос удовлетворил меня более чем полностью.

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#17 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 406 сообщений
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:07

Добрый день и добро пожаловать!

Расскажите, что вам больше всего запомнилось в Морровинде? А  в других играх серии? Может быть какие-то особо любимые квесты, места? 
Какого ваше личное(не персонажа) отношение к другим расам Тамриэля? 
Ходили ли уже в триалы? Проходили ли арены? 
Имеете ли DLC? 
Что думаете по поводу вводимых в игру домов? Будете ли брать себе жильё? 
Расскажите о паре ваших любимых игр, не из вселенной TES.

: И если вам не сложно, скиньте ваш билд, праздного интереса ради:)

Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#18 Al'fie Dalvani

Al'fie Dalvani

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:16

Расскажите, что вам больше всего запомнилось в Морровинде? А в других играх серии? Может быть какие-то особо любимые квесты, места? Какого ваше личное(не персонажа) отношение к другим расам Тамриэля? Ходили ли уже в триалы? Проходили ли арены? Имеете ли DLC? Что думаете по поводу вводимых в игру домов? Будете ли брать себе жильё? Расскажите о паре ваших любимых игр, не из вселенной TES.

Приветсвую
В Морре мне понравилось сюжетная линия, система заклинаний, Великие Дома, отсутствие фаст тревела и дневник. В Обливионе мне понравились только Дрожащие острова, в Скайриме пожалуй атмосферность и гражданская война. Любимыми квестами стали первый от Кая Косадеса "Сделай себе имя", задания связанные с Пещерой Воплощения, задания Моранг Тонг и паломничество Семи Добродетелей. Из мест Садрит мора, Вивек (а как же без него) и Призрачный Предел.
Я уважаю Редгардов и Нордов, Редгардов за их искусство владения мечом (чего только стоит их Шехай). Они всегда показывали себя умелыми воинами, от прибытия с Йокуды когда они изгнали орков, до событий Скайрима когда они отделились от Империи дабы не прогибаться под Доминион и более того успешно сопротивляются ему. У Нордов мне нравятся их герои, Исграмор вернувшийся с пятью сотнями соратников после "Ночи Слёз" и вырезавший всех фалмеров и Вулхард с его мастерством ту'ума, тремя смертями, участии в Битве при Красной горе и завоевании Тайбера Септима
Нет, ещё не имел удовольствия
Да, брал пак DLC
Я думаю это хорошая идея, главное чтобы они выделили для этого небольшие участки как в АА. Себе жильё в ближайшем будущем не планирую, нужно одеваться, а это не дёшево.
Мне нравится вселенная Вархаммера 40000 и её серия Dawn of war 1, Mass Effect

: И если вам не сложно, скиньте ваш билд, праздного интереса ради:)

http://deltiasgaming...-dps-build/#pvp

#19 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:27

Мне нравится вселенная Вархаммера 40000

В Ваху только на компьютере играете или настолками и книжками тоже интересуетесь?

#20 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:29

Ну, в общем, я за приём :3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных