Перейти к содержимому

•  

Фотография

Nightblade

Discuss Nightblade

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#41 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:40

Урааа я снова с вами  :) . 

Mark Target + Snipe + Soul Strike + Scatter shot + Arrow Spray + Assassin`s Blade + стандартные атаки и нет врага. Хочу заметить, что он к нам и не подойдет

Учитывая, что первый выстрел из стелса будет , а это огромный урон + стун на время, в пве мобы однознано лягут, да и в пвп очень тяжко будет выжить после всего этого. Хотя если ДК врубит отражалку вовремя, то спокойно добежит

#42 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:36

Я вообще думаю, что Снайп будет при всех прокачанных умениях, удаче и благословлении Матери Ночи будет сшибать половину ХП жертвы (я про ПВП), там уже останется совсем чуток. При всем этом еще неизвестны морфы Снайпа, думаю там тоже будет всё вкусно.

Сообщение отредактировал Syl Ivyrun: 12 Февраль 2014 - 21:37

I`ve lost my only way...

#43 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:42

Дисбаланс тогда будет. снайп, еще 2 -3 скила за 1,5 сек и Assasin's blade. Труп готов.и того 4-5 сек боя и все. Не будет такого надеюсь, а то все будут сидеть в кустах в Сиродииле и высматривать куда бы стрелу засадить

• Saron Grol это нравится

#44 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:58

На 16 лвл у меня пока он недоступен, тк лук прокачан только до 32 уровня. С учетом того, что сейчас у моего персонажа порядка 550 ХП, а некоторые умения сейчас наносят без критов порядка 40-60 урона, то думаю Снайп будет наносить немного больше урона, тк больше никаких плюх кроме урона он не несет с собой да и еще и каст довольно долгий. Итого возьмем 90 базового урона. Пусть нам повезет и будет крит. Тогда урон станет 180 (кстати  нигде не писалось, что крит это х2 к базовому урону, это так? или это заблуждение по другим играм?) С учетом модификаций к атаке из стелса и других плюшек выйдет около 220-230 урона. А это уже 40% моих ХП. 

Конечно я многое не учел и некоторые числа взял из головы, но даже если урона будет на 30% ХП, то это, согласись, уже круто) 

I`ve lost my only way...

#45 Ivar Skylark

Ivar Skylark

Язык без костей

• 1 075 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Ivar_Skylark

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:03

Я вот читаю тут каждый пост ЗБТшников и мне становится страшно  :o

Неужели я буду играть за Машину для убийств? :blink:

А ещё я не совсем всё понимаю по скилам и прокачке лукаря и с каждым постом вопросов всё больше и больше...  :(

Изображение
Персонажи

Ивенты

#46 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:05

Машину для убийства можно сделать из всего) Что не ясно спрашивай. не стесняйся)

*протянул пинту бокровской бормотухи* :lol:  :lol:  :lol:

I`ve lost my only way...

#47 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:09

На 16 лвл у меня пока он недоступен, тк лук прокачан только до 32 уровня. С учетом того, что сейчас у моего персонажа порядка 550 ХП, а некоторые умения сейчас наносят без критов порядка 40-60 урона, то думаю Снайп будет наносить немного больше урона, тк больше никаких плюх кроме урона он не несет с собой да и еще и каст довольно долгий. Итого возьмем 90 базового урона. Пусть нам повезет и будет крит. Тогда урон станет 180 (кстати  нигде не писалось, что крит это х2 к базовому урону, это так? или это заблуждение по другим играм?) С учетом модификаций к атаке из стелса и других плюшек выйдет около 220-230 урона. А это уже 40% моих ХП. 

Конечно я многое не учел и некоторые числа взял из головы, но даже если урона будет на 30% ХП, то это, согласись, уже круто) 

Думаю надо брать 20-25% для хэви и 35-45 для робников.  550 хп, а ты сколько очков вкинул в здоровье ? Да и усиленная атака мечом из ближнего боя наносит около 250%-300% процентов от обычной, как у лука не знаю. Но если также - то мне страшно  :dash:

Я вот читаю тут каждый пост ЗБТшников и мне становится страшно  :o

Неужели я буду играть за Машину для убийств? :blink:

А ещё я не совсем всё понимаю по скилам и прокачке лукаря и с каждым постом вопросов всё больше и больше...  :(

Из того что мы увидели, НБ лучшая машина для убийств 1 цели. маг лучший в плане множества целей. А по скилам думаю и сам походу игры разберешься. Пока что все наилучшее - это на урон из скрытности, урон от лука и контроль противника (замедление, стуны и т.д). Перед лукарем стоит одна задача. До тебя не должны добегать  :D

Сообщение отредактировал Sigfrid: 12 Февраль 2014 - 22:12

#48 Ivar Skylark

Ivar Skylark

Язык без костей

• 1 075 сообщений
  • UserID:Ivar_Skylark

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:16

Машину для убийства можно сделать из всего) Что не ясно спрашивай. не стесняйся)

*протянул пинту бокровской бормотухи* :lol:  :lol:  :lol:

За бормотуху спасибо, но я сейчас болею и пичкаю себя горячем мёдом, а смешивать не люблю  :P

Легко сказать "Спрашивай", когда хоть раз побывал на ЗБТ, а я даже не знаю с чего начать то...

Инфы много, советов ещё больше, споры, рассуждения...  :dash:  Аж голова от всего кругом...

Для меня это сейчас тёмный лес, так как я ещё не пощупал игры... Это тоже самое, что нам, какие нибудь Мадагаскарцы начнут объяснять на словах как ловить попугаев  :D

Можно было бы создать отдельную тему, по моему будущему лучнику, но боюсь, что там много флуда для меня будет... Да и сайт лишними темами засорять не хочется...  :unsure:

Изображение
Персонажи

Ивенты

#49 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:31

Думаю надо брать 20-25% для хэви и 35-45 для робников.  550 хп, а ты сколько очков вкинул в здоровье ? Да и усиленная атака мечом из ближнего боя наносит около 250%-300% процентов от обычной, как у лука не знаю. Но если также - то мне страшно  :dash:

Ни одного, все в стамину))) Зачарований несколько сделал на  ХП в броню и все.

У лука усиленная атака из скрытности сносит у мобой моего лвл около 20%, крит соответственно 40% или около того. А, например, на 13 лвл мобов-тканевиков 12 лвл усиленной атакой луком из скрытности я ваншотил.

I`ve lost my only way...

#50 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:39

Про что и говорил, разница в броне сильно влияет на входящий урон  ;). А если ты бил мобов своего лвл без скрытности усиленной атакой, сколько снималось ?

Сообщение отредактировал Sigfrid: 12 Февраль 2014 - 22:39

#51 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:43

Про что и говорил, разница в броне сильно влияет на входящий урон  ;). А если ты бил мобов своего лвл без скрытности усиленной атакой, сколько снималось ?

В открытом бою усиленная процентов 15 снимает. У меня еще фиол лук хороший))))

I`ve lost my only way...

#52 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:47

Какая-то маленькая прибавка тогда при атаке из скрытности всего 30%. У ближнего оружия однозначно >100% прибавка была

#53 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:51

Просто очень много модификаторов влияет и еще не ясно как они работают все. Мы не знаем броню мобов и ее точное влияние на урон, мы не знаем что там в коде беты и тд) 

I`ve lost my only way...

#54 Saron Grol

Saron Grol

Разговорчивый

• 805 сообщений
  • UserID:@Sarius_Sin

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:42

Господа, а как вы относитесь к этому скилу?

Flurry
  • Cast Time: 1.3 Seconds
  • Range: 7m
  • Cost: 46 Stamina
  • Six hit attack for (1, 1, 1, 1, 1, 5) physical damage.
  • Morphs
    • Rapid Strikes: +15% attack speed for 6 seconds.
    • Blinding Fury: Each hit has a 4% chance to unbalance target.

На мой взгляд единственный на который стоит тратить очки умений в ветке дуалов. Покопавшись в калькуляторе создал подобие билда, в котором практически все скилы требуют ману. А стамина осталась совершенно бесполезной... На тесте мне показалось, что я обычными кинжалами (купленными у вендора на мой лвл) наношу больше урона за единицу времени, нежели этим скилом. Но поправьте меня, если не так. В качестве эксперимента брал второй морф, и он прокнулся один раз за пару часов игры (может раньше не замечал). Что думаете? И такой вопрос, не в курсе ли, урон идет от оружия? Я к тому, будет ли срабатывать энчант (яд или прочий эффект при ударе) при использовании этого чуда-юда?

RP events

#55 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:59

энчанты (подобные тем, что ты написал) на оружии могут сработать не чаще чем раз в n секунд, мне всяк ветка дуалов не понравилась, но все таки рассматриваю как 2ое оружие для моего танка нб в рейдах в данжи.

Сообщение отредактировал Sigfrid: 12 Февраль 2014 - 23:59

#56 Amarel

Amarel

Разговорчивый

• 410 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 02:03

http://eso.massyx.de/1grLmJE - bow

Пока думаю примерно так, под вопросом ульта и еще пара скиллов, а также интересны ветки вампиров/верволфов/ТБ/ГВ.

: Билд под ПВП, не совсем под общий замес, но пойдет и туда, только venom arrow заменить на volley

Сообщение отредактировал Eno: 13 Февраль 2014 - 02:40

PvP balance is really good it’s the best I have seen in any MMO. Almost anything is possible and it is completely fair

© Dunmer Dragonknight

#57 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 07:15

Пвп билд у тебя с луком который ?

По билду с дуалами у тебя всего 1 способность в 3ей ветке, которая станет цель и при этом полностью взята пасивка magic flood (и того от 1ого скил прибавка будет мала ). Подобное замечание и в ветке дуалов, 1 скилл и при этом взята пасиваа на уменьшение расхода стамины.

По билду с луком
Еовторюсь про 3ью ветку класса. Так же проподает смысл во 2ой ветке у всех пассивок кроме shadow barrier, а в 1ой ветке не взяты атакующие скилы и отпдает надобность в пасивке execution.

Я так понял будешь бегать 5 средней и2-3 ( не помню кол-во оставшейся брони ) легкой. Но сильно сомневаюсь что от 2-3 частей будет сильно заметен результат от пасивок. На мой взгляд лучше уж полностью одеться в 1 броню, а если не хватает какого- то регена, то зачаровать на него ну или сделать трейт сразу.

Ветка дуалов состояит всего из 1 скила на стамину. У тебя быстро улетит мана, но останется море стамины, на мой взгляд лучше сбалансировать данные показатели

#58 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 08:54

По лукам: странноватый билд для лука. Активок всего 5. Взято много лишних пассивок. Нет контроля, нет умений для побега. Я думаю, что билд нежизнеспособный. особо нечем атаковать и защищаться. Подумай еще.

По оружию в двух руках: снова отовсюду по чуть чуть, куча пассивок, эффект от которых при таком разбросе активных умений минимален. Лучше сконцентрируйся на 1-2 ветках. Будет более эффективно.

Итого: билды не доработаны. Думается, что для достижения хорошего эффекта от твоих билдов нужно больше скиллпоинтов.

I`ve lost my only way...

#59 Sigfrid

Sigfrid

Разговорчивый

• 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:59

Выложу свои билды.

пве (упор на танкование боссов)

ПВП один из вариантов, рассчитанный на дальний бой

#60 Amarel

Amarel

Разговорчивый

• 410 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:08

Насчет того, чтобы одеться полностью в один тип брони - мне пока сложно сравнить. После релиза будет ясно, что лучше. А с пассивками все просто на самом деле. По моим ощущениям проблем со скилл поинтами не будет, а если так - то почему бы не вложить их во все, даже малополезные пассивки? Суммарно на мои билды уйдет ~ 100 очков. Всего же их, насколько я понимаю, значительно больше.

Сообщение отредактировал Eno: 13 Февраль 2014 - 10:14

PvP balance is really good it’s the best I have seen in any MMO. Almost anything is possible and it is completely fair

© Dunmer Dragonknight

Темы с аналогичным тегами Discuss, Nightblade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных