Перейти к содержимому

•  

Фотография

Nightblade

Discuss Nightblade

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#61 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:38

Выложу свои билды.

пве (упор на танкование боссов)

ПВП один из вариантов, рассчитанный на дальний бой

Зачем ты в билдах делаешь 2 ультимата и 10 активок?)))

I`ve lost my only way...

#62 Amarel

Amarel

Разговорчивый

• 410 сообщений
  • Раса:Nord

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:40

5 скиллов на панели + 1 ульта для каждого типа оружия ведь у нас? + 1 квикслот. Скиллы, которые будут на панели, выбраны в планнере. Естественно, это только наброски без учета других активных скиллов, в которые будут вложены очки + крафт и т.п. Я рассчитываю на ~ 200 скилл поинтов в целом на 50 уровне. Плюс возможность респека.

Сообщение отредактировал Eno: 13 Февраль 2014 - 10:42

PvP balance is really good it’s the best I have seen in any MMO. Almost anything is possible and it is completely fair

© Dunmer Dragonknight

#63 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:40

Насчет того, чтобы одеться полностью в один тип брони - мне пока сложно сравнить. После релиза будет ясно, что лучше. А с пассивками все просто на самом деле. По моим ощущениям проблем со скилл поинтами не будет, а если так - то почему бы не вложить их во все, даже малополезные пассивки? Суммарно на мои билды уйдет ~ 100 очков. Всего же их, насколько я понимаю, значительно больше.

Если у тебя на первую панель уйдет 100 очков, то и на вторую нужно где-то также будет чтобы все правильно и эффективно работало. Итого 200 скиллпоинтов. Что-то сомневаюсь. что в ближайшее время будет доступно такое количество. Я бы рассчитывал на 120-130 максимум на 2 панели.

I`ve lost my only way...

#64 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:42

5 скиллов на панели + 1 ульта для каждого типа оружия ведь у нас? + 1 квикслот. Скиллы, которые будут на панели, выбраны в планнере.

На один тип оружия 5 скиллов и ультимат, на второй тип также. А тут выходит на 1 тип оружия 2 ультимата и 10 активных скиллов.

I`ve lost my only way...

#65 Amarel

Amarel

Разговорчивый

• 410 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:47

Если у тебя на первую панель уйдет 100 очков, то и на вторую нужно где-то также будет чтобы все правильно и эффективно работало. Итого 200 скиллпоинтов

Это было бы верно, если бы все скиллы и пассивки для 2 билдов полностью различались. На деле же многие из них одинаковы. Тут ситуация как при объединении множеств из 5 класса школы. Грубо говоря, скиллы и пассивки для панели лука - это множество А, для дуалов - B. Общее количество скиллов+пассивок для этих на 2 панелей = объединение множеств A и B. Примерно это будет около сотни. Прости, если запутанно, не умею объяснять по-человечески  :D

А тут выходит на 1 тип оружия 2 ультимата и 10 активных скиллов

Почему так? 

Сообщение отредактировал Eno: 13 Февраль 2014 - 10:49

• Amarel это нравится

PvP balance is really good it’s the best I have seen in any MMO. Almost anything is possible and it is completely fair

© Dunmer Dragonknight

#66 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:50

На один тип оружия 5 скиллов и ультимат, на второй тип также. А тут выходит на 1 тип оружия 2 ультимата и 10 активных скиллов.

Можно будет на 2ое оружие ставить тоже что и первое, при этом просто новая панель со скилами будет. У меня для танка 2оеоружие дуалы будут. Благодаря им в перерывах между атаками босса буду регенить статы благодаря скилам в 3 ей ветке. 2 ульта, так как не знаешь какой понадобится и будет лучше в данный момент времени.

На 200 бв не рассчитывал, но 150 надеюсь наскребем. Это при условии прохождения всех квестов и нахождения небесных осколков во всех 3х альянсах. Так что после 50 еще попотеть придется. Ахда небесные осколки еще в сиродииле.

Сообщение отредактировал Sigfrid: 13 Февраль 2014 - 10:53

#67 Amarel

Amarel

Разговорчивый

• 410 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:54

(305 скайшардов = 101 скиллпоинт) + 50 скиллпоинтов (левелинг) + x (квесты, за которые дают скиллпоинты) = ~ 200, я думаю

Сообщение отредактировал Eno: 13 Февраль 2014 - 10:57

© Dunmer Dragonknight

#68 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:59

Мне пока только за квесты основной линии давали скилпоинты. А откуда информация о кол-ве небесных осколков ? Чтот я не находил такой ;) лично мне пока что будет хватать 70-80 в боевке а остальное на крафт тогда пущу :)

#69 Amarel

Amarel

Разговорчивый

• 410 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:00

В ТСе кто-то сказал, что всего 305, не знаю даже откуда информация  :)

Сообщение отредактировал Eno: 13 Февраль 2014 - 11:02

© Dunmer Dragonknight

#70 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений
  • Раса:Dunmer

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:02

От меня информация. В разделе ачивок есть количество скайшардов.

#71 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:15

(305 скайшардов = 101 скиллпоинт) + 50 скиллпоинтов (левелинг) + x (квесты, за которые дают скиллпоинты) = ~ 200, я думаю

Чтоб 305 найти скайшардов найти надо огромную уйму времени и пройти все свои территории, потом на 50+ другого альянса, и потом 50++ другого альянса. Так что на все скайшарды я бы не рассматривал)

Можно будет на 2ое оружие ставить тоже что и первое, при этом просто новая панель со скилами будет. У меня для танка 2оеоружие дуалы будут. Благодаря им в перерывах между атаками босса буду регенить статы благодаря скилам в 3 ей ветке. 2 ульта, так как не знаешь какой понадобится и будет лучше в данный момент времени.

Ну да, я об этом не подумал. Но тогда скучно выходит, все панели с луком)

I`ve lost my only way...

#72 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:29

Моя цель за дд лучника - не подпускать к себе, поэтому и только лук рассматриваю, да и скилы все в основном на контроль и избегание ближнего боя.

Аак вариант бубет еще билд мили дд с двурой, с упором небольшого аое в себя, т.е. влететь в толпу врагов за воротами крепости, когда ее проломили и за раз юзнуть все аое ;)

#73 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений
  • UserID:Berlean

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:33

Не забудь перед этим крикнуть "За Йорунна!"  :D

#74 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:33

НБ камикадзе получается) Хотя ты все вряд ли юзнуть успеешь, законтролят по самые уши.

I`ve lost my only way...

#75 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:40

Не не. Я подожду пока камикадзы кинутся в бой, а сам во 2-3 волне только,

Интересны вариант еще будет с комбинацией веток посоха разрушения, гильдии магов и 2ой и 1 ветки ветки ассасина, + дуалы для регена маны от автоатаки из 3ей ветки. Только качать долго гильдию магов блин.

Похож на предыдущий, но теперь с упором в хил билд. Ги не знаю ее перевода, но 3ья гильдия + посох восстановления + вампирик реген из 3ей ветки нб + опять же 2ая ветка. Хил который может неожиданно появиться в любой точке поля боя и так же исчезнуть в случаи опасности

#76 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:49

Хил должен стоически перенести все опасности вместе со своими товарищами!  :D Победа или Совнгард! :viking:

#77 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:52

Угу, если что поплачу над твоим трупиком ;) зато как приколько вылезти за спинами врагов и через их головы хилить своих, в пылу битвы могут и не обратить внимание, что за спиной появился хил, а когда заметят драпаем ;).

Ведь все будут искать вражеского хила за спинами врагов, а не за своей линией обороны.

Сообщение отредактировал Sigfrid: 13 Февраль 2014 - 11:54

#78 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:56

Вроде инвиз только на 2,5 секунды, учитывая масштаб битвы, есть вероятность не успеть добежать куда нужно.

Угу, если что поплачу над твоим трупиком
Лучше бы реснул  ^_^

#79 Thavie Lleryan

Thavie Lleryan

Книжный вор

• 3 402 сообщений
  • Раса:Dunmer

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:58

Чтоб 305 найти скайшардов найти надо огромную уйму времени и пройти все свои территории, потом на 50+ другого альянса, и потом 50++ другого альянса. Так что на все скайшарды я бы не рассматривал)

Тогда давайте и 50 за уровни не рассматривать, а что, много времени же уйдет :lol: 305 - это нынешний максимум, 101 - соот. максимум который скайшарды дают при нынешнем контенте :)

#80 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:59

А что не позволяет тебе еще раз активировать стелс ? Насчет ресать даж не знаю, пока буду ресать самому по голове модет прилететь да и из скрытности придется выйти

Меня заинтересовало следующее. Если я активировал стелс, и внем же присел, чтобы красться, то когда закончится стелс я буду в инвизе или нет ? А еще если хилить из инвиза, то идет усиление хила, ведь усиление атаки идет ;)

Сообщение отредактировал Sigfrid: 13 Февраль 2014 - 12:02

Темы с аналогичным тегами Discuss, Nightblade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)