Перейти к содержимому

•  

Фотография

Malshio - Khajiit - Dragonknight

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 Malshio

Malshio

Молчаливый

• 11 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:Malshion

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:33

Доброго времени суток!

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]
Звать меня - Malshio, выбор пал на класс Dragonknight, раса - Khajiit, 30 уровней со дня создания. Мой выбор был обусловлен небезразличным отношением ко всем, кто имеет усы и хвост. Привычка играть за персонажей со щитом тоже оказала своё влияние. А вот почему Пакт, так это потому, что я не буду сливаться в толпе с такими же усато-хвостатыми, и сражаться против "себе подобных" интересно вдвойне. Особого РП при создании персонажа не планировал, но не исключаю, что в будущем смогу аргументировать свой выбор "Лорно". 

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]
По моим ощущениям, по тому что прочитал на сайте, ваша гильдия сможет удовлетворить моё желание играть в комфортной обстановке, без лишних, негативных, эмоций, отдавая игре столько времени, сколько найду для игры.

Заметил на форуме знакомый ник, может совпадение, а может и нет, выясним позже. =)

В Уставе понятно всё.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

Играл в ESO с релиза, в те древние времена прокачал персонажа до 1 ветеранского ранга и забросил игру из-за отсутствия компании. Играл за другую сторону, персонажа далее развивать не собираюсь, использую как дополнение к банку =)

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

К крафту отношусь регулярно, упор делаю на кузнечное дело

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]
более всего в игре привлекает общение с людьми, а потом уже всё остальное, от посиделок у костра, до межальянсовых сражений.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Михаил, 35 лет, @Malshion, живу в Санкт-Петербурге.

Уже давно увлечен женой, интересует футбол и прочие спортивные мероприятия.

Опыт ММО: 4,5 года Властелин колец, 2 года SWTOR, не более полугода в каждую: ArcheAge, Wildstar, WoW, BlackDesert, Tera.

Английский язык на уровне достаточном для понимая и общения. Да и "ОК Гугл" никто не отменял, если что =)

• Elsa the Burning-Heart это нравится
Изображение

#2 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:03

Приветствую. Змейке кажется имя хаджита не совсем лорным, но она оставит этот вопрос более опытным лороведам.

я не буду сливаться в толпе с такими же усато-хвостатыми

Вы недооцениваете количество хаджитов в Пакте.

Значит, играли и раньше? Почему забросили, понятно, а почему решили вернуться?

Вчитываетесь в задания или пролистываете? Какие квесты, локации, персонажи запомнились? Всё-таки два альянса, хоть второй только начат, это довольно много.

Кем видите себя в группе? Если щит, это скорее танк?

Кем играли раньше? Раса, класс, стиль игры? Просто интересно, если персонаж стал дополнением к банку, значит, надоел?

Что читаете, какую музыку предпочитаете?

Что за знакомый ник?))

• Morton Alian это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#3 Malshio

Malshio

Молчаливый

• 11 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:59

Приветствую. Змейке кажется имя хаджита не совсем лорным, но она оставит этот вопрос более опытным лороведам.

Вы недооцениваете количество хаджитов в Пакте.

Значит, играли и раньше? Почему забросили, понятно, а почему решили вернуться?

Вчитываетесь в задания или пролистываете? Какие квесты, локации, персонажи запомнились? Всё-таки два альянса, хоть второй только начат, это довольно много.

Кем видите себя в группе? Если щит, это скорее танк?

Кем играли раньше? Раса, класс, стиль игры? Просто интересно, если персонаж стал дополнением к банку, значит, надоел?

Что читаете, какую музыку предпочитаете?

Что за знакомый ник?))

Решил вернуться можно сказать случайно, всё что пробовал в последнее время не давало мне атмосферности в игре. Вспомнив про ESO решил посмотреть насколько изменилась игра за то время, пока я отсутствовал, поиграл вечер, второй, третий и игра меня затянула с новой силой. Плюс знакомые играют периодически и иногда говорили, что неплохо было бы поиграть и мне =)

Не все квесты читаю от корки до корки, есть грешок. Из запомнившихся могу отметить квест в котором спасенный аргонианен спрятался за камень когда я бил заключительного моба, правда я его предупредил, что лучше ему там отсидеться =) По Даггерфоллу не вспомню уже ничего, давно это было, много информации в голове прошло за это время и лаги, которые были в те времена - запомнились более всего.

Щит - это танк, хоть и наслышан про проблемы с массагро и танкованием в игре, будем стремиться добиваться максимума.

Раньше играл амфибией, nightblade, лучник. Как и говорил, компания с которой я играл тогда перестала играть, а вместе с тем и угас интерес к игре. Сейчас решил начать всё заново, по мне проще научиться играть другим классом, чем вспоминать. Да и возникло желание находиться в гуще событий, а не наблюдать за всем издалека.

Читаю в последнее время только договоры, работа за компьютером лично у меня отбивает желание читать книги, во всяком случае пока.

Музыку слушаю всяческую, за исключением шансона.

Знакомый ник ник - Ksheihasse =)

Изображение

#4 Lyras Delhen

Lyras Delhen

Разговорчивый

• 669 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:unnik

Отправлено 27 Февраль 2016 - 00:31

Если в уставе всё понятно, то как вы прокомментируете имя своего персонажа?

WAAGHmbush!

#5 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 345 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Tilwald

Отправлено 27 Февраль 2016 - 02:03

Что не так?

http://www.uesp.net/...e:Khajiit_Names

Malathum, Malkish, Manadzur, Maniz, Marnub, Mathad, Mathal, Mazag, Mazar,

#6 Malshio

Malshio

Молчаливый

• 11 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 09:45

Имя было специально изменено, дабы избавиться от преследования наемников Доминиона, пытающихся выследить меня и убить. Родственники говорят что мои предки обладали какими-то тайными знаниями которые я пытаюсь найти, об этом знают и в Доминионе, вот и приходится скрываться. Настоящее имя - Mohasien.

Изображение

#7 Ksheihasse

Ksheihasse

Немногословный

• 296 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@anaelwolf

Отправлено 27 Февраль 2016 - 13:22

Знакомый ник ник - Ksheihasse =)

Да-да, знаю этого катжита =)

#8 Malshio

Malshio

Молчаливый

• 11 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:36

Да-да, знаю этого катжита =)

значит и я не ошибся =)

Изображение

#9 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:47

Я бы не стала брать имена из Арены и Даггерфола как примеры - они сильно отличаются от имён в более поздних играх.

#10 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 27 Февраль 2016 - 16:27

Я бы не стала брать имена из Арены и Даггерфола как примеры - они сильно отличаются от имён в более поздних играх.

Ага, и из Скайрима тоже нельзя, а то там Четвертая Эпоха, мало ли.

Давайте без фанатизма. Если у вас есть претензии к имени, то озвучивайте в чем они состоят, а не задавайте риторические вопросы.

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#11 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 345 сообщений
  • UserID:@Tilwald

Отправлено 27 Февраль 2016 - 19:38

Все перечисленные мной - из ESO :wink:

К слову, в Морровинде, Обливионе и Скайриме нет ни одного данмера, у которого имя начиналось бы не с двух, а с одной "L". Может Лирасу персонажа пересоздать, мм?

• Dagmar Black-Tower это нравится

#12 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:25

Тиль, во-первых, есть - аж целых два. Во-вторых, я говорила про имя Mohasien. Но - если вас эти имена не смущают, я не против, правда.

#13 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • UserID:@Norterry

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:26

Добрый вечер!

А что для Вас определяет атмосферу игры? Визуальная часть, аудио, текстовая, коммьюнити, что-то другое или все вместе?

В связи с интересом к спортивным мероприятиям - Вы азартный человек? И что ближе, "Главное - участие" или "Нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим"?

Аватарка забавная. Но такой кот танковать не сможет, разве что узкие проходы затыкать преграждать.  :D

Be yourself no matter what they say.

#14 Malshio

Malshio

Молчаливый

• 11 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:46

Добрый вечер!

А что для Вас определяет атмосферу игры? Визуальная часть, аудио, текстовая, коммьюнити, что-то другое или все вместе?

В связи с интересом к спортивным мероприятиям - Вы азартный человек? И что ближе, "Главное - участие" или "Нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим"?

Аватарка забавная. Но такой кот танковать не сможет, разве что узкие проходы затыкать преграждать.  :D

Добрый!

Атмосферу игры делают люди, населяющие её. Одна из прелестей нелокализованных игр - зримое отсутствие определенной прослойки игроков. Звуковой ряд ESO один из лучших, если не лучший, в ММО жанре. Визуальная часть не пестрит фиолетовыми красками и мега-супер-пупер-бдыжь-скиллами. 

Азартен в меру, на деньги не играю.

Для меня ближе иное высказывание: сначала человек, потом игра. Если люди умеют, хотят, стараются относиться друг к другу по-человечески, то они могут достичь любой игровой цели.

Иногда лучше заткнуть и погибнуть, чем просочиться и дать погибнуть всем, кто за твоей спиной =)

• Нээрэ, Belrand, Claude Norterry и 2 другим это нравится
Изображение

#15 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:08

Здравствуй, пушистый Бегемот! 

Хаджиты у всех ассоциируются с воровством звонких монет и кражей моих вкусных рулетов. Однако если у этого висит за спиной щит, то этот, вероятно, добрый странствующий рыцарь, что в обиду не даст и деньги сам отдаст. Собственно, Вы воспитанный вор или рыцарь? 

И всё-таки почему хаджит? Усы и хвост?)

А кем играли во Властелине Колец? Как относитесь к творчеству Толкина? И всё ли, по Вашему взгляду, в игре соответствует книге? 

• Нээрэ это нравится

#16 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:33

Добавлю к вопрос Смеющегося - а где именно вы играли в Лотро и СВТОРе? Сервер, гильдия.

#17 Malshio

Malshio

Молчаливый

• 11 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:40

Здравствуй, пушистый Бегемот! 

Хаджиты у всех ассоциируются с воровством звонких монет и кражей моих вкусных рулетов. Однако если у этого висит за спиной щит, то этот, вероятно, добрый странствующий рыцарь, что в обиду не даст и деньги сам отдаст. Собственно, Вы воспитанный вор или рыцарь? 

И всё-таки почему хаджит? Усы и хвост?)

А кем играли во Властелине Колец? Как относитесь к творчеству Толкина? И всё ли, по Вашему взгляду, в игре соответствует книге? 

Приветствую!

Я бы сказал о себе так - искатель приключений, эдакий Индиана Джонс среди хаджитов )) Так что и от звона монет не откажусь, но и друзей в обиду не дам.

Как и писал ранее, раса выбрана из-за любви к усато-хвостатым =)

Во "Властелине колец" играл за Хранителя Мудрости и Стража, за Стража играл дольше. К творчеству Профессора отношусь с почтением, особых замечаний игре дать не могу, а по мелочам придираться не люблю.

Добавлю к вопрос Смеющегося - а где именно вы играли в Лотро и СВТОРе? Сервер, гильдия.

Лотро - Ру, Форност, гильдии: "Эсгал Херэн", "Скитальцы"

СВТОР - Tomb Of Freedonn Nadd, сообщество "Tau Kita"

Изображение

#18 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:31

Мне нравится этот хаджит. У кого-то есть вопросы или претензии?

#19 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • UserID:@Norterry

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:06

Хороших каджитов должно быть много. Во всех смыслах. :)

Я за знакомство в стенах Замка.

• Lyras Delhen это нравится
Be yourself no matter what they say.

#20 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:13

Я согласен с Нээрэ. Пустите Пушистика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0