Перейти к содержимому

•  

Фотография

Sihrin - Altmer - Sorcerer

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Sihrin

Sihrin

Молчаливый

• 10 сообщений
  • Раса:Altmer
  • UserID:veyalitsa

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 14:32

Времени доброго, достопочтенным обитателям замка Эдель Бранн.

Меня зовут Sihrin, рада знакомству. В отличии от многих моих альтмерских братьев и сестёр, ставших под знамёна Доминиона, изоляционизмом не страдаю, предпочитая скрип потёртого седла уютному теплу дома. Политика меня тоже мало интересует, поэтому двадцать пять уровней в компании со своим Мечом (спутником) колдую помаленьку лишь в свою угоду и на пользу мирным жителям Тамриэля. Столько было миров, ещё больше имён, но волшебство всегда оставалось моей главной составляющей. Стихии сами выбирают кому подчиниться, а кого дезинтегрировать, испепелить или заморозить, но наш тандем нечто большее и, несомненно, неизлечимое.

Несмотря на всю мою любовь к скитаниям, у каждого должно быть такое место, куда можно вернуться после очередного похода и не только рассказать о временах полных приключений и забавных историй, но и послушать чужие, не менее впечатляющие. Никого из местных жителей я не знаю, но издали мне приглянулся ваш замок... атмосферой, наверное, и организацией. Правила не люблю, но местные вполне гармонично вписываются в моё мировоззрение. И свободу ярл не ограничивает, что только радует.

На своём пути не упускаю возможности читать все книги Тамриэля, за спиной Обливион и Скайрим, но здесь... здесь я меньше месяца, вся жизнь ещё впереди хе-хе... По долгу профессий 10 уровня и велению души собираю травки, глифы и древесину, а также провизию, так что везде пригожусь. Кроме того, в меру мне интересны все аспекты мира, кроме пожалуй, войн, впрочем зоны приключений и рп предпочтительнее всего.

Пытки, так пытки...

@veyalitsa

Оксана, 25 лет, блоггер. Сейчас живу в Гродно, Беларусь. Фотографирую, пишу всякое. Люблю развалины, воду, истории, путешествия, игры, корабли и многое другое. Играла более 5 лет в WoW, больше года в AA, Tera, B'n'S, Diablo 3, FF, Path of Exile и другие. Из-за работы могу по много дней не заходить в игру. Английский язык не преграда.

• Holl Hears-Glow-In-Dusk, Boadrig, Sjorn Sunbeard и еще 1 это нравится
Пока ветра в разлив и звёзды на вес, мети, Метель, мети с надрывом и без.

#2 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 406 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 15:05

Приветствую и добро пожаловать!

Расскажите, что вам больше всего запомнилось в играх Oblivion, Skyrim и eso? Какой-нибудь особо интересный квест или место, или ещё что ) 
В Morrowind не играли? Почему?
Что заставило начать играть в eso? И почему ваш выбор пал именно на альтмера?

Сообщение отредактировал Morton Alian: 13 Ноябрь 2016 - 15:06

• Нээрэ это нравится
Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#3 Sihrin

Sihrin

Молчаливый

• 10 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 16:58

Приветствую и добро пожаловать!

Расскажите, что вам больше всего запомнилось в играх Oblivion, Skyrim и eso? Какой-нибудь особо интересный квест или место, или ещё что ) 
В Morrowind не играли? Почему?
Что заставило начать играть в eso? И почему ваш выбор пал именно на альтмера?

Линейки квестов с участием Шеогората всегда забавляли меня:) Игры с даэдрическими богами опасны, но та-а-ак привлекательны. Что касается Морры, то на момент выхода меня больше привлекали консольные миры FF, а потом уже по накатанной - Diablo, Diablo 2, Zy-el mod... The temple of elemental evil и ещё много-много игр. И только после Скайрима добралась до Обливиона, быть может со временем и Морровинд покорится. Во всех онлайн играх мне не хватало основных элементов хороших сингловых игр, но в Свитках онлайн такого не чувствуется - целостность мира, полная связь с уже пройденным как раз то, чего мне так не хватало. Вообще я не очень людлю надменность эльфов, мне ближе бретонский характер, но мой Меч всегда играет за эльфов, так что в этот раз пришлось уступить, благо это раса прекрасных магов. Всё просто)

#4 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 17:24

Тут уже дважды упоминался "меч", да еще и с большой буквы...

Он как "мой Хист", или более... реален? )

• Boadrig и Merodah Anneheart это нравится
Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#5 Sihrin

Sihrin

Молчаливый

• 10 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 18:21

Тут уже дважды упоминался "меч", да еще и с большой буквы...

Он как "мой Хист", или более... реален? )

Более чем:) Играю вместе с мужем

#6 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Norterry

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 19:17

Добрый вечер!

А муж к нам тоже будет подавать заявку? Вы с ним играете вместе всегда, или выбираетесь на всякие активности (данжи и т. п.) и поодиночке?

Бретонцы тоже прекрасные маги и с надменностью у нас все в порядке!  :D  Я правильно понимаю, что у вас базовая версия игры, поэтому вы не можете играть бретонкой вместе с мужем-альтмером? Или это просто из РП-соображений?

Be yourself no matter what they say.

#7 Sihrin

Sihrin

Молчаливый

• 10 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:32

Добрый вечер!

А муж к нам тоже будет подавать заявку? Вы с ним играете вместе всегда, или выбираетесь на всякие активности (данжи и т. п.) и поодиночке?

Бретонцы тоже прекрасные маги и с надменностью у нас все в порядке!  :D  Я правильно понимаю, что у вас базовая версия игры, поэтому вы не можете играть бретонкой вместе с мужем-альтмером? Или это просто из РП-соображений?

Мой Меч совсем не гильдийский эльф-путешественник, максимум на что его хватает - походы со мной. Пока дела обстоят так, а как будет потом... узнает потом:) По большей части изучаем мир всегда вместе, подземелья зачищаем так точно в тандеме. Я прекрасно понимаю, что членство в Эдель Бранн накладывает определенные обязанности и по мере возможностей смогу составить компанию согильдийцам. Всё верно, мы приобрели TESO: Tamriel unlimited с обновлением One Tamriel и в ближайшее время докупать дополнения не собираемся, единую расу выбрала: 1) из-за деления на альянсы в Пвп-локациях 2) проиграла в "камень, ножницы, бумага" :confusion:

• Tilwald Rielle это нравится

#8 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Norterry

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 06:12

из-за деления на альянсы в Пвп-локациях

Я, собственно, поэтому и спросил. Дело в том, что изначально наша гильдия была (да и есть) на стороне Пакта Эбонхарта. С отменой разделения на альянсы в ПвЕ локациях это не имеет значения (технически), но вот Сиродил нас поделит. Даже если Вы ПвП не увлекаетесь, у нас бывают некоторые РП-мероприятия гильдии в ПвП-зонах и здесь у Вас могут возникнуть некие неудобства. Возможно, для участия в таких вещах Вы захотите создать твинка за Пакт.

А в целом, я за знакомство на испытательном.

Be yourself no matter what they say.

#9 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 09:28

Пшш, шш, шфх. Вполз. 

А это Вы на силуэте? 

#10 Sihrin

Sihrin

Молчаливый

• 10 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:57

Я, собственно, поэтому и спросил. Дело в том, что изначально наша гильдия была (да и есть) на стороне Пакта Эбонхарта. С отменой разделения на альянсы в ПвЕ локациях это не имеет значения (технически), но вот Сиродил нас поделит. Даже если Вы ПвП не увлекаетесь, у нас бывают некоторые РП-мероприятия гильдии в ПвП-зонах и здесь у Вас могут возникнуть некие неудобства. Возможно, для участия в таких вещах Вы захотите создать твинка за Пакт.

А в целом, я за знакомство на испытательном.

Предусмотрела это и создала данмерку Ckrona Ter'qyard.

Пшш, шш, шфх. Вполз. 

А это Вы на силуэте? 

Улыбнулась. Да.

#11 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 20:12

Приветствую. Пара вопросов:

Если мы позовём вас в данж или рейд, нам ожидать в паре с вами вашего мужа?

Вы так долго играли вдвоём, что побудило искать гильдию? Почему не гильдию Доминиона?

Фирменный вопрос. В замке полно вервольфов и вампиров, как к ним относитесь вы? И как к ним относится ваш персонаж с точки зрения РП?

Ckrona Ter'qyard

Позволю себе заметить, что имя нелорное, да поправят меня господа данмероведы, если я неправа.

UPD. О, и маленький вопросик, как правильно читать ваше имя, Сихрин или Сирин?

Сообщение отредактировал Silver-Snake: 14 Ноябрь 2016 - 20:14

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#12 Sihrin

Sihrin

Молчаливый

• 10 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:37

Приветствую. Пара вопросов:

Если мы позовём вас в данж или рейд, нам ожидать в паре с вами вашего мужа?

Вы так долго играли вдвоём, что побудило искать гильдию? Почему не гильдию Доминиона?

Фирменный вопрос. В замке полно вервольфов и вампиров, как к ним относитесь вы? И как к ним относится ваш персонаж с точки зрения РП?

Позволю себе заметить, что имя нелорное, да поправят меня господа данмероведы, если я неправа.

UPD. О, и маленький вопросик, как правильно читать ваше имя, Сихрин или Сирин?

1) если рейды или походы будут состоять сугубо из гильдийских камрадов, то и мне не уместно будет идти со своим Мечом, не состоящем в Эдель Бранн. Другой вопрос моё собственной присутствие: ежедневная или многочасовая игра - непозволительная роскошь при моей работе. Особенно сейчас, под конец года. 2) я не искала гильдию, но наткнулась на этот сайт... и тут Остапа понесло. Главный приоритет и цель Гильдии импонируют мне, по опыту других онлайн игр знаю, что членство в Гильдии позволяет изучить мир куда глубже, попасть в весьма опасные и от этого ещё более прекрасные места. Пока не знаю применимо ли это для мира Свитков, но попробовать стоит, ведь в первую очередь я стремлюсь изучить каждый уголок Тамриэля. Учитывая, что с мужем мы сидим рядом друг с другом, то и он сможет увидеть всю эту красоту. 3) если не подойду Вам, тогда подумаю об этом :) 4) не покусаю/ет в ответ 5) Имя или младший Дом? 6) Сирин

#13 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:00

Имя или младший Дом?

Оба, видимо?

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#14 Sihrin

Sihrin

Молчаливый

• 10 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:08

Оба, видимо?

Нашла много созвучных имен нпц:
Morrowind: Favona, Orvona
Skyrim: Varona
ESO: Grona, Aerona, Aurona, Farona, Lirona, Marona, Nurona, Orona и т.д.
Также фамилии с апострофами и названия домов вроде Tervayn

#15 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Ashamray

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:10

После данмера по имени Shishiv в Рифтене я перестал обращать внимание на лорность эльфийских имен :)

Боадриг | анкеты ролевых персонажей
Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#16 Sihrin

Sihrin

Молчаливый

• 10 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 21:13

После данмера по имени Shishiv в Рифтене я перестал обращать внимание на лорность эльфийских имен :)

Сочту за одобрение :-)

#17 Sjorn Sunbeard

Sjorn Sunbeard

Немногословный

• 144 сообщений
  • UserID:@ReloadUi

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 00:41

За прием.

#18 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 164 сообщений
  • UserID:@Merodah

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 00:43

За прием.

Меро нужно больше эльфов, чтобы активнее питать к ним неприязнь :)

#19 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 21:02

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

• Sihrin это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#20 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:11

Испытательный срок до 18.12.16

When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных