Перейти к содержимому

•  

Фотография

K'Shara - Khajiit - Nighblade

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 K'Shara

K'Shara

Немногословный

• 64 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@Tantalov

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 23:11

День добрый! Меня зовут Гарм, я привратник замка Эдель Бранн. Время военное, сами понимаете, у нас тут разговор короткий - нечего шастать туда-сюда кому попало. Так уж не обессудьте, требую информации по всей строгости. Личное распоряжение ярла.
Тэээк. Да-с.
Как вас зовут? Какого роду-племени? Чем занимаетесь? Откуда к нам пожаловали?

K'Shara приветствует Гарма. Тот всего лишь молодой хаджит, хоть не так давно его уже и стали называть ветераном, путешествую по этим заснеженным землям.

(Играл с релиза, но было много багов, ботоводы, это отбило желание, сейчас все выглядит намного лучше. K'Shara - Khajiit - Nighblade 1 ветеранский)

Ну да-да, вижу. Дело хорошее. Давайте я вам покажу что-как, сейчас только на крыльцо выйдем.
Вот значится туда - ну налево, за углом буквально - жилые дома, таверна. Хорошее место, тихое. Всегда там приют найти можно. Да-с. Главное бокровки не перебрать, шибко у хозяина выпивка хороша - старик мечтательно причмокнул.
Вы как, кстати, сюда временно пожаловали или насовсем?

Тот бывал в таверне Виндхельма на исходе седмицы, пил что-то с огромным нордом, голова потом болела так, что думал уши отвалятся. Пожалуй и все знакомство. Но шерстяной плащ не так уж и хорошо спасает от непогоды, надеюсь найти всегда приветливый очаг.

(Вашу гильдию узнал по эвенту в таверне Виндхельма. Старая гильдия пропала, а была приятная компания, ищу что-то подобное.)

Еще выше - ну и так понятно, крепость наша. Там молодой ярл живет. Крепкий замок, большой. Туда и при прежнем хозяине много народу набивалось. А теперь все сплошь войска да тренировочные ринги. Да еще магичка какая-то иноземная.
Ходить туда лишний раз не след, разве что к ярлу дело. Или хочется поупражняться с различным оружием. Этого там в изоблии, мастера всякие есть. Вы чем лучше всего управляетесь? Молотом али кинжалами? По молотам у нас там специлист Бьярн, лучше его не сыщешь.

Глаз K'Shara меткий, а рука сильна. Если нужно тот может и в стену щитов встать, но лучше всего поет двуручный меч.

(Смешанный стиль игры, ассасин, тень и двуручное оружие, могу и со щитом ходить, но пока слабовато прокачан. Броня средняя и тяжелая, обычно хожу в перемешку.)

Вот так вот, да. А по другую сторону, направо значится, тут торговые ряды. Оружия-кольчуг-доспехов видимо-невидимо. Снадобий много, леса тут богатые, знатоки все травинки выучили да в дело пустили. Еда, конечно, встречается. А за питьем-то лучше в таверну вернуться, да-с - старик вздохнул снова вспомнив о бокровке. Хотя и на прилавках найдется чем себя побаловать, это точно. Мясо у нас коптят по всякому, солят, маринуют. Настойки ягодные да травяные. Всего и не упомнишь.
Вы сами то как ремеслу относитесь? Обучены чему-нибудь?

Когда тот попал в эти края, еще будучи котенком, то K'Shara приходилось тяжко отрабатывать свою еду у одного кожевника. Но глаза цепкие, а руки ловкие, тот многому научился. Ну и конечно тот любит вкусно поесть, может придумать как приготовить что угодно.

(Шью из кожи, немного кую, отлично готовлю :wink: )

Дальше, за рынком мастерские идут - скорняки, кузни, портные. Еще дальше, прямо у стен замка - дома тех, кто военным ремеслом промышляет. Стражники, лучники. Воины ярла.
Вот и все. Ну ежели я чего забыл, то у любого прохожего спросить можно. Вы куда отправиться-то планируете, господин?

Раньше у K'Shara были хорошие соратники, вместе было весело и легко. Хотелось бы найти таких же, тогда можно направиться куда угодно. Да и местные края не очень благоволят одинокому путнику.

(Играю по настроению, но в компании всегда веселее, обычно изучаю контент более или менее последовательно)

Ну вы уж ведите себя прилично в замке-то. А то чуть что, люди ярла сразу скрутят и в подвал посадят. А там у нас хаджит один лютует, не хотел бы я с ним близко встречаться. Как зашипит, так хочешь-не хочешь, а все как на духу расскажешь. Пытошная, одним словом.

Хаджит и в пыточной? Видно не только мне не легко тут приходилось, надо будет наведаться к собрату. Я где живу молока не порчу. Так что не беспокойся Гарм.

(Владимир, 31 год :-) , @K'Shara, Питер. Интересуюсь сложной техникой, иногда леплю из чего-то, во что я только не играл, ВоВ, когда он только вышел, немного л2, но для меня это оказалось слишком затратно по времени, Warhammer online. ну и по мелочи. На английском читаю, но вот давно не общался, сейчас наверстываю. Думаю месяц поиграть и заговорю.)

Сообщение отредактировал K'Shara: 19 Октябрь 2015 - 23:13

• Irruar'Nirr, Lyras Delhen, Dagmar Black-Tower и 4 другим это нравится

#2 Valara Atran

Valara Atran

Немногословный

• 52 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:WhiteDemon19

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 00:13

У Атран кольнуло в груди, когда в дверном проеме появилась фигура каджита. Она сожмурилась и слабо потрясла головой, как будто пыталась вытрясти свои воспоминания. Затем встала и протянула страннику руку

Будем знакомы, К'шара! Надеюсь когти твои остры как и меч. Меч выпадет - когти останутся. Это важно, ведь нам возможно предстоит сражаться бок о бок..
Что привело тебя в Пакт? И много ли известно тебе о ситуации в мире?

Сообщение отредактировал Valara Atran: 20 Октябрь 2015 - 00:18

Хотите стать данмером и остаться таковым навсегда? Тогда вам нужен Аргироз - серебра передоз

#3 K'Shara

K'Shara

Немногословный

• 64 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 07:58

К'Шара заметил внезапно протянутую руку, снял перчатку и аккуратно пожал её в приветствии.

Тому приятно проявленное дружелюбие. К'Шара сюда привела судьба еще котенком, караван дяди был разбит разбойниками, того бросили в лесу, не осталось даже родственников. Один норд дал работу на живодерне. Это место приютило К'Шара.  Но тот знает, что не стоит возвращаться в земли хаджитов, хоть и не знает почему.

Сообщение отредактировал K'Shara: 20 Октябрь 2015 - 07:58

• Irruar'Nirr и Valara Atran это нравится

#4 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:19

Добро пожаловать! :)

А пробовали ли играть кем-то кроме найтблейда? Чем привлёк именно этот класс?

С какими из предыдущих игр серии знакомы? Насколько "детально"?

Квесты в ТЕСО читаете или пролистываете? Если читаете - можете назвать один/несколько таких, что наиболее впечатлили, запомнились?

Ходили ли в Сиродиил? Как впечатления, есть ли желание принимать участие в ПвП?

• Irruar'Nirr это нравится
Изображение Three Gods, one true faith.

#5 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:37

Приветствую!

Как вам Имперский Город и Орсиниум? Купили/будете покупать?

Интересуют ли ПвЕ, данжи с триалами?

Чисто ради любопытства: как относитесь к вампирам/вервольфам? И относитесь ли?)

: Сразу видно, Энар знает толк в допросах, вон сколько всего с ходу спросил)

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#6 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 16:13

Сразу видно, Энар знает толк в допросах, вон сколько всего с ходу спросил)

Любой уважающий себя данмер неплохо подкован в допросе котиков! ^_^ *простите за оффтоп*

• Morton Alian это нравится

#7 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 16:22

Приветствую и добро пожаловать!

А я пожалуй поинтересуюсь про риал)
Чем занимаетесь в свободное время? 
Что за "сложная техника" такая ?) 
Что лепите? Фигурки своих персонажей не пробовали?)

• Enar Indoran это нравится
Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#8 Tarrin

Tarrin

Немногословный

• 276 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:@TarrinRos

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 19:27

Оу, Ваха онлайн. Где был, что видел?

"Самурай без меча
Подобен самураю с мечем
Только без меча" (с)

#9 K'Shara

K'Shara

Немногословный

• 64 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 20:17

Просто закидали вопросами :-)

Enar Indoran

Играл всеми еще на бетте, но хаджит по определению должен быть или скрытным или жрецом. Если взять их культуру.

В Моровинд играть не получилось, тогда у меня случилась армия и институт, потом играл в Скайрим, облазил все и после него взялся за Обливион, его так весь и не изучил, даже основной сюжет так и не прошел, слишком много там всего.

По началу читал все, теперь вчитываюсь только в действительно интересные. Что понравилось уже толком и не вспомню, хорошо запомнил квест про семейную разборку вампиров под Виндельмом. Начальный остров у нордов, по мне, так весь хорош. Еще где-то в начальных локациях был отличный квест про лунный амулет или реликвию, где все превращались в призраков или монстров, уже не помню. Ну про основную компанию и говорить нечего, я от нее просто в восторге, в особенности от Кадвела. Моя аватарка это только часть скриншота, там Кадвел рядом батон жует :-)

В Сиродиле был, сама концепция понравилась, но меня страшно в то время дропало с сервера. Ходить бы рад, надо будет поглядеть.

Silver-Snake

Дополнение куплено, но еще пылится, сложно вот так все взять, бросить и убежать сломя голову в неизвестном направлении. Еще локацию не всю облазил.

Данжи и ПвЕ люблю, я что такое триал данжи не знаю :-(

Совсем лунными ночами вою на луну. :wink:

Morton Alian

В жизни я IT-шник, компьютерщик, программист и как там таких как я называют. Получаю море удовольствия когда в руки даются интересные устройства и техника.

Недавно освоился с полимерной глиной, сейчас есть бегемот у которого оплавилась спина, надо как-то его починить да в покраску, С ростовыми фигурами еще не связывался, но пара скелетов уже облеплены. Вот решил набраться вдохновения. Когда меня совсем под накроет Нирном, так за пару вечеров что-то обязательно родится. Есть подозрения, что это будет хаджит :tricky:

Оу, Ваха онлайн. Где был, что видел?

Бился под стенами проклятой цитадели и вламывался в ворота города хаоса. Нес свет солнца на на щите и клинке.

Сообщение отредактировал K'Shara: 20 Октябрь 2015 - 20:14

• Нээрэ, Irruar'Nirr, Claude Norterry и 3 другим это нравится

#10 K'Shara

K'Shara

Немногословный

• 64 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:14

Ошибочка вышла с UserID @Tantalov я.

#11 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:15

Моя аватарка это только часть скриншота, там Кадвел рядом батон жует

Змейка за)

Что такое триалы, ещё узнаешь, всё впереди)

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#12 Tarrin

Tarrin

Немногословный

• 276 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:@TarrinRos

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:32

Бился под стенами проклятой цитадели и вламывался в ворота города хаоса. Нес свет солнца на на щите и клинке.

Мирмидия (Чуть не написал Меридия :sorry: ) значится вела вперед? Ну, что для дворфов не враг, то союзник.

А анкета и разумность ответов мне нравится. Я за.

"Самурай без меча
Подобен самураю с мечем
Только без меча" (с)

#13 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:36

Этот не похож на каджита. Этот лучше :)

• Morton Alian это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#14 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 00:55

Про Кадвелла и "квест с амулетом" + много :) Я так понимаю, речь про плантацию рабов в Крагенмуре.

На то, что лепишь было бы очень интересно посмотреть =)

За приём :3

• Valara Atran это нравится

#15 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:35

Моя моя "за" :-)

#16 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • UserID:@clr24

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:55

Ирруар за приём и будет рад видеть К'Шару в замке. И снаружи. И под землёй в данжах.

Сообщение отредактировал Irruar'Nirr: 21 Октябрь 2015 - 15:57

• Enar Indoran это нравится
Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#17 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:41

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

#18 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:53

Испытательный срок до 21 ноября.

#19 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 19:15

Испытательный срок пройден. Добро пожаловать.

• K'Shara это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных