Перейти к содержимому

•  

Фотография

Ealge - Nord - Templar

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Ealge

Ealge

Молчаливый

• 26 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Irimel

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:17

Доброго времени суток всем)

Элге, норд, храмовник, 11 уровень.

Собственно, история длинная. Впервые я увидела Скайрим у своего племянника, и игра меня сильно впечатлила графикой, сюжетом и продуманностью мира. Однако поиграть самой у меня как-то не складывалось - не особый я любитель оффлайновых RPG. Затем по приглашению друзей было 7 лет LOTRO. Средиземье, эльфийские леса, морийские копи, рейды, инстансы, фестивали и ивенты - в общем, куча всего веселого и интересного.

При этом мысль о поиграть когда-нибудь в Скайрим онлайн меня-таки не покидала. И вот случился 2014й. И бета TESO =) Поскольку знакомство с Тамриэлем у меня тогда же и состоялось, я, по большей части, изучала возможности игры: классы, расы, боевую систему (тут моему счастью не было предела, ибо наконец-то передо мной была не раскладка скиллов на пол экрана, а небольшая панель, и перед тем, как туда что-то поставить и нажать, нужно думать). Осталась довольна, хотя многое и не было понятно до конца. Релиз, правда, сильно испортил впечатление своей стоимостью, в связи с чем я решила повременить с переходом в TESO.

Время шло, систему оплаты поменяли, очередной раз сделали скидки - и вот я в игре.

Как-то сразу пришлась по душе именно раса нордов: суровые северные края, зимняя охота, жаркий камин и добрый эль  - что еще нужно любителю приключений? Но ведь настоящее приключение возможно лишь в хорошей компании. А огни здешних башен издали показались мне приветливыми.

Гильдию выбирала основательно. Девочка я взрослая, мне со школьниками не уютно, поэтому искала соответствующий коллектив с разумной внутренней организацией и схожим мировосприятием. Думаю, что нашла) К уставу вопросов нет. В гильдии, к сожалению, ни с кем не знакома (надеюсь, время это поправит).

В мире Тамриэля я только осваиваюсь. Поэтому мой любопытный нос готов заглянуть в каждую щель и уголок, попадающийся на пути. Отсюда, правда, и медленная прокачка персонажа. Но вроде бы торопиться некуда?) Увлеченно занимаюсь кузнечным делом (пока 5й тир).

Поскольку по духу я путешественник и исследователь, то с большим удовольствием делаю все квесты, которые мне попадаются. Также стараюсь проходить подземелья, если мне по силам - помогаю тем, кому нужно. Ничего не имею против совместных походов как по квестам, так и в подземелья, если позволяют обстоятельства (воспитываю дочь, мужа и кошку, поэтому не всегда могу куда-то пойти, даже если очень хочется). РП не увлекаюсь, но это, скорее, связано с малым знанием о том, что и как, нежели с отсутствием желания участвовать. Что касается AvA, я для этого довольно криворукая и медлительная =) И стараюсь в такие зоны не лезть, чтобы не подводить товарищей.

@Irimel, в реальной жизни Ирина. Мне 37 лет, живу в Москве. Читаю, веду домашнее хозяйство, немного пишу. Кроме LOTRO непродолжительно играла в WoW, SWTOR и Neverwinter. Английским языком владею достаточно свободно, сама его преподавала 15 лет, год жила в англоговорящей стране.

• Нээрэ, Ivar Skylark, Nerzret Salothan и 6 другим это нравится
Кто к нам с мечом придет, тот от огня и погибнет :)

#2 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:38

*катит бочонок эля* Привет и добро пожаловать=)

немного пишу

О. У нас тут есть товарищи по увлечению. *подмигивает Меро* А что пишете, если не секрет?

РП не увлекаюсь, но это, скорее, связано с малым знанием о том, что и как, нежели с отсутствием желания участвовать.

А если научим, покажем и расскажем?;)

• Merodah Anneheart и Ealge это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#3 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 151 сообщений
  • UserID:@Merodah

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:40

Мой топор и мой недостроенный Медовый Зал шепчут мне, что нам нужно больше нордов. Моя борода завивается в нелепые кудряшки, когда я вижу на горизонте сильную, как горы и прекрасную, как дыхание Кин нордку с достойными приключениями за спиной.

Что касается изучения игры и прокачки, то скажу, что это дело быстрое. А хорошие люди и меры замка помогут, чем смогут. Главное отзывчивость и взаимопомощь.

Хотели бы поближе узнать рп-жизнь?

А что пишете? Можно где-то подглядеть?

Сообщение отредактировал Merodah Anneheart: 27 Декабрь 2016 - 12:40

• Ealge это нравится

Изображение Изображение Изображение

#4 Dro'Sakhar-Dar

Dro'Sakhar-Dar

Немногословный

• 221 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@elfoblin

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:46

Доброго времени суток :)

Раз уж Ваше приключение началось именно сейчас, настоятельно рекомендую окунуться в атмосферу фестиваля Новой Жизни!

Найдите Бреду в Истмарке, заправьтесь великолепной медовухой и вперед знакомиться с традициями рас Тамриэля :)

Подробнее: http://www.elderscro...w-life-festival

Сообщение отредактировал Dro'Sakhar-Dar: 27 Декабрь 2016 - 12:48

• Нээрэ, Nerzret Salothan, Tarrin и 2 другим это нравится
in flames we are born, in flames we are gone

#5 Nerzret Salothan

Nerzret Salothan

Дождавшийся гуара

• 289 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Nerzret

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:45

*Данмер сурово смерил путницу взглядом, а затем лукаво подмигнув, расплылся в добродушной улыбке.

Приветствую тебя путница.

Коль скоро северные ветра привели тебя в нашу крепость, расскажи что видела ты в своих странствиях?

год жила в англоговорящей стране

По твоей уверенной стойке, я могу заключить, что тебе не раз приходилось бывать в бою.

И наверняка, тебе довелось пройти немало подземелий в составе групп,

сталкиваясь с чудовищами и трудностями самых злачных мест.

Кем же была ты в этой группе?

Верным щитом, храбрым мечом, ловкой стрелой, пронзительной молнией или,

быть может, искусным целителем, что поддерживает всю группу?

• Ealge это нравится
No light without shadow. No shadow without light.

#6 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:00

Приветствую!

А сколько локаций вы уже посетили? Какие места/квесты/персонажи запомнились? Было такое, что хотели в квесте что-то сделать, но игра этого не предусматривала?

Подземелья - это хорошо, взаимопомощь - тоже. Планируете заниматься прохождением гораздо более сложных подземелий?

Как же без фирменных вопросов. Привлекают ли вервольфы/вампиры? В замке нас их полно...

И стараюсь в такие зоны не лезть, чтобы не подводить товарищей.

Подход моей мамы))

• Ealge это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#7 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:07

И тут набежали восторженные заскучавшие жители замка :))

Рада видеть. Расскажите про свои впечатления от Лотро? Какой там был персонаж, какая локация больше всего понравилась?

• Ealge это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#8 Ealge

Ealge

Молчаливый

• 26 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:06

С вашего позволения, отвечать буду, не цитируя предыдущих ораторов. Однако постараюсь не пропустить ни один вопрос)

1) Про РП: я надеюсь, что я еще не настолько старая собака, чтобы не выучить новые трюки))) Так что если покажут и расскажут, не откажусь попробовать.

2) Про фестиваль: получила приглашение на него, долго соображала, как туда попасть. Вчера вычитала, наконец, как пройти в нужную мне локацию. Я на пути туда, собственно, и нахожусь)

3) Про Сингапур: жила я там год с конца 2009 по конец 2010. Страна интересная, хоть и маленькая. Там очень чисто, много развлекательных зон для туристов (потому что страна за счет туризма и живет) и очень жарко. Английский там - государственный язык, сингапурцы весьма вежливые и доброжелательные люди. В связи с крайне жестким законодательством в Синге практически нет преступности, разве что мелкие карманные кражи. Однако как бы хорошо и комфортно там ни было, это все-таки не родина.

4) Про LOTRO: в Средиземье я была заядлым эльфоводом. начинала с ханта, потом перешла на менестреля. Однако через 2 года нашла свой класс, с которым с тех пор и не расставалась - Хранитель Рун. Любимые локации - Троллистая пуща, Лориэн, Мглистые горы, Форохель (куда же без зимы!) и Эрегион с заснеженными горными пиками на горизонте. LOTRO - это такая маленькая, отдельно взятая жизнь. Особая атмосфера, которую заботливо и весьма детально воссоздали разработчики игры. Минус - это теперь уже практически непрерываемый фарм шмоток и приблуд для улучшения оружия. Что ни обновление, то очередная порция тех же свитков/эссенций/доспехов, только чуть выше уровнем. Путешествовать по Средиземью уже не интересно, увы(

5) По скольку по роду-деятельности в LOTRO я активно дамажила и хилила, то и в TESO своим привычкам изменять не стала. Первоначально был создан маг Роменна. И все шло неплохо, пока я не повстречала Маннимарко с его группой поддержки =) Убившись об эту веселую компанию раз 7, я решила, что что-то делаю не так. И вероятно, маг в TESO - это не мое. Полистав форум данной гильдии, поизучав комментарии и статьи о классах на сай

• Нээрэ, Nerzret Salothan, Dagmar Black-Tower и еще 1 это нравится

#9 Ealge

Ealge

Молчаливый

• 26 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:12

на сайте русскоязычного сообщества, я решила создать храмовника, о чем ни разу в итоге не пожалела. Так что мой дд и хил к вашим услугам.

6) Локаций я успела посмотреть мало, ибо много по ним хожу) Бликрок и осваиваю то, что идет по квестам за ним. Сейчас где-то в середине Стоунфоллз на пути к фестивалю.

7) Подземелья в составе группы - это же адреналин!) Я всегда за.

8) Вампиры/вервольфы... Я о них только слышала краем уха, так что пока ничего определенного сказать не могу.

9) Почитать мою писанину можно тут: www.irinadan.ru под тегами Стихи и Проза.

• Nerzret Salothan и Merodah Anneheart это нравится

#10 Ivar Skylark

Ivar Skylark

Язык без костей

• 1 075 сообщений
  • UserID:Ivar_Skylark

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:52

Норд с ужасом наблюдал за всем происходящим с высокой башни.

"Ээээййй!!! Ну что вы на неё набросились, как стая голодных собак? Где ваше гостеприимство? Пригласите путницу в таверну, накормите, напоите, а там уж и расспрашивайте обо всём!"

Изображение
Персонажи

Ивенты

#11 Ealge

Ealge

Молчаливый

• 26 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:26

Норд с ужасом наблюдал за всем происходящим с высокой башни.

"Ээээййй!!! Ну что вы на неё набросились, как стая голодных собак? Где ваше гостеприимство? Пригласите путницу в таверну, накормите, напоите, а там уж и расспрашивайте обо всём!"

А это как раз вполне нормально. Вампиры и вервольфы жаждут свежей крови)

• Ivar Skylark это нравится

#12 Nerzret Salothan

Nerzret Salothan

Дождавшийся гуара

• 289 сообщений
  • UserID:Nerzret

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:42

За прием на испытательный срок.

• Ealge это нравится
No light without shadow. No shadow without light.

#13 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 00:57

За приём.

• Ealge это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#14 Tirvel Dareleth

Tirvel Dareleth

Разговорчивый

• 514 сообщений
  • UserID:Tirvel

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 02:13

В данном случае очень сложно подобрать аргументы против :). За прием.

• Lyras Delhen и Ealge это нравится
DD - Sorc - Magicka - Range - Tirvel Dareleth

РП эвенты

#15 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 168 сообщений
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 07:56

Ящерица только ЗА столь вежливую, что весьма необычно, нордку! 

• Lyras Delhen и Ealge это нравится

#16 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 10:03

*оставив без внимания провокационные слова Смеющегося...*

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

#17 Ealge

Ealge

Молчаливый

• 26 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 20:05

Отправила запрос Neere и Dagmar. Будете в игре, проверьте, пожалуйста. А то может я что-то не так сделала?)

#18 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 20:08

Уже выслала инвайт, проверьте.

• Ealge это нравится

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#19 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 16:23

Испытательный срок до 31.01.17

• Ealge это нравится

#20 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:22

Испытательный срок пройден. Оставайтесь так же активны!

• Ealge это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных