Перейти к содержимому

•  

Фотография

Brennigan - Nord - Dragonknight

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Gor Rafnsvartr

Gor Rafnsvartr

Щит Браннов

• 441 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Gor_Rafnsvartr

Отправлено 12 Февраль 2017 - 19:13

Лучшим решением мне кажется будет появляться время от времени в ТС. Все понимают что квестики приятнее делать в тишине, а до группового контента нужна еще добраться. Но всегда можно ненадолго заглянуть, расспросить, что-нибудь наоборот рассказать, да и просто самый быстрый и простой способ знакомства.

#22 Brennigan

Brennigan

Молчаливый

• 19 сообщений
  • UserID:brenwithgun

Отправлено 12 Февраль 2017 - 21:00

Лучшим решением мне кажется будет появляться время от времени в ТС. Все понимают что квестики приятнее делать в тишине, а до группового контента нужна еще добраться. Но всегда можно ненадолго заглянуть, расспросить, что-нибудь наоборот рассказать, да и просто самый быстрый и простой способ знакомства.

спасибо за совет. так и поступлю

#23 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Norterry

Отправлено 15 Февраль 2017 - 05:29

Как-то тихо здесь, непорядок. Внесу свою лепту.

Понимаю, что этап знакомства с игрой не предполагает особой групповой активности. Тем не менее, я (да и другие согильдийцы) ждал какой-то заинтересованности в общении, "первого шага", что ли, в сторону гильдии. Если эта заинтересованность всё же есть, давайте попробуем ещё раз.

Во-первых, присоединяюсь к предложению Гора. У нас как-то так сложилось, что общение происходит в основном в ТС, а чат более утилитарное средство. В канал Таверны можно всегда зайти без опаски кому-то помешать.

Во-вторых,

ну и как-то выцеплять людей с целью познакомится мне видется немного не камильфо

У нас сейчас довольно много всяких походов, как запланированных, так и спонтанных. Часто кто-то собирает группу в случайный неветеранский данжик за опытом, на выходных обычно бывают походы в неветеранские триалы, кто-то ходит группой в Сиродил по вечерам. Хороший повод для знакомства, как мне кажется. Обузой точно не будете, не та сложность. :) Да и если попросить помощи с каким-то квестом, ворлдбоссом и т.д., всегда кто-нибудь откликнется.

Не думаю, что в этом случае нужен полный испытательный. 

Be yourself no matter what they say.

#24 Brennigan

Brennigan

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:06

Как-то тихо здесь, непорядок. Внесу свою лепту.

Понимаю, что этап знакомства с игрой не предполагает особой групповой активности. Тем не менее, я (да и другие согильдийцы) ждал какой-то заинтересованности в общении, "первого шага", что ли, в сторону гильдии. Если эта заинтересованность всё же есть, давайте попробуем ещё раз.

Во-первых, присоединяюсь к предложению Гора. У нас как-то так сложилось, что общение происходит в основном в ТС, а чат более утилитарное средство. В канал Таверны можно всегда зайти без опаски кому-то помешать.

Во-вторых,

У нас сейчас довольно много всяких походов, как запланированных, так и спонтанных. Часто кто-то собирает группу в случайный неветеранский данжик за опытом, на выходных обычно бывают походы в неветеранские триалы, кто-то ходит группой в Сиродил по вечерам. Хороший повод для знакомства, как мне кажется. Обузой точно не будете, не та сложность. :) Да и если попросить помощи с каким-то квестом, ворлдбоссом и т.д., всегда кто-нибудь откликнется.

Не думаю, что в этом случае нужен полный испытательный. 

про ТС я уже понял. просто я не большой фанат голосовых чатов, но проблем нет.

В Сиродил пвп или ИГ? Чтобы подгтовиться так сказать, добрать длс недостающих.

В принципе, я практически до чемпионских рангов добрался, как-то поплотнее хочу заняться методиками танкования   

#25 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 04:35

Сиродил в последнее время верхний, обычный. 

А насчет длс - если игра понравилась, нужно дождаться каких-нибудь скидок и взять сразу пак 4 длс, они там все хороши. Имхо, конечно. 

#26 Brennigan

Brennigan

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:47

да я взял уже и кроны и Орсиниум со скидкой. В принципе оно все не так много стоит, чтобы выжидать специально скидок по полгода

Такой вопрос: а подписка eso+ из СНГ в какую цену сейчас?  

#27 Meldor

Meldor

Молчаливый

• 43 сообщений
  • UserID:@Madlor

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:41

Евровая, насколько я понял. Хотяпосмотри, у нас сейчас курс виляет как маркитанская лодка.

#28 Brennigan

Brennigan

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 00:56

ну то есть региональной как в свтор нет? ясно, спасибо

#29 Timiel

Timiel

Немногословный

• 82 сообщений
  • Раса:Dunmer

Отправлено 17 Февраль 2017 - 14:41

Не подписывайся ты на это, хватит кормить владельцев Зенимакса, они и так богатые. :)

#30 Brennigan

Brennigan

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 21:47

а  кого лучше кормить? не арену ж, прости господи, нет )) мне не жалко подкинуть, я и на свг-эмулятор подкидываю

#31 Timiel

Timiel

Немногословный

• 82 сообщений
  • Раса:Dunmer

Отправлено 17 Февраль 2017 - 21:57

А есть ли смысл в подписке этой?

Деньги, конечно же, твои. Но подписка это не самое разумное вложение средств. Зенимакс не раз доказывала, что им чихать на пользователей. Она выдаивает деньги из поклонников Элдерскролла по схеме "доить больше, кормить меньше". Самое разумное — купить за короны (приобретенные со скидкой), паки ДЛЦ. И они у тебя всегда будут. :-)

#32 Brennigan

Brennigan

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 20:29

ну меня интересовали региональные цены на нее, а вдруг они дешевли и кроны падают каждый месяць и сумки большие )) кроны со скидкой я уже брал

#33 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 20:57

uW1spe2.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных