Перейти к содержимому

•  

Фотография

Кровь на снегу: Кулачные бои в Виндхельме [15.10.15]

Event Roleplay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:46

Ad3RAvoz.png

Эй! Не пора ли выбраться из таверны, выйти к берегу моря, вдохнуть свежий ветер и засветить кулаком кому нибудь в лицо? Приглашаем всех размять мускулы и принять участие в кулачных боях - популярном состязании докеров Виндхельма, суровом развлечениии для крепких духом и телом. Приходите, жители и гости города, бойцы любого пола и расы - показать свою удаль и заработать пару сломаных ребер может кто угодно без ограничений. 

Условия: ни оружия, ни магии, ни брони. Поединок продолжается, пока один из бойцов не сдастся или будет не в состоянии продолжать бой. Не переусердствуйте - бои до смерти запрещены, мы этим всё-таки для развлечения занимаемся.
Где кровь, там и золото - если предпочитаете роль зрителя, делайте ставки, добавьте азарта. А победитель финального боя не уйдет без ценной добычи.
Судить турнир будет бывалый докер Брин Костолом, ветеран кулачных боев.

А давайте добавим в наше РП немного соревновательности и великого рандома!  :D
Время: четверг, 15 октября, 20.00. Предположительно в воскресенье будет второй ивент.
Место: причал в Виндхельме (см. карту). Там вас будет ждать судья Брин Костолом (Bryn Bone-Crusher).

Расписание боев на первом ивенте:
vs
Серебряная-Змейка (Silver-Snake) - опыт 1 - победительница!

Мариус Кирас (Nataniel) - опыт 2
vs
Ирруар'Нирр (Irruar'Nirr) - опыт 1

Расписание боев на втором ивенте:

Элсар Нелвани (Elsar Nelvani) - опыт 1 - победитель!

vs

Айя Пониус (Gor Rafnsvartr) - опыт 2

vs
Бирнир (Bearner) - опыт 0

ГРАНД-ФИНАЛ (среда, 04.11.15, 20:00):

Поединок за 1/2 место:

Серебряная-Змейка (Silver-Snake) - опыт 1 - чемпионка сезона!

vs

Элсар Нелвани (Elsar Nelvani) - опыт 1

Поединок за 3 место:

Ирруар'Нирр (Irruar'Nirr) - опыт 1

vs

Хинджарси Лунные Пальцы (Enar Indoran) - опыт 0

Организация турнира
Приглашаются:
- четыре бойца, из которых будут составлены две пары (если четверо не наберется, будет одна пара)

- зрители и болельщики - чем больше, тем лучше!

Бойцы могут бить друг друга невозбранно. Зрители могут болеть за своих, шуметь, всячески веселиться и делать ставки - только устные, ибо нефиг разводить денежные отношения между игроками.

Для того, чтобы заявиться как боец, отпишитесь в этой теме и оцените способности вашего персонажа:
Боевой опыт:
0 - Я ранее не участвовал(а) в кулачных боях.
1 - Я иногда ввязываюсь в драки, могу за себя постоять, но не занимаюсь кулачными боями серьёзно.
2 - Я бывалый кулачный боец.

Каждый боец изначально имеет 3 очка здоровья. За боевой опыт вы получаете дополнительно 1-2 очка. Если это возможно, пары разбиваются так, чтобы у соперников был одинаковый опыт.
Две пары бойцов сражаются за выход в финал, победители устраивают поединок за первое место (и приз, ага). 

Ход боя
Ролеплеим в офицерском чате. Для определения победителя в каждом раунде используем старое доброе “камень-ножницы-бумага”, этот способ мы уже опробовали для отыгрыша боя на ивенте, работает хорошо=) 
Каждый раунд (эпизод отыгрыша) начинается с того, что бойцы пишут в личку судье, то есть моему персонажу, камень/ножницы/бумагу. Таким образом определяем, кто в нем выиграл. Бойцам очень желательно находиться во время ивента в ТС, чтобы слышать, как судья объявляет результат, - не стоит замусоривать чат этой технической информацией. Затем в соответствии с результатом они отыгрывают в чате эпизод поединка: удачную атаку выигравшего раунд, реакцию проигравшего. У проигравшего отнимается одно очко здоровья (судья записывает это на бумажке и бдит). 

Примерный эпизод игры: 
Игрок А>Судья: камень
Игрок Б>Судья: ножницы
Судья (в ТС): У А камень, у Б ножницы: победил А.
Игрок А: *парой шагов сокращает расстояние до Б, оттянув кулак, метит в лицо противника, но в последний момент делает обманный финт в бок и другой рукой коротко бьет снизу вверх, стараясь попасть под ребра*
Игрок Б: *не успев заблокировать неожиданный удар, от резкой боли в боку теряет равновесие. В последний момент успевает ухватиться за сваю, чтобы не растянуться на досках, с явным трудом держится на ногах, тяжело дыша, глядя на противника исподлобья*
Судья (в ТС): Счет - два очка осталось у А, одно у Б. Продолжаем.

Бой заканчивается, когда у одного из игроков остаётся ноль очков. Также в любой момент по желанию можно сдаться.

Удачи забиякам=)

• Нээрэ, Nerzret Salothan, Irruar'Nirr и 4 другим это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#2 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 399 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:01

Кулачные бой! Юху! )
Я хочу заявить участника:
Маркус Валериус Мессала - бывший имперский служащий, сейчас находящийся в качестве наёмника в нордской боевой дружине. Раскваритрован в Виндхельме. Известный дебошир и забияка,  всерьёз кулачными боями не  занимался, но драться умеет и делает это с особым рвением ( боевой опыт 1).

• Enar Indoran это нравится
Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#3 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:11

Вот жеж упорный имперец XD Отлично, записала.

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#4 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Norterry

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:49

Отличная идея, Дагмар! Очень постараюсь присоединиться, но только в качестве зрителя.

Клод, с присущей ему осторожностью, обычно старался держаться подальше от нордских сборищ, особенно когда в них было много выпивки и драк. То есть от всех нордских сборищ. Он предпочитал практиковаться в сарказме без опасности получить кружкой в голову или упасть замертво от "нордского духа", в котором не было недостатка в Скайриме. Тем не менее, услышав в Виндхельме, в который судьба опять занесла его за какие-то провинности, разговоры о грядущих кулачных боях, он решил задержаться на несколько дней и посмотреть на состязание. С безопасного расстояния, разумеется. Заодно и проверить, действительно ли спасает от холода то подогретое вино с пряностями, рецептом которого поделился один беженец из Ротгара.

• Dagmar Black-Tower и Morton Alian это нравится
Be yourself no matter what they say.

#5 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:54

Судья! А когти считаются за запрещённое оружие?)) Если да - то это дискриминация, так то!

На ивенте буду обязательно, в качестве кого - пока раздумьях :)

Изображение Three Gods, one true faith.

#6 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:00

Клод, давай-давай, и бери фляжку побольше - с моря ещё как поддувает)

Энар, не считаются, мы же не можем перед боем отрывать котикам лапки, ведь правда?  :D

#7 Valara Atran

Valara Atran

Немногословный

• 52 сообщений
  • UserID:WhiteDemon19

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:44

Когда видишь произвол - трудно совладать с собой. Атран было трудно держать себя в узде, когда очередной бугай запугивал маленькую босмерку. Но бой просто для развлечения? Для разгона крови? Пожалуй, но только после глотка из кеги Мацта.

Всё нужно попробовать, привыкнуть и к нордским развлечениям, состав Гильдии разнообразен...Но не буду лезть на рожон, понаблюдаю для начала ;)

Хотите стать данмером и остаться таковым навсегда? Тогда вам нужен Аргироз - серебра передоз

#8 Nataniel

Nataniel

Немногословный

• 156 сообщений
  • Раса:Imperial
  • UserID:Nataniel9002

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:53

Мариус Кирас обязательно придет. По началу, в качетве зрителя, но он будет готов принять вызов от какого-нибудь разгоряченного бойца.

П.С. Народ, а может нам всем поставить тот аддон, который позволяет выбрасывать /roll`ы? Кто не знает - это возможность показать случайное число. У кого больше - тот и усспешен. Но можно и иначе результатами распоряжаться. Так будет и удобнее и быстрее и в дальнейшем нам очень пригодится.

#9 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:03

Валара, будем ждать))

Натаниеэль, окей) С аддоном не проще - надо, чтобы все (в т.ч. те, кто на скамейке запасных) поставили этот аддон, все потестили, объединились в группу. Камень-ножницы-бумага при том же "функционале" требует ноль лишних телодвижений. Аддон есть смысл использовать для какой-нибудь сложной дуэли ДнД-стайл, а когда нужно просто "попал/не попал", достаточно и в личку писать.

#10 Nataniel

Nataniel

Немногословный

• 156 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:08

Ну не знаю. Просто привык к ролам в варкрафте. Там если выкинул большую цифру - то твое действие успешно. И так далее. А логик там обычно не особо удобно играть. Дети хотят всегда нагибать.(( Но нужно попробовать.

#11 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:19

В вове функция /roll встроенная, там аддон не нужен. И мы уж точно ногебать не хотим, мы хотим ненапряжно развлекаться XD

#12 Nataniel

Nataniel

Немногословный

• 156 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:22

Я, вот, просто думаю, как бы реализовать идею с приключением, в котором будут бои с "НПС" ну и бросками на результаты всякие.

• Irruar'Nirr это нравится

#13 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:22

С роллом не интересно, он - чистый рандом. Камень-ножницы-бумага больше зависят от игрока, и с ними реально весело.

А идеи для других ивентов лучше в другие темы, дабы эту не засорять =)

Сообщение отредактировал Enar Indoran: 11 Октябрь 2015 - 13:23

• Irruar'Nirr и Morton Alian это нравится
Изображение Three Gods, one true faith.

#14 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:34

Тогда заявляю ещё одного бойца.

Серебряная-Змейка, опытный охотник, разведчик и воин, в кулачных боях не участвовала, но когти и кровь вервольфа это отчасти компенсируют) Боевой опыт - 1.

• Irruar'Nirr и Enar Indoran это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#15 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:36

Можно я убью Маишу, у меня нет мест для персонажей :(
И я наверняка не успею к 20. Но если успею, то Эрье придется "работать в поле".
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#16 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:51

Вот-вот, Энар в теме, он был жертвой, пардон, испытателем этой системы  :D

Змейка, записала. Хитрые финты хвостом будут? XD

Нэр, зачем ты ломаешь собственность ни в чем не повинных Дресов, жестокая женщина, если кошка вам с Элсаром больше не нужна - убивай, чоужтам. В крайнем случае что-то с её участием можно письменно отыграть, если понадобится) Я так думаю, засидимся мы надолго, хоть на часть ивента успеешь.

#17 Nataniel

Nataniel

Немногословный

• 156 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:53

В таком случае я буду еще думать над реализацией идей своих сюжетов. А пока запишите Мариуса Кираса. Ветерана Легиона и многократного призера "внутрилегионовских" состязаний как по атлетике, так и по разнообразным единоборствам.  Боевой опыт - 2.

#18 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 14:00

Отлично, обдумывай, даешь моар ивентов  :-)

Записала участника. Осталось одно место!

#19 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 14:02

Я так думаю, засидимся мы надолго, хоть на часть ивента успеешь.

План такой. Приходит Эрья к концу мероприятия, громко возмущается и расстраивается. Вызывает на дуэль победителя и, если повезет (бгг, кому? ей или победителю?) становится наградой победителю :)))))
  • Irruar'Nirr, Dagmar Black-Tower и Elsar Nelvani это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#20 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 14:04

Хех, в истинно нордских традициях: "Ты меня побил(а), давай поженимся"  :D

Темы с аналогичным тегами Event, Roleplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных