Перейти к содержимому

•  

Фотография

Mero Annheart- Nord - Dragonknight

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 154 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Merodah

Отправлено 02 Август 2016 - 16:45

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Игровое: Mero Annheart

Ролевое: Меродах Эннхарт

Раса: из нордов

Класс: Рыцарь Дракона

Уровень: 20

Причина выбора: «Шоровы кости... Это обязательно?»

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Меро Эннхарт из тех людей, которые всегда от чего-то бегут в поисках лучшей доли. Но в их жизни настаёт момент, когда бесконечные стычки с бандитами на тракте и пресная похлёбка в захолустном трактире становятся до невозможности отвратительны. Меро потерял смысл, который так и не смог найти. Смирившись, он решает поступить по чести и традициям - служить общему делу и, как настоящий норд, приумножать свою честь, неся по миру славу тех, кому будет служить его меч.

Меро подозрительно изучил бумагу с предписаниями, почесал затылок, сплюнул в сторону и кивнул. Ничего противного его взглядам и чести, а значит он неплохо здесь впишется.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

Знакомство с миром Тамриэля началось с далекого Морровинда. В самой онлайн игре еще новичек.

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Меро любит вкусно поесть и в меру выпить. Ему интересно слушать, как женщины делятся рецептами своего варева. Также кое-что знает и ковке - в отрочестве он большую часть времени проводил в кузне. Основы известны, но есть куда стремиться.

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

Интересует совершенно все. Однако, особую страсть питаю к РП (сказывается личное писательское увлечение и 2 года РП в другой вселенной).
Всегда рад сходить с соратниками в подземелья, пусть даже ради простого времяпрепровождения и без всякого умысла обогащения.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

• Михаил
  • 26 лет
  • @Merodah
  • Россия, Нижний Новгород
  • Писатель
  • ММО-выжиматель. Слишком много ММО, чтобы перечислять
  • Английский стандартный
  • Русско-сербский на руках

• Enar Indoran, Morton Alian и Laughing-In-Moors это нравится

Изображение Изображение Изображение

#2 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@laka4ka

Отправлено 02 Август 2016 - 18:15

- Элсар Нелвани, - тратить время впустую не хотелось, поэтому Элсар сразу же решился представиться новичку. Тот казался немногословным, но способным о многом поведать. - Рад встрече. Откуда вы родом? Где служили раньше? Усмехнувшись сам себе, добавил: "Если есть желание ответить на вопросы, вы можете составить мне компанию в нашем трактире за кружечкой самого чудесного в Скайриме пойла. Я и сам с дороги и рад был бы отдохнуть".

Всегда рада встретить любителя рп-ивентов. Заходите-заходите. Расскажите, пожалуйста, подробнее о своём двухлетнем отыгрыше. Что это была за вселенная? Не жалко ли было с ней расставаться? И, конечно же, о личном писательском, если оно не сугубо личное, тоже поведайте.

Сообщение отредактировал Elsar Nelvani: 02 Август 2016 - 18:20

• Merodah Anneheart это нравится
Ивенты

#3 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 168 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 02 Август 2016 - 19:46

Мне сразу приглянулось оформление анкеты. Четкое, без лишних слов, но в то же время касающееся нужных моментов. А еще аватарка. Атмосферная. 

Норд славный, я люблю нордов. 

Вы не увлекаетесь историей? Скандинавской или славянской? Мифологии? 

И самый вкусный пункт анкеты это указанное писательство. В каком жанре Вы видите себя и реализуете? Играли ли когда-нибудь на ФРПГ? 

Сообщение отредактировал Laughing-In-Moors: 02 Август 2016 - 19:48

#4 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 154 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 21:21

Удивленный столь добродушным вниманием, он заказал медовухи на всех.

Отвечу сразу обо всем:
Когда-то давным давно начинал свой творческий путь (кажется 2011 это был) в РП по Варкрафту. Это был какой-то проект, довольно склочный надо признать (многочисленные "смены власти" и тому подобное). Но, освоившись и поняв, что к чему, я прибился к хорошей группе людей и мы отыгрывали дворфов. Наши пышные бороды где только не побывали. Однако, с таким вселенским зверем, как личная жизнь\учеба мы не справились. А потом и проект развалился. Самое лучшее, что о нем можно сказать это расхожей фразой: "Цирк сгорел и клоуны разбежались".

Еще какое-то время мы держались вместе уже создавая свои миры, развивая творчество, а потом совсем разошлись каждый по своим направлениям. Вот тут и приходим к пункту, которым я нескромно похвалился - писательству. Сие занятие захватило меня целиком и полностью, хотя до сих пор ничего так и не закончил. Виной тому вечная борьба с демоном лени. Пишу во многих жанрах, но основными на данный момент вижу естественно фэнтези (оно легче всего), киберпанк и исторический роман. История для меня занимает отдельную нишу, так как пришлось закончить исторический факультет. Скандинавская и славянская история особенно интересны, хотя сейчас тема викингов и схожего с ними стала популяризированной.

А вот в ФРПГ не играл и наверное многое упустил.

• Elsar Nelvani это нравится

#5 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 02 Август 2016 - 23:24

- Приветствую, путник, - кивнула аргонианка. - У Змейки тоже есть для тебя пара вопросов.

Где успели побывать в ТЕСО? Что успели попробовать? Квесты, рыбалка, данжи, ПвП?

Как видите свою роль в группе? Нравится ли вам больше неспешное прохождение данжа без хлопот или яростное превозмогание тяжелейших опасностей?

Как относитесь к вампирам/вервольфам? У нас в замке и покусать могут. Иногда даже по желанию.

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#6 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 154 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 23:54

Поморщился при мысли, что его могут покусать и достал кусок карты с немногочисленными пометками. Придвинул кружку собеседнице и принялся с интересом показывать места в которых имел счастье побывать.

А побывать успел везде до Дешаана. Стоунфолз выжат почти полностью за исключением грибной пещеры. Все квесты выполнил, но не все с интересом. В данный момент добиваю Дешаан (с вожделением вспомнил наряд Альмалексии). Рыбалка само собой опробована, но на нее нужно специфическое настроение. С данжами хуже, побывал в одном по случайному поиску, который прождал пару часов. ПвП не особо жалую - только за компанию. Роль в группе? Зависит от целей группы, но никогда не рвусь в лидеры и не вставляю свои пять копеек тут и там. Знаю свое место, а место мое там, где можно изрядно помахать топором. Важно отметить, что страдаю синдромом спасителя - зачастую героически жертвую собой ради соратника. В тактике данже предпочитаю скорее среднее, но в обоих упомянутых вариантах вижу свой плюсы.

По поводу отношения к вампирам и верам я бы сказал, что тут важно разделить на отношение мое и отношение к ним персонажа (в РП естественно). Я вампиров не шибко люблю, но приходилось (подруга фанатеет кровососами) вникать, мириться, интересоваться и даже немножко отыгрывать в рамках вселенной WoD. К вервольфам у меня гораздо больше уважения (по тому же WoDу). А вот Меродах может оказаться гораздо более терпим ко всему этому, но, конечно, все зависит от ситуации. Однако по собственному желанию он не пойдет на этот шаг (нужна красивая история, чтобы изменить свою жизнь).

• Elsar Nelvani это нравится

#7 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений
  • UserID:@Ashamray

Отправлено 03 Август 2016 - 13:38

Вы часом не на Вечерней Звезде играли в Варкрафт?

Боадриг | анкеты ролевых персонажей
Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#8 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 154 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 16:16

Нет, но наслышан о ней и были мысли на неё перебежать. А игрался на Хохе (HoH - history of heroes).

#9 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 01:53

Нет, но наслышан о ней и были мысли на неё перебежать. А игрался на Хохе (HoH - history of heroes).

непривычно слышать, обычно все наоборот, потому как все крупные севера образовались из Вечерней Звезды. Кем больше всего вам нравилось отыгрывать в Варкрафте, проводили ли вы свои ивенты \ сюжеты, если да, то какие? Если, опять же, да, будете ли в тесо мастерить?

Сообщение отредактировал Boadrig: 04 Август 2016 - 01:54

Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#10 Merodah Anneheart

Merodah Anneheart

Немногословный

• 154 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 10:53

непривычно слышать, обычно все наоборот, потому как все крупные севера образовались из Вечерней Звезды. Кем больше всего вам нравилось отыгрывать в Варкрафте, проводили ли вы свои ивенты \ сюжеты, если да, то какие? Если, опять же, да, будете ли в тесо мастерить?

Поначалу отыгрывал человеком организатора преступного подполья в Штормграде, но социум извратил всю идею и стало получаться что-то типа: "пыщь пыщь я рога ты убит", а не солидная организация мафиозного типа. Пробовал орками, но это было очень специфично. Набравшись опыта проникся дворфами и в дальнейшем только ими и жил. Мы организовали небольшую группу исследователей, где мой Стейн Бергхейм занимал должность главного изыскателя от Лиги Исследователей (пришлось переводить рулбук про изыскателя и все такое прочее подгонять). И да, мы делали свои сюжеты. Начиная с банальной встречи трех в корне разных дворфов в таверне Терамора мы выдвинулись в путь к дворфской крепости в степях, где разыграли мини сюжет по защите крепости. Часто использовали принцип "готики": куда-то или что-то надо - выполни ряд простых поручений типа "сходи туда-то и найди что-то". В группе у каждого были и личные цели: у нашего тана - постижение внутренеей дворфской силы, окаменение и все такое прочее, у Стейна исключительно научный бытовой интерес. А еще мы катались на танке по джунглям и немножко убивали троллей, копали ториевую шахту и строили там базу под руководством эксцентричной гномки. А потом все разбежались по своим делам и Стейн прибился к интернациональной команде, где мы постигали тайны кентавров (даже с проклятием временного превращения в это создание).

Под занавес своего отыгрыша я сформулировал на форуме "Пропажу знаменитого Стейна Бергхейма" и предложил идею по его поиску, где желающие могли принять участие и сами все организовать с моем легкой подачи и навигации.

Вселенную свитков я люблю больше и, конечно, хотелось бы что-то проводить, но признаю, что пока еще мне рано лезть в организацию. Что-то дополнить, помочь и принять участие всегда ДА.  В любом случае к тесо хочется подойти ответственно.

• Dagmar Black-Tower, Elsar Nelvani, Tilwald Rielle и еще 1 это нравится

#11 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 04 Август 2016 - 11:57

Привет, Меродах. 

Такой вдумчивый подход к рп и фантазия мне чрезвычайно нравятся, а если в будущем хватит энтузиазма что-нибудь организовать, это будет вообще здорово. За прием.

• Elsar Nelvani и Merodah Anneheart это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#12 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 16:25

За прием.

Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#13 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 04 Август 2016 - 18:25

Хочу видеть этого норда на РП.
За приём на испытательный срок.

Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#14 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 04 Август 2016 - 19:34

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

• Claude Norterry и Merodah Anneheart это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#15 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 05 Август 2016 - 00:40

Испытательный срок до 5 сентября 2016.

When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#16 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 17:07

Испытательный срок окончен, добро пожаловать!

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных