Перейти к содержимому

•  

Фотография

Paul George - Nord - Nightblade

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 Arngeir The Greyhair

Arngeir The Greyhair

Молчаливый

• 30 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:PaulGK1

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:27

День добрый! Меня зовут Гарм, я привратник замка Эдель Бранн. Время военное, сами понимаете, у нас тут разговор короткий - нечего шастать туда-сюда кому попало. Так уж не обессудьте, требую информации по всей строгости. Личное распоряжение ярла.
Тэээк. Да-с.
Как вас зовут? Какого роду-племени? Чем занимаетесь? Откуда к нам пожаловали?

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Paul George. Nightblade / Nord / VR14

Играю за северян по причине любви к холоду и снежным ветрам, к прекрасной и родной природе Скайрима, и горным хребтам севера, что часто скрыты густым туманом. Стиль игры Ночной клинок выбрал из-за возможности длительного времени добиваться успеха одному. Но игра в составе группы в гильдии это новый уровень.

Ну да-да, вижу. Дело хорошее. Давайте я вам покажу что-как, сейчас только на крыльцо выйдем.
Вот значится туда - ну налево, за углом буквально - жилые дома, таверна. Хорошее место, тихое. Всегда там приют найти можно. Да-с. Главное бокровки не перебрать, шибко у хозяина выпивка хороша - старик мечтательно причмокнул.
Вы как, кстати, сюда временно пожаловали или насовсем?

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Ваша гильдия русскоязычная и активная, а это главные признаки для возможности вступления в ваши ряды и дальнейшего развития. Из гильдии никого пока не знаю, но надеюсь это исправить. Ожидаю хорошей, дружной атмосферы, общения и конечно же много различных интересных ивентов.

Еще выше - ну и так понятно, крепость наша. Там молодой ярл живет. Крепкий замок, большой. Туда и при прежнем хозяине много народу набивалось. А теперь все сплошь войска да тренировочные ринги. Да еще магичка какая-то иноземная.
Ходить туда лишний раз не след, разве что к ярлу дело. Или хочется поупражняться с различным оружием. Этого там в изоблии, мастера всякие есть. Вы чем лучше всего управляетесь? Молотом али кинжалами? По молотам у нас там специлист Бьярн, лучше его не сыщешь.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

Знаком я со свитками с Обливиона, которую считаю одной из лучших RPG. Играл в Скайрим, да и сейчас иногда играю.

Вот так вот, да. А по другую сторону, направо значится, тут торговые ряды. Оружия-кольчуг-доспехов видимо-невидимо. Снадобий много, леса тут богатые, знатоки все травинки выучили да в дело пустили. Еда, конечно, встречается. А за питьем-то лучше в таверну вернуться, да-с - старик вздохнул снова вспомнив о бокровке. Хотя и на прилавках найдется чем себя побаловать, это точно. Мясо у нас коптят по всякому, солят, маринуют. Настойки ягодные да травяные. Всего и не упомнишь.
Вы сами то как ремеслу относитесь? Обучены чему-нибудь?

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Отношусь хорошо, прокачал все профессии, хотя не все особенности. Весь крафт создаю сам.

Дальше, за рынком мастерские идут - скорняки, кузни, портные. Еще дальше, прямо у стен замка - дома тех, кто военным ремеслом промышляет. Стражники, лучники. Воины ярла.
Вот и все. Ну ежели я чего забыл, то у любого прохожего спросить можно. Вы куда отправиться-то планируете, господин?

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

На данный момент привлекают PvE данжы/рейды, так как без группы к примеру трудно довести до 10 уровня Undaunted. Много миссий в самом Краглорне, которые выполнить одному врядли по силам. Тоже самое относится и к пещерам, где только группа игроков может одержать победу.

Ну вы уж ведите себя прилично в замке-то. А то чуть что, люди ярла сразу скрутят и в подвал посадят. А там у нас хаджит один лютует, не хотел бы я с ним близко встречаться. Как зашипит, так хочешь-не хочешь, а все как на духу расскажешь. Пытошная, одним словом.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Павел

38 лет

PaulGK1

г.Южно-Сахалинск, Сахалинская область

Из спорта интересуюсь настольным теннисом, хоккеем, футболом, Формула 1, легкоатлетическими видами спорта. Из музыки слушаю больше всего западный рок (Def Leppard, Manowar, Megadeth, Metallica and etc). Люблю читать книги по истории. В MMO играю только с TES, жду хорошей атмосферы, но я понимаю что без хорошей компании и самая лучшая игра будет серой, поэтому я написал заявку именно к вам.  С английским все хорошо, читаю и мыслю как на родном русском.

На мой взгляд мир Elder Scrolls настолько продуман и прекрасен, что не уступает Средиземью Толкиена. 

Природа Скайрима в предыдущей игре вызывает искреннее восхищение и заставляет даже после завершения всех достижений и миссий возвращаться туда вновь и вновь. Мир TES по своему красив и привлекателен. Так что он пришел в наши души и сердца надолго и всерьез.

• Enar Indoran это нравится
Thunch Callid! - норд. Верь Опытному!

#2 Morton Alian

Morton Alian

Разговорчивый

• 406 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@AlianMorton

Отправлено 27 Июнь 2015 - 11:49

Доброго вам дня и приветствую!

Хотелось бы сразу спросить не будет ли проблемой то, что вы живёте так далеко на востоке, всё же разница во времени будет довольно велика?
А как давно вы начали играть и почему только сейчас решили присоединиться к гильдии?
Не пробовали играть в третью часть серии Morrowind?

Morton Alian | Kirdzhava Aliana | Kaido Aliana | Loviril Thromian | Marcus Valerius Messalla | Efiora Blueheart | Hearing-Strange-Voices | Moglurkgul gra-Dragol

#3 Atarya The Red

Atarya The Red

Разговорчивый

• 331 сообщений
  • UserID:@ketrinc

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:05

Приветствую!

Радостно видеть такую хорошую, проработанную анкету и человека, который влюблён в мир свитков. Однако, в правилах гильдии есть одно важное условие - имя персонажа, принимаемого в гильдию, должно соответствовать ЛОРу. Мне кажется, имя "Paul George" выбивается из правил формирования нордских имён, даже жаль, потому что как кандидат на вступление Вы создаете исключительно положительное впечатление.

• Irruar'Nirr это нравится

Исходить Тамриэль вдоль и поперёк!

Изображение

Персонажи
В гильдии:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/788-atarya-the-red-nord-dragonknight/#entry27449[/url]']Атария Рыжая, ДК, огнемаг-ДД
Негильдейские:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/987-teplo-solntca-iarost-ognia/[/url]']Джо-Марен, Темплар-хилер-ДД (Доминион)
Тэллие Сальвани, НБ-ДД, воин за Пакт в Сиродииле

Events

#4 Atarya The Red

Atarya The Red

Разговорчивый

• 331 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:26

Единственный способ вступить в гильдию и сохранить требование лорности - или пересоздать персонажа, или отправить запрос в техподдержку игры на смену имени на чисто нордское (вроде бы такая возможность есть).

Сообщение отредактировал Atarya The Red: 27 Июнь 2015 - 12:26

Изображение

Персонажи
В гильдии:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/788-atarya-the-red-nord-dragonknight/#entry27449[/url]']Атария Рыжая, ДК, огнемаг-ДД
Негильдейские:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/987-teplo-solntca-iarost-ognia/[/url]']Джо-Марен, Темплар-хилер-ДД (Доминион)

Events

#5 Arngeir The Greyhair

Arngeir The Greyhair

Молчаливый

• 30 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:20

Доброго вам дня и приветствую!

Хотелось бы сразу спросить не будет ли проблемой то, что вы живёте так далеко на востоке, всё же разница во времени будет довольно велика?
А как давно вы начали играть и почему только сейчас решили присоединиться к гильдии?
Не пробовали играть в третью часть серии Morrowind?

Мое почтение!

На сегодня мне конечно неизвестна географическая привязка большинства жителей замка, но надеюсь найти понимание во взаимодействии согласно часовой активности гильдии. В TES играю почти год, за это время достиг ветеранского уровня играя один, и теперь готов применить свои навыки для улучшения репутации и достижений вашей гильдии.

Третью частью Morrowind не пробовал.

• Atarya The Red это нравится

#6 Arngeir The Greyhair

Arngeir The Greyhair

Молчаливый

• 30 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:25

Единственный способ вступить в гильдию и сохранить требование лорности - или пересоздать персонажа, или отправить запрос в техподдержку игры на смену имени на чисто нордское (вроде бы такая возможность есть).

Мое почтение!

Требование по смене имени считаю правомерным. Постараюсь его поменять на истинно нордское. Если не получится поменять в настройках, то обращусь в службу поддержки как вы посоветовали. После смены имени я сообщу его здесь.

• Nerzret Salothan, Irruar'Nirr, Silver-Snake и 5 другим это нравится

#7 Elsa the Burning-Heart

Elsa the Burning-Heart

Немногословный

• 248 сообщений
  • UserID:@lisay

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:27

Ну при чем тут разница во времени? Владивосток от Южно-Сахалинска недалеко ушел. Точнее, по часовым поясам никуда не ушел)  Не вижу в этом проблемы.

А вот с именем, да, надо что-то делать.  Есть история у имени?

В моей душе полыхает пожар, который сожжет даже небеса!!!

#8 Arngeir The Greyhair

Arngeir The Greyhair

Молчаливый

• 30 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:39

Ну при чем тут разница во времени? Владивосток от Южно-Сахалинска недалеко ушел. Точнее, по часовым поясам никуда не ушел)  Не вижу в этом проблемы.

А вот с именем, да, надо что-то делать.  Есть история у имени?

Мое почтение!

Согласен, Владивосток очень рядом )

Требование по смене имени считаю правомерным. Постараюсь его поменять на истинно нордское.

Нордской истории у текущего имени (Paul George) к сожалению нет.

#9 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:59

Приветствую!

Часовой пояс не проблема, рейды специально проводятся пораньше, а уж в данжи пара ранних пташек наберётся))

Требование по смене имени считаю правомерным. Постараюсь его поменять на истинно нордское.

Аплодирую стоя. Сейчас только челюсть найду.
Правда, я не помню ни одного случая, когда техподдержка поменяла имя персонажа.

Небольшой поток вопросов.

А какова обычно ваша роль в группе?

РП совсем не привлекает или не пробовали?

Думаю, Эльза имела в виду (прощения прошу, если ошибаюсь), как образовался текущий ник? Пусть даже и не лорная, но история-то есть?)

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#10 Elsa the Burning-Heart

Elsa the Burning-Heart

Немногословный

• 248 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:56

Думаю, Эльза имела в виду (прощения прошу, если ошибаюсь), как образовался текущий ник? Пусть даже и не лорная, но история-то есть?)

Я имела ввиду,  вдруг у имени есть обоснование. Вдруг, маленького норда подобрали добрые бретоны-завоеватели и отдали на воспитание кому-нибудь и имя можно вписать в историю персонажа

большой секрет для маленькой компании

#11 Arngeir The Greyhair

Arngeir The Greyhair

Молчаливый

• 30 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 07:08

Приветствую!

Часовой пояс не проблема, рейды специально проводятся пораньше, а уж в данжи пара ранних пташек наберётся))

Аплодирую стоя. Сейчас только челюсть найду.
Правда, я не помню ни одного случая, когда техподдержка поменяла имя персонажа.

Небольшой поток вопросов.

А какова обычно ваша роль в группе?

РП совсем не привлекает или не пробовали?

Мое почтение!

Вы правы, оказывается поменять имя почти невозможно. Хотя такая возможность рассматривалась службой поддержки.

Моя роль в группе - это нанесение максимального урона так называемый DPS.

РП не пробовал.

История у данного ника есть. В молодости участвовал в молодежном движении Ротаракт, соответственно английский необходим для общения с иностранцами. Мое имя и имя отца подметили, что гармонично звучит как по русски так и по английски. Посему использую не только в жизни, но и в играх.

#12 Arngeir The Greyhair

Arngeir The Greyhair

Молчаливый

• 30 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 08:17

Я имела ввиду,  вдруг у имени есть обоснование. Вдруг, маленького норда подобрали добрые бретоны-завоеватели и отдали на воспитание кому-нибудь и имя можно вписать в историю персонажа

большой секрет для маленькой компании

Мое почтение!

У имени есть история, что приключилась в Айварстеде недалеко от Рифтена у горы Глотка Мира, где ведут свою замкнутую жизнь Седобородые.

#13 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 28 Июнь 2015 - 11:02

Добрый день :) Анкета очень располагает. Имя... Оно действительно, как мне кажется, сошло бы за бретонское.  Поэтому, мне кажется, можно приплести, обосновав это историей персонажа) Но тут уж, пожалуй, последнее слово за ярлом... В остальном я за)

У имени есть история, что приключилась в Айварстеде недалеко от Рифтена у горы Глотка Мира, где ведут свою замкнутую жизнь Седобородые.

Эта история уже придумана? :) Если да - то можно ли поподробнее?

Изображение Three Gods, one true faith.

#14 Atarya The Red

Atarya The Red

Разговорчивый

• 331 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 12:05

Поддерживаю Энара и Эльзу, имя похожее на бретонское. Если написать историю персонажа с обоснуем, почему так - думаю, вопрос будет снят. Например, приемный сын родителей-бретонов из Гленумбры или Стормхейвена, решил попутешествовать на родину в поисках своих настоящих корней (или просто из интереса к своему происхождению).

Изображение

Персонажи
В гильдии:
Негильдейские:

Events

#15 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 28 Июнь 2015 - 12:21

Не очень понимаю вашу логику. Вас имя не смущает, но вы заставляете человека выдумать то, чего в его персонаже не задумывалось. Для чего? Чтобы оно не смущало вас еще больше?

• Nerzret Salothan и Morton Alian это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#16 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 28 Июнь 2015 - 15:12

Не очень понимаю вашу логику. Вас имя не смущает, но вы заставляете человека выдумать то, чего в его персонаже не задумывалось. Для чего? Чтобы оно не смущало вас еще больше?

Если ко мне, например, подойдёт данмер с аргонианским именем - я буду удивлён. Если ко мне подойдёт данмер с аргонианским именем, выращенный аргонианами (благо, прецеденты были :) ) - я не буду удивлён. Всё просто :)

Данное имя мне не будет особо резать глаза, поэтому я готов не обращать внимание на некоторое расовое несоответствие. Если же кандидат захочет участвовать в каких-то РП/около-РП ивентах (а в таком формате у нас проходит много встреч) - нужно будет по крайней мере в уме продумать обоснуй.

Изображение Three Gods, one true faith.

#17 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 28 Июнь 2015 - 15:24

В таком случае мне интересна предвзятость в данном вопросе, всплывающая когда некоторым людям отказывают "по имени", даже не дав придумать лорное обоснование нелорного ника, а другим - дают. 

Без претензий непосредственно к кандидату, да ) 

Я бы всех брал. Все равно не играю :D

• Nerzret Salothan, Bernard Rimmer и Meridalf Stormaen это нравится
Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#18 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 28 Июнь 2015 - 17:37

Ладно, давайте так.
Уважаемый Павел Георгиевич, вы случайно не хотите твинка прокачать?

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#19 Elsa the Burning-Heart

Elsa the Burning-Heart

Немногословный

• 248 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 06:05

е очень понимаю вашу логику. Вас имя не смущает, но вы заставляете человека выдумать то, чего в его персонаже не задумывалось. Для чего? Чтобы оно не смущало вас еще больше?

Просто мы, бывает, отказываем  в приеме, если имя персонажа не лорное. Как по мне, хоть горшком пусть называется, лишь бы с человеком было интересно. Поэтому, чтоб не смущать наших любителей РП и как-то предупредить вердикт ярла "имя персонажа не соответствует лору. в приеме отказано" пытаемся обосновать этот выбор.

• Enar Indoran это нравится

#20 Arngeir The Greyhair

Arngeir The Greyhair

Молчаливый

• 30 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 08:03

Если ко мне, например, подойдёт данмер с аргонианским именем - я буду удивлён. Если ко мне подойдёт данмер с аргонианским именем, выращенный аргонианами (благо, прецеденты были :) ) - я не буду удивлён. Всё просто :)

Данное имя мне не будет особо резать глаза, поэтому я готов не обращать внимание на некоторое расовое несоответствие. Если же кандидат захочет участвовать в каких-то РП/около-РП ивентах (а в таком формате у нас проходит много встреч) - нужно будет по крайней мере в уме продумать обоснуй.

Мое почтение!

Вечером расскажу историю о появлении имени для своего персонажа. Благодарю за понимание.

Ладно, давайте так.
Уважаемый Павел Георгиевич, вы случайно не хотите твинка прокачать?

Мое почтение!

Надеюсь на выполения этого задания. О каком твинке идет речь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных