Перейти к содержимому

•  

Фотография

Laughing-In-Moors - Argonian - Sorcerer

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:HelgiIngvarson

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:05

День добрый! Меня зовут Гарм, я привратник замка Эдель Бранн. Время военное, сами понимаете, у нас тут разговор короткий - нечего шастать туда-сюда кому попало. Так уж не обессудьте, требую информации по всей строгости. Личное распоряжение ярла.
Тэээк. Да-с.
Как вас зовут? Какого роду-племени? Чем занимаетесь? Откуда к нам пожаловали?

[Laughing-In-Moors (с англ. Смеющийся-в-Болотах), 8 lvl, sorcerer. Быть волшебником это здорово, вы так не считаете? Жаль, конечно, что нет остроконечный шляп.]

– Здравствуйте, Гарм. Смеющийся-в-Болотах имя моё.

Краткий отрывок из жизни

– Чем занимаюсь? Я иду на войну, как и многие мои собратья, солнечный свет, услада мои чешуек, им помощь Я же волшебник, как никак, лекарь.

Ну да-да, вижу. Дело хорошее. Давайте я вам покажу что-как, сейчас только на крыльцо выйдем.
Вот значится туда - ну налево, за углом буквально - жилые дома, таверна. Хорошее место, тихое. Всегда там приют найти можно. Да-с. Главное бокровки не перебрать, шибко у хозяина выпивка хороша - старик мечтательно причмокнул.
Вы как, кстати, сюда временно пожаловали или насовсем?

[Искал гильдию с уклоном в РП для Пакта. Жду хорошего общения и времяпровождения. Никого из гильдии, правда, не знаю. В уставе всё понятно, по-русски написано и словами известными]

– Пока не выполнится долг. 

Еще выше - ну и так понятно, крепость наша. Там молодой ярл живет. Крепкий замок, большой. Туда и при прежнем хозяине много народу набивалось. А теперь все сплошь войска да тренировочные ринги. Да еще магичка какая-то иноземная.
Ходить туда лишний раз не след, разве что к ярлу дело. Или хочется поупражняться с различным оружием. Этого там в изобилии, мастера всякие есть. Вы чем лучше всего управляетесь? Молотом али кинжалами? По молотам у нас там специалист Бьярн, лучше его не сыщешь.

– Мечами да кинжалами могу только помахать и оцарапаться. Я же волшебник, господин. Я ближе к книгам. 

[Игру знаю на среднем уровнем, или даже ниже среднего. С миром TES знаком по таким играм, как Morrowind, Oblivion, Skyrim]

Вот так вот, да. А по другую сторону, направо значится, тут торговые ряды. Оружия-кольчуги-доспехов видимо-невидимо. Снадобий много, леса тут богатые, знатоки все травинки выучили да в дело пустили. Еда, конечно, встречается. А за питьем-то лучше в таверну вернуться, да-с, – старик вздохнул снова вспомнив о бокровке. – Хотя и на прилавках найдется чем себя побаловать, это точно. Мясо у нас коптят по всякому, солят, маринуют. Настойки ягодные да травяные. Всего и не упомнишь.
Вы сами то как ремеслу относитесь? Обучены чему-нибудь?

– Готовить умею всякое вкусное. Хорошо вырезаю из дерева. Хотите вас вырежу?

[Планирую woodworking изучать и provisioning]

Дальше, за рынком мастерские идут - скорняки, кузни, портные. Еще дальше, прямо у стен замка - дома тех, кто военным ремеслом промышляет. Стражники, лучники. Воины ярла.
Вот и все. Ну ежели я чего забыл, то у любого прохожего спросить можно. Вы куда отправиться-то планируете, господин?

– Честно, на солнышке поспать бы сейчас. А так хорошо бы заглянуть в вашу библиотеку. Она ведь у вас есть? 

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой - всё вышеперечисленное привлекает]

Ну вы уж ведите себя прилично в замке-то. А то чуть что, люди ярла сразу скрутят и в подвал посадят. А там у нас хаджит один лютует, не хотел бы я с ним близко встречаться. Как зашипит, так хочешь-не хочешь, а все как на духу расскажешь. Пытошная, одним словом.

– Буду, господин Гарм, буду себя хорошо вести. Не хочу к кошке. Не люблю шерсть.

[Меня зовут Олег, мне 24 года, @HelgiIngvarson, Москва (но в данный момент Волгоград). Я преподаватель, занимаюсь боксом, играю на гитаре, люблю смотреть мультфильмы, читать книги, писать и переводить рассказы, и рисовать. В ММО играл не так уж много: LotR, WoW, но без фанатизма, только тогда, когда позволяло время и собственное желание. Знание английского языка хорошее]

*Gee-Rusleel (Miredancers) - игра слов от Merry Dancers, что означает северное, оно же полярное, сияние. Жители племени известны своей верностью великому Хисту. А еще они закоренелые азартные игроки.

**Tum-Taleel (Root-House People) – племя опасных дикарей, которые нападают на деревни других саксхлилов. Убивают, насилуют и крадут, т.е. мародерствуют для выживания.

***Veeskhleel-Tzel (Ghost People) – змееподобные саксхлилы, что крадут мертвые тела дабы удобрить корни их дерева Хист. 

Сообщение отредактировал Laughing-In-Moors: 23 Октябрь 2015 - 11:07

• Нээрэ, Belrand, Holl Hears-Glow-In-Dusk и 5 другим это нравится

#2 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • UserID:Tlaz

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:43

люблю смотреть мультфильмы,

MLP? :D

Других вопросов не имею. 

• Irruar'Nirr это нравится
Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#3 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:01

MLP? :D

My Little Pony? х)

Нет

я много о них слышал. Они даже летать умеют и пускать грозу 

Разные. Например, советские старые мультики. Сегодня как раз смотрел. И зарубежные тоже смотрятся; Алладин вот вчера мелькал х)

#4 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:42

Алладин вот вчера мелькал

вот как-то так? )

• Morton Alian это нравится

#5 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:29

вот как-то так? )

Почти, только без пони)

#6 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:25

на сколько я понимаю, кроме отсутствия понифилии других недостатков 1у кандидата не обнаружено? :D

#7 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Norterry

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 16:06

... они нашли друг друга...

Доброго дня!

Убежденный саксхлил, но без пони - это же великолепно! Как появилась такая любовь к чешуйчатым?

Если будете продолжать отыгрывать, обратите внимание, что "Танец в огне" повествует о событиях конца 3й эры, а у нас здесь только середина 2й. А так хорошая анкета, мне нравится.  :-)

Be yourself no matter what they say.

#8 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 16:30

на сколько я понимаю, кроме отсутствия понифилии других недостатков 1у кандидата не обнаружено?

Раньше у меня было плоскостопие х)

Как появилась такая любовь к чешуйчатым?

О, это интересная история. Я учился, кажется, в классе 5. Друг играл в Morrowind, хм, даже два друга. Мне так заворожили картинки на обороте упаковки диска, что я тоже решился (правда, удавалось редко, но метко). Не помню кого создал первым, но он был ужасен и уродлив. Когда по квестам добрался до Балморы (помните, в Сейда Нине падающего босмера? Вот, плохой был волшебник) и поговорил с Каем (о боже мой, я помню их имена!), то этот наркоман послал меня к некому Девятипалому. Этот аргонианин так очаровал мою любящую мифы и чудеса душу, что возникла мысль сразу же пересоздать игрового персонажа. Правда, обозвал его тогда что-то наподобие нелепого Сай х) Возмущал лишь факт, что нельзя прятать рептилиеподобные лапки и носить закрытые шлема. Как бы там ни было, этот носорогатый саксхлил жил своей жизнью: в Суране убил смотрителя плантаций и захватил его лачугу (именно старую хибарку), куда постоянно складировал найденные книги. О, там была истинная библиотека. Среди которой почетное место занимала неполная коллекция Танцев в Огне. 

Решил вспомнить какого это постоянно иметь перед глазами красиво извивающийся хвост) 

Более того, у них очень интересная культура, этакие угнетенные индейцы. 

Если будете продолжать отыгрывать, обратите внимание, что "Танец в огне" повествует о событиях конца 3й эры, а у нас здесь только середина 2й

Честно, большое спасибо. Безобразие. Надо обязательно заменить ошибку эту. Чуть-чуть позже. Отыгрывать, конечно же, собираюсь х)

• Нээрэ и Enar Indoran это нравится

#9 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@Isugi

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:02

Добро пожаловать!

Вопросов как-то не придумалось, поэтому просто: я за приём, будет очень любопытно познакомиться со столь идейной ящерицей :)

• Morton Alian и Laughing-In-Moors это нравится
Изображение Three Gods, one true faith.

#10 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:58

Больше аргониан, да! Змейка рада приветствовать чешуйчатого собрата. Отсутствие понифилии как-нибудь потом исправим.

Аргонианин-чародей это интересно, ново, можно сказать. Вопросов как-то не придумывается (на 8 уровне вряд ли можно встретить вервольфа или вампира).

Хотя можно спросить про персонажа. Почему он пришёл в замок? Что за невыполненный долг? Или мы это узнаем в будущем?

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#11 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 18:51

Отсутствие понифилии как-нибудь потом исправим.

И ты, Брут! Прекратите морально разлагать замок изнутри :)

Анкета отличная. Я за. А что вас связывает с польским? :)

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#12 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:47

Хотя можно спросить про персонажа. Почему он пришёл в замок? Что за невыполненный долг? Или мы это узнаем в будущем?

Интересный вопрос, ответ на который я попытаюсь сейчас высосать из пальца х) Если мыслить логически, то: персонаж, чьё прошлое еще будет расписываться абзацами, вызвался содействовать хирургическими и знахарскими методами на поле брани, которое прямо таки пестрит кровью, предательствами и даже могущественной некромантией. Вызвался или был направлен якобы добровольцем насупившимся гильдмастером? Оба варианты уместны. Но еще можно подумать над причинами. 

Что касается невыполнимого долга, то это то самое что ни на есть выполнённое действо: пережить все, скажем так, прелести войны и спасти, как можно больше солдат. 

Тем не менее, более точно узнается в будущем. Ведь как известно зима оно близко х)

А что вас связывает с польским? :)

Тоже интересный вопрос) А связывает меня с ним следующее, коли желаете знать: недавно завершил я прочтение всех рассказов о знаменитом ведьмаке пана Сапковского. После чего подожгло любопытство посмотреть сериал. Язык, несмотря на множество режущий и жужжащих  букв, пришелся по душе. А душа моя филологическая возжелала впоследствии заняться изучением польского. 

Кстати, знаете ли вы, что: друга главного героя в оригинальной версии звали Jaskier (Жэскир), что в переводе, верно, звучит, как Лютик. В английской же версии (да, играл в 1-ую часть) решили известного барда не оскорблять именем Buttercup или Crowfoot, но обозвали Dandelion, т.е. Одуванчик. Забавно х) 

Сообщение отредактировал Laughing-In-Moors: 24 Октябрь 2015 - 20:49

• Enar Indoran это нравится

#13 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:10

Змейка за приём.

И ты, Брут!

Молчу-молчу)) 

: А ещё было бы здорово пририсовать аватарке собрата зрачки, а то смотреть страшновато.

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#14 Lyras Delhen

Lyras Delhen

Разговорчивый

• 669 сообщений
  • UserID:unnik

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:50

Как вы относитесь к стойкой ассоциативной связи между чешуей и копытами у некоторых?

Как вы относитесь к тому, что такие ассоциации устоялись именно у чешуйчатых?

Сколько применений хвоста вы знаете?

Вы уже убили работорговцев и -владельцев, встреченных вами, или почему до сих пор нет?

Ии, это действительно первый персонаж и знакомство с игрой?)

WAAGHmbush!

#15 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 00:04

вызвался содействовать хирургическими и знахарскими методами на поле брани

Ашу-Аххэ во мне очень одобряет, даже не смотря на то, что кандидат аргонианин =)

#16 Laughing-In-Moors

Laughing-In-Moors

Немногословный

• 170 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 11:41

: А ещё было бы здорово пририсовать аватарке собрата зрачки, а то смотреть страшновато.

Защитный механизм) Попробую подрисовать, ну или отыскать другую аватарку)

Как вы относитесь к стойкой ассоциативной связи между чешуей и копытами у некоторых?

Экзоскелет? Мне, правда, сразу представилась большая пучеглазая жаба на козьих ножках. И тут смотря с какой позиции относится к этой связи. Если со сказочной, то положительно, если с места эстета, то не очень) 

Как вы относитесь к тому, что такие ассоциации устоялись именно у чешуйчатых?

Не верю! А куда девались копытные?) Честно, у меня, как у представителя чешуйчатых, таких ассоциаций нет х)

Сколько применений хвоста вы знаете?

Хм, забавно) Не будем говорить про очевидные вещи такие как преимущество в движении, сидении, поворотов, плавании, нырянии, накоплении полезных витаминов (ведь по хвосту и судится степень здоровья). Пожалуй, начнем. Хвост это:

1. важная часть для коммуникации (саксхлилы, лишившиеся хвоста, становятся замкнутыми, мрачными и малопривлекательными);

2. вечно следующий за тобой друг (говорят, саксхлилы-отшельники, чтобы не сойти с ума разговаривают с хвостами и даже рисуют на них физиономии);

3. стул (когда не на что присесть, а земля холодная, то отчего не примоститься?);

4. рыбацкое удило (бывали, бывали такие случаи, когда ленивые саксхлилы без удочек закидывали хвосты и ждали. К сожалению, клюнули большие рыбы);

5. грозное оружие (конечно же, нет, не грозное, но опасное. У некоторых присутствуют шипы и острые отростки);

6. музыкальный аккомпанемент (один виртуозный менестрель играл на лютне использовал хвост, чтобы бить в барабан для придания мистической атмосферы, когда выступал на публике. Выступал он всегда один);

7. переносная печка (верно, верно, извечная практика: на хвост цеплялись специальная одежка, напоминающая носок, с сумами и карманами, в которые клались горячие камни). 

Вы уже убили работорговцев и -владельцев, встреченных вами, или почему до сих пор нет?

Нет. Почему? Боюсь. Ведь как показывает опыт: отнять жизнь ничего не стоит, а вот вернуть её... Поэтому и занимаюсь лекарством. Не хочу раскалывать свою душу.

Ии, это действительно первый персонаж и знакомство с игрой?)

Персонаж не первый. Играл дааавно (ноутбук поймал вирус и система стала перегреваться постоянно, узнал об этом только, когда увидел, что антивирус давно умер) . Затем вернулся и после перепросмотра фильма Ван Хельсинг захотелось создать вампира. Создал альтмера, меня укусили (я настойчиво орал), дошел до 18 ур. Понял, что одинок. Стало грустно. Решил отыскать РП-гильдию (потому что не признаю другие, где в чате постоянно игровые сокращения, призыв в данжи, пвп, и подозрительно не лорные имена). Эдель Бранн - какое уютную место, подумал я. Долго облизывался. Долго. Но поскольку вампирку я назвал Tojad (c польск. Аконит - ядовитое растение) Bagrovec, то не проходил правила по лорности.

И тут во мне проснулся дракон мудрости. Создав чешуйчатого красавца, вспомнив детство, я метнулся сюда и написал вялый концепт х)

даже не смотря на то, что кандидат аргонианин =)

Сочту как комплимент)

Ашу-Аххэ

Это эшлендер и старший клана? Да, я поискал) 

• Нээрэ, Kirrouk Indoran, Lyras Delhen и 2 другим это нравится

#17 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 11:45

Данмер одобряет ))

ЗА

#18 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 11:50

Нет.

Правильный пактовский ящерик  :thumbs_up:

Я за.

When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#19 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 12:13

В треде царит всеобщее обожание :)

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#20 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 12:22

7. переносная печка

Теперь я тоже хочу себе аргонианский хвост.

Это эшлендер и старший клана? Да, я поискал)

В данном случае это его тёзка и мой персонаж, но да, эшлендер и тоже лекарь :) Думаю, в РП ещё пересечётесь :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных