Перейти к содержимому

•  

Фотография

В Дорогу, За Звонкой Монетой [18.06.16, 20:00]

Event Roleplay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@laka4ka

Отправлено 19 Июнь 2016 - 21:50

Иииии... Вот еще один прекрасный квест от Дагмар завершен. Как всегда на пути постижения авторского замысла мы этот замысел немножко поменяли, но что может быть прекраснее, чем автор-импровизатор? :-)
Чем мне нравятся квесты от Дагмар?
1) Она делает их.
2) Она делает их постоянно.
3) Она заставляет шевелить извилинами и будит творчество в немыслимых масштабах.
4) Она терпеливо относится к нашей болтовне.
5) Она тщательно планирует все-все мелочи. Просто все. И это так классно и вкусно ощущается: постепенно из как будто случайно брошенных реплик и словно невзначай встреченных персонажей складывается целостная история. А уж как ей удается у каждого из миллиона своих персонажей создавать отдельную индивидуальность для меня, Элсарчика-единоличника, и вовсе тайна!
Воздадим же хвалу Дагмар и пронесем ее славу в веках!
Кхм... Спасибо, Дагмарушка.
  • Ivar Skylark, Irruar'Nirr, Boadrig и 3 другим это нравится
Ивенты

#22 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 20 Июнь 2016 - 00:10

Элсарчег, ты мне льстишь XD На самом деле решают первый и второй пункт, больше мероприятий=больше опыта и идей. Ну и не мной единой, скоро квест от Мортона, который будет очень крут, зуб даю *многозначительно подмигивает* И драки, драки от Змейки! Нужно больше ГМов.

• Ivar Skylark, Irruar'Nirr и Elsar Nelvani это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

Темы с аналогичным тегами Event, Roleplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных