Перейти к содержимому

•  

Фотография

Gumbo-at-Sohet -Redguard-Dragonknight

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Gumbo-at-Sohet

Gumbo-at-Sohet

Молчаливый

• 9 сообщений
  • Раса:Nord

Отправлено 09 Апрель 2016 - 16:53

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Gumbo-at-Sohet, редгард, рыцарь-дракон, 30 уровень. Расу создавал не ЛОРно. Смотрел на момент создания "Зеленую милю", ну и пошло поехало. А вот класс выбирал уже под бонусы расы.

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Теплая ламповая атмосфера, элементы РП, опять же костер посреди замка, чего еще желать от жизни? Из гильдии никого не знаю. В Уставе все понятно.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

Играл во всю линейку игр, но запомнил весьма не много. Все как-то на бегу прошло. Обливион и Скайрим вообще просвистели мимо. Ну то есть играл в них, но помню оттуда крайне мало, как-то не уложилось в голове.

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Отношусь. Большие парни любят хорошо кушать, опять же редкая игра в которой большой черный человек может попробовать настоящего борща. Так что качаю снабжение. 40 лвл.

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

Я за любой кипеш, кроме голодовки. Главное чтобы компания была подходящая. Хотя РП- ивенты весьма привлекательны, ну и ПВП хотелось бы попробовать, а то я в нем как-то не преуспел.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Сергей, 36, @TremerLow, Петербург. На данный момент главным моим увлечением является работа. А так книги, кино, о кино знаю много, наверное даже больше чем нужно. Из ММО я более менее плотно играл в ВоВ, потом прерывался лет на семь, теперь немного зацепил SWTOR, совсем чуть-чуть BDO и решил осесть в мире Свитков. Английский знаю в очень ограниченных пределах, но более-менее понимаю что происходит. Кроме того хотелось бы добавить (в смысле предупредить, чтобы сразу убрать неясности), человек я сложный (но дружелюбный), настроения переменчивого (но без истерик и идиотизма), а поскольку иногда работаю крайне много, то в игре могу не появляться неделями или зайти и молча лупить мобов (это значит я работаю, но зашел на часок выгрузить мозг). Зато все остальное время я золото, а не человек.

#2 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений
  • UserID:@Ashamray

Отправлено 09 Апрель 2016 - 23:25

Интересно, а кем вы работаете, раз работа еще и главное увлечение?

Боадриг | анкеты ролевых персонажей
Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#3 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 168 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 09 Апрель 2016 - 23:26

Какой Вы честный!

Вроде написано не так много, но всё по делу и даже вопросов в голове не сложилось. Хотя нет, появились: а что, если не секрет, за работа такая? Не связана ли она с кино? И почему "даже больше, чем нужно?"

#4 Gumbo-at-Sohet

Gumbo-at-Sohet

Молчаливый

• 9 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 23:40

Какой Вы честный!

Вроде написано не так много, но всё по делу и даже вопросов в голове не сложилось. Хотя нет, появились: а что, если не секрет, за работа такая? Не связана ли она с кино? И почему "даже больше, чем нужно?"

И с кино связана и с телевидением. Я - телевизионный сценарист. Иногда киносценарист (но больше для друзей и короткого метра). Иногда продюсер (креативный, на полставки). Иногда и то и другое, сразу и без соли.
А больше чем нужно, потому что не каждому интересна информация, что, например, Эйзенштейн придумал свой киномонтаж основываясь на японских иероглифа

Сообщение отредактировал Gumbo-at-Sohet: 09 Апрель 2016 - 23:42

• Boadrig это нравится

#5 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 978 сообщений
  • UserID:Tlaz

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:38

Эйзенштейн придумал свой киномонтаж основываясь на японских иероглифах

В смысле концепцию сочетания кадров по принципу японского... словообразования? -)

На сколько я понимаю, ДК стаминный.. А какое оружие предпочитает большой черный парень?  И какими он видит своих врагов - убитыми отравленными стрелами из засады, или быть может нарубленными на куски в лихой схватке лицом к лицу? Передовая или партизанщина в тылу врага? )

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#6 Gumbo-at-Sohet

Gumbo-at-Sohet

Молчаливый

• 9 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:10

В смысле концепцию сочетания кадров по принципу японского... словообразования? -)

Ну не совсем. Скажем так, он их долго наблюдал и нашел, что пустота между элементами иероглифа несет зачастую больший смысл чем сами элементы. От этого и плясал.

На сколько я понимаю, ДК стаминный.. А какое оружие предпочитает большой черный парень?  И какими он видит своих врагов - убитыми отравленными стрелами из засады, или быть может нарубленными на куски в лихой схватке лицом к лицу? Передовая или партизанщина в тылу врага? )  

Стаминный. Но я пока "сварщик не настоящий", разбираюсь потихоньку. Так что большой черный парень предпочитает сначала нашпиговать колени врага стрелами, ну а потом устроить мясную лавку с помощью лонгшверта. На капе попробую сделать респек в танка, хочу посмотреть как ведет себя "железная башня".

#7 Boadrig

Boadrig

Разговорчивый

• 611 сообщений
  • UserID:@Ashamray

Отправлено 10 Апрель 2016 - 16:57

Стаминные ДК уже насколько патчей очень хороши и удобны в пвп, так что если вам охота попробовать пвп - спек в самый раз.

Боадриг | анкеты ролевых персонажей
Cyrioinis
Tyr'Basha
Farbod
Dematah Sadvyri

#8 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:14

Приветствую!

в игре могу не появляться неделями

У Змейки маленький вопросик - а как вы будете с нами знакомиться, если может получиться так, что мы вас не увидим?

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#9 Gumbo-at-Sohet

Gumbo-at-Sohet

Молчаливый

• 9 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 18:01

Приветствую!

У Змейки маленький вопросик - а как вы будете с нами знакомиться, если может получиться так, что мы вас не увидим?

Ну тут не от меня зависит. Работа есть работа. Одно хорошо, она у меня набегами. Когда густо, а когда пусто. Так что знакомится будем неспешно, но основательно. Других вариантов к сожалению у меня нет.

#10 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:38

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#11 Lyras Delhen

Lyras Delhen

Разговорчивый

• 668 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:unnik

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:07

А можно, пожалуйста, вас попросить использовать в качестве аватара что-нибудь менее известное и менее далекое от TES? А то это вызывает слишком уж сильный диссонанс.

WAAGHmbush!

#12 Gumbo-at-Sohet

Gumbo-at-Sohet

Молчаливый

• 9 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:25

Не вопрос

#13 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 21:15

Испытательный срок до 11 мая.

P.S. А тот, кто принимает и не отписывается, получит по ушам.

#14 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 12:11

Испытательный срок пройден, рады видеть вас в Замке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных