Перейти к содержимому

•  

Фотография

Dirin Radaris - Dunmer - Dragonknight

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Dirin Radaris

Dirin Radaris

Молчаливый

• 36 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@madmannvr

Отправлено 14 Август 2016 - 03:12

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Игровое имя: Dirin Radaris; класс: dragonknight; раса: dunmer; текущий уровень: 406 CP.
Сделал такой выбор исходя из личных предпочтений, ибо всё время играл в TES за данмера, и не хотелось нарушать традицию, а рыцаря дракона выбрал по причине сильной привязанности к способностям, связанными с огнём, ну и потому, что этот класс мне понравился больше всех на ОБТ.

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Выбрал Вашу гильдию потому, что хочу осваивать игру в дружной компании, а также по причине того, что в Вашей гильдии есть знакомые: Morton Alian (знаю лично) и Silver-Snake. С Уставом ознакомился, всё понятно, обязуюсь исполнять.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

Знания по данной игре не слишком обширные (средние, так сказать), так что есть к чему стремиться. Начинал знакомство с миром Тамриэля с TES 3: Morrowind в момент его выхода, с нетерпением ждал Oblivion после анонса, помню, как с родителями с почты забирал коробочное издание (с картой, мануалом и футболкой) :) То же самое и со Skyrim, в день выхода побежал покупать лицензионный диск.

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

К крафту отношусь положительно, до максимума у меня доведены: Alchemy, Blacksmithing (не все стили изучены и отсутствует трейт Nirnhoned), Enchanting, Provisioning (нету многих полезных рецептов).

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

Больше всего привлекают: зоны приключений, AvA и походы в данжи.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Имя: Дмитрий; возраст: 23 года; игровой тэг: @madmannvr ; место жительства: Новороссийск.

Увлечений и интересов много, из основных: просмотр различных сериалов/мультсериалов, аниме; чтение графических романов, манги и комиксов; визуальные новеллы. Занимаюсь любительскими переводами игр на русский язык, не получивших официальную локализацию. Опыт игры в ММО: RF Online (1.5 года), WoW (год на пиратке, 4 года на офе), TERA (где-то год на американском сервере, месяц на русском). Знание английского языка на довольно высоком уровне.

• Dagmar Black-Tower это нравится

#2 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 14 Август 2016 - 16:13

Привет, Дирин, я тебя помню=)

Занимаюсь любительскими переводами игр на русский язык

Интересное дело, а какие игры уже довелось переводить?

When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#3 Dirin Radaris

Dirin Radaris

Молчаливый

• 36 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 00:21

Интересное дело, а какие игры уже довелось переводить?

Ну стаж у меня пока что не очень большой. Первым проектом была игруля Akiba's Trip: Undead & Undressed. Спустя какое-то время куда-то подевался руководитель и редактор перевода, следовательно перевод был заброшен, и я перешёл к другому проекту - Transformers: Devastation, закончили его где-то с месяц назад, и сейчас он находится в процессе редактуры и тестирования. В данный момент активно занимаюсь переводом jrpg I am Setsuna.

#4 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 15 Август 2016 - 00:33

а рыцаря дракона выбрал по причине сильной привязанности к способностям, связанными с огнём, ну и потому, что этот класс мне понравился больше всех на ОБТ.

Т.е. магический дд? Танковать не пробовали?

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#5 Dirin Radaris

Dirin Radaris

Молчаливый

• 36 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 01:20

Т.е. магический дд? Танковать не пробовали?

Танковать пробовал, даже получалось "вытанковывать" первые ветеранские данжи: Darkshade Caverns, Elden Hollow, Banished Cells, Wayrest Sewers, Fungal Grotto и Spindleclutch. Потом это дело забросил потому, что много косячил как танк, понял, что это не моё, и поэтому переквалифицировался в магического дд. Да и в остальных ММО всегда отдавал предпочтение хилам/саппортам и ддэшкам.

#6 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 15 Август 2016 - 19:56

Одним словом, я за испытательный срок.

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#7 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 15 Август 2016 - 23:39

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

И испытательный срок до 15 сентября :)

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных