Перейти к содержимому

•  

Фотография

РП каждый день: А лог записали?

Roleplay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 164 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Merodah

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:11

Норд из Брумы? Кто-то сказал "норд из Брумы"? Мой норд из Брумы хочет дружить с этим нордом!

Норд из Брумы? Что за норд из Брумы? Этот норд из Брумы должен знать моего норда из Брумы! Ибо он знаменит на весь Джерол (ну он так считает).

Про роли добавил в статейный черновик) Однако, как лучше перевести? Братия черепа?
А у Меро мамаша в Роще Кин. Правда она совсем не говорит.

Сообщение отредактировал Merodah Anneheart: 26 Сентябрь 2016 - 22:16

• Dagmar Black-Tower это нравится

#22 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:38

Альдберг из Гильдии Бойцов, защитник мирных граждан от даэдрической напасти, исключительно кровожадный паладин, эдельбраннофоб. Ценит изящные искусства - он же культурный имперский норд, не дикарь скайримский! - и всегда готов заслушать какую-нить куртуазную сиродиильскую балладу под настроение XD

Братия черепа?

Норм звучит.

А у Меро мамаша в Роще Кин. Правда она совсем не говорит.

Нирн - это такая большая деревня) 

• Merodah Anneheart это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#23 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений
  • UserID:@Ashamray

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:17

Альдберг из Гильдии Бойцов, защитник мирных граждан от даэдрической напасти, исключительно кровожадный паладин, эдельбраннофоб. Ценит изящные искусства - он же культурный имперский норд, не дикарь скайримский! - и всегда готов заслушать какую-нить куртуазную сиродиильскую балладу под настроение 

Ишь ты. Еще небось талморцам кланяется, гад?

*опоздавши на целую эру*

Сообщение отредактировал Boadrig: 27 Сентябрь 2016 - 21:17

• Merodah Anneheart это нравится
Боадриг | анкеты ролевых персонажей
Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#24 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:21

Талмор, какой Талмор? Все должны отбросить мелочные политические дрязги бла-бла-бла, объединяйтесь против Молаг Бала бла-бла-бла  :rules: 

*взгляды игрока могут не совпадать со взглядами персонажа >_>*

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#25 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 164 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 01:17

Мне тут сказано было, что нужен мне персонаж да чтобы с посохом, ибо эпично стоит и все такое. А он у меня есть! Да и не только посох эпично стоит, но и борода.
Смотреть и в дальнейшем, встречая этого норда, вспоминать композицию Syven – How Fare The God.

Ну и чтобы это был не просто скринопост, скажу:

- Это Ternion Monk. Кстати говоря, хочу подвергнуть перевод этого названия совместному анализу. В руесо и на вики это "Монахи Троеверия". Лично мне это режет слух. Как считаете вы?

- Ульвреф создан в приоритете для РП, как целитель-усилитель

- Внешний вид требует изменений конечно. Скорее всего надену на него первобытный\варварский стиль

- А еще он выпиливает тотемы лиса, волчицы, медведя. И, когда он окажется в замке Эдель Бранн, то ждите эти тотемы у каждого порога!

Сообщение отредактировал Merodah Anneheart: 28 Сентябрь 2016 - 01:25

• Irruar'Nirr и Dagmar Black-Tower это нравится

#26 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 06:45

- А еще он выпиливает тотемы лиса, волчицы, медведя. И, когда он окажется в замке Эдель Бранн, то выпилит нафиг всех богомерзких собачек и летучих мышек!

:)

Сообщение отредактировал Irruar'Nirr: 28 Сентябрь 2016 - 06:46

• Нээрэ, Dagmar Black-Tower, Morton Alian и еще 1 это нравится
Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#27 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:37

Почитывала интересу ради мануал по какой-то ролевой системе, нашла идеальное описание того, как я придумываю персонажей  :D

• Irruar'Nirr и Ksheihasse это нравится

#28 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:06

Небольшое хвастовство. Наброски за неделю (не считая бумажка\карандаш):

P.S.

Меня тут Дагмар с Энаром (два ходячих катализатора) подначили по поводу рп-ивентов. Взялся развивать некоторые идеи.

Кто-нибудь отыгрывал в Алик'р? Хотелось бы?

Кто хочет случайно (мастерский произвол) оказаться в пустыне на вражеской территории и грабить караваны (мастерский произвол 2), а потом угнать корабль ковенанта и пришвартовать его в гавани пакта?

Конечно, я не потяну бесподобные системы и хитросплетения Змеечки, посему у меня будет упор на повествование и импровизацию!

• Irruar'Nirr, Silver-Snake, Dagmar Black-Tower и 2 другим это нравится

#29 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:30

Целомудренных нибенеек не бывает! Как круто. А в какой программе ты это делаешь, кстати? И музыкальные темы для персонажей подбираешь? Выкладывай жи! XD

Кто хочет случайно (мастерский произвол) оказаться в пустыне на вражеской территории и грабить караваны (мастерский произвол 2), а потом угнать корабль ковенанта и пришвартовать его в гавани пакта?

Хо-хо! Профессиональный диверсант, грабитель корованов, рисователь карт и большой фанат морских путешествий Ралам будет в восторге. 

#30 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:12

Целомудренных нибенеек не бывает!

Там подразумеваются кавычки :)

А в какой программе ты это делаешь, кстати? И музыкальные темы для персонажей подбираешь?

Это OneNote микрософтный.

В большинстве случаев музыкальные темы подбирают персонажей х)

Хо-хо! Профессиональный диверсант, грабитель корованов, рисователь карт и большой фанат морских путешествий Ралам будет в восторге. 

*бубнит под нос* Отличненько, один дресик заманен на самоубийственную миссию...

Сообщение отредактировал Merodah Anneheart: 10 Октябрь 2016 - 12:21

#31 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 406 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:32

Что-то я давно Ловирила не видел в деле...пожалуй он может случайно вам там встретиться.... :)

Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#32 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:46

Ашу-Аххэ готов идти куда угодно, куда пойдёт его.. кхм-кхм глава отряда :)

Да, не забудьте, что мы сегодня собираемся в 9 :)

Изображение Three Gods, one true faith.

#33 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:05

Рубрика "Их нравы". По случаю премьеры Единого Тамриэля американцы запилили миротворческую конференцию. Идея понравилась даже ЗОСам, и они попиарили. В ивенте участвовало 200, Карл, 200 ролевиков. Страшно осуждаю in character (фуфуфу, врагов надо убивать), но круто же! 

• Irruar'Nirr и Morton Alian это нравится

#34 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 164 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:36

Встретил тут англоязычневых ролевиков. Мне понравилось место, где они отыгрывали, форт Амол кажется. Отличное место чтоб ролевить замок

Их было даже больше пяти и они почти создали атмосферу ЖИВОГО замка

А этот парень что-то бубнил и в итоге вышел через ворота

• Irruar'Nirr и Enar Indoran это нравится

#35 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 11:23

Знаете ли вы, что...

...есть новый эмот /crownstore - анимация открытия сундука, которая проигрывается, когда мы посещаем шоп.

ZgdMIfcq.png

Красивый!

• Ivar Skylark и Enar Indoran это нравится

#36 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений
  • UserID:@laka4ka

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:18

А я тут задумалась в тему возобновившегося рп и нашей привычки играть одну битву целый месяц. Или два?

Раньше у меня были какие-то волненияпереживанияужысчтожеделать по поводу того, что я играю всего одним персонажем. Девять месяцев в году времени для игры у меня крайне мало, но самое главное - я ужасный однолюб. Вот и живёт у меня единый Элсарчик. Пробовала создать другого персонажа, но вышел он не рпшный, а так Гильдии Убийц и Воров пройти.

А потом я как-то перестала напрягаться из-за ерунды. Игра должна приносить удовольствие. И если мне нравится играть Элсарчиком, значит, я буду играть Элсарчиком! *грозный мяф*

Когда персонаж живёт в рп так долго, он со временем начинает вести себя не так, как ты бы того хотела. Проще говоря, я вовсе не представляла, что мой полунорд окажется вдруг параноиком и бабником. Оно сам так вышло, чесслово! :wink:

Но надо признать один факт. Из-за того, что мы так долго играем и ещё будем играть и играть, жизнь моего персонажа стала для меня чем-то вроде сериала, на который ты подсаживаешься и ждёшь новых выпусков с огромным нетерпением. И вроде сама же и сочиняешь, а каждое новое рп - новое открытие.

• Ivar Skylark, Silver-Snake, Dagmar Black-Tower и 3 другим это нравится
Ивенты

#37 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 14:11

...Мне тоже нравится играть за Ашу-Аххэ (не только за него, но за него игры самые эмоциональные!). Правда, это часто очень сложно: Ашу любит создавать себе бесконечное количество проблем, а я за него переживаю :<

• Ivar Skylark, Dagmar Black-Tower, Elsar Nelvani и еще 1 это нравится
Изображение Three Gods, one true faith.

#38 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:52

Ты зришь в корень, рандомный чувак с tesorp >_>

5e3187fa0c73de818fe97a8fe87207bf.png

Темы с аналогичным тегами Roleplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных