Перейти к содержимому

•  

Фотография

Stands-Still - Argonian - Templar

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Stands-Still

Stands-Still

Молчаливый

• 26 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:YdavKAA

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:12

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Burches, dragonknight, данмер, 3 уровень. Еще с 3й части TES сделал темного эльфа своим первым персонажем. Изначально выбор был сделан больше из внешности (ну право, делал "героя", а герой должен особо выделяться - такая "темная лошадка", которая спасает мир  :-)

а еще на диске с игрой был нарисован данмер :-)  ). В последующих частях делал опять таки данмеров, но уже из ностальгии по морровинду. Класс выбирал между темпларом и рыцарем, по обсуждениям и рекомендациям в интернетах решил, что лучше начать с рыцаря (тем более этому классу вполне подходит расса по бонусам)

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Хоть я и обладаю достаточными знаниями английского, но хочется общения на родном языке. Из найденных гильдий Ваша понравилась больше всех: прочитав устав и несколько тем форума складывается впечатление "зрелого" сообщества. Чего жду от гильдии? Точно не хардкора.  :-) В первую очередь общения и совместных кипишей (кроме голодовки).

Особо хотел бы отметить сайт гильдии - выполнен очень качественно и красочно.

Из гильдии никого не знаю. Устав понятен.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

В далекие школьные годы играл в Морровинд, но так и не прошел ключевую сюжетную линию, хоть и поскитался не мало. Обливион прошел, город успешно разбомбил  :-) Ну и Скайрим - его я проходил основательно, хоть и не могу сказать, что зачистил все-все-все.

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Для меня крафт - это одно из основных изюминок, которую может предложить та или иная мморпг. Хотя в большинстве своем крафт в играх сводится к цепочке Добыть ингредиент-Сделать из него котелок туманных иллюзий-Продать-Повторить, процесс все равно доставляет некое удовольствие. Герой фентезийного мира должен не просто махать топором, но и уметь на жизнь зарабатывать в мирное время  :-)

Пока профессии персонажем не изучал, хочу детальнее ознакомиться с плюсами и минусами профессий, после чего обязательно займусь сим действом.

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

В первую очередь интересуют ПвЕ мероприятия. К ПвП обычно не тянет, но в массовых баталиях можно поучаствовать (лучше всего получается роль пушечного мяса стратегического авангарда  :-) )

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Имя - Андрей
Возраст - 28 лет
Игровой тэг - YdavKAA
Место жительства - Москва
Увлечения: игры, чтение - преимущественно фэнтезийные (Джордан, Гудкайнд, Асприн и многие другие, в основном эпопеи на много томов, единственное исключение - Мартин... только полкниги осилил), но иногда и космическая фантастика (например, Гаррисон, Симмонс или опять Асприн)
Опыт ММО: все началось со старой гриндилки Рагнарок Онлайн, после перепробовал много других ммо. Из тех, в которые действительно долго и вдумчиво играл, стоит выделить ВоВ и ГВ2.
Иностранные языки: английский, умею читать по немецки, хоть и не понимаю, что написано  :-)

#2 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:12

Здравствуйте, дорогой пепельнокожий остроухий рыцарь огнедуха! 

Бурчес - я правильно читаю это имя? Или Барчес? 

Вы упомянули 3 часть серии, то есть Ветерок Мора или Морроуинд. Да, это потрясающая игра, вызывающая ностальгию, где голове приходилось думать больше, чем в школе. А что Вам понравилось в Морроуинде больше всего? Использовали ли плагины какие-нибудь? Вводили чит-коды на бессмертие, прыжки (чтобы быстрее исследовать карту) или changeracemenu? 

Про гильдию Вы так хорошо сказали, что "понравилось больше всего". Здесь, предупреждаю вас, о-о-о-очень уютненько, дружелюбненько и позитивненько (странные суффиксы я добавляю, однако!). 

Прогнозирую вопрос одного эльфа: как вы относитесь к РП? Хотели бы принять участие в эвенте или тихом, мирном трактирном разговоре? 

Фэнтези книги и фантастика это чудесно! Я сам любитель, библиофил чешуйчатый! Читали Азимова, Стругацких, Сапковского, Пратчетта, Толкина в конце концов? 

: Сейчас на форуме неполадки, поэтому вероятно, что придется пересоздаваться, т.к. может произойти откат

• Irruar'Nirr это нравится

#3 Stands-Still

Stands-Still

Молчаливый

• 26 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:53

Все правильно - Бурчес.

Больше всего понравилась система навыков - развивай все, что хочешь! Это была просто мечта - не надо было гадать, за какой класс играть, в любое время можешь стать кем угодно. Хотя бегал с двуручным мечом в итоге, но и про остальные навыки тоже не забывал. Помню, когда впервые попал в Вивек... До этого побывал в "грибном" городе (уж не помню, как назывался), но Вивек меня поразил масштабностью.

Читами не пользовался - просто не знал их :-)  Про моды тогда вообще ничего не слышно было. Еще и жмодился на такси и всегда бегал пешком :facepalm:

Но определенный чит использовал - это алхимия! Сделал банку, увеличивающую навык алхимии - выпил, повторил несколько раз и у тебя запредельный навык. С таким навыком сделал банку на любой навык - и банка держится на персонаже годами.

К РП отношусь прохладно, хотя, возможно, просто не было нормального опыта. Могу быть суровым молчаливым данмером, который точит свой клинок в углу таверны и изредка говорит, мол "в мои годы все было по-другому" или "однажды меня тоже вела дорога приключений".  :-)

Толкиена читал и хоббита (еще в школе), и властелина колец (уже после фильма :-) ). А вот Сильмариллион совсем не пошел. Пратчета читал несколько книг про Смерть (про Мора). В Ведьмака играл, а книгу после первой главы отложил... Стругацких в детстве читал (НИИЧАВО), недавно пробовал "Полдень XXI век" - тоже забросил. Азимова не читал. Не так давно прочитал классику фэнтези - "Сказания земноморья" Урсулы Ле Гуин (имя подсмотрел в википедии, наизусть не помню :-) ). Ну и коли сказал, что читал Джордана, то грех не упомянуть Сандерсона - а это в первую очередь Элантрис и Мистборн (кстати, говорят, Мистборн наконец перевели официально)

• Laughing-In-Moors это нравится

#4 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 02 Февраль 2016 - 00:33

Приветствую!

Передаю вопрос одного данмера: есть ли объяснение вашему имени? Звучит оно не по-данмерски. Пока персонаж низкого уровня, и терять особо нечего (нечего же?), можно создать нового персонажа с лорным именем.

• Irruar'Nirr, Lyras Delhen и Enar Indoran это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#5 Stands-Still

Stands-Still

Молчаливый

• 26 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 14:58

Доброго дня!

На самом деле обычно использую ник УдавКАА или Бурч в играх (первое родилось от моих инициалов, второе от слова бурчать, но я не такой честно-честно :-) ). Вот только первое уже использовал в фамилии, а второе было занято... Бурчес - производное имя (хотя больше похоже на интегральное). По описанию данмерских имен суффикс -ес встречается, хотя про префикс утверждать не могу.

Что касается пересоздать персонажа - то пока, действительно, это возможно (терять почти нечего), вот только с именем всегда беда. Хочется не просто взять из предлагаемых-рекомендуемых имен, а придумать свое...

#6 Stands-Still

Stands-Still

Молчаливый

• 26 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:19

Что приходит в голову:

Arves Therzul

или может быть стать аргонианином с именем Sha-I-Tan/Shai-Tan? :-)

еще в закромах есть ник Tarten - но это что-то грубое, скорее для норда..

#7 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:04

Аргонианин это хорошо. Это доброта, милота и хвост! И не хочется таких существ обижать всякими Шайтанами.
У них неродные имена, viz. Сирродильские образуется либо по физическим данным, либо по душевно составляющим. Например, Ловящая-Светлячков или Любит-Цветных Лошадок, или Дымок-в-Болоте, или Слышит-Свет-в-Ночи. Это самые выдающиеся мои собратья,имена которых нв англ: Catching-Lightbugs, Loves-Colour-Horses, Smoke-in-Swamp, Hears-Glow-in-Dusk.

#8 Stands-Still

Stands-Still

Молчаливый

• 26 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:29

Я так понимаю, шайтан не противоречит именованию аргонианина? :-) 

#9 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:52

Зато он противоречит нашим правилам.

• Irruar'Nirr и Lyras Delhen это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#10 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:53

Вы можете представить себе аргонианина с именем Шайтан? Я - нет. Загляните в тему "Выбор имени", там много ссылок и примеров.

• Irruar'Nirr и Lyras Delhen это нравится

#11 Stands-Still

Stands-Still

Молчаливый

• 26 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:58

Ну нет, значит, нет... Не кидайтесь тапками. :-)

Но я так и не услышал мнения по поводу предложенного имени для данмера?

#12 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:55

Данмерское имя подходит больше, но пусть мои слова лучше подтвердят или опровергнут эксперты-данмеры.

#13 Stands-Still

Stands-Still

Молчаливый

• 26 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:06

Не бейте меня сильно, ребятушки, что "мечусь" с именем так долго и непостоянно.

Сделал аргонианина с ником  Stands-Still.

Позвольте вынести его на Ваш суд. :-)

PS: данмерское имя мне не нравится, пусть хоть сотню раз соответствует правилам..

• Irruar'Nirr и Enar Indoran это нравится

#14 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • UserID:Tlaz

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:34

Они забавные. Они любят лорные имена, но у половины даже нет аддона на имя и отображается только ID.. впрочем вы все торопитесь ) кандидат готов выбрать расу и имя дабы соответствать гильдии и ее правилам. Это прекрасно. Имя это была единственная проблема, или же у вас есть еще какие то вопросы?
Как так получилось, что данмер вдруг резко решил стать аргорианином? Проснулась древняя кровь? )))
Что для тебя есть Хист?
Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#15 Stands-Still

Stands-Still

Молчаливый

• 26 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:18

Высоких мотивов для выбора аргонианина нет, выглядят здоровски, да и имя выбрать проще (которое не только правильное, но и мне нравится). Да и в конце концов у какой еще рассы есть книжка про похождение кхм-кхм аргонианской девы?  :confusion:

а хист это жизнь, мне это сок вики-дерева показал  :-)

#16 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:34

Эта книжка не аргонианская.

а хист это жизнь, мне это сок вики-дерева показал

А можно разъяснить? До Змейки что-то не дошло.

Ладно, возможно, вы нам поведуете о своих приключениях? Какой квест TESO успел запомниться, или персонаж, или место? Попробовали ли рыбалку? Планируете ли ликантропию/вампиризм (Смоки ценит аргониан-вампиров)? Чем привлёк именно Пакт, а не другие альянсы? Почему начали играть так поздно? Кто-то посоветовал или на скидку наткнулись?

#17 Stands-Still

Stands-Still

Молчаливый

• 26 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:55

А можно разъяснить? До Змейки что-то не дошло.

"Для аргониан хисты являются воплощением жизни" ссылка

Пока немного побегал и запомнился больше всего самый первый квест-туториал. Классический элдер-скролл, опять я в тюрьме :-)

Рыбалку не пробовал, но сертификацию по крафту уже прошел, порадовало, что вещи можно разбирать - теперь весь хлам собираю.

Ликантропию и вампиризм не планирую (аргонианина-ликантропа в принципе не представляю, а вот вампир еще куда не шло).

Почему пакт? Талморцы сразу отбили желание играть за доминион. Из оставшихся двух альянсов - у пакта рассы поинтересней.

Почему так поздно? Отвечу на другой вопрос: почему сейчас? Искал новую игру для глубокого погружения и изучения. Гриндилки корейские давно в прошлом, Офлайн игры уже надоели. Недавно переигрывал скайрим с модами.. Все это вместе подтолкнуло к покупке игры.

#18 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 20:16

Ну вопрос был - чем для ТЕБЯ является Хист, а не для вики по тесо ;) 

#19 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 20:18

Оффтоп

#20 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 20:22

Хорош аргонианин, который на вопрос о Хисте идёт смотреть статью на вики.

Тот, кто лишь вылупился из яйца, достоин сострадания и ободрения. Быть может со временем, когда чешуя его заблестит ярко и задорно, он вернется к Хисту и Хист примет его. 

сейчас придет какой-нибудь зануда и непременно скажет что-нибудь про раССы :D

Вообще я добрый. А неофиты, которые только постигают все превратности игры - это всегда весело ) С ними можно бегать за бабочками и восторгаться красотами пейзажей.. Искать книги и удивляться неожиданным скайшардам. 

Испытательный срок - гениальное изобретение. Если все будет плохо - то вздохнем с облегчением. Но месяц как минимум будет забавно :D
А если все будет хорошо - аргониан станет больше и Хист поглотит замок :)

Если кто не понял - я пока проблем не вижу )

Сообщение отредактировал Smoke-In-The-Swamp: 02 Февраль 2016 - 21:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных