Перейти к содержимому

•  

Фотография
- - - - -

Homestead DLC или Каждому по домику

News

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 05 Январь 2017 - 13:34

Пещера и остров - агонь! Считай, покупаешь целый собственный данж. Какие квесты там можно было бы придумать, ммм! ^_^

А я, тем временем, из всякого мусора мастерю во дворе вход в гробницу предков.

Да, так себе у меня были предки >_>

• Holl Hears-Glow-In-Dusk, Enar Indoran и Ealge это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#22 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 152 сообщений
  • UserID:@Merodah

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:32

Эй, Йорун, глава Пакта, что же ты так!

Йорун сам в избушке живет!

Изображение Изображение Изображение

#23 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 16:08

Энтузиасты датамайна вынули все иконки мебели из клиента. Размах, однако!

http://i.imgur.com/PXgKudP.jpg

• Enar Indoran и Ealge это нравится

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#24 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений
  • UserID:@Ashamray

Отправлено 05 Январь 2017 - 16:14

Остров качественно сделан. Уникальная палочная архитектура, легкие вкрапления босмерства и аргонианства, дома над лесом высоких свай с опять же уникальными интерьерами, лава (оО), висячие мостики, звуки вулкана. Не, зосы молодцы.

Боадриг | анкеты ролевых персонажей
Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#25 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:21

Провела утра на ПТСе, в основном с домиками и крафтом.
Если собираетесь крафтить мебель, то рекомендую дофармить стили и доучить трейты. Прокачать профы до капа все на одном персонаже :) Ну и сделать все квесты за все альянсы :) Ну или хотя бы основные линейки.

Новые Writ выглядят так - создайте штаны из древнего шелка, с трейтом трейнинг, стиля йокудан, сета Арены, легендарного качества. Т.е. если вы не умеете делать восьмитрейтовые сеты или не знаете йокуданского стиля, то заветный writ не получить. Ну и золотые улучшалки, ага.
Гораздо проще с алхимией и энчантом. Для провизонинга опять же надо выискивать рецепты. Скорее всего потом все подорожает.
За риты можно купить чертежи для мебели, некоторую мебель и главное золотые запчасти, которые для крафта некоторой мебели тоже нужны. Кстати, рецепт аэтериус амброзии тоже можно купить.

Для крафта обычной мебели, если удалось найти рецепт, нужны новые ингредиенты, которые будут выпадать при сборе ресурсов. И ОЧЕНЬ МНОГО КАМНЕЙ СТИЛЕЙ. Например, чтобы сделать тренировочного скелета, надо 200 костей (логично!), это которые для босмерского стиля. В целом не проблема, т.к. продаются у обычных торговцев, но надо иметь в виду. Их требуется много и на все. Ну и рецепты требуют пересечения крафтовых умений. Кузнечное дело 5, шитье 8, деревообработка 4, например.

• Holl Hears-Glow-In-Dusk, Claude Norterry, Lyras Delhen и 4 другим это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#26 Ealge

Ealge

Молчаливый

• 26 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Irimel

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:28

У меня вопрос: есть ли в доме сундук, в который можно сложить, скажем, ремесленные ресурсы. И если сложить, будут ли они доступны при занятии ремеслом так же, как доступны из банка. И на сколько мест сундук?)

Кто к нам с мечом придет, тот от огня и погибнет :)

#27 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:48

Еще посмотрела на новые стили и не очень впечатлилась. Вся покраска оригинальная.

Эбонитовый.
Ebony

Ра Гада, странная помесь Абас Вотч, редгардов и тринимака. Когда-то на ПТС мне запомнилось оружие оттуда, но целиком выглядит мозгодробительно.
Ra Gada

• Enar Indoran это нравится

#28 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • UserID:@Norterry

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:50

есть ли в доме сундук, в который можно сложить

Нет.

В доме вообще нет ни одного контейнера, с которым можно хоть как-то взаимодействовать.

• Ealge это нравится
Be yourself no matter what they say.

#29 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:51

У меня вопрос: есть ли в доме сундук, в который можно сложить, скажем, ремесленные ресурсы. И если сложить, будут ли они доступны при занятии ремеслом так же, как доступны из банка. И на сколько мест сундук?)

Нет, все хранилище то же, что было и раньше. Новых слотов не появится.
  • Ealge это нравится

#30 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:15

Стиля котринги дождалась наконец, больше ничего не надо <3 Хотя нет, надо. Многобабла, чтобы его купить.

Для крафта мебели вообще может понадобится всё, что угодно :D Декоративный суп из кишков порадовал.

#31 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:16

Новые writ выглядят так - создайте штаны из древнего шелка, с трейтом трейнинг, стиля йокудан, сета Арены, легендарного качества. Т.е. если вы не умеете делать восьмитрейтовые сеты или не знаете йокуданского стиля, то заветный writ не получить. Ну и золотые улучшалки, ага.

Всё могу простить. Даже стиль, который я не знаю (эти заказы ведь можно передавать, а значит клич в гильдчате "кто умеет и хочет" > передаём желающему заказ > ... > профит!). Но золотые улучшалки... И опять придётся делать эти нудные крафтодейлики... А деньги тратить нельзя, потому что домики... Аааа!..

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#32 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:27

Всё могу простить. Даже стиль, который я не знаю (эти заказы ведь можно передавать, а значит клич в гильдчате "кто умеет и хочет" > передаём желающему заказ > ... > профит!). Но золотые улучшалки... И опять придётся делать эти нудные крафтодейлики... А деньги тратить нельзя, потому что домики... Аааа!..

Там много и на фиолет. Наверное их можно сбрасывать и ждать новые? Кстати, улучшалки идут не только на риты, но и на крафт мебели :) Зеленые и фиолетовые.

#33 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:29

Сбрасывать? Я слышала, что мастерские крафтодейлики - типо предметов, которые в награду за обычные дейлики даются.

• Нээрэ это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#34 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:33

Сбрасывать? Я слышала, что мастерские крафтодейлики - типо предметов, которые в награду за обычные дейлики даются.

А, тогда понятно. Хотя я специально сделала обычные дейлики сначала и мне ничего не выпало нового вообще. Жесть. Сделай 30 дейликов, чтобы получить один дейлик на рит, который обойдется тебе в кучу денег, чтобы получить 1 единицу для обмена >__<

#35 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 20:25

Most of the furnishing recipes are found out in the world, not from the Master Writ vendor exclusively (which has a very small number of top tier recipes). The vast majority of furnishing recipes (well over a thousand) are found in all sorts of containers throughout the world, and also from things like pickpocketing and murder, certain vendors, humanoid enemies, and some other sources in the game. Also, recipe sourcing is influenced by region so if you are in Eastmarch for example, then you will see more Nord style furniture items recipes, and if you are in Alik'r, you should see more Redguard stuff. You will still find other recipes, but the local culture's recipes will be more common.

https://forums.elder...Comment_3663062

Интересно, в каком регионе будут падать имперские рецепты.

#36 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@Isugi

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:40

Посмотрел все доступные рецепты крафта мебели на ПТС. На всё это удовольствие уходит чёртова куча ресурсов, и если часть из них будет доступна только с выходом обновления, то часть нужно запасать уже сейчас! О последней - подробнее.

Очень активно используются:

Тоже используются, но куда меньше (нет смысла запасать в промышленных масштабах, но и выкидывать тоже не стоит):

• Nerzret Salothan, Lyras Delhen, Dagmar Black-Tower и 2 другим это нравится
Изображение Three Gods, one true faith.

#37 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 12:53

Да, может быть нам стоит пересмотреть список того, что хранится в банке.

• Silver-Snake, Enar Indoran и Morton Alian это нравится

#38 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • UserID:@Norterry

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:05

чтобы получить 1 единицу для обмена

Что-то мне показалось, что это приколы PTS. И награда в 1 ваучер, и цена на любой предмет в 1 ваучер. Посмотрел я на итемы, дающие квест, там в описании написано, что потребуется для этого квеста и какая награда. На моих было - за золотую железку 22 ваучера, за золотую тряпку 18 ваучеров, за золотую деревяшку 9 ваучеров. о_0 Может, от редкости стиля ещё зависит, это я как-то сразу не сообразил глянуть.

Да и не могут одна страничка и полная книжка стиля стоить одинаково, по одному ваучеру.

• Morton Alian это нравится
Be yourself no matter what they say.

#39 Lyras Delhen

Lyras Delhen

Разговорчивый

• 668 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:unnik

Отправлено 07 Январь 2017 - 16:47

Это прямо сказано в патчноутах, в известных ошибках.

• All Master Writs currently award a single voucher when completed instead of the expected amount. To account for this issue, the Master Writ Vendor is currently selling everything for one voucher each.

WAAGHmbush!

#40 Tarrin

Tarrin

Немногословный

• 276 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:@TarrinRos

Отправлено 08 Январь 2017 - 00:47

Всем по шагоходу

Сообщение отредактировал Tarrin: 08 Январь 2017 - 00:48

• Holl Hears-Glow-In-Dusk, Tirvel Dareleth, Lyras Delhen и 4 другим это нравится
"Самурай без меча
Подобен самураю с мечем
Только без меча" (с)

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных