Перейти к содержимому

•  

Фотография

Sorcerer

Discuss Sorcerer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#21 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Berlean

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:53

Отпишись потом как миньоны в ПвП. Можно ли их со стены крепости скидывать на врага, а самому стоять наверху.

#22 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений
  • Раса:Dunmer

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:34

Миньоны в ПвП никак :) Их рвут на части прежде, чем они смогут пол-дороги пробежать до врага.

#23 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:33

Примерно такой билд хочу сделать если решу использовать лук:

http://esohead.com/c...4YK6cK4YQ6cK4YW

Наборы скиллов на несколько ситуаций:

- одиночная игра (призыв и урон на одну цель);

- игра в группе и фокусировка на одной цели и контроле (заклинания с контролем и уроном по одной цели в классовых ветках и в ветке лука);

- игра в группе и фокусировка на АоЕ (АоЕ скиллы в классовых ветках и ветке лука);

- игра в группе в роли клерика (скиллы восстанавливающего посоха и скилл DarkExchange для восстановления МР и НР из стамины).

Т.к. можно использовать 2 оружия можно сделать комбинации по ситуации (АоЕ + клерик, одиночная цель + АоЕ и т.п.)

В бете прокачивались до второго фамильяра? Как он? И почему нельзя использовать 2 фамильяра (в описаниях скиллов не увидел запрета)?

#24 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:45

В бете прокачивались до второго фамильяра? Как он? И почему нельзя использовать 2 фамильяра (в описаниях скиллов не увидел запрета)?

Двух фамильяров не видела ни разу, подозреваю, что они заменяют друг друга. Кроме того, они блочат неплохой процент от маны, что снижает эффективность мага.

#25 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:59

При возможности нужно будет протестировать. 2 фамильяра были бы полезны при игре одному. В группе они без надобности, лучше больше полезных умений набрать.

Надо будет еще набросать билд с с посохом разрушения вместо лука. И ждать следующего ивента для тестирования.

#26 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:22

Мне вот Renuix прислал ответ:

Видел у вас на форуме был вопрос по Чародею с фамильярами. Так вот: одновременно МОЖНО призывать 2-х петов. Кланфир используется в роли лайт-танка, Крылатый Сумрак неплохо дамажит. Вот здесь описан билд сорка-хила 2-мя петами.

У меня ссылка не работает, если что. Не знаю, насколько это эффективно, пробовать не буду, фамильяры это не по мне :)

#27 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:29

Играла в Аллодах петоводом, не понравилось, персонаж какой то неполноценный что ли получается (просто мое мнение, ярые петоводы, держите соих монстриков при себе, на меня не спускайте :D).

#28 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:34

Играла в Аллодах петоводом, не понравилось, персонаж какой то неполноценный что ли получается (просто мое мнение, ярые петоводы, держите соих монстриков при себе, на меня не спускайте :D).

Играл  в Аллодах как раз таки некромантом петоводом. До того как вампиризм порезали катался как сыр в масле, в данжах хилы на меня не отвлекались. в астральном противостоянии тоже: кинул лихорадку и погнал вампиризмомо дамажить. Всегда ДПС был на первых местах в массовых замесах, на арене и паках мобов)

I`ve lost my only way...

#29 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:39

Ну то Аллоды :)

#30 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:39

Мне не понравилось, что без питомца персонаж сразу сдает очень сильно, нужно постоянно с ним бегать. Даже если здесь сделаю мага твинка, то без миньонов, чистый ДД будет. Но все равно, кто будет качать призыв, отпишитесь потом, как впечатление.

#31 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:49

Опять же, то Аллоды :) Там если ты выбрал класс-петовод, то без него будет невозможно играть полноценно. Здесь не Аллоды, и пета можно убрать, просто заменив скил на панели :) Или два скила. Или даже все пять и переключить панель - оп, и ты уже не петовод, а хилер. Или дд.

#32 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:49

Мне не понравилось, что без питомца персонаж сразу сдает очень сильно, нужно постоянно с ним бегать. Даже если здесь сделаю мага твинка, то без миньонов, чистый ДД будет. Но все равно, кто будет качать призыв, отпишитесь потом, как впечатление.

Я к тому, что в Аллодах пет был серьезной силой. Когда-то напали на меня лучник и воин-танк из вражеской гильдии. Так как лучники хиленькие были, то пета я послал на него. Пока убил танка мой пет снял почти 30%  ХП лучника и погиб смертью героя. Потом я законтролил лучника и снова вызвал пета) Как понимаете шансов у него уже не было.

А в ТЕСО петы это лишь небольшая поддержка в ПВЕ, да еще и на 1 минуту всего вызываются. Вот с двумя петами уже интересней, обязательно потестю что-то подобное.

I`ve lost my only way...

#33 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:52

Как я понимаю кланфира дают за предзаказ и он постоянный, т.е. не как миньоны на минуту?

#34 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:56

Как я понимаю кланфира дают за предзаказ и он постоянный, т.е. не как миньоны на минуту?

Кажется кланфир тоже призывается. Петы за предзаказ просто как украшение.

I`ve lost my only way...

#35 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:59

Жаль, я б не отказалась от боевого кланфира. Петам можно имена давать, например, грязекраб СовестьТалмора?

Сообщение отредактировал Bern Bjornhard: 19 Февраль 2014 - 15:00

#36 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:00

Кланфир это морфированный первый же скилл ветки - Unstable Familiar :)

За предзаказ обычный косметический пет, не боевой.

#37 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 07:29

Петы отлично помогут когда группы нету. Если особенно лень, то можно просто их подлечивать и пить чай пока они разбирают мобов.

Я не знаю баг это или нет был, но у меня Unstable Familiar не пропадал через минуту и кланфир тоже. Как вызвал так и бегал с ним.

Плюс у второго пета есть морф на +15% регенерации магии на группу.

#38 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений
  • UserID:@Kai.Guldur

Отправлено 20 Февраль 2014 - 08:02

Некоторые скиллы еще забагованны, как например Molten weapons у ДК.

#39 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:14

Вы так интересно магов обсуждаете, что самому захотелось попробовать :)

#40 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:50

можно просто их подлечивать и пить чай пока они разбирают мобов
Когда бегала за мага, вызвала миньона, так нам только веселой музыки на фоне не хватало - моб бежал за мной, я бежала за миньоном, миньон бежал за мобом. Вотъ. <_<

Темы с аналогичным тегами Discuss, Sorcerer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных