Перейти к содержимому

•  

Фотография

Brennigan - Nord - Dragonknight

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Brennigan

Brennigan

Молчаливый

• 19 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:brenwithgun

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:18

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Игровое имя: Brennigan; класс: Dragonknight; раса: Nord; текущий уровень: 17 лвл
Чаще всего в серии играл именно за нордов, люблю танковать и ближний бой. 

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Потому что когда-то имел честь учавствовать в таких проектах как Carne Hosse и Treb Emtix, люблю рп и ценю хорошую атмосферу в гильдии. Кого-то знаю, может кто и меня помнит :)

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

Первое знакомство - Morrowind, потом побегал и в легендарный Daggerfall (о чем ничуть не жалею). Обливион менее пришелся по душе, да и тогда уже больше времени угоходило на ммо и на синглы его уже не оставалось. Скайрим вернул меня в мир Свитков и где-то подтолкнул попробывать себя в ESO. О знакомстве с лором могу сказать, что старался читать все внутриигровые книги и по возможности почитывать информацию в интернете. Не могу сказать, что знаю его досконально и посреди ночи вспомню поименно всех исторических персонажей или точно изложу детали хроноголии Эпох. Но в курсе основных событий и истории мира. 

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Крафт интересен в ммо всегда, занимаюсь им и тут. В процессе прокачки буду смотреть на чем остановить выбор, скорее всего это будет blacksmithing и provisioning - какой норд не любит острых топоров и крепкого алкоголя :)

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

Если расположить интересы в игре в порядке убывания, то наверное так: пвп - рп - данжи группой - свободный поиск приключений 

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Имя: Евгений; возраст: 44 года; игровой тэг: @brenwithgun ; место жительства: все сложно :-)

Увлечения сейчас редуцировались строго под свободное время, которого очень мало. Хорошо, если удается немного почитать, глянуть интереный сериальчик. Спорт - это святое: зал, единоборства. Ну и оф: футбольные выезда со всеми вытекающими. Кстати и решение вернуться к игре возникло потому, что на ноуте они идет получше того же СВТОРа, а дома я сейчас редко

Языки: немецкий, английский - неплохо.  

• Holl Hears-Glow-In-Dusk, Lyras Delhen и Merodah Anneheart это нравится

#2 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 830 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:38

Брееен :)  Я вчера почти подпрыгнула, когда увидела твою регистрацию на форуме :)

• Brennigan это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#3 Brennigan

Brennigan

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 22:30

Брееен :)  Я вчера почти подпрыгнула, когда увидела твою регистрацию на форуме :)

Рад, что помнишь )

в дополнение к анкете: играл относительно недолго, но опыт в ммо есть, начиная где-то с СВГ 2004-го года, в механику разобраться смогу, аддоны поставить и все такое   

#4 Bocraed

Bocraed

Язык без костей

• 1 118 сообщений
  • UserID:@Bocraed

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 22:52

Опа какие люди.

• Brennigan это нравится

#5 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 830 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:50

Ни у кого вопросов нет?

#6 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 00:31

Анкета подробная. А вне её слишком много вопросов. Но никто же не будет рассказывать истории давно минувших дней.

Но друг Нэр - Змейкин друг, так что я за испытательный. Вопросов успеем позадавать ещё.

Так сказал Хист.

• Holl Hears-Glow-In-Dusk и Merodah Anneheart это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#7 Horadar Teraalen

Horadar Teraalen

Немногословный

• 103 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Horadar_Teraalen

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 21:06

Здравствуйте! Позвольте полюбопытствовать, за кого собственно на выезда гоняете?

#8 Brennigan

Brennigan

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 18:48

Здравствуйте! Позвольте полюбопытствовать, за кого собственно на выезда гоняете?

отчего же нет - Динамо Киев

#9 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 830 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:53

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

#10 Brennigan

Brennigan

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 16:02

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

благодарю! а где настройки тс можно найти?

#11 Horadar Teraalen

Horadar Teraalen

Немногословный

• 103 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Horadar_Teraalen

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:20

отчего же нет - Динамо Киев

Это здорово:)

#12 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 830 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 17:51

Испытательный срок до 12 декабря.

#13 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 830 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 10:06

Испытательный срок продлен до 30 января.

Многие так и не смогли с вами познакомиться, проявляйте чуть больше активности, пожалуйста.

#14 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 830 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:16

К сожалению, так и не удалось обнаружить достаточную активность.

Испытательный срок не пройден.

#15 Brennigan

Brennigan

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 16:53

Уважаемое сообщество!

Прошу у Вас привелегии на еще одну попытку вступить в Ваши ряды.

Возможно годы проведенные в глуши Хьялмарка и легли печатью нелюдимости на мою душу, однако попробую убедить Вас, что не чураюсь шумной компании, застолья и дерзкого совместного похода :-)

#16 Gor Rafnsvartr

Gor Rafnsvartr

Щит Браннов

• 441 сообщений
  • UserID:Gor_Rafnsvartr

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:11

Хочу высказаться в поддержку этой идеи. Совсем недолгое общение оставило приятное впечатление, но к сожалению оно было слишком уж недолгим. Если кандидат активнее вступит в диалог и примет участие в какой-либо гильдейской активности, думаю мы вполне найдем общий язык и взаимопонимание. 

#17 Meldor

Meldor

Молчаливый

• 43 сообщений
  • UserID:@Madlor

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:31

годы проведенные в глуши Хьялмарка и легли печатью нелюдимости на мою душу, однако попробую убедить Вас, что не чураюсь шумной компании, застолья и дерзкого совместного похода

Друже, рад видеть)

#18 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 830 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 09:19

Собственно, я тоже за продолжение общения. Надеюсь, на этот раз всем удастся познакомиться.

• Lyras Delhen это нравится

#19 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 976 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 12 Февраль 2017 - 17:10

я конечно все понимаю.. но 2 месяца почти ежедневного "добрый вечер" и никакой другой активности.

а нужно ли насиловать собственную нелюдимую душу, заставляя себя знакомиться с людьми, которые за два месяца не сильно заинтересовали? И вполне возможно не заинтересуют в будущем. Для игры соло гильдия не особо нужна, "Good evening" можно и в чат зоны написать, примерно с тем же результатом) 

не поймите меня неправильно, я не против совершенно, у меня руки не отвалятся лишний раз "привет" сказать, а свободных слотов в гильдии еще достаточно.  я просто не уверен, что оно нужно и может привести к чему-то стоящему ) особенно учитывая тот факт, что номинально присутствующих в гильдии персоналий у нас и так пусть немного, но есть)  

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#20 Brennigan

Brennigan

Молчаливый

• 19 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 17:51

я конечно все понимаю.. но 2 месяца почти ежедневного "добрый вечер" и никакой другой активности.

а нужно ли насиловать собственную нелюдимую душу, заставляя себя знакомиться с людьми, которые за два месяца не сильно заинтересовали? И вполне возможно не заинтересуют в будущем. Для игры соло гильдия не особо нужна, "Good evening" можно и в чат зоны написать, примерно с тем же результатом) 

не поймите меня неправильно, я не против совершенно, у меня руки не отвалятся лишний раз "привет" сказать, а свободных слотов в гильдии еще достаточно.  я просто не уверен, что оно нужно и может привести к чему-то стоящему ) особенно учитывая тот факт, что номинально присутствующих в гильдии персоналий у нас и так пусть немного, но есть)  

так моя личная проблема и боль в том, что сейчас в ммо и так слишком много соло и даже когда ты в группе - это играется это как соло. )

ну и как-то выцеплять людей с целью познакомится мне видется немного не камильфо. я с удовольствием помог бы, пробежался бы вместе, но уровень увы не тот, чтобы сейчас принести большую пользу.  а за то немногое, что у меня есть на игру нужно и прокачаться и бильды попробывать и пофармить немного.

да, моя вина, спорить не буду, постараюсь показать себя с другой стороны. в 2005-м, когда я начал играть в ммо - не было соло как такового )), но с тех пор я наверное слишком адаптировался к современным играм   

• Smoke-In-The-Swamp и Lyras Delhen это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных