Перейти к содержимому

•  

Фотография

Odenthor Stonebreaker - Nord - Templar

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Odenthor

Odenthor

Молчаливый

• 7 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Malguardian

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 19:07

Odenthor Stonebreaker,Храмовник,  Норд 8 lvl. Путем длительного перебора рас и классов было найдено оптимальное сочетание Норд-Храмовник, Норд избран исходя из целей и мировоззрения Нордов в игровом пространстве.

Гильдию рекомендовали как сообщество взрослых и адекватных людей, от гильдии ничего не жду, сам постараюсь быть полезным, знаком с Таррином вместе играли в LOTRO и часто общаемся в RC. Устав прочитан и сложностей не вызвал.

С миром Тамриэля и игрой в частности знаком мало, исправляю этот досадный недостаток путем чтения умных WIKI-Scrolls.

Крафт поразил сразу же, по уши в железе как и положено кузнецу, кузнец начинающий но очень перспективный надеюсь (…какие квесты, мне работать надо!)

Привлекают мероприятия сольного характера, ввиду особенностей доступа в сеть, могу в разгар битвы резко уйти по-английски, и что-то мне не хочется иметь ачивку «Это тот который группу слил» ;)  

Муслим, 32 года, @Malguardian, Калининград. ИТ сфера и программирование(начал изучать), учу английский язык попутно понемножку французский. Опыта прямо скажем мало, предидущий это пару лет в LOTRO, где все совершенно иначе естественно J, английский язык считать как Elementary

:viking: Жратн свиндер-хрюк, бир бульк унд рыжий девка!

#2 Odenthor

Odenthor

Молчаливый

• 7 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 19:14

Приношу свои извинения за допущенные ошибки.  :confusion:

#3 Elrosiel Windweaver

Elrosiel Windweaver

Все миры в один заход

• 6 сообщений
  • Раса:Altmer
  • UserID:@Meliona

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 19:47

Так же знаю его чуть больше года по игре LOTRo, очень веселый и отзывчивый молодой человек, я двумя руками за)

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идёт строительство или подвешен груз!

#4 Tarrin

Tarrin

Немногословный

• 276 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:@TarrinRos

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 19:54

Привет Мэл=) Рад, что ты решил к нам присоединиться!

"Самурай без меча
Подобен самураю с мечем
Только без меча" (с)

#5 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:37

Ого :) Таррин, у тебя еще много знакомых в закромах? :))

Расскажите про Лотро! Кем играли (Мэл? Эльф небось? :), что понравилось там, какие любимые локации или квесты, почему бросили?

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#6 Odenthor

Odenthor

Молчаливый

• 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 08:38

Расскажите про Лотро! Кем играли (Мэл? Эльф небось? :), что понравилось там, какие любимые локации или квесты, почему бросили?

Suilad mellon, stay and listen...

Втянулся в Лотро как фан произведений Толкина ДжРР, игра для своего года очень даже, не без минусов конечно, но я как человек далекий от онлайн игр в принципе не придавал им большого значения (не продуманный крафт, ресы на сво) 

#7 Odenthor

Odenthor

Молчаливый

• 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 08:59

Suilad mellon, stay and listen...

Втянулся в Лотро как фан произведений Толкина ДжРР, игра для своего года очень даже, не без минусов конечно, но я как человек далекий от онлайн игр в принципе не придавал им большого значения (не продуманный крафт, ресы на свой уровень только толпой собирать ибо мобы превышают собирателя на 4-6 kdk? в таких условиях сбор очень не комфортный, не говоря уже о количестве ресов которое требуется на каждый последующий, в итоге только с 50+ лвл а всего их 100 сейчас, будет нужное количество ресов на актуальный эквипмент, система боя довольно упрощена, напоминает слэшер) и играл в свое удовольствие. Расы все неплохи но выяснилось что коротышками меня не тянет играть, не вижу я хоббита танком хоть режьте =))), Люди и Эльфы, опробовал все классы в игре, "посчитал" механику, остановился на мили класса из них на чемпионе (к слову сказать раса не оказывает никакого влияния на класс, а жаль в TESO это очень грамотно проработано). Играть продолжаю, не бросил и вряд ли брошу, фактически на мне маленькая гильдия (зам лидера по ГИ и частенько его заменяю), да и игра до сих пор "вставляет" хотя после TESO уже не так сильно ;). На счет Мэл, это сокращение от имени самого первого персонажа эльфа-стража по имени Мэлондил (Позже был еще один эпичный персонаж Mellontur Belegberion, но он почил с русским сервером). Локации особо не выделял, но очень понравились по антуражу все Эльфятники и Могильники в нынешнем виде (их обработали "напильником"). По квестам эпос довольно интересная штука, попутные квеста делал отчасти для опыта отчасти для закрытия локации и получения добродетелей, самое веселое разносить почту у хоббитов =).  

Ну и наконец как я уже говорил, Лотро я не бросил и вряд ли брошу, тем более что вижу как проектом продолжают заниматься и он не заброшен. 

п.с. неплохо бы дать возможность редактировать хотя бы коменты, во избежание казусов типа того что вышел сейчас, инэт глюкнул и получилось два сообщения :thought:

п.п.с. И конечно же привет и вам мои друзья и я тоже очень рад.

#8 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 979 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 09:23

п.с. неплохо бы дать возможность редактировать хотя бы коменты,

Как и в любой РПГ, для того, чтобы изучить новые навыки нужно набрать опыт и получить уровень :D ну и заработать уважение одной из фракций заодно

"резкий уход по английски" исключает даже возможность  быстро прокричать "упс, убегаю"? )))

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#9 Odenthor

Odenthor

Молчаливый

• 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 09:37

Как и в любой РПГ, для того, чтобы изучить новые навыки нужно набрать опыт и получить уровень :D ну и заработать уважение одной из фракций заодно

"резкий уход по английски" исключает даже возможность  быстро прокричать "упс, убегаю"? )))

Ирония понятна, но да, бывало и такое. Именно по этой причине я сразу расставляю все точки над i, что бы лишить себя "счастья" в свои 32 "оправдываться краснея". ;) Для того чтобы было понятно как я ухожу я опишу процесс, идет игра и вдруг alt+Tab и все, ни тебе "упс убегаю" ни тебе "ой простите извините надо бежать" ни тебе даже "afk".

Повторюсь все возможные нюансы я освещаю заранее чтобы не было вопросов и если я сказал что "резкий уход по-английски", то так оно и есть без оговорок и подстрочного текста, увы. =)

#10 Tarrin

Tarrin

Немногословный

• 276 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:@TarrinRos

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 09:56

Цуть-цуть :D

"Самурай без меча
Подобен самураю с мечем
Только без меча" (с)

#11 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 10:45

А особенности работы позволят сидеть в ТС?)

Так же интересно, что вас больше привлекает: пвп или пве, а, быть может, и то и другое вместе. Благо оба занятия позволяют до определённой степени работать в одиночку (к слову, пвп в этом плане гораздо доступней - там нет данджей на х4 или х12 человек).

От себя могу сказать, что у нас много работающих людей, так что если вы можете свободно играть вечером или по выходным, то никто и не попросит большего.

#12 Odenthor

Odenthor

Молчаливый

• 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 10:59

А особенности работы позволят сидеть в ТС?)

Так же интересно, что вас больше привлекает: пвп или пве, а, быть может, и то и другое вместе. Благо оба занятия позволяют до определённой степени работать в одиночку (к слову, пвп в этом плане гораздо доступней - там нет данджей на х4 или х12 человек).

От себя могу сказать, что у нас много работающих людей, так что если вы можете свободно играть вечером или по выходным, то никто и не попросит большего.

Приветствую, да работа именно такова что позволяет сидеть в ТС (Во имя ИТ инфраструктуры и Всеблагого программирования Админь!). Для ПВП руки коротковаты и заточены криво и глаза косят и много чего еще мешает XDD, по сему быть мне ПВЕшником до седин моего Норда. Выходные для семьи, да и нет особо времени в выходные за ПК проводить. =)

Мое обычное время онлайна по МСК с 9-00 до 17-00 примерно. 

С ПН по ПТ

#13 Gor Rafnsvartr

Gor Rafnsvartr

Щит Браннов

• 442 сообщений
  • UserID:Gor_Rafnsvartr

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:06

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

#14 Lyras Delhen

Lyras Delhen

Разговорчивый

• 668 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:unnik

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 14:47

Испытательный срок до 8 октября.

WAAGHmbush!

#15 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 08:39

Испытательный срок пройден, добро пожаловать.
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных