Перейти к содержимому

•  

Фотография

Elrosiel Windweaver

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Elrosiel Windweaver

Elrosiel Windweaver

Все миры в один заход

• 6 сообщений
  • Раса:Altmer
  • UserID:@Meliona

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:24

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Мое почтение, позвольте представиться. Меня зовут Elrosiel Windweaver, я альтмерская волшебница, пока что 8 уровня. Почему именно альтмер - наверное из за их врожденной способности к магии.

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Я выбрала вашу гильдию по рекомендации  Tarrin Leaftouch.  Он хоть и мелкий проныра, но знает толк в хороших гильдиях. От гильдии я ожидаю интересных бесед, хорошего времяпрепровождения и возможности почувствовать себя в компании, даже когда все молчат.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

К сожалению, с миром Тамриэля я практически не знакома. Но я очень стараюсь вникать во все и уже не путаю фракции)

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Я всеядна. К крафту, как таковому, отношусь спокойно и ровно, но все равно потихоньку стараюсь развивать всевозможные профессии.

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

Раньше очень любила РП-эвенты, но потом как то мода на них прошла и я стала забывать что это такое, люблю как походы в данжы так и хорошие пвп походы, главное чтобы подобралась душевная компания.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Евгения, 30 (хотя спрашивать даму о таком неприлично :) ), @Meliona. Раньше жила в Москве, сейчас в Риге. Очень люблю собирать лего и паззлы. Опыт игры в ММО: 10 лет в Wow, год в La2, 6 лет с перерывами в LotRo и где то 1.5 года в Warhammer online. Владею русским хорошо, английским поверхностно на уровне общения, латышским на уровне: читаю - перевожу со словарем.

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идёт строительство или подвешен груз!

#2 Tarrin

Tarrin

Немногословный

• 281 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:@TarrinRos

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:40

Я только за :-)

"Самурай без меча
Подобен самураю с мечем
Только без меча" (с)

#3 Tassen Aruhn

Tassen Aruhn

Разговорчивый

• 446 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:TassenAruhn

Отправлено 25 Июль 2015 - 02:16

Ой-ой-ой... Родной город!!! Какая дома обстановка? Я слышал, что у нас новый президент? Как он?

Прошу прощения у согильдийцев, но на связь с родными не выходил уже месяц, не в курсе новостей.

играть в ММО одному, что нюхать цветы в противогазе

Я молодец

steam: stgreylv
origin: stgreylv
xbox live: stgreylv

#4 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 25 Июль 2015 - 07:22

Приветствую! А можно подробнее о ЛОТРО? :-)

#5 Elrosiel Windweaver

Elrosiel Windweaver

Все миры в один заход

• 6 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 14:09

Ой-ой-ой... Родной город!!! Какая дома обстановка? Я слышал, что у нас новый президент? Как он?

Прошу прощения у согильдийцев, но на связь с родными не выходил уже месяц, не в курсе новостей.

Обстановка пока что спокойная, температура умеренная, на море прохладно) Президент новый, как он я не вникала, как то не слежу за политикой)

Приветствую! А можно подробнее о ЛОТРО? :-)

Приветствую, да конечно) Сначала играла на Форносте, потом с закрытия ру серверов перешла с друзьями на американский сервер Имладрис. Немножко отличается, первое время было непривычно читать все на английском, потом обвыкла, но главное, что все работает :)

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идёт строительство или подвешен груз!

#6 Claude Norterry

Claude Norterry

Разговорчивый

• 511 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Norterry

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:01

Добрый день!

Что-то мы совсем засиродилились, пустовато в заявке. Надо это исправлять.  :D

С ЛОТРО не знаком, а вот про WoW интересно. Очень много людей спорит, ухудшается ли WoW с каждым обновлением или улучшается, кто-то даже уходит на всякие фришки, только чтобы играть именно в Лич Кинг или Катаклизм. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о развитии игры с высоты 10летнего опыта. И, кстати, продолжаете ли играть, или Азерот уже остался за горизонтом?

И ещё немаловажный вопрос. Вы с "мелким пронырой" (который за 2 секунды выпиливает хонор гвардов на флаге ресурса :dash: ) собираетесь играть всё время вместе или вас можно будет вытаскивать на всякие активности поодиночке?

• Irruar'Nirr это нравится
Be yourself no matter what they say.

#7 Elrosiel Windweaver

Elrosiel Windweaver

Все миры в один заход

• 6 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:45

Добрый день!

Что-то мы совсем засиродилились, пустовато в заявке. Надо это исправлять.  :D

С ЛОТРО не знаком, а вот про WoW интересно. Очень много людей спорит, ухудшается ли WoW с каждым обновлением или улучшается, кто-то даже уходит на всякие фришки, только чтобы играть именно в Лич Кинг или Катаклизм. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о развитии игры с высоты 10летнего опыта. И, кстати, продолжаете ли играть, или Азерот уже остался за горизонтом?

И ещё немаловажный вопрос. Вы с "мелким пронырой" (который за 2 секунды выпиливает хонор гвардов на флаге ресурса :dash: ) собираетесь играть всё время вместе или вас можно будет вытаскивать на всякие активности поодиночке?

Вечер добрый!

В WoW до сих пор продолжаю поигрывать, но не так часто как раньше (иногда времени нет совсем). Про ухудшается или улучшается это к форумным троллям). Лично для меня самым плохим аддоном были панды, все остальное перевариваемо :). Стоны что "а вот раньше аддоны были круче" отношу к разряду " а раньше трава зеленее, воздух чище, дети вежливее и пр".

По-поводу игры вместе с мелким пронырой. Он играет отдельно, а я отдельно - хочу самой полазить по разным уголкам мира и поисследовать все. А вытаскивать - пожалуйста, пока один бьется с врагами, другой ковыряется в земле)

#8 Tarrin

Tarrin

Немногословный

• 281 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:@TarrinRos

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:01

или вас можно будет вытаскивать на всякие активности поодиночке?

37f85e7b.jpeg

"Самурай без меча
Подобен самураю с мечем
Только без меча" (с)

#9 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:28

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за инвайтом в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в инсты, приходите на ивенты, общайтесь в чате и заходите в ТС в конце концов. Хоть что-нибудь, чтобы составить впечатление.
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#10 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:31

Испытательный срок до 27 августа.

#11 Gor Rafnsvartr

Gor Rafnsvartr

Щит Браннов

• 445 сообщений
  • UserID:Gor_Rafnsvartr

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:03

Испытательный срок окончен. Добро пожаловать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных