Перейти к содержимому

•  

Фотография

Aiven Azyrus - Altmer - Sorcerer

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Aiven

Aiven

Молчаливый

• 18 сообщений
  • Раса:Altmer
  • UserID:@Aiven

Отправлено 25 Август 2015 - 19:36

День добрый! Меня зовут Гарм, я привратник замка Эдель Бранн. Время военное, сами понимаете, у нас тут разговор короткий - нечего шастать туда-сюда кому попало. Так уж не обессудьте, требую информации по всей строгости. Личное распоряжение ярла.
Тэээк. Да-с.
Как вас зовут? Какого роду-племени? Чем занимаетесь? Откуда к нам пожаловали?

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Aiven Azyrus, Альтмер странствующий книжник и колдун. Имел определеннную и близкую связь с обладательницей красных глаз и пепельную кожи. За что и был лишен гражданства, рода, имени. Был изгнан и забыт. Может быть проступок тяжек, может быть это все было частью политики. Впрочем не забыт той из за которой был изгнан, так что, можно сказать, всё того стоило. (уровень на момент написания никакой, персонаж только создан).

Ну да-да, вижу. Дело хорошее. Давайте я вам покажу что-как, сейчас только на крыльцо выйдем.
Вот значится туда - ну налево, за углом буквально - жилые дома, таверна. Хорошее место, тихое. Всегда там приют найти можно. Да-с. Главное бокровки не перебрать, шибко у хозяина выпивка хороша - старик мечтательно причмокнул.
Вы как, кстати, сюда временно пожаловали или насовсем?

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Знаю Таррина. Изгнанным из одной страны следует держаться вместе! Все понятно. Ожидаю вменяемого масс-пвп в составе

Еще выше - ну и так понятно, крепость наша. Там молодой ярл живет. Крепкий замок, большой. Туда и при прежнем хозяине много народу набивалось. А теперь все сплошь войска да тренировочные ринги. Да еще магичка какая-то иноземная.
Ходить туда лишний раз не след, разве что к ярлу дело. Или хочется поупражняться с различным оружием. Этого там в изоблии, мастера всякие есть. Вы чем лучше всего управляетесь? Молотом али кинжалами? По молотам у нас там специлист Бьярн, лучше его не сыщешь.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

В механике вроде бы более менее разобрался. С миром знаком шапочно, из игр серии более менее понравился только скайрим.

Вот так вот, да. А по другую сторону, направо значится, тут торговые ряды. Оружия-кольчуг-доспехов видимо-невидимо. Снадобий много, леса тут богатые, знатоки все травинки выучили да в дело пустили. Еда, конечно, встречается. А за питьем-то лучше в таверну вернуться, да-с - старик вздохнул снова вспомнив о бокровке. Хотя и на прилавках найдется чем себя побаловать, это точно. Мясо у нас коптят по всякому, солят, маринуют. Настойки ягодные да травяные. Всего и не упомнишь.
Вы сами то как ремеслу относитесь? Обучены чему-нибудь?

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Крафт не люблю.

Дальше, за рынком мастерские идут - скорняки, кузни, портные. Еще дальше, прямо у стен замка - дома тех, кто военным ремеслом промышляет. Стражники, лучники. Воины ярла.
Вот и все. Ну ежели я чего забыл, то у любого прохожего спросить можно. Вы куда отправиться-то планируете, господин?

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

AvA. Собственно без масс пвп ммо как то бесполезны

Ну вы уж ведите себя прилично в замке-то. А то чуть что, люди ярла сразу скрутят и в подвал посадят. А там у нас хаджит один лютует, не хотел бы я с ним близко встречаться. Как зашипит, так хочешь-не хочешь, а все как на духу расскажешь. Пытошная, одним словом.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Ваня, 28, @Aiven, Москва, физик, люблю читать всякую фантастику, настольные РПГ, музыку. В ммо играю с 2004(ла2, вов, ваха и всякие прочие многие игры) знаю англиский вполне пристоино и македонский свободно.

#2 Tarrin

Tarrin

Немногословный

• 281 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:@TarrinRos

Отправлено 25 Август 2015 - 19:44

Приветствую! Воевали когда-то вместе, хорошие были времена. Он - боец тертый, надеюсь, что с годами опыт не подрастерялся. :-)

"Самурай без меча
Подобен самураю с мечем
Только без меча" (с)

#3 Aiven

Aiven

Молчаливый

• 18 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 19:45

Только прав редактирования сообщения нет. Неудобно. Обшибки поправил так что без ошибок можно читать тут.

День добрый! Меня зовут Гарм, я привратник замка Эдель Бранн. Время военное, сами понимаете, у нас тут разговор короткий - нечего шастать туда-сюда кому попало. Так уж не обессудьте, требую информации по всей строгости. Личное распоряжение ярла.
Тэээк. Да-с.
Как вас зовут? Какого роду-племени? Чем занимаетесь? Откуда к нам пожаловали?

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Aiven Azyrus, Альтмер, странствующий книжник и колдун. Имел весьма близкую связь с обладательницей красных глаз и пепельной кожи. За что и был лишен гражданства, рода, имени и имущества, изгнан и забыт. Может быть проступок был сочтен тяжким, может быть это все было частью политической интриги. Хотя, какое теперь дело. Впрочем, не был забыт той, из-за которой был изгнан, так что, можно сказать, всё было не зря. (уровень на момент написания никакой, персонаж только создан).

Ну да-да, вижу. Дело хорошее. Давайте я вам покажу что-как, сейчас только на крыльцо выйдем.
Вот значится туда - ну налево, за углом буквально - жилые дома, таверна. Хорошее место, тихое. Всегда там приют найти можно. Да-с. Главное бокровки не перебрать, шибко у хозяина выпивка хороша - старик мечтательно причмокнул.
Вы как, кстати, сюда временно пожаловали или насовсем?

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Знаю Таррина. Изгнанным из одной страны следует держаться вместе! Все понятно. Ожидаю вменяемого масс-пвп в составе гильдии.

Еще выше - ну и так понятно, крепость наша. Там молодой ярл живет. Крепкий замок, большой. Туда и при прежнем хозяине много народу набивалось. А теперь все сплошь войска да тренировочные ринги. Да еще магичка какая-то иноземная.
Ходить туда лишний раз не след, разве что к ярлу дело. Или хочется поупражняться с различным оружием. Этого там в изоблии, мастера всякие есть. Вы чем лучше всего управляетесь? Молотом али кинжалами? По молотам у нас там специлист Бьярн, лучше его не сыщешь.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

В механике, вроде-бы, более-менее разобрался. С миром знаком шапочно, из игр серии смог играть только скайрим но и тот не прошёл.

Вот так вот, да. А по другую сторону, направо значится, тут торговые ряды. Оружия-кольчуг-доспехов видимо-невидимо. Снадобий много, леса тут богатые, знатоки все травинки выучили да в дело пустили. Еда, конечно, встречается. А за питьем-то лучше в таверну вернуться, да-с - старик вздохнул снова вспомнив о бокровке. Хотя и на прилавках найдется чем себя побаловать, это точно. Мясо у нас коптят по всякому, солят, маринуют. Настойки ягодные да травяные. Всего и не упомнишь.
Вы сами то как ремеслу относитесь? Обучены чему-нибудь?

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Крафт не люблю.

Дальше, за рынком мастерские идут - скорняки, кузни, портные. Еще дальше, прямо у стен замка - дома тех, кто военным ремеслом промышляет. Стражники, лучники. Воины ярла.
Вот и все. Ну ежели я чего забыл, то у любого прохожего спросить можно. Вы куда отправиться-то планируете, господин?

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

AvA. Собственно, без масс-пвп ммо бесполезны.

Ну вы уж ведите себя прилично в замке-то. А то чуть что, люди ярла сразу скрутят и в подвал посадят. А там у нас хаджит один лютует, не хотел бы я с ним близко встречаться. Как зашипит, так хочешь-не хочешь, а все как на духу расскажешь. Пытошная, одним словом.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Ваня, 28, @Aiven, Москва, физик, люблю читать всякую фантастику, настольные РПГ, музыку. В ммо играю с 2004(ла2, вов, ваха и всякие прочие многие игры) знаю англиский вполне пристоино и македонский свободно.

#4 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 25 Август 2015 - 21:39

Как судьба привела вас к изучению македонского? :)

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#5 Aiven

Aiven

Молчаливый

• 18 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 22:00

Жил там, когда в 5 классе был. Когда тебя отдают в школу, где все говорят только на языке-быстро учишь)

#6 Elsa the Burning-Heart

Elsa the Burning-Heart

Немногословный

• 248 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@lisay

Отправлено 26 Август 2015 - 08:26

Ммм... А что же стало с той, из-за которой вас изгнали?

А ПВЕ вас совсем не привлекает? Ни капельки?

В моей душе полыхает пожар, который сожжет даже небеса!!!

#7 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 26 Август 2015 - 09:34

Наш мер, я за
I`ve lost my only way...

#8 Aiven

Aiven

Молчаливый

• 18 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 10:51

Ммм... А что же стало с той, из-за которой вас изгнали?

А ПВЕ вас совсем не привлекает? Ни капельки?

Данмеры менее националистичны. Разумеется, о свадьбе речи не идет, жених-альтмер без самостоятельно основавший фамилию работает только в случае большой известности и богатства. Что ж война неплохое время для обретения оного.

Пве как самоцель - нет.

Сообщение отредактировал Aiven: 26 Август 2015 - 10:51

#9 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 26 Август 2015 - 18:26

Приветсвуем, приветствуем. Традиционный вопрос: что побудило вас познакомиться с игрой именно сейчас? И коли уж вы играете альтмером за пакт... предзаказ или подаренный акк?

Оффтоп (не в претензию, а просто порассуждать): Данмеры менее националистичны? Альтмеры хоть и любят только правильных альтмеров, но всё-таки склонны принимать в свои ряды любого, кто согласится работать на доминион (конечно, лишь с ограниченными правами). С данмерами сложнее: не будь союз с имперцами (в будущем) продиктован железной рукой трибунала, они бы вообще ни с кем не стали даже разговаривать. Во всяком случае именно об этом говорит моё относительно поверхностное знание лора. =)

#10 Aiven

Aiven

Молчаливый

• 18 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 18:53

Предзаказ. На релизе как то не пошла игра. До 17 лвл докачался и все. Нынче как то все повеселее. Чуть кач побыстрее мобы умирают полегче. :)

Я не претендую на знание лора, но мне кажется альтмеры даже детей убивают если они не соответствуют стандартам. :) А данмеры конечно не подраки высокомерны итп но не до такой степени что бы.

#11 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 27 Август 2015 - 10:58

Там сильно-сильно нерфили мощность мобов в пве ) Эх, а мы тут радуемся, что застали непонерфленный 3-й альянс и умирали от пачки в 2 моба.

Как же, как же без превозмогания? :viking:

Или вы относитесь к тем, кто хочет как можно скорее достичь капа, а потом оттягиваться на энд-гейм контенте? (правда, тут ожидает немаленькая такая засада с чемпион поинтами).

....

По эльфам: К вопросам бракосочетания альтмеры действительно относятся очень строго, это верно. Помню такие заметки. А данмеры вполне могут принимать в свои кланы чужаков =)

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 27 Август 2015 - 10:58

#12 Aiven

Aiven

Молчаливый

• 18 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 12:04

Там сильно-сильно нерфили мощность мобов в пве ) Эх, а мы тут радуемся, что застали непонерфленный 3-й альянс и умирали от пачки в 2 моба.

Как же, как же без превозмогания? :viking:

Или вы относитесь к тем, кто хочет как можно скорее достичь капа, а потом оттягиваться на энд-гейм контенте? (правда, тут ожидает немаленькая такая засада с чемпион поинтами).

....

По эльфам: К вопросам бракосочетания альтмеры действительно относятся очень строго, это верно. Помню такие заметки. А данмеры вполне могут принимать в свои кланы чужаков =)

Ой не знаю к кому я отношусь, нет до этого мне дела. Я знаю что дальше 17 не раскачался просто потому что не хотелось заходить в игру, и качаться, а не потому что не получалось и мобы были сильные. И уж точно меня не прельщает тратить свое время и превозмогать то что мне не интересно, если геймдизайнер придумал что-то не так. А интересно мне (см выше) пвп.

Ну тут вот даже брак дворянки с нордом(который вообще не эльф) на первой карте есть.

#13 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 09:26

Ожидаю вменяемого масс-пвп в составе гильдии.

Мы, конечно, последнее время весело зажигаем в ПвП, но это не основной фокус нашей гильдии. Тем не менее, если вы видимость этой массовости создадите, у нас будет кому присоединиться :)

Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.

#14 Aiven

Aiven

Молчаливый

• 18 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 15:20

А доступ к разделу форума где деньги лежат адрес ТСа можно?

#15 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 15:24

Испытательный срок до 28 сентября.

#16 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:22

Испытательный срок пройден, добро пожаловать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных