Перейти к содержимому

•  

Фотография

Skyshards

Guide

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Nataniel

Nataniel

Немногословный

• 156 сообщений
  • Раса:Imperial
  • UserID:Nataniel9002

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:25

Вот это как раз и тревожит. Тут баланс и реиграбельность под угрозой, мне кажется))

#42 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:32

Как может быть баланс под угрозой, если все шарды доступны всем?

• Amarel это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#43 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений
  • UserID:Berlean

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:32

Про баланс соглашусь, но думаю, что со временем это поправят. Касаемо реиграбельности - есть три альянса, как минимум можно 3 раза пройти главный квест, есть война в Сиродиле, различные гильдии. Думаю заняться будет чем  ;). 

: так вы про баланс из-за скайшардов?

Сообщение отредактировал Bern Bjornhard: 23 Февраль 2014 - 17:33

#44 Nataniel

Nataniel

Немногословный

• 156 сообщений
  • Раса:Imperial
  • UserID:Nataniel9002

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:42

Да. Именно. Мне кажется вот что - потом уже поиск шардов из интересного приключения превратится в рутину. В повторение отработанных действий. Хотя... как знать)

#45 Kai Guldur

Kai Guldur

Язык без костей

• 1 789 сообщений
  • UserID:@Kai.Guldur

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:56

не делать твинки=)) Да и зачем они, если ты можешь из персонажа слепить все что угодно.

#46 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:56

А еще один раз бегать и искать скайшарды вторым персонажем это реиграбельность? Сейчас первый раз их побегал, поискал и если решишь сделать твинка, то уже знаешь где они и не надо обшаривать всю карту. А для поисков можно кучу карт сокровищ использовать.

#47 Arkveid

Arkveid

Молчаливый

• 44 сообщений
  • UserID:Arkveid

Отправлено 19 Март 2014 - 01:32

Для особо ленивых запилят аддон, который будет непосредственно в игре показывать где эти самые скайшарды искать.

А я только и рад

#48 Vedavil Urvoarian

Vedavil Urvoarian

Разговорчивый

• 456 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:VladDragon

Отправлено 19 Март 2014 - 11:41

А еще один раз бегать и искать скайшарды вторым персонажем это реиграбельность? Сейчас первый раз их побегал, поискал и если решишь сделать твинка, то уже знаешь где они и не надо обшаривать всю карту. А для поисков можно кучу карт сокровищ использовать.

Все зависит от самого человека и его стиля игры,для одних не важно как играть не важен мир им интереснее быстрее найти все датакроны для получения плюшек, для других интереснее сама игра и они будут любым персонажем исследовать мир искать сокровища и просто наслаждаться процессом.Ну а третьи это сборная солянка обоих типов в различной пропорции. :)

• J`Zee это нравится

#49 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 19 Март 2014 - 12:34

Скайшарды вряд ли будут разносить, они по большей части "знаковые". В журнале можно найти примерное описание расположения каждого, по 1 есть в большинстве данджей и в знаковых местах вроде самой высокой горы Сиродилла. А вот ресурсы я бы сделала с разбросом респа, а то чую-чую ботоводов ))

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 19 Март 2014 - 12:34

#50 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 20 Март 2014 - 17:42

Поставил ссылку на карты в первое сообщение, если у кого-нибудь есть желание и сделать что-то вроде этого - закатаю в спойлеры отдельные карты по всем локациям и скажу спасибо :)

#51 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 07 Май 2014 - 17:39

Спасибо за ссылку! Порадовали подробные объяснения где какой скайшард находится х)

Сам до сих пор пользовался вот этим гайдом: http://www.gamersher...-maps-one-page/

Его плюс - сразу отмечено, какие находятся на поверхности, а какие - под землёй. Я лично распечатывал текущую локацию, вешал на стенку и отмечал все, которые уже нашёл =)

Изображение Three Gods, one true faith.

#52 Laresa Shadywind

Laresa Shadywind

Немногословный

• 125 сообщений
  • UserID:Vendicci

Отправлено 08 Май 2014 - 05:19

хм, а аддон, который показывает расположение скайшардов на карте в игре(включая карты подземелий) с их номерами и названиями, а также информацией, что они в соло или паблик данжах не вариант? Плюс сразу видно собраные.

выкладывали в теме аддонов

Сообщение отредактировал Laresa Shadywind: 08 Май 2014 - 05:25

• Tirvel Dareleth это нравится
Γοζιτο Ερζο Συμ
Альт Laresa Shadywind, который больше похож на мейна, чем сам мейн... Теперь просто мейн с несоответствующим UserID...

Темы с аналогичным тегами Guide

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных