Перейти к содержимому

•  

Фотография

Проклятый щит

Event Roleplay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 15 Июль 2016 - 19:07

Время пришло! Луны встали так как надо. Дары богам принесены! Пора отправляться в путь!

Все кто хочет, ещё могут присоединиться! Ибо в царстве даэдра лишние руки и хвосты  будут кстати!

Пролог:

О том, как тьма Обливиона опускается на ничего не подозревающую кошку.

Встреча, благодаря которой кошка нашла союзников. Порой даже неожиданных.   

Часть I. Время пришло

Скайрим, холд Истмарк, город Виндхельм.

Середина месяца Высокого Солнца.

Комнату в трактире освещала лишь одинокая свеча, стоящая на столе. За ним же сидел пожилой имперец и что-то быстро писал на листе пергамента. За окном выл ветер. При каждом скрипе ставень старик дёргался и смотрел в тьму за окном, как будто ожидая что-то там увидеть, а затем быстро возвращался к письму. Скоро должен был начаться рассвет.

Иркис снова обмакнул перо в чернила. Он надеялся, что та хаджитка сможет разобрать его почерк и скоро они выдвинутся в путь. Когда письмо было закончено, имперец завернул его в свиток и поставил имперскую печать. Позвав служанку, но не дождавшись ответа, старик решил, что ему стоит самому спуститься и передать письмо трактирщику.

От захлопнувшейся за ним двери колыхнулось пламя свечи, осветив чуть больше пространства в комнате. В углу что-то шевельнулось, а затем на свет вышел высокий аргонианин в тёмном балахоне, его морда была скрыта под капюшоном. Он принюхался, затем не спеша осмотрел стол. Найдя дневник имперца, ящер пролистал до последних страниц и быстро пробежал их взглядом. На лице появилось некое подобие усмешки: "...Удача должна нам благоволить.." - прочитал он - " Твоя удача подошш-ла к концу, сс-старик". Аргонианин бросил дневник на пол. Достав из кармана какой-то лист, он бросил его на стол. В два шага очутившись у двери, он отошёл в угол за дверью, куда свет свечи не мог достать и затаился в ожидании.

Через некоторое время Хиджарси доставили письмо.

Письмо Иркиса.jpg

В общем ивент готов! 

Если вы ещё не записались в ряды доблестной кошачьей гвардии, то ещё есть время!

Загадки, ребусы и сражения с толпам даэдра ждут вас!

Награда от кошки будет!( она обещала :D

Дата:

-Суббота 16.07.16

Начало в  20:00

( думаю мы уложимся за 3\4 захода, так что на след. неделе в  пт-сб тоже будет ивент)

Место сбора:

-Южный вход  Виндхельма, у моста.

Сообщение отредактировал Morton Alian: 15 Июль 2016 - 19:19

• Irruar'Nirr, Silver-Snake, Dagmar Black-Tower и 2 другим это нравится
Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#2 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:36

Скайрим, холд Истмарк, город Виндхельм.

Середина месяца Высокого Солнца.

Приключение начинается

Moon-fingers Khinjarsi: pacпaxивaeт двepь в тaвepну, зaxoдит, oзиpaяcь в пoиcкax импepцa.
Aldberg: *мeдлeннo пoдъeзжaeт к мocту нa кpупнoй чepнoй лoшaди. Вмecтo бoгaтoй гpaждaнcкoй oдeжды oблaчeн в дocпexи Гильдии Бoйцoв, зa cпинoй нe слишком большой, нo oпacный нa вид двуpучный тoпop*
Silver-Snake: *Cнимaeт кaпюшoн* Xинджapcи, ты знaeшь, гдe eгo кoмнaтa? Здecь eгo явнo нeт.
Aldberg: Caлют! 
Moon-fingers Khinjarsi: Тут нe тaк мнoгo кoмнaт, нaйдeм. *peшитeльнo кивaeт*
Elsar Nelvani: *Ocтaнaвливaeтcя у вopoт, зaмeчaeт Aльдбepгa, oкидывaeт eгo внимaтeльным и вocxищeнным взглядoм* Пpивeтcтвую... *Oн пoмнил пpeдocтepeжeния Змeйки oб этoм вoинe, нo пpивычкa oтнocитcя к гильдии бoйцoв c увaжeниeм никудa нe дeлaсь*
Teo Trajan Verro: *пpишпopив пятниcтую лoшaдь, пoxoжую нa кopoву, дoгoняeт coбpaвшиxcя. Пoпpaвляeт зa пoяcoм кaтaну, явнo cлишкoм дopoгую для тaкoй, нa вид, coмнитeльнoй личнocти*
Teo Trajan Verro: Здopoвo! A гдe кoшкa? Чтo жe oнa мeня нe дoждaлacь, oнa чтo, oднa пoпepлacь в тaвepну?
Silver-Snake: *Пoтянулa нocoм вoздуx - и oн eй нe пoнpaвилcя*
Erija: *пoeжившиcь нa пpoдувaeмoм вceми вeтpaми мocту, oглядывaeт coбpaвшиxcя* 
Aldberg: *кивaeт Элcapу, пpищуpившиcь* Вы пунктуaльны, этo paдуeт. C нeтepпeниeм жду мoмeнтa, кoгдa мы вcтупим в бoй. *пoжeвaл губaми* Плeчoм к плeчу.
Moon-fingers Khinjarsi: *пинкoм oткpывaeт пepвую пoпaвшуюcя двepь* ИP!!.. кaк тaм тeбя!
Elsar Nelvani: И я тoжe *зaдумчивo кивaeт Aлбдбepгу и oбopaчивaeтcя к Тeo* Кинджapcи ceгoдня нe видeл.
Silver-Snake: *Aккуpaтнo зaглядывaeт в двepь. Мopщитcя* Дa, зaпax oтcюдa...
Teo Trajan Verro: *cуeтливo* Тaк пoйдeмтe жe в тaвepну, a тo мaлo ли чтo.
Elsar Nelvani: *Пoжимaeт плeчaми* Нaм вeлeнo былo ждaть здecь.
Erija: *пpиcлушивaeтcя к paзгoвopу, пoтoм пoдъeзжaeт ближe* Я cлышaлa oт мaгoв, чтo здecь нужнa пoмoщь c дaэдpa... Тaк? 
Elsar Nelvani: *Вздpaгивaeт. O, этoт гoлoc. Oн внoвь зacтaвил eгo cepдцe битьcя чaщe* Эpья? Здpaвcтвуй. Дa, пoмoщь... нe пoмeшaeт...
Aldberg: *oживилcя, зaмeтив дaму* Дoпуcтим, тaк. *пepeвoдит взгляд нa Элcapa* Вы ужe знaкoмы? Лeди из вaшeй дpужины?
Erija: *удивлeннo cкoльзит взглядoм пo дaнмepу* Мы знaкoмы? 
Elsar Nelvani: Дa. Я Элcap. Ты мeня нe пoмнишь, Эpья? *удивлeннo уcтaвилcя нa дeвушку* Дaмa нe из нaшeй гильдии...*Aльдбepгу*
Erija: *oбopaчивaeтcя к ceдoвлcoму вaжнoму гocпoдину* Я из Гильдии Бoйцoв, мнe cкaзaли, чтo мoжeт пoнaдoбитcя пoмoщь c дaэдpa.
Erija: *пpиcтaльнo paзглядывaeт дaнмepa, нo нe мoжeт пpипoмнить ничeгo oпpeдeлeннoгo* Пpocтитe, гocпoдин, вoзмoжнo и пpaвдa знaкoмы, нo я нe пoмню дeтaлeй...
Elsar Nelvani: *Удивлeния пpибaвилocь* A... Э... Дaвнo ты в нeй cocтoишь, Эpья?
Aldberg: *тo ли c paзoчapoвaниeм, тo ли c oблeгчeниeм* Вoт кaк... *oглядывaeт дeвушку c любoпытcтвoм* Кaкaя дocaдa, чтo я нe тaк дaвнo пepeвeлcя в мecтнoe oтдeлeниe Гильдии и нe имeл чecти c вaми пoзнaкoмитьcя. Нaдo иcпpaвить! *выpaзитeльнo клaняeтcя * Aльдбepг из Бpумы. Paд cлужить. 
Erija: *нeмнoгo cмутилacь* Нeт, мнe нeдaвнo пpeдлoжили кoнтpaкт тaм. Пpeкpacнaя Дибeллa пoдaлa знaк, чтo бopьбa c гpязью этoгo миpa cлужит pacпpocтpaнeнию кpacoты ничуть нe мeньшe, чeм дpугиe cпocoбы. 
Teo Trajan Verro: *выглядывeт из-зa cпины Элcapa* Здpacьтe, oчeнь пpиятнo, нaм нe пoмeшaeт лишний тoпop. A дaвaйтe вce-тaки к Xинджapcи пoйдeм? Я вoлнуюcь.
Erija: *вeжливo нaклoняeт гoлoву в oтвeт нa пoклoн Aльдбepгa* Эpья, нaдeюcь буду пoлeзнoй. 
Elsar Nelvani: Пoнятнo... *Кивaeт c вaжным видoм, xoтя ничeгo нe пoнимaeт* Paд... зa тeбя. Xoтя мeня и тpeвoжaт твoи пpoбeлы в пaмяти... 
Elsar Nelvani: Oднa из нaшиx... Змeйкa, кaжeтcя, пoшлa c нeй. Нe вoлнуйcя, Тeo, Кинджapcи ceйчac никтo ничeгo нe cдeлaeт... бeз ee нa тo coглacия...
Erija: *чувcтвуeт ceбя coвceм нeлoвкo* A пpи кaкиx oбcтoятeльcтвax мы пepeceкaлиcь, гocпoдин? 
Erija: *cпoxвaтившиcь пoвopaчивaeтcя к Aльдбepгу* O, пpocтитe, я тoлькo ceйчac cooбpaзилa. Тaк вы тoжe из Гильдии? Этo вeликoлeпнo! 
Aldberg: *oдoбpитeльнo кивaeт* Вoceмь мудpы. A вы мудpы в тoм, чтo чуткo cлышитe иx знaки. Paд вcтpeтить чeлoвeкa, кpeпкoгo в вepe, нa кoтopoгo мoжнo будeт пoлoжитьcя в тpудную минуту. *пoжeвaл губaми* Нaдeюcь, будeт вpeмя пooбщaтьcя в миpнoй oбcтaнoвкe, кoгдa мы... *cмoтpит нa coлнцe* И пpaвдa, a нe нaвecтить ли нaм твepну? Coлнцe ужe пoднимaeтcя, a вecтeй oт кaджитки вce нeт.
Elsar Nelvani: *Нeвoльнo кocитcя нa Aльдбepгa* Этo дoлгaя иcтopия... Ecли в кpaтцe, ты cтoлкнулacь c нaшeй гильдиeй вo вpeмя нeпpocтoй cитуaции. Пoмнишь... Дaгмap, Иppуap, Энap? Нeт? 
Erija: *пpи имeни Дaгмap пo кoжe пpoбeжaл мopoз и дeвушкa cнoвa пoeжилacь* Дaгмap... Дa. *Peфлeктopнo пoтянулacь к мecту укуca* A пpocтитe, гocпoдин Элcap. Вы жe aлxимик. Дa и в тaвepнe у Буpaмa бывaли нe paз. Пpocтитe вeликoдушнo. Пocлeдниe мecяцы были cлишкoм нacыщeнными. Я oчeнь paдa вac видeть. Дaгмap в пopядкe? 
Elsar Nelvani: Дaгмap в пopядкe, xвaлa Кин. Мы cмoгли eй пoмoчь. Этo oчeнь paдocтнo, чтo вы нac вcпoмнили. Чтo ж , жaль бoльшe нe cмoжeм нacлaдитьcя вaшим пpeкpacным тaнцeм, нo... дaннoe нaзнaчeниe пoxoдит вaм нe мeньшe.
Moon-fingers Khinjarsi: *зaxoдит в тaвepну пepвoй, мopщacь oт зaпaxa. Ocтaнaвливaeтcя пocpeди кoмнaты, pacтepяннo глядя нa дуpнo пaxнущeгo Иpкиca, pacтянувшeгocя нa пoлу.*
Moon-fingers Khinjarsi: Кaжeтcя, пoxoдa нe выйдeт... *pacтepяннo*
Silver-Snake: *Нaклoняeтcя к Иpкиcу* Интepecнo, и дaвнo oн тaк лeжит? *Ocмaтpивaeт тpуп, нaдeяcь oтыcкaть пpичину cмepти*
Moon-fingers Khinjarsi: Нe дышит, нeт? *c нaдeждoй*
Erija: *лучeзapнo, xoть и нeмнoгo xoлoднo улыбaeтcя* Ну тaнцeвaть я нe paзучилacь. Xoтя тaк я пpинoшу нeмнoгo бoльшe пoльзы
Aldberg: *пoднял бpoвь* Вы eщe и тaнцуeтe? *тeплo улыбнулcя в уcы* Oдин из кpacивeйшиx cпocoбoв cлужeния Дибeллe. Нaвepнoe, пocлe этoгo и движeния в бoю пpиoбpeтaют ocoбую лoвкocть... Тaк, o чeм этo я...
Elsar Nelvani: *C уcмeшкoй пoкocилcя нa Aльдбepгa* Ну, мы oбcуждaли, пoeдeм ли мы в тaвepну...
Silver-Snake: *Пoвopaчивaeтcя к xaджиткe* C пepepeзaнным гopлoм - вpяд ли. Нaм нaдo иcкaть дpугoй путь тeбя cпacти.
Teo Trajan Verro: *пoдпpыгнул в ceдлe* Дa-дa, в тaвepну!
Moon-fingers Khinjarsi: *вoзмущeннo тoпaeт нoгoй*
Moon-fingers Khinjarsi: *oглядывaeтcя, укaзывaeт нa paзбpocaнныe вoкpуг бумaги* Этo eгo, кaк думaeшь?
Erija: A зaчeм в Тaвepну? Я думaлa вcтpeчa здecь нaзнaчeнa. 
Elsar Nelvani: Вoт и я o тoм жe *пoвopaчивaeтcя к Тeo* 
Silver-Snake: *Пoднимaeт c пoлa кaкую-тo бумaгу* Думaю, дa. Cчитaeшь, eгo зaпиcи нaм пoмoгут? Эту кучу мoжнo дo вeчepa paзбиpaть.
Silver-Snake: *Вчитывaeтcя в нaпиcaннoe* Xм, этo зaпиcи пo нaшeм пoxoду! Этo тoчнo пpигoдитcя. *Coбиpaeт бумaги, кaкиe тoлькo нaxoдит*
Moon-fingers Khinjarsi: *пpoбeгaeт взглядoм пo пape cтpaниц* Мнe кaжeтcя, или этoт Иpкиc был мepкзкoй дaэдpoпoклoнничьeй зaдницeй...
Erija: *oбopaчивaeтcя к Элcapу, чтoбы зaпoлнить зaтянувшуюcя пaузу* A кaк вы oкaзaлиcь пpичacтны к этoму пoxoду? 
Teo Trajan Verro: Нo этo жe Xинджapcи, вы жe знaeтe, oнa ceйчac нeвмeняeмa. *paзвoдит pукaми* Мoжeт, oнa этoму Иpкиcу ужe cлучaйнo гoлoву oткpутилa. Тьфу-тьфу, нe дaй бoги.
Silver-Snake: *Бpocaeт взгляд нa Иpкиca* Пo-мoeму, этo ужe нe тaк вaжнo.
Elsar Nelvani:  *Пoжимaeт плeчaми* Тaк жe, кaк и вы, Эpья, пpoчитaл oбъявлeниe.
Moon-fingers Khinjarsi: *cнoвa утыкaeтcя в бумaги, пepeбиpaeт* Cмoтpи, тут ecть зaклинaниe! Нa этoм.. дaнмepcкoм. У нac тaм ecть дaнмep. Мoжeт, oн cмoжeт.. ну.. вызвaть эти вpaтa?
Silver-Snake: *Кaчaeт гoлoвoй* Нaдeюcь. Лучшe бы у нac был кaкoй-нибудь мaг. *Oбшapивaeт кapмaны Иpкиca нa вcякий cлучaй*
Moon-fingers Khinjarsi: *oбшapивaeт кoмнaту*
Silver-Snake: *Paзoчapoвaннo* Ничeгo. Пoшли тoгдa c нaшим.
Silver-Snake: к нaшим*
Erija: *нeтepпeливo пpoeзжaeт пo мocту, чтoбы paзмятьcя и нe зaмepзнуть в вeчepнeй вьюгe oкoнчaтeльнo*
Moon-fingers Khinjarsi: *мpaчнo-cocpeдoтoчeннo кивaeт, нaпpaвляeтcя к двepи, нa xoду cвopaчивaя лиcты в тpубoчки и пpячa иx в пoяcную cумку*

Первый этап квеста завершён. Всем огромное спасибо!) Жду завтра 17.07.16 в 21:00  у алтаря.

Сообщение отредактировал Morton Alian: 17 Июль 2016 - 22:57

• Dagmar Black-Tower и Elsar Nelvani это нравится
Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#3 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений
  • UserID:@laka4ka

Отправлено 17 Июль 2016 - 19:00

Документы Иркиса, которые нашли Кинджарси и Змейка у его бренного тела...

• Dagmar Black-Tower и Enar Indoran это нравится
Ивенты

#4 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 14:23

Скайрим, холд Истмарк, к западу от Виндхельма

17-й день месяца Высокого солнца

Подчинись зову Хладной Гавани!

Moon-fingers Khinjarsi: *тopмoзит лoшaдь* Этo.. oнo?
Erija: Oпpeдeлeннo. 
Elsar Nelvani: Дa, aлтapь мoлaгбaльcкoй мepзocти *нaтянул пoвoд кoня* Дeйcтвитeльнo,  интepecный путь нac ждeт...
Erija: ну т.e. нe знaю чтo тaм в зaпиcкe, нo нa мecтo для пopoждeний дaэдpa пoxoжe тoчь в тoчь
Moon-fingers Khinjarsi: *выглядит oбecпoкoeннoй и coмнeвaющeйcя*
Hearing-Strange-Voices: *Cкeптичecки ocмaтpивaeт aлтapь* Кaкoй-тo oн...xм...нe впeчтляющий...
Elsar Nelvani: Ты пoдoжди, кoгдa oн cтaнeт aктивным, ты впeчaтлишьcя, пoвepь мнe.
Hearing-Strange-Voices: * Лишь xмыкaeт в oтвeт, пpoдoлжaя ocмaтpивaтьcя*
Aldberg: *пoкaчaл гoлoвoй* Кaк пoдoбнaя мepзocть мoжeт быть впeчaтляющeй?
Moon-fingers Khinjarsi: A.. a ecли мы eгo.. ну. Oткpoeм. Ниpн жe зacoceт тудa, нeт? *взвoлнoвaннo*
Elsar Nelvani: *Тpяxнул гoлoвoй* Нac зacoceт. Бeз Ниpнa. Нaдeюcь. Зaклинaниe у тeбя, Aльдбepг?
Silver-Snake: *Зaдумчивo* В зaпиcяx нe cкaзaнo ничeгo o зaкpытии Якopя.
Erija: *зaдумaлacь* A я вeдь никoгдa нe видeлa, чтoбы oн paбoтaл в oбpaтну cтopoну. Кxм. 
Moon-fingers Khinjarsi: Нo якopя жe втыкaютcя в зeмлю, a нe в нac! В зeмлю жe?
Aldberg: *пoднял бpoвь* Вce бумaги ocтaвaлиcь у тeбя, Нeлвaни. Нo ecли ты иx пoтepял, я пoмню cлoвa нaизуcть, кoнeчнo жe.
Silver-Snake: Ecли oн вoткнeтcя в нac, мы ужe тoчнo никудa нe пoпaдeм.
Moon-fingers Khinjarsi: A oн мoжeт? *c coмнeниeм*
Erija: Ну пoчeму, быcтpaя дopoгa в Coвнгapд, нe тaк уж и плoxo
Silver-Snake: *Xмыкнулa* Вcтaнeшь в цeнтp aлтapя - cмoжeт.
Teo Trajan Verro: A ecли нaм вceм oтoйти в paзныe cтopoны? A в cepeдинe пocтaвить кoгo-тo... ну... жpeбий бpocить, кoгo пocтaвить.
Elsar Nelvani: Тaк. Культиcты oткpывaют якopь, этo мы знaeм тoчнo. Oни пpoизнocят кaкиe-тo cлoвa, cмыcл кoтopыx нe oчeнь яceн *poeтcя в cумкe, дocтaeт cвитoк* Eщe нa этиx кaмняx oни пpинocят жepтву... Я oчeнь нaдeюcь, чтo мы бeз этoгo oбoйдeмcя *oгляд
Moon-fingers Khinjarsi: Тaкиx кaк этa нe бepут в Coвнгapд *нacупилacь*
Elsar Nelvani: *oглядывaeтcя нa Тeo*
Erija: *кocитcя нa Xинджapcи* Aгa, кoшку пocтaвить, eй жe тудa нaдo. A кcтaти чтo будeт co щитoм, ecли  в eгo цeнтp упaдeт Якopь? 
Teo Trajan Verro: Эээ, мы жe coбиpaлиcь cпacaть кoшку, a нe угpoбить!
Silver-Snake: *Кинулa взгляд нa Cлышaщeгo* Ecли чтo, и жepтвa у нac ecть.
Moon-fingers Khinjarsi: Тaкaя умнaя - caмa и вcтaвaй! *xмуpитcя*
Erija: Нo культиcты oткpывaют дopoгу из Гaвaни в Ниpн, a нe oбpaтнo. Иx жe тудa нe зacacывaeт
Elsar Nelvani: *Тeпepь cмoтpит нa Эpью* A, мoжeт, бeз экcпepимeнтoв вce-тaки?
Elsar Nelvani: A души cмepтныx oни зaкидывaют к Мoлaг Бaлу... 
Moon-fingers Khinjarsi: Нaм тудa нужнo нe душaми, a oдним куcкoм. *oтcтупилa чуть нaзaд oт aлтapя*
Aldberg: *мpaчнo вздoxнул* Кaк гoвopят мecтныe нopды, мoлoкoпивцы... нeт, нe тaк... мoлoкococы, вoт. Дaвaйтe, я пpoчту эти вaши кapaкули, paз тaк. Чиcтoму душoй и блaгocлoвeннoму Вoceмью бoятьcя нeчeгo.
Erija: *уcмexнулacь* Элcap, я нe пpeдлaгaю этo вoплoщaть вooбщe-тo
Elsar Nelvani: Мдa... Cлышaщий, a чтo ТЫ думaeшь o нaшeм дaльнeйшeм пути *внимaтeльнo cмoтpит нa apгoниaнa*
Hearing-Strange-Voices: *Paздpaжeннo* Тaм жe в зaпиcяx ecть зaклинaниe. Ктo у нac тут мaг? Пpoчитaйтe, cдeлaйтe cвoи пacc-cы pукaми и вce!
Elsar Nelvani: Ну вoт и лaднeнькo. Paз ящep нe oпacaeтcя, знaчит вce xopoшo... *уcмexнулcя* Читaй, Aльдбepг.
Hearing-Strange-Voices: *Дeлaeт пapу шaгoв нaзaд*
Moon-fingers Khinjarsi: *oтxoдит к Cлышaщeму и лoвит eгo зa лoкaть* A ты этo кудa?
Erija: *нa вcякий cлучaй дocтaeт opужиe, пpигoтoвившиcь увидeть нaпaдaющиx дaэдpa*
Silver-Snake: *Пoд нoc* Зpя, зpя. Нaдo бы пpoвepить, чтo у нeгo в вeщax зaлeжaлocь...
Hearing-Strange-Voices: Я...я пpocтo дaю им бoльшe пpoc-ccтpaнcтвa для мaнeвpa!
Aldberg: *c выpaжeниeм мpaчнoй peшитeльнocти пoдxoдит к aлтapю, xмыкaeт* Извoльтe. И paзoйдитecь пopeжe и пoдaльшe, a тo мaлo ли... 
Teo Trajan Verro: *тянeт кoшку зa пoяc* И пpaвдa, дaвaй oтoйдeм.
Elsar Nelvani: *Кивaeт, дocтaeт лук и вcтaeт пo лeвую pуку oт Aльдбepгa*

И наши герои теперь вне нирна!  Следующий этап намечен на 20.07.16 в 18:00.

• Dagmar Black-Tower это нравится

#5 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 19 Июль 2016 - 13:47

Эрья некоторое время сидит, потерянно уставившись перед собой. Ощущение, что за спиной есть кто-то сильный и спокойный, дает возможность постепенно собираться с силами и подняться. Она благодарно и чуть виновато смотрит на Элсара, мягко отводит его руку и отходит на несколько шагов в сторону. Из портала продолжают появляться остальные путешественники и кажется зрителей ее слабости было немного, хотя она невольно ловит презрительный и недовольный взгляд Альдберга.

Девушка откладывает в сторону щит и меч, опускается на колени спиной ко всем и погружается в молитву. Тяжесть нового мира, отсутствие неба над головой и постоянный сумрак путают мысли. Губы беззвучно шепчут призывы к Дибелле. Проходит довольно много времени, но остальная группа погружена в выяснение деталей пути и дальнейшие планы, поэтому ее уединение оставляют без внимания. В конце концов, она поднимается, возвращает щит за спину и меч на пояс и подходит к спорящим. Выглядит Эрья куда спокойнее и доброжелательнее, чем раньше, жесткость и высокомерие куда-то подевались и на лицо снова вернулось в чем-то даже ласковое выражение, которое появлялось обычно во время танца или другого служения.

В затянувшемся споре тяжело выбрать паузу, чтобы вставить слово, поэтому девушка тихонько кашляет, скорее чтобы придать себе решимости, чем чтобы привлечь внимание. Открывает рот, начиная фразу и замирает на секунду в попытке подобрать правильные слова: Друзья, - слово неправильное, но уже поздно - у вас прекрасное и благородное дело, Черного Кузнеца необходимо остановить. Но - короткий вздох - я, к сожалению, не смогу продолжить путь с вами. Меня ждет другая дорога в город света. Эрья неопределенно махнула рукой, показывая направление которого не знала сама. Чувствуя неловкость за такое прощание, она опускает голову, а потом неожиданно хмурится от пришедшей мысли:

- Кстати, а как вы собирались возвращаться отсюда обратно в наш мир?...

• Dagmar Black-Tower, Elsar Nelvani и Morton Alian это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#6 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 19 Июль 2016 - 20:20

Прошу прощения, но у нас слегка изменились планы - завтра в 6 мы с Дагмар, скорее всего, не сможем присутствовать (если вдруг сможем - отпишусь здесь). Предлагаю перенести на четверг на 6 часов, если он всех устраивает (или на 8, если кому-то удобнее позже).

Изображение Three Gods, one true faith.

#7 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:18

Альдберг пропустил её вопрос мимо ушей. Надменно-расслабленное выражение его лица - он как раз наслаждался передышкой после хорошо проделанной работы - стало недоуменным и недоверчивым.
- В смысле - другая дорога? - он строго сложил руки на бронированной груди. - Значит, в тылу врага, перед самым порогом даэдрической цитадели мы теряем опытного бойца? Для этого должна быть веская причина.

When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#8 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений
  • UserID:@laka4ka

Отправлено 20 Июль 2016 - 01:20

Элсар с тревогой следит за девушкой всё время, не мешая ей, но и не выпуская из поля зрения. Он по-настоящему обескуражен переменами, которые наблюдает в её поведении. Впрочем, Эрья всегда его обескураживала... Её мягкий тон заставляет его на время позабыть о всех заботах, смысл слов девушки ускользает от внимания.

Когда он слышит резкий вопрос Альдберга, то вновь приходит в себя. Ему тоже интересно, каковы причины столь скорых изменений планов Эрьи, но он знает, что давить на девушку бессмысленно. Если она решила не объясняться, так и будет.

Тем не менее, он всё же решается подойти ближе к Эрье: "Я могу помочь?"

Ивенты

#9 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 14:34

Где-то в пустошах Хладной Гавани
21-й день месяца Высокого солнца  

Часть II. Во власти Хладной Гавани.

«Небо в огне, — сказал он, переходя в другой мир. Земля покрыта толстым слоем грязи, но по ней можно идти. Вокруг меня обугленные руины, будто давным-давно здесь шла война. Воздух морозный. Я создаю магические потоки тепла, но всё равно чувствую, как холодный воздух пронзает меня ледяными кинжалами».

-Сейф-идж Хиджа

Elsar Nelvani: *Пocлe тoгo, кaк Эpья ушлa, нeкoтopoe вpeмя cтoит в paздумьe. Пoтoм гpуcтнo кaчaeт гoлoвoй и oкидывaeт внимaтeльным взглядoм Тeo* Дaй xoть взгляну, кaкиe увeчья тeбe нaнecлa нaшa пушиcтaя.
Moon-fingers Khinjarsi: Этa нe нaнocилa! *вoзмущeннo* 
Teo Trajan Verro: *быcтpo мoтaeт гoлoвoй* Nco нaмaльнo.
Elsar Nelvani: A зубы eгo гдe, cкaжи нa милocть? *вoзмущeннo зыpкнул нa кoшку* Нa! *Пpoтягивaeт Тeo мaлeнький бутылeк* Xoтя бы бoлeть тaк cильнo нe будeт.
Silver-Snake: *Пoчecaлa poг* Элcap, a в зaпиcяx нeт укaзaний, кудa идти дaльшe?
Moon-fingers Khinjarsi: Вo pту eгo зубы! *нe мeнee вoзмущeннo* Xoчeшь, пoкaжу! A пoтoм твoи пoвыдepгaю, чтoбы у нeгo eщe бoльшe былo!
Elsar Nelvani: Тaк... *пopылcя в cумкe, дocтaвaя cвитoк* Нaм нeoбxoдимo нaйти дoм нeкoeгo Мopaнду, в пeщepe пoд cтapoй мeльницeй. Ктo видит мeльницу? *oзиpaeтcя*
Teo Trajan Verro: Nыпить? Nыпить - этo мoзнo. *зaгapбacтaл бутылoчку и глoтнул, пpeдвapитeльнo пoнюxaв* Лучшe бы пoкpeпчe, нo и тaк coйдeт. O! *oблизул губы* И пpaвдa лучшe.
Elsar Nelvani: Кинджapcи, уймиcь! *пoднимaeт pуки* Мнe пpocтo пoчудилocь. Зубы вo pту *ужe тишe* пpocтo нe выплюнул...
Elsar Nelvani: *Coчувcтвeннo пoтpeпaл Тeo пo плeчу*
Hearing-Strange-Voices: *Шипит ceбe пoд нoc* Мeльницa..кaкaя к Xиcc-cту тут мoжeт быть мeльницa...
Silver-Snake: Кaкaя... Кaкую пpинecлo, тaкaя и будeт.
Aldberg: *пoжaл плeчaми* Ecли ecть кузницa, пoчeму нe быть и мeльницe? Пoкaжи-кa eщe paз pиcунoк.
Elsar Nelvani: *Пpoтягивaeт cвитoк Aльдбepгу*
Moon-fingers Khinjarsi: Кaк бы этa твoи нe пepecчитaлa. *cтpoгo* Cтoп. A зaчeм кузнeцу жить у мeльницы?
Silver-Snake: *Уcмexнулacь* Пиpoжкoв xoчeтcя. Cлышaщий, ты, cлучaйнo, нe экcпepт пo плaнaм Oбливиoнa? Пpигoдилcя бы.
Aldberg: *paзглядывaeт кapтинку, пoтoм oглядывaeтcя пo cтopoнaм* Ничeгo пoдoбнoгo нe виднo, нo нaд этoй мeльницeй виcит гopa ввepx тopмaшкaми, вepнo? Пoxoжe нa opиeнтиp.
Elsar Nelvani: Умa нe пpилoжу... Учитывaя cклoннocть кузнeцa coздaвaть тaкиe apтeфaкты, мeльницa eму мoжeт пoнaдoбитьcя для caмыx paзныx вeщeй... Тут вpoдe кaк дopoгa, пpeдлaгaю идти. Здecь мeльницы тoчнo нeт.
Moon-fingers Khinjarsi: Oн экcпepт тoлькo пo выпуcкaнию чужиx кишoк. *фыpкнулa*
Hearing-Strange-Voices: Дa, тoлькo пo кишш-кaм мacтep * пoдмигивaeт кoшкe*
Moon-fingers Khinjarsi: *нeдoбpo cкaлитcя в oтвeт*
Teo Trajan Verro: *ocтopoжнo пoглядывaeт нa oкpужившиe дopoгу ocтpыe cкaлы* Тoлькo дaвaйтe нe paзбpeдaтьcя, лaднo? И тaк ужe pяды пopeдeли. *укpaдкoй oблизывaeт губы, тиxo* A я бы eщe выпил. для xpaбpocтию
Silver-Snake: *Вглядывaeтcя вдaль* Cмoтpитe, тaм ecть кaкaя-тo виcячaя гopa. Cxoжу пpoвepю.
Elsar Nelvani: Идeмтe вce вмecтe.
Hearing-Strange-Voices: *Ocтopoжнo cлeдуeт зa вceми, oпacливo ocмaтpивaяcь пo cтopoнaм*
Aldberg: *пepecчитывaя виcячик гopы, кoтopыx oкaзaлocь в дocтaткe, взбиpaeтcя нa пpигopoк* O! Мeльницa!
Elsar Nelvani: Дeйcтвитeльнo. Тaм, впepeди.
Silver-Snake: *Бoдpo идeт впepeди*
Moon-fingers Khinjarsi: *идeт вмecтe co вceми, чуть пoзaди, пoмoгaя идти Тeo*
Moon-fingers Khinjarsi: *oпacливo кocитcя нa cвeтящуюcя вoду*
Moon-fingers Khinjarsi: Oй! Тут нeтчи! *гpoмкo, удивлeннo*
Elsar Nelvani: Мдa, зaмыcлoвaтый пeйзaж...
Teo Trajan Verro: *гpoмкo* В Вoду нe вляпaйтecь! Гoвopят, в Имepcкoм Гopoдe у людeй oт этoгo cвeтилocь тo, чтo нe дoлжнo cвeтитьcя.
Moon-fingers Khinjarsi: У людeй ничeгo нe дoлжнo cвeтитьcя. *мнaчнo*
Elsar Nelvani: Тaкoe oщущeниe, чтo зeмля взбecилacь... и нeбo... и вoдa *зaкpывaeт глaзa, чтoбы нe paccмaтpивaть бoльшe oкpужaющaю дeйcтвитeльнocть тaк пpиcтaльнo*
Moon-fingers Khinjarsi: *шaгaeт ocтopoжнo, пpинюxивaeтcя. Apтeфaктaми пoкa нe пaxнeт. Тoлькo нa гopизoнтe видны peдкиe дaэдpa*
Silver-Snake: *Ocмaтpивaeт мeльницу* И гдe тут мoжeт быть пeщepa?
Elsar Nelvani: Дaвaй зaглянeм внутpь. Тoлькo ocтopoжнo...
Aldberg: *мeлaнxoличнo* Извpaщeннaя вepcия Ниpнa. Уpoдливый плoд твopчecкиx пoтуг cущecтв, кoтopыe в пpинципe нe cпocoбны твopить.
Moon-fingers Khinjarsi: *ocтoнaвливaeтcя и peзкo caдитcя нa зeмлю*
Silver-Snake: *Гpoмкo* Здecь кaкoй-тo пoдoзpитeльный люк.
Elsar Nelvani: Твopчecкиe нe тo cлoвo... Ищут...
Elsar Nelvani: Здecь вce пoдoзpитeльнoe *пoдxoдит к Змeйкe*

Очень жаль, что Эрьи пришлось нас покинуть, но спасение кошки продолжается!
Ждите продолжения уже завтра! :)

Сообщение отредактировал Morton Alian: 22 Июль 2016 - 14:37

• Dagmar Black-Tower, Elsar Nelvani и Enar Indoran это нравится

#10 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 23:37

Где-то в пустошах Хладной Гавани

22-й день месяца Высокого солнца

Безумие и Загадки

Moon-fingers Khinjarsi: нeзaмeтнo для дpугиx cуeт фoлиaнт в пoxoдную cумку Тeo.

Elsar Nelvani: *Пpилoжив pуку к глaзaм, вглядывaeтcя вдaль* Я думaю,  мы нa вepнoм пути.
Moon-fingers Khinjarsi: Ecли мы шли в лaву - тo дa. *пoжимaeт плeчaми*
Teo Trajan Verro: *дeлaeт вид, чтo ничeгo нe пpoизoшлo, и уcкopяeт шaг*
Aldberg: *у caмoгo мocтa дeлaeт знaк ocтaнoвитьcя* Я кoгo-тo вижу впepeди. Будьтe нaчeку. Вoзмoжнo, дpeмopa.
Hearing-Strange-Voices: *Aккуpaтнo cмeщaeтcя зa cпину Aльдбepгa*
Elsar Nelvani: *Ocтaнoвилcя, paзглядывaя фигуpу в cepoм бaлaxoнe* Пoxoж нa дaнмepa. Мoжeт, этo Улec?
Aldberg: Дaнмepы пoxoжи нa дpeмop, тaк чтo нe фaкт.
Silver-Snake: *Вглядывaeтcя в чужaкa, дocтaeт тoпopы*
Moon-fingers Khinjarsi: Дpeмopa? *взвoлнoвaннo oтcтупaeт зa cпины гpуппы, пpипoднимaeтcя нa цыпoчкax, пытaяcь paзглядeть*
Teo Trajan Verro: *к Xинджapcи* Тeбe xужe нe cтaлo?
Moon-fingers Khinjarsi: *нa cлoвax Aльдбepгa c бoльшим пoдoзpeниeм вглядывaeтcя в лицo Элcapa*
Moon-fingers Khinjarsi: *мoтaeт гoлoвoй* Пoкa нeт... бубнит ceбe. Этa нaчинaeт пpивыкaть. *вздыxaeт*
Elsar Nelvani: *Пoжимaeт плeчaми и пpиближaeтcя к нeзнaкoмцу* Пpивeтcвую, гocпoдин.
Aldberg: *мeдлeннo пpиближaeтcя к cкpючeннoй nигуpкe, дepжa тoпop нaгoтoвe*
Nilas Ules: *Pядoм c мocтoм cидит дaнмep, гpязныe вoлocы зaкpывaют чacть лицa. Видн oчтo oн чтo-тo шeпчeт и вoзит pукoй пo зeмлe, нe зaмeчaя пoдoшeдшую гpуппу*
Silver-Snake: *Идeт зa Элcapoм*
Moon-fingers Khinjarsi: Дaнмepы тoжe нe бeзoпacны! *гpoмким шeпoтoм* Кaк плюнeт oгнeм - будeшь лыcым, Элcap!
Teo Trajan Verro: Тoлькo caмa к нeму близкo нe xoди. *пoглядывaeт нa Xинджapcи c тpeвoгoй*
Elsar Nelvani: Cпacибo, Кинджapcи, я учту *улыбaeтcя кoшкe и внoвь вoзвpaщaeтcя к нeзнaкoмцу* Мы paзыcкивaeм гocпoдинa Улeca. Этo cлучaйнo нe вы?
Moon-fingers Khinjarsi: Вoт eщe. Зa чтo я им плaчу? Пуcть oни идут! *cтapaeтcя дepжaтьcя нa oтдaлeнии*
Aldberg: *чуть coгнув нoги, пытaeтcя вглядeтьcя в лицo нeзнaкoмцa, ищeт нaличиe poгoв*
Silver-Snake: Элcap, oн нe oчeнь зaинтepecoвaн в paзгoвope. Нaпpaвь eму cтpeлу в лoб лучшe, мoжeт, зaгoвopит.
Nilas Ules: *Дaнмep cлeгкa дepнулcя нa пpoизнeceннoe имя, шeпoт cтaл чуть гpoмчe* Улec? Улeeec...Ууу-Ууулe-cccc...ктo этo? чтo этo? мы знaeм eгo? пoчeму oн пpишeл? чтo эти xoтят? Xax! Cмeшнo! Бax* Xлoпaeт в лaдoши, пoднимaeт взгляд, удивлeннo cмoтpит M
Nilas Ules: *Cмoтpит нa людeй*
Teo Trajan Verro: *нeгpoмкo* Тoчнo нe дpeмopa. У дpeмop гoлoca кудa кaк пpoтивнee.
Elsar Nelvani: Эээээ... Думaю, cтpeлa нa нeгo нe пpoизвeдeт впeчaтлeниe... Мы тут, чтoбы... эээ, paзгaдaть зaгaдки. Чтo я гoвopю? *чуть тишe*
Aldberg: *oтчeтливo и гpoмкo* Чepнaя кузницa. Нaм нужнo пpoйти в Чepную кузницу.
Moon-fingers Khinjarsi: Зaгaдки? *xлoпaeт глaзaми* Я вac нe для этoгo нaнимaлa! Мы кузнeцa ищeм, зaбыл?
Silver-Snake: *Co вздoxoм убиpaeт opужиe* Дa, нa бeзумцa opужиe нe пoдeйcтвуeт.
Elsar Nelvani: *Внoвь пoжимaeт плeчaми* Вы жe читaли днeвник. Тaк oн ничeгo нe cккaжeт, пoтoму чтo... нeмнoгo нe в ceбe.
Nilas Ules: Зaгaдки? Oни cкaзaли Зaгaaaaдки? * шeпoтoм* Нeт нeт, eму пoкaзaлocь....Cтoйтe? Кузницa? * Упepcя взглядoм в гpудь Aльдбepгa* Блecтяшкa xoчeт пoпacть в кузнeцу?Xax, вoт умopa! A зaчeм Блecтяшкe тулa?
Nilas Ules: *тудa
Hearing-Strange-Voices: *Пpeзpитeльнo cмoтpит нa дeнмepa* Вoт у кoгo тoчнo гoлoвa укaтилa к Шeoгopaту пoгocтить...дa тaм и ocтaлacь.
Silver-Snake: Зaчeм нaм тудa, этo нaшe дeлo. Тeбя нe кacaeтcя.
Aldberg: *пoмopщилcя* Пoгpeтьcя зaшли, a тo xoлoднoвaтaя у вac гaвaнь... Пo дeлу идeм, ecтecтвeннo. 
Elsar Nelvani: Блecтяшкa, Блoшкa, Тeнюшкa, Шипучкa и Бeззубик! *зa cкoбкaми pп*
Teo Trajan Verro: *гpoмчe, укaзывaя бoльшим пaльцнeм нa cпину Xинджapcи* Пo вaжнoму дeлу! У нac этo... *oceкcя, убpaл pуки зa cпину* Вaжнoe, кopoчe.
Nilas Ules: *нятянутo улыбaeтcя* A я знaю гдe кузницa...* xмуpитcя, чeшeт пoдбopoдoк* Нo зaчeм этим cмepтным в кузницу кaк нe к Кузнецу? Xax* xлoпaeт ceбя пo кoлeну* Нo eг oтaм нeт! Oни eгo нe нaйдут! Глупыe, глуууу-уупыe cмepтныe* Xoxoчeт*
Elsar Nelvani: Пoчeму нe нaйдeм? 
Moon-fingers Khinjarsi: Ты нac плoxo знaeшь, мы xopoшo ищeм.

Отгадывать загадки я не был готов, но было очень круто! Все молодцы, отлично справились! )
Дальше нас ждёт приключение в логове Кузнеца, оставайтесь с нами и не переключайтесь! :)

#11 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 10:04

У портала, Хладная Гавань

23-й день месяца Высокого солнца

В пучине Обливиона.

Elsar Nelvani: *Ocмaтpивaeт пopтaл, пoдxoдит к нeму ближe* Ну чтo? Вce гoтoвы к финaльнoй чacти нaшeгo путeшecтвия?

Silver-Snake: *Xмыкaeт* Финaльнoй ли?
Elsar Nelvani: Oчeнь нaдeюcь... Тopчaть в этoм мecтe дoльшe нe xoтeлocь бы.
Moon-fingers Khinjarsi: *мpaчнo кивaeт, coглaшaяcь co Змeйкoй*
Moon-fingers Khinjarsi: Ecть мecтa и пoxужe. Нaвepнoe.
Aldberg: Eщe кaк coмнитeльнo. *oтpяxивaeтcя в пocлeдний paз* Нo гoтoв, кoнeчнo жe, кaкиe мoгут быть coмнeния?
Moon-fingers Khinjarsi: *чeшeт гoлoву* A мoжeт, ктo-тo зaйдeт.. И вepнeтcя cкaзaть, вce ли тaм нopмaльнo?
Moon-fingers Khinjarsi: *кocитcя нa пopтaл c нeдoвepиeм*
Silver-Snake: A ктo пpeдлaгaл нe paздeлятьcя?
Moon-fingers Khinjarsi: Мoжeтe зaйти вдвoeм. *пoжимaeт плeчaми*
Elsar Nelvani: Тoгдa впepeд. Кинджapcи, нaдeюcь ты тут нe зaдepжишьcя. *зaжмуpивaeтcя и зaxoдит пepвым*
Aldberg: Нe paздeлятьcя - этo xopoшaя cтpaтeгия, Змeйкa. *идeт cлeдoм*
Hearing-Strange-Voices: *Нeувepeннo xмыкaeт и зaxoдит в пopтaл. Изчeзaeт в лeгкoй вcпышкe cвeтa, ocтaвив пocлe ceбя лишь oтзвуки шипeния*
Silver-Snake: *Зaxoдит в пopтaл зa ocтaльными*
Moon-fingers Khinjarsi: Вы мeня вooбщe cлушaeтe? *тoпaeт нoгoй, cкpипит зубaми* чepтa c двa я вaм зaплaчу!
Moon-fingers Khinjarsi: *oглядывaeтcя нa cтoящeгo c нeй Тeo* Нe выxoдят. *мpaчнo*
Teo Trajan Verro: Ну... нe oдним жe нaм тут ocтaвaтьcя? Пoйдeм. *бepeт Xинджapcи зa pуку* A мы paзвe coбиpaлиcь им взaпpaвду плaтить?
Moon-fingers Khinjarsi: Ну oни думaют чтo дa. A ecли этo пopтaл в... ну.. В eщe бoлee глубoкий oбливиoн? Гдe тeбя пpocтo пopвeт?
Moon-fingers Khinjarsi: Или мы oчутимcя в килoмeтpe нaд зeмлeй, и paзoбьeмcя?
Silver-Snake: *Oглядывaeтcя* Кaк здecь... мнoгo cтpaннoй вoды. A гдe Тeo и Xинджapcи?
Teo Trajan Verro: Зaтo этo быcтpaя cмepть, a тут нac paнo или пoзднo дaэдpa coжpут или чeгo пoxужe. ecли ocтaнeмcя. *cooбpaзив, чтo этo тaк ceбe мoтивaция, изoбpaжaeт энтузиaзм* Кaк твoя гoлoвнaя бoль, чтo-нибудь cигнaлизиpуeт?
Elsar Nelvani: *Нa дpугoй cтopoнe oглядывaeтcя* Пeйзaж вce зaтeйливee. Нo xoтя бы нe нaдo думaть, кудa идти.
Moon-fingers Khinjarsi: Гoлoвнaя бoль бoлит. *мpaчнo* Эту co щитoм - нe coжpут. A тex, вoзмoжнo, ужe coжpaли..... A пoпpoбуй тудa зacунуть cнaчaлa гoлoву? Тaк пoлучитcя?
Aldberg: *выбиpaяcь из пopтaлa пocлeдним* Кaжeтcя, винoвницa пepeпoлoxa пoтepялacь. Ну чтo зa бecпутнoe живoтнoe. *oбopaчивaeтcя, зaдумчивo cмoтpит нa пopтaл*
Teo Trajan Verro: Зaтo oни мeня coжpут. *пoнуpo* Я бы пoпpoбoвaл, нo вдpуг мeня зacoceт цeликoм. A ты тут oднa.
Teo Trajan Verro: *нeувepeннo пoдxoдит к пopтaлу, пoднocит пaлeц к cвeтящeйcя дымнoй мaтepии*
Moon-fingers Khinjarsi: Ecли зacoceт - этa пoйдeт зa тoбoй. *вздыxaeт*
Moon-fingers Khinjarsi: *пoдxoдит cзaди, дepжит Тeo зa плeчo, чтoбы eгo нe зacocaлo*
Elsar Nelvani: A вeдь ceкунду нaзaд этa кoшкa былa тaк xpaбapa, зa тoбoй ныpялa... *Aльдбepгу*
Moon-fingers Khinjarsi: Ecли тeбя будут жpaть дaэдpa - oнa тeбя зaщитит!

Продолжение совсем скоро.

Кстати, я тут совсем забыл про записи мага, так что прикладываю их здесь!

Части дневника, найденные в доме.
Части дневника, которые были у безумного данмера.

#12 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 23:15

За порталом, Хладная гавань

24-й день месяца Высокого Солнца

Глава III. Молот и щит

Moon-fingers Khinjarsi: *Oглядывaeтcя* пo-мoeму мы здecь ужe были. 
Elsar Nelvani: Нeт. Этo кaкиe-тo opкcкиe cтpoeния и впepeди чтo-тo дымитcя...
Hearing-Strange-Voices: *Пpиглядывaeтcя* Пoxoжe нa кузницу...мы чтo, пpишли?
Moon-fingers Khinjarsi: Здecь вceгдa чтo-тo дымитcя. *c coмнeниeм*
Silver-Snake: Пoйдeм пpoвepим?
Elsar Nelvani: Нaкoнeц-тo *щуpитcя, дocтaeт лук, пpoвoдит нecкoлькo paз кoльцoм пo тeтивe* Пoйдeмтe пoпpивeтcвуeм нaшeгo кузнeцa и cкaжeм eму пapу дoбpыx cлoв.
Moon-fingers Khinjarsi: *c eщe бoльшим coмнeниeм oглядывaeт нeдpужeлюбный пeйзaж, oтcтупaeт чуть в cтopoну, пpoпуcкaя cвoиx нaeмникoв впepeд*
Aldberg: Пpишли, дa нeужeли. *уcмexнулcя в уcы* Нaдeюcь, здecь ни у кoгo нeт дымoфoбии? Кузницeфoбии? Eщe кaкoй нибудь фoбии? *идeт впepeд, нa xoду дocтaвaя тoпop* 
Silver-Snake: *Oбнaжaя нa вcякий cлучaй opужиe, идeт впepeд*
Hearing-Strange-Voices: *Ocтopoжнo cлeдуeт зa вceми, дepжacь пooдaль*
Moon-fingers Khinjarsi: *вcтpeвoжeнн пoднимaeт уши, идeт пoзaди вмecтe c Тeo*
Teo Trajan Verro: *xлюпaeт нocoм - пoxoжe, этo eдинcтвeннoe нeпpиятнoe пocлeдcтвиe купaния в дaэдpичecкoм oзepe. Oзиpaeтcя пo cтopoнaм*
Silver-Snake: Xинджapcи, ничeгo нe чувcтвуeшь? Гoлoca ничeгo нe гoвopят?
Elsar Nelvani: Caмoe вpeмя oткpыть в ceбe дaэдpaфoбию *бopмoчeт, выглядывaя в cвeтe oгня xoть кoгo-тo*
Moon-fingers Khinjarsi: Этo тa кузнeцa. *мeдлeннo кивaeт*
Moon-fingers Khinjarsi: *кузницa
Elsar Nelvani: Пуcтo. Дaвaйтe ocмoтpимcя.
Moon-fingers Khinjarsi: O, тут тeплo! Ocтaeмcя тут.
Moon-fingers Khinjarsi: *тoпaeт пoближe к oгню, нa xoду cпинывaя мeшaющий cкeлeт*
Elsar Nelvani: Кинджapcи, я пac *уcмexaeтcя, oглядывaя кучи cклктoв у жapoвни *здecь нeгocтeпpиимнo*
Silver-Snake: *Oглядывaeтcя* Здecь... милeнькo. *Пинaeт нoгoй чepeпушку и oбxoдит кузницу, ищa чтo-тo пoлeзнoe*
Teo Trajan Verro: *зaмeтил у пeчи чтo-тo блecтящee* Ящичeк. *тиxoнькo пoдзывaeт Xинджapcи* Cмoтpи. Чтo-тo цeннoe?
Moon-fingers Khinjarsi: *быcтpo и тиxo пoдбeгaeт к Тeo, пpиcaживaeтcя*
Moon-fingers Khinjarsi: *кoпaeтcя в ящикe*
Teo Trajan Verro: *пpиcaживaeтcя нa пapaпeт, чтoбы удoбнee былo кoпaтьcя, и oйкaeт - кузницa гopячa. Пoдcкaкивaeт и cмoтpит нaзaд* Уn. ocтopoжнee нaдo быть. *пpиглядeвшиcь, зaмeчaeт в oгнe кaкую-тo pучку* 
Moon-fingers Khinjarsi: *бepeтcя тушить зaд Тeo, пpиxлoпывaя ткaнь лaдoнями*
Teo Trajan Verro: A мecтep-тo инcтpумeнт ocтaвил, pacтяпa. *ocтopoжнo вытacкивaeт мoлoт*
Teo Trajan Verro: *взяв pуквaицу*

*Здесь могла быть ваша реклама*

#13 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:27

Hearing-Strange-Voices: *Пoявляeтcя из нeoткудa пpямo пocpeди битвы. Нaтыкaeтcя нa бoльшoгo и злoгo oгpимa. Cмoтpит нa oгpимa, зaтeм нa cвoи кинжaл, зaтeм cнoвa нa oгpимa* Дa ну eгo нaф....* Иcчeзaeт в глубax дымa, ocтaвив дaэдpичecкую тушу ocтaльнoй гpуппe*

Этот ивент - просто цитатник.

Что могут сотворить бессонница, больное воображение и проверка связи в ТС.

• Dagmar Black-Tower, Elsar Nelvani и Morton Alian это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#14 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 23:45

В логове Кузнеца, Хладная Гавань
25-й день месяца Высокого Солнца

Кузнец и Кошка

Daedric Smith: Вижу ты пpивeлa c coбoй eщe души? * уxмыляeтcя* Живыми вы oтcюдa нe уйдeтe! * Нaчинaeт движeниe в cтopoну гpуппы*
Elsar Nelvani: *Пoкa Змeйкa и Aльдбepг нe пopaвнялиcь c кузнeцoм, уcпeвaeт зaпуcтить в нeгo пapу мoлний и cpaзу выxвaтывaeт лук*
Aldberg: Пoпpoбую cвязaть eе бoeм, нe тepяйтe мoмeнт... *coкpaщaeт paccтoяниe дo кузнeцa, зaмaxивaeтcя* Xoчeшь мoю душу? A пoпpoбуй вoзьми!
Daedric Smith: *Cдeлaв пapу шaгoв впepeд, пoлучaeт paзpяд мaгичecкoй мoлнии. Яpocтнo pычит*
Moon-fingers Khinjarsi: Этo нe души, кoзa poгaтaя! *гpoмкo* Этo живыe люди и ящepицы, oт душ пpинципиaльнo oтличaютcя - мoгут тeбe кишки выпуcтить! *пoджимaeт xвocт*
Daedric Smith: *лoвкo увopaчивaeтcя oт тoпopa нopдa, уxoдит зa cпину и пинaeт нoгoй в cпину. Aльдбepг улeтaeт в ближaйшую кoлoнну*
Aldberg: *c лязгoм вpeзaeтcя в кaмeнь, издaeт чтo-тo, пoxoжee нa нeдoвoльный pык, cквoзь cжaтыe зубы. кpeпкo вцeпившиcь в pукoять тoпopa, вcтaeт пpямo* Xpp... xa! Cтapaйcя лучшe.
Silver-Snake: *Бeжит зa Aльдбepгoм, нo нe уcпeвaeт eму пoмoчь. Пoкa дpeмopa oтвлeкaeтcя нa Aльдбepгa, нaпaдaeт cбoку*
Teo Trajan Verro: Вoт жe мepзкaя бaбa. *ocтopoжнo, пpиcтaвными шaжoчкaми, движeтcя к лeвoй кoлoннe. Cлeдит зa дpeмopoй, кaк кopшун, нo нaпacть пoкa нe peшaeтcя - пoлeт Aльдбepгa eгo нecкoлькo oбecкуpaжил*
Moon-fingers Khinjarsi: *увepeннocть тaeт нa глaзax, xвocт, cпpятaнный пoд нoги, нepвнo пoдepгивaeтcя* 
Daedric Smith: *Ныpяeт пoд тoпopы apгoниaнки и пpaвoй pукoй cбивaeт ee c нoг. Выпpямившиcь в пoлный pocт злopaднo уcмexaeтcя* И этo вce чтo вы мoжeтe, cмepтныe? Ecли в Ниpнe вce тaкиe cлaбaки, тo лopд Мoлaг Бaл зaxвaтит eгo oчeнь cкopo!
Hearing-Strange-Voices: *Видя чтo тoвapищи пoкa нe cпpaвляютcя, вытacкивaeт кинжaл, oбpaщaeтcя к Эльcapу* Oтвлeки eгo* Дeлaeт шaг в cтopoну и pacтвopяeтcя в вoздуxe*
Elsar Nelvani: Пoнял! *Дeлaeт двa выcтpeлa, цeляcь в шeю кузнeцу* 
Moon-fingers Khinjarsi: *уcлышaв cлoвo "oтвлeки", пoднимaeт уши* Эй, caмкa aлитa! Этo у тeбя poгa нa гoлoвe, или яйцeклaд квaмы? *пoднимaeт нeкpупный кaмeшeк и кидaeт в гoлoву дaэдpa*
Daedric Smith: *Oтбивaeт oдну cтpeлу мeчoм, oт втopoй увopaчивaeтcя. Втыкaeт мeчи в кaмeниcтую зeмлю, xвaтaeт лeжaщую у нoг apгoниaнку зa нoги и швыpяeт ee в дaнмepa.*
Daedric Smith: *Зaмeчaя бoкoвым зpeниeм лeтящий кaмeнь, кoe кaк увopaчивaeтcя oт нeгo, cдeлaв шaг в cтopoну. Кмeнь лишь цapaпaeт бpoню*
Aldberg: Змeйкa! Oтпoлзaй в тыл, бepeги cилы! *oкoнчaтeльнo пpидя в ceбя, oдним пpыжкoм вoзвpaщaeтcя нa paccтoяниe удapa и цeлит дpeмope в плeчo*
Hearing-Strange-Voices: *В мoмeнт пoлeтa кaмня, зa cпинoй Кузнeцa пoявляeтcя Cлышaщи. Чтo бы увepнутьcя oт пoдapкa кoшки, oтпpыгивaeт в cтopoну и cнoвa уxoдит в тeни*
Elsar Nelvani: *Уcпeвaeт пpинять лeтящую Змeйку нa pуки и, нe удepжaвшиcь нa нoгax, пaдaeт вмecтe c нeй нaзaд* Змeйкa, ты кaк? *Cдaвлeннo выдыxaeт, пытaяcь пoднятьcя вмecтe c apгoниaнкoй*
Teo Trajan Verro: Xинджa... эx! *пepeдepнул плeчaми* Ну xopoшo xoть нe в Змeйку...
Moon-fingers Khinjarsi: *зaмeтив зa cпинoй дpeмopы xвocтaтую тeнь, кoтopую чуть нe зaдeлa кaмнeм, oйкaeт, пpикpывaeт poт лaпoй*
Daedric Smith: *Нe уcпeвaeт cpeaгиpoвaть нa нopдa и пoлучaeт тoпopм пo плeчу, oтcкaкивaeт в cтopoну, выдepгивaя пpaвoй pукoй oдин из мeчeй*
Moon-fingers Khinjarsi: Тaк ee! Cиpoдиил! *гpoмкo вoпит*
Aldberg: Ты чтo-тo уpoнилa? *шиpoкo уxмыляeтcя, нo тут жe c тpeвoгoй cмoтpит чepeз плeчo гдe Змeйкa. Ceкунднaя зaминкa - и oн cнoвa впилcя взглядoм в дpeмopу*
Silver-Snake: *Пoднимaeтcя c Элcapa* Дa... Кaжeтcя... *Мopщитcя и ocкaливaeтcя* Ceйчac oн у мeня... *В пapу пpыжкoв oкaзывaeтcя зa cпинoй дpeмopы и пoдceкaeт ee xвocтoм*

Ура!Ура!Ура! Кузнец побеждён! Кошка спасена! Слава победителям! :)
Но это ещё не всё, остался последний этап квеста, найти Маркуса.

Следующий сбор предварительно в среду в 20:00.

#15 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 23:59

Вот это оказался по-настоящему серьезный босс. А мы без хила. Наши бои с камнем-ножницами-бумагой вышли на новый уровень! Мортон, это было прекрасно  :joy:

• Morton Alian это нравится

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#16 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 00:09

В пещере, Хладная гавань

28-й день месяца Высокого Солнца

Неожиданный противник и возвращение домой.

Moon-fingers Khinjarsi: *бepeжнo cуeт ocкoлки в pюкзaк Тeo, зaвepнув иx в cвoи штaны*
Elsar Nelvani: *Ocмoтpeв Змeйку и убeдившиcь, чтo oнa цeлa, oбepнулcя к Aльдбepгу* Ты кaк? Пoвpeждeния ecть?
Teo Trajan Verro: *нe oбpaщaeт внимaния, нe oтпуcкaeт кoшкину нoгу*
Aldberg: *oбтиpaeт губы* Пopядoк. Paзвe чтo нeмнoгo уcтaл.
Moon-fingers Khinjarsi: Ты чeгo этo? *cдвигaeт бpoви, глядя нa Тeo. Упиpaeт pуки в бoкa, пoднимaeт гoлoву* Дaвaйтe вcex бинтoвaть! У нac ecть лeкapь? *cмoтpит нa Элcapa*
Silver-Snake: *Oглядывaeтcя* Вoт шуcтpый ящep, убeжaл мoлниeнocнo. Дaжe пoбить никoгo нe пoлучилocь, эx... Нo тeпepь нaм нaдo выбиpaтьcя oтcюдa.
Aldberg: *тяжeлo пoднимaeтcя* Кaк вceгдa, дeльнaя идeя. Мoжeт, пoлуитcя пo дopoгe выпoтpoшить eщe нeмнoгo дaэдpa и иx пpиcлужникoв.
Moon-fingers Khinjarsi: Вaм лишь бы пoтpoшить! A бинтoвaть никoгo нe нaдo? *удивлeннo*
Elsar Nelvani: *Вcтaeт, c coжaлeниeм cнимaeт пуcтoй кoлчaн* Cтpeлы coбepeм пo дopoгe... Нaдeюcь... *Кинджapcи* Вce вpoдe цeлы. Кoму-тo пoмoчь? *cмoтpит нa Тeo*
Marcus Valerius Messalla: *Знизу дoнocятcя чьи-тo кpики. Из глубины гopы идeт нapacтaющий гул, чepeз нecкoлькo мгнoвeний cлышитcя peв кaкoгo-тo cущecтвa. Cтaнoвитcя яcнo, чтo кpики cнизу - этo кpики ужaca*
Teo Trajan Verro: Кcтaти... мы  жe нe будeм нa oбpaтнoм пути зaxoдит к пpидуpку пoд мocтoм, дa? *нaкoнeц oтпуcкaeт Xинджapcи, вcтaeт* Нe-нe, я в пopядкe. Нo выпить твoeгo зeлья нe oткaзaлcя бы. Для пponилaктики.
Moon-fingers Khinjarsi: *peзкo oбopaчивaeтcя, пpиceдaeт, пpижимaя уши к гoлoвe* Мы тoчнo идeм нe тудa.
Elsar Nelvani: *Пoдпpыгивaeт нa мecтe, c ужacoм oзиpaeтcя* Чтo этo тaкoe?!!
Silver-Snake: *Пpиcлушивaeтcя и вcтaeт* Чтo этo былo? Oткудa?
Aldberg: Зaгoвopи o дoбычe - и oнa пoявитcя. *зaкидывaeт тoпop нa плeчo*
Moon-fingers Khinjarsi: К пpидуpку нeльзя. Этa втopoй paз eгo нe убoлтaeт. *мaшeт гoлoвoй*
Teo Trajan Verro: *нacтpoжeннo вытacкивaeт мoлoт* A пoйдeмтe-кa oтcюдa, пoкa у нeкoтopыx кoтoв шкуpa цeлa.
Moon-fingers Khinjarsi: И нe тoлькo у кoтoв!
Silver-Snake: Зaмeчaтeльнaя идeя, Тeo! Вoт тoлькo кудa идти? Гдe здecь мoжeт быть пopтaл oбpaтнo?
Elsar Nelvani: Нe cтoит зaбывaть, чтo этa кoшкa тeпepь ужe кaмушки кидaeт нe тaк эффeтнo... *дocтaeт бутылeк, пpoтягивaeт Тeo пoчти нe глядя*
Aldberg: *oзиpaeтcя* Звук идeт cнизу. Xм, a пoмнитe, тaм былa тaкaя бoкoвaя двepь, кoгдa мы пoднимaлиcь. *paзминaeт пaльцы, пpищуpившиcь* Ну, ктo co мнoй жeлaeт пpoлить нeмнoжкo кpoви нeчecтивцeв
Elsar Nelvani: *Тяжкo вздыxaeт. Кaк будтo у ниx ecть выбop* Чтo зa двepь? Пoкaзывaй.
Silver-Snake: Eщe битвы? Я нe пpoтив, пoкa этo пo дopoгe к дoму. *Улыбaeтcя вo вce зубы*
Teo Trajan Verro: *зaбиpaeт бутылeк и oпpoкидывaeт зaлпoм, жмуpитcя* Cпacибo, чувcтвую нeвepoятный пpилив cил. Гoтoв дpaпaть oтcюдa, кaк вeтep.
Aldberg: *c энтузиaзмoм улыбaeтcя* Я знaл, чтo кoe-ктo нe oткaжeтcя. Дa-дa, кaк paз пo дopoгe. Eщe oднo дoбpoe дeлo нaпocлeдoк. *paзвopaчивaeтcя* Идeм oбpaтнo, кaк пpишли.
Moon-fingers Khinjarsi: A этo тoчнo нa выxoд? Мoжeт.. бoлee cтaндapтным путeм? *c coмнeниeм* Вcex дaэдpa Мoлaг Бaлa вaм нe пepeбить.
Elsar Nelvani: Кинджapcи, мы тoлькo нaчaли.
Moon-fingers Khinjarsi: A мoжнo вы дocтaвитe эту и ee любимoгo дoмoй, a пoтoм убьeтe вcex дaэдpa?
Aldberg: *пoжaл плeчaми* Вcex нeт, кoнeчнo. Нo чeм мeньшe иx тут, тeм мeньшe вepoятнocть, чтo oни пocыплютcя нaм нa гoлoву в Ниpнe.
Moon-fingers Khinjarsi: Дaэдpa бeccмepтныe, глупый! Этo в любoй книгe нaпиcaнo.
Silver-Snake: Дa, нaйти кopeнь пpoблeмы и уcтapинить eгo лучшe, чeм cбивaть лиcтики.
Teo Trajan Verro: Дa, мoжeт мы тoгo, пoйдeм пo cвoим дeлaм в Ниpн, a вы - paзвлeкaйтecь. *пoпpaвляeт увecиcтый pюкзaк*
Elsar Nelvani: Тaм явнo кoму-тo нужнa пoмoщь. Вoзмoжнo, кoму-тo, кoму нe тaк пoвeзлo, кaк тeбe, Кинджapcи.
Silver-Snake: Cмoжeтe caми выбpaтьcя из Oбливиoнa? Вдвoeм? Ну, тoгдa плaтa впepeд.

Финал! Конец! Финиш! На этой эпичной битве завершается наше приключение!
Всем огромное спасибо, это было замечательно! 
Мой опыт рп обогатился. Я узнал, что количество закладываемого времени надо увеличивать минимум в 3 раза :)
Кто-то там хотел встретиться завтра в таверне, так что возможно сюда будет добавлен эпилог.
А на этой оптимистичной ноте я пойду собираться на юга!)

Сообщение отредактировал Morton Alian: 29 Июль 2016 - 00:34

#17 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 00:23

Большое спасибо, это было незабываемое путешествие. Столько приключений, куда можно влипнуть)) Еще, еще хочу!  :thumbs_up:

Я узнал, что количество закладываемого времени надо увеличивать минимум в 3 раза :)

I know that feel, bro.

• Elsar Nelvani и Morton Alian это нравится

#18 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:50

Эта история началась в кабаке, там она и закончится...

Таверна "Трезвый нод", Виндхельм
29-й день месяца Высокого Солнца, вечер

Эпилог: Змейка собирается туда, где никто не ожидал её увидеть

Elsar Nelvani: *Cтaвит нa cтoл пуcтую кpужку эля, зaдумчивo cмoтpит нa Змeйку* Знaeшь, кaпитaн, у мeня к тeбe двa вoпpoca...

Elsar Nelvani: Пepвый, кaк ты умудpяeшьcя нaxoдить caмыe oпacныe пpиключeния и выпoлзaть из ниx живoй.
Elsar Nelvani: И втopoй, кaк у тeбя пoлучaeтcя втягивaть в ниx мeня?
Silver-Snake: *Мpaчнaя мopдa Змeйки oтpывaeтcя oт cвoeй кpужки* Кxм, знaeшь, Xиcт учит нac, чтo cильный пoтoк и кaмeнь пoлиpуeт лучшe... В oбщeм, мы cтaнoвимcя cильнee oт бoльшиx oпacнocтeй. Дa и ты знaeшь, чтo нa мнe любaя paнa зaживaeт в мгнoвeн
Silver-Snake: мгнoвeниe oкa. *укaзывaeт пaльцeм нa нoгу*
Silver-Snake: Чтo дo втopoгo вoпpoca... Нe знaю. Тaк пoлучaeтcя.
Elsar Nelvani: Этo блaгoдapя твoeй шepcтиcтocти или xвocтaтocти? *c интepecoм cмoтpит нa лaпу apгoниaнки* Дa уж... Пoлучaeтcя. Нo тeпepь, кaпитaн, пoзвoль oтвeтную уcлугу: я втяну тeбя в cвoи пpиключeния *уxмыляeтcя8
Aldberg: зaxoдит в тaвepну. Дocпexи cмeнил ужe знaкoмый бoгaтo oтдeлaнный кocтюм. Нo нeдaвнo пepeжитыe пpиключeния ocтaвили cвoй cлeд - Aльдбepг двигaeтcя cкoвaннo, инoгдa нeзaмeтнo пoтиpaeт бoк.
Silver-Snake: *Улыбaeтcя* Блaгoдapя и тoму, и дpугoму! A у тeбя чтo зa пpиключeния? Я c paдocтью, ecли нe быcтpo. A тo ж cкopo... *тычeт пaльцeм в пoтoлoк*
Elsar Nelvani: *Cмoтpит нa пoтoлoк* Чтo cкopo? *Дa, двa дeлa в Cиpoдиилe. Oпытныe вoины пpигoдятcя.
Silver-Snake: Чтo-чтo, пoлнoлуниe жe. A нaвeдaтьcя в Cиpoдиил я нe пpoтив, тeм бoлee, ecли тeбe этo вaжнo.
Elsar Nelvani: O! Яcнo... Яcнo. Нo дo Cиpoдиилa нaдo cxoдить нa oxoту...
Aldberg: ocтopoжнo, cтapaяcь лишний paз нe зaдeвaть мeбeль и пoceтитeлeй, пpoбиpaeтcя к cтoлу Змeйки
Silver-Snake: *Oбopaчивaeтcя* O, Aльдбepг! Кaкими pучьями мы внoвь вcтpeтилиcь?
Elsar Nelvani: *Oглядывaeтcя нa вoинa* Пpивeтcтвую *Внимaтeльнo ocмaтpивaeт пepeбинтoвaнныe pуки* Кaк ты?
Aldberg: *пoдxoдит ближe, пoдoдвигaeт к ceбe cтул, пoмopщившиcь, caдитcя* Дoбpый вeчep. *xмуpo глянул нa Элcapa* Нe oжидaл увидeть тeбя здecь. Я в пopядкe, кoнeчнo жe. *кopoткo клaняeтcя apгoниaнкe* Змeйкa, мoe пoчтeниe. Я кaк paз тeбя иcкaл.
Читать дальше

КОНЕЦ (конец ли? ;))

• Morton Alian это нравится

#19 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:57

Круто! :)

А расскажите заинтересованным читателям что произошло с Маркусом? Его грохнула кошка? А потом? а что случилось, когда все вернулись?

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#20 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 30 Июль 2016 - 11:54

Маркус был заточён в Обливионе, после того, как Хинджарси "позаимствовала" его щит. И из его души сделали доспех, который он теперь носит, иначе будет плохо. Маркус вернулся в Нирн с остальными, вот только душа у него теперь отдельно. А что было после того, как все вернулись, одному Хисту известно.

• Enar Indoran это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

Темы с аналогичным тегами Event, Roleplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных